Комментарии — Новгородцы ради денег соглашаются на фиктивные браки с мигрантами
спам
14 мая 2017 года
+24-6
"Россияне массово продаются мигрантам".
Таджикам и узбекам.
За 5-10 тыс. руб.
Ура нашей правящей партии и её солнцеликому рулевому!!!

Сообщение №1Россия
спам
14 мая 2017 года
+26-7
Через многое я прошёл.. Для меня казалось, что начало 90-х, когда родители закладывали обручальные кольца, чтобы прокормить месяц-другой детей, были самые тяжёлые времена.. Много кризисов проехали, адаптировались как-то.. Но то, что я читаю сейчас: россияне продаются таджикам за 5 тыс. руб. - это просто дикость, такого не было НИКОГДА. Там временем в России шёл 2017 год... Не 1991-й.

Сообщение №2Россия
спам
14 мая 2017 года
+18-2
Приехавшие в Россию Украинские беженцы, давно от нас убежали.

Сообщение №3Россия
спам
14 мая 2017 года
+17-7


не может быть !!!! У меня с Димой все ок !!!

Сообщение №4Россия
спам
14 мая 2017 года
+21-2
Ох уж эти новгородцы! Паталогическая жадность до добра не доведёт. Средняя зарплата выше МРОТ, и даже выше той, что платили угнанным с оккупированных территорий в рабство в Рейх, а им всё мало.
Отредактировано автором: 14 мая 2017 года

Сообщение №5Россия
спам
14 мая 2017 года
+19-2
Цитата:
Россияне массово продаются мигрантам. И это в последнее время, к сожалению, является, чуть ли не новым трендом

Это уже стало новым видом заработка, хорошо, что такой массовости не приобрело...
Весь цветмет сдали, остается новый тренд - алюминиевые банки; чернуху, простотак валяющуюся на улице, тоже не найти, бутылки и даже пластик уже набирает популярность) макулатура в ход пошла, слышал, что и мусорные бачки в районах поделены между определенными группами...как сказал Black Colt

Цитата:
Там временем в России шёл 2017 год... Не 1991-й.

И все благодаря стабильности, стратегии развития и "великому и ужасному"


Сообщение №6Россия
спам
14 мая 2017 года
+16-1
Какое у нас дно многослойное... ну никак не пробить!

Сообщение №7Соединенные Штаты, Россия
спам
14 мая 2017 года
+15-10
Что-то запутинцев не слышно.

Сообщение №8Россия
спам
14 мая 2017 года
+17-9
Цитата: Оля Р.
Что-то запутинцев не слышно.

Они – бюджетники, а сегодня выходной


Сообщение №9Соединенные Штаты, Россия
спам
14 мая 2017 года
+10-11
Цитата: Оля Р.
Что-то запутинцев не слышно.

У них методичка только про 90-ые.

тогда,в90е,было намного хуже,просто поверьте.


Сообщение №10Соединенное Королевство
спам
14 мая 2017 года
+10-11

Сообщение №11Россия
спам
14 мая 2017 года
+8-9
[/U]

я просто против зеленых жаб. [/B]
Буфонофобия (батрахофобия) - патологическая боязнь лягушек, жаб, с которой некоторым людям справиться очень трудно, а иногда даже невозможно.
" Самое страшное животное - жаба. Она задушила половину населения нашей страны. "
Автор неизвестен.

Отредактировано автором: 14 мая 2017 года

Сообщение №12Россия
спам
14 мая 2017 года
+120
"Ящик" говорит о растущих доходах россиянцев/наверное нефтегазососов/ - https://news.rambler.ru/lifestyle/36867108-putin-d...

Сообщение №13Россия
спам
14 мая 2017 года
+14-16
Цитата:
...через интернет знакомятся с гражданами Узбекистана и Таджикистана, которым необходимо получить российское гражданство. Мигранты предлагают за вознаграждение в размере 5-10 тысяч рублей заключить брачный союз. Новгородцы соглашаются на предложение, объясняя это нехваткой средств...

Обратите внимание: знакомятся с гражданами Узбекистана и Таджикистана, не с гражданками. И новгородцы, а не новгородки соглашаются. Так что, либерасты, это ваша тема толерантности. Вот вы ее и обсуждайте. Нормальным мужикам эту хрень обсуждать некогда.

Per se

Сообщение №14Россия
спам
14 мая 2017 года
+10-9
А может быть сдесь другая ситуация?
Как вы смотите на такую ситуацию: сотрудник миграционной службы ищет какого- нибудь "бомжа". Решает с ним вопрос о регистрации брака с иностранцем. Бомжу за счастье получить 5 тыс. рублей. Брак регистрируется. Иностранец регистрируется в России. А этот чел получает с мигранта 50-70 тыр. за паспорт или вид на жительство. И все довольны - чел, бомж, мигрант. Почему-то у меня вот такое предположение. Просто ни один нормальный человек это делать не будет. Да ещё и за такую сумму.

Сообщение №15Россия
спам
14 мая 2017 года
+13-9
Цитата:
жители региона через интернет знакомятся с гражданами Узбекистана и Таджикистана

может всё-таки жительницы? Беспринципные и жадные, готовые продаться любому басурману, сдать квартиру, сдать своего брата, свою землю ради сиюминутной выгоды!
А вы в курсе как эти басурманы выгоняли русских? Поинтересуйтесь.

Отредактировано автором: 14 мая 2017 года

Сообщение №16Россия
спам
14 мая 2017 года
+8-2
Цитата: BeOSM
Цитата:
жители знакомятся с гражданами Таджикистана

Беспринципные и жадные, готовые продаться любому басурману.

перегибаете - есть в МВД и нетакие сотрудники

Отредактировано автором: 14 мая 2017 года

Сообщение №17Россия
спам
14 мая 2017 года
+17-6
Цитата: местный
нормальный человек это делать не будет. ещё и за такую сумму.

а нищий закредитованный банкирами-мироедами будет

Отредактировано автором: 14 мая 2017 года

Сообщение №18Россия
спам
14 мая 2017 года
+7-4
Цитата: Karl Marx
Цитата: местный
нормальный человек это делать не будет. ещё и за такую сумму.

а нищий закредитованный банкирами-мироедами будет

Пять тысяч не решат проблему с кредитом. А такая ситуация, мной описанная, вполне может быть


Сообщение №19Россия
спам
14 мая 2017 года
+6-9

Сообщение №20Россия
спам
14 мая 2017 года
+12-2
Цитата: chemist
Цитата:
...через интернет знакомятся с гражданами Узбекистана и Таджикистана, которым необходимо получить российское гражданство. Мигранты предлагают за вознаграждение в размере 5-10 тысяч рублей заключить брачный союз. Новгородцы соглашаются на предложение, объясняя это нехваткой средств...

Обратите внимание: знакомятся с гражданами Узбекистана и Таджикистана, не с гражданками. И новгородцы, а не новгородки соглашаются. Так что, либерасты, это ваша тема толерантности. Вот вы ее и обсуждайте. Нормальным мужикам эту хрень обсуждать некогда.

Путин неоднократно публично объявлял себя "настоящим" и "абсолютным" либералом.
Оскорбляете Президента, уважаемый нормальный мужик ))
http://www.rbc.ru/politics/19/01/2014/570416189a794761c0ce5bf4
https://www.gazeta.ru/politics/news/2016/12/21/n_9483029.shtml


Сообщение №21Россия
спам
14 мая 2017 года
+16-2
Цитата: местный
А может быть сдесь другая ситуация?
Как вы смотите на такую ситуацию: сотрудник миграционной службы ищет какого- нибудь "бомжа". Решает с ним вопрос о регистрации брака с иностранцем. Бомжу за счастье получить 5 тыс. рублей. Брак регистрируется. Иностранец регистрируется в России. А этот чел получает с мигранта 50-70 тыр. за паспорт или вид на жительство. И все довольны - чел, бомж, мигрант. Почему-то у меня вот такое предположение. Просто ни один нормальный человек это делать не будет. Да ещё и за такую сумму.

а где вы видели нормальных? Один с картохой и грибами , инвалид с тонировкой, директор магнита сдавшая выручку купюрами банка приколов, чудо мать ссавшая в поросятах, мужик вывесевший ребенка который мешал бухать в форточку, бухгалтерша из полиции, судебный пристав забравшая заплаченные долги, нач офиса сбера, дэбилы сломавшие детскую площадку, это только что я смог вспомнить на вскидку. Если тут поднять архив новостей года за три, таких ушлых серьезное войско наберется)))


Сообщение №22Россия
спам
14 мая 2017 года
+15-3
Кстати, во-многом 90-е таки были лучше =) Была хотя бы надежда

Сообщение №23Соединенные Штаты, Россия
спам
14 мая 2017 года
+20
А какие преступления были на новгородчине в старину? Смотрим /к стати и площадь и население были по более/-http://tito0107.livejournal.com/1120671.html

Сообщение №24Россия
спам
14 мая 2017 года
+15-7
Цитата: Karl Marx
Цитата: местный
нормальный человек это делать не будет. ещё и за такую сумму.

а нищий закредитованный банкирами-мироедами будет

Матери-одиночки соглашаются, за определённую сумму, на брак с таджиком, чтобы хоть как то продержаться.. Государство только декларирует заботу и соц.поддержку. По факту-ни денег, ни жилья, ни перспектив. Крутись как сможешь.. Все нефте-газо-деньги и наши налоги идут на бешеные оклады депутатов, судей, правоохранителей, чиновников и нац.гвардии. Сами понимаете почему. Если бы государство, как, например, Франция и Германия, оплачивало бы съём однушки и давало бы денег, хотя бы на прокорм, то таких случаев, вероятно, не было бы. А так... Не осуждаю.


Сообщение №25Россия
спам
14 мая 2017 года
+1-9
Свинство

Сообщение №26Россия
спам
14 мая 2017 года
+11-11
Цитата:
Россияне массово продаются мигрантам. И это в последнее время, к сожалению, является, чуть ли не новым трендом, — отметили в суде.

Высокодуховная нация во всей красе.
Хорошо хоть в рабство не продают таджикам членов семей, хотя...мы же еще не пробили дно и все возможно.
очень хочу увидеть комментарии о том как было плохо в 90х и как круто народ-богоносец встал с колен сейчас. Настолько круто и резко встал, что не сдюжил и упал обратно, лежит мордой в грязи ,булькая.
Особенно духовные представители уже ,смотрю, отметились в комментариях очередным потоком сознания, жаргоном люмпенов и глупостью.

Цитата:
Матери-одиночки соглашаются, за определённую сумму, на брак с таджиком, чтобы хоть как то продержаться.

Вы меня извините, но что это за социальная группа такая, которая вдруг очутилась до такой степени за чертой бедности? Давайте уж не прикидываться, тк какая никакая работа есть в городе, чтоб до такой степени не опускаться, да и социальную поддержку малоимущих (хоть и чахлую) никто не отменял..
Проблема эта не является проблемой бедности, это - моральное днище.

Отредактировано автором: 14 мая 2017 года

Сообщение №27Россия
спам
14 мая 2017 года
+9-2
Моя бабушка, помнится, говорила, что никогда и ничто не заставило бы её и других людей того времени, прошедших войну, протянуть руку. И всю жизнь она следовала этому принципу, – работала почти до самой смерти! Когда ушла на пенсию, то после должности заместителя начальника жд вокзала, работала и уборщицей и вахтером, и никогда не считала это зазорным! Позором она считала тунеядство и попрошайничество. Я сам жил в 70-е и реально не могу представить, чтобы кто-то из старших того времени так низко пал! В России сейчас мерзкие времена, – бездуховные и тёмные. Аминь!

Сообщение №28Соединенные Штаты, Россия
спам
15 мая 2017 года
+6-9
Цитата: chemist
Цитата:
...через интернет знакомятся с гражданами Узбекистана и Таджикистана, которым необходимо получить российское гражданство. Мигранты предлагают за вознаграждение в размере 5-10 тысяч рублей заключить брачный союз. Новгородцы соглашаются на предложение, объясняя это нехваткой средств...

Обратите внимание: знакомятся с гражданами Узбекистана и Таджикистана, не с гражданками. И новгородцы, а не новгородки соглашаются. Так что, либерасты, это ваша тема толерантности. Вот вы ее и обсуждайте. Нормальным мужикам эту хрень обсуждать некогда.

Господи! Спаси всех женщин от таких " нормальных" мужиков....


Сообщение №29Россия
спам
15 мая 2017 года
+10-1
Цитата: Dmitry Krasitsky
Моя бабушка, помнится, говорила, что никогда и ничто не заставило бы её и других людей того времени, прошедших войну, протянуть руку. И всю жизнь она следовала этому принципу, – работала почти до самой смерти! Когда ушла на пенсию, то после должности заместителя начальника жд вокзала, работала и уборщицей и вахтером, и никогда не считала это зазорным! Позором она считала тунеядство и попрошайничество. Я сам жил в 70-е и реально не могу представить, чтобы кто-то из старших того времени так низко пал! В России сейчас мерзкие времена, – бездуховные и тёмные. Аминь!

Мда . В 70 ые даже если ты не хотел работать, тебя бы трудоустроила ,тогда еще, родная милиция . Да и при зарплате 80р ( ниже некуда) обед составлял 1/160 от з.п. сейчас если обед посчитать за 200 р уборщица должна получать как минимум 32000 . . И не надо о бездуховности , давайте о материальном


Сообщение №30Россия
спам
15 мая 2017 года
+12-1
Цитата: lin
Цитата: Dmitry Krasitsky
Моя бабушка, помнится, говорила, что никогда и ничто не заставило бы её и других людей того времени, прошедших войну, протянуть руку. И всю жизнь она следовала этому принципу, – работала почти до самой смерти! Когда ушла на пенсию, то после должности заместителя начальника жд вокзала, работала и уборщицей и вахтером, и никогда не считала это зазорным! Позором она считала тунеядство и попрошайничество. Я сам жил в 70-е и реально не могу представить, чтобы кто-то из старших того времени так низко пал! В России сейчас мерзкие времена, – бездуховные и тёмные. Аминь!

Мда . В 70 ые даже если ты не хотел работать, тебя бы трудоустроила ,тогда еще, родная милиция . Да и при зарплате 80р ( ниже некуда) обед составлял 1/160 от з.п. сейчас если обед посчитать за 200 р уборщица должна получать как минимум 32000 . . И не надо о бездуховности , давайте о материальном

О материальном недавно Бабченко написал, мол в СССР все мечтали только о колбасе. Тут даже и отвечать смысла нет... сейчас-то все о космосе да о высших материях думают =) Далеко ходить не надо, можно посмотреть на фильмы и книги, что сейчас издаются...


Сообщение №31Соединенные Штаты, Россия
спам
15 мая 2017 года
+4-3
Ну про 90-е подзабылось - http://matveychev-oleg.livejournal.com/5422144.htm...

Сообщение №32Россия
спам
15 мая 2017 года
+6-7
Цитата: Потап
Ну про 90-е подзабылось - http://matveychev-oleg.livejournal.com/5422144.htm...

И зачем этот вброс?


Сообщение №33Соединенное Королевство
спам
15 мая 2017 года
+5-9
Цитата: Black Colt



Путин для меня далеко не либерал. Демократ ? Больше да, чем нет. Почему он так говорит-не знаю. У него целый штат экспертов и аналитиков . Всех их просчитать - не реально.А делать выводы, выдавать их за всенародные, подкрепляя убийственным аргументом " Это знают все" - удел либерастов.

Per se

Сообщение №34Россия
спам
15 мая 2017 года
+7-6
Цитата: chemist
Так что, либерасты

Цитата: chemist
удел либерастов

Delirium tremens.


Сообщение №35Соединенное Королевство
спам
15 мая 2017 года
+5-10
Цитата: Black Colt
Через многое я прошёл.. Для меня казалось, что начало 90-х, когда родители закладывали обручальные кольца, чтобы прокормить месяц-другой детей, были самые тяжёлые времена.. Много кризисов проехали, адаптировались как-то.. Но то, что я читаю сейчас: россияне продаются таджикам за 5 тыс. руб. - это просто дикость, такого не было НИКОГДА. Там временем в России шёл 2017 год... Не 1991-й.

может просто в 90-е не предлагали? Может таджиков и узбеков желающих фиктивные браки заключать не было? такое вам в голову не приходит? Что когда "солнцеликого" по-вашему определению не было, то и желающих поселиться в разорённой до предела России не было, зарплаты даже бюджетникам месяцами не платили, а уж про частные лавочки и говорить не приходится


Сообщение №36Россия
спам
15 мая 2017 года
+7-9
Цитата: Black Colt
Через многое я прошёл.. Для меня казалось, что начало 90-х, когда родители закладывали обручальные кольца, чтобы прокормить месяц-другой детей, были самые тяжёлые времена.. Много кризисов проехали, адаптировались как-то.. Но то, что я читаю сейчас: россияне продаются таджикам за 5 тыс. руб. - это просто дикость, такого не было НИКОГДА. Там временем в России шёл 2017 год... Не 1991-й.

легко отделались ваши родители, а вот когда кровь записывались сдавать за копейки, чтоб детей прокормить, да и не записаться было, потому что очередь была на сдачу крови


Сообщение №37Россия
спам
15 мая 2017 года
+6-12
Цитата: Оля Р.
Что-то запутинцев не слышно.

зато либерасты уже хором завывают, 30 серебренников то отрабатывать нужно, бдят..


Сообщение №38Россия
спам
15 мая 2017 года
+4-10
Цитата: veraprotiv
Цитата: chemist
Цитата:

по-вашему узбеки и таджики куда, как круче?


Сообщение №39Россия
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
15 мая 2017 года
+6-10
Цитата: Потап
Ну про 90-е подзабылось - http://matveychev-oleg.livejournal.com/5422144.htm...

И зачем этот вброс?

действительно зачем всё это? Ну все же уже давно всё забыли..ну неважнецки гражданам РФ жилось, ну и что из того, зато у власти были демократические правители, тот же Б. Немцов со товарищи, ну подумаешь, стреляли, голодали, на улицу страшно выйти было, целым городам свет и отопление отключали, по мелочовке там зарплаты не платили, зато у власти демократические правители, ну поймите ж вы наконец, ну неинтересно никому как вы голодали и нищенствовали, зато в стране демократические ценности..разгул демократии...понимаешь?


Сообщение №40Россия
спам
15 мая 2017 года
+1-11
Цитата: tatka
Цитата: veraprotiv
Цитата: chemist
Цитата:

по-вашему узбеки и таджики куда, как круче?

во минусуют, считают что круче..лойс..


Сообщение №41Россия
спам
15 мая 2017 года
+9-5
Цитата: tatka
зато либерасты

Бомбануло? :)


Сообщение №42Соединенное Королевство
спам
15 мая 2017 года
+4-9
Цитата: Dmitry Krasitsky
Цитата: lin
Цитата: Dmitry Krasitsky

вы считаете, что сейчас издаются плохие книги? Ну знаете, может вы не то читаете? Я человек очень даже не богатый, но я такие книги покупаю, что даже во времена СССР мечтать не приходилось, тут свою давнишнюю мечту недавно осуществила сказки Андерсена с иллюстрациями Траугот, и чуть припоздай всё уже тираж раскупили, на Озоне уже и акций выгодных почти не осталось, а книги раскупаются, чуть задержался и всё


Сообщение №43Россия
спам
15 мая 2017 года
+6-12
Цитата: tatka
зато либерасты

Бомбануло?

не, как в танке, просто ваш либерастический хор так врёт, что слушать противно


Сообщение №44Россия
спам
15 мая 2017 года
+10-6
Цитата:
просто ваш либерастический хор

Извините, но что это означает на вашем жаргоне?
И как называется группа людей, излагающая свои мысли на этом жаргоне?


Сообщение №45Россия
спам
15 мая 2017 года
+12-3
Цитата: tatka
может просто в 90-е не предлагали? Может таджиков и узбеков желающих фиктивные браки заключать не было? такое вам в голову не приходит? Что когда "солнцеликого" по-вашему определению не было, то и желающих поселиться в разорённой до предела России не было, зарплаты даже бюджетникам месяцами не платили, а уж про частные лавочки и говорить не приходится

Это до "солнцеликого"-то Россия была разорена до предела??? А сейчас, видимо, процветает? Не смотрите новости по 1-тв на ночь, а также Соловьёва и Киселёва по выходным. А таджики и узбеки ещё лет 10 назад строили за доширак и пиво все новостройки в стране и мели все дворы, теперь их родная валюта стала крепче, чем обесценившийся рубль.


Сообщение №46Россия
спам
15 мая 2017 года
+8-2
Цитата: tatka
Цитата: tatka
зато либерасты

Бомбануло?

не, как в танке, просто ваш либерастический хор так врёт, что слушать противно

НКВД в чёрных "воронках" уже выехало за вами )) соскучились, видно ) пригорает хорошо от слово "либерастня", да? Как чёрта от ладана ))


Сообщение №47Россия
спам
15 мая 2017 года
+11-7
Странно, что покойный Немцов оказался виноватым во всем на свете, а вот Путин, который чиновник мэрии СПб - неуиноуник и мучительно поднимал страну с колен, правда, попутно кто-то оставил Питер без продовольствия (см. расследование Марины Салье).
Наверное, логично, что "поднимать с колен" получается только на экранах ТВ, где и вести маленькие и победоносные войны куда способнее, нежели в жизни.
Потому что в жизни - таджики и узбеки с дешевыми браками и вся нищета и убожества от 90х не отличающаяся ничем, равно как и власть теми же лицам.

Сообщение №48Россия
Комментарий удален автором.
спам
15 мая 2017 года
+6-4
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата:

Это проблема бедности. Знакомая мать-одиночка из Пролетарки оформила такой брак с таджиком потому что ребёнок 1.5 лет постоянно болеет, на работу не выйти, оставить не с кем. ЖИТЬ НЕ НА ЧТО! Мать этой девушки сама бедна как церковная мышь. Частный дом, который требует постоянных вливаний. Там даже газа нет. Чтоб протянуть трубу до дома надо за 180 тыс. а их нет. Мы всё туркам и европам строим и продаём. Поэтому, заплаченные таджиком 40 тысяч пошли на ЕДУ и одежду ребёнку. А о какой социальной поддержке речь? Её просто нет.


Сообщение №49Россия
спам
15 мая 2017 года
+11-7
Цитата:
Лозунги... лозунги... Вы в нищете живете?

Нищета - понятие относительное. Конечно, я не голодаю и голыми на четвереньках ни я, ни дети у меня не бегают, но если опираться на уровень жизни в соседних странах картина получится безрадостная. Не говоря уж про уровень доходов нашего отдельно взятого населения из чиновничьего племени.
При зарплате в 15-20 тысяч крайне трудно утверждать, что ипотека, поездка на летний отдых за границу не становится проблемой, не говоря уж о качественном медицинском обслуживании. Все эти простые вещи , доступные в цивилизованном мире, тяжелое финансовое бремя. Ровно , как и у большинства новгородцев. Наверное, достаточно просто посмотреть африканский уровень жизни в стране и ровно такой же уровень коррупции, чтоб понять и уровень жизни граждан, и проблемы стремительно нищающего населения, чтоб не опираться только на мою ситуацию.

Отредактировано автором: 15 мая 2017 года

Сообщение №50Россия
спам
15 мая 2017 года
+9-7
К стати, о лозунгах.
Ни одного не было в моем комментарии, так что ,пожалуйста, не врите.
То , как Владимир Путин, будучи чиновников мэрии СПб , оставил город без продовольствия - история давно известная и к лозунгам ее отнести нельзя.
Но у нас все время мифические немцовы виноваты.

Сообщение №51Россия
спам
15 мая 2017 года
+11-1

Это проблема бедности. Знакомая мать-одиночка из Пролетарки оформила такой брак с таджиком потому что ребёнок 1.5 лет постоянно болеет, на работу не выйти, оставить не с кем. ЖИТЬ НЕ НА ЧТО! Мать этой девушки сама бедна как церковная мышь. Частный дом, который требует постоянных вливаний. Там даже газа нет. Чтоб протянуть трубу до дома надо за 180 тыс. а их нет. Мы всё туркам и европам строим и продаём. Поэтому, заплаченные таджиком 40 тысяч пошли на ЕДУ и одежду ребёнку. А о какой социальной поддержке речь? Её просто нет.

зачем она в такой ситуации рожала ребенка? судя по всему, будучи еще и не замужем


Сообщение №52Россия
Комментарий удален автором.
спам
15 мая 2017 года
+8-4
я просто против зеленых жаб.

Самое главное, чтобы белочка не пришла.

Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата:
просто ваш либерастический хор

Извините, но что это означает на вашем жаргоне?
И как называется группа людей, излагающая свои мысли на этом жаргоне?

Жаргон и оскорбления? Группа - воспитанные патриоты. :)

Отредактировано автором: 15 мая 2017 года

Сообщение №53Соединенное Королевство
спам
15 мая 2017 года
+7-6
Факты в студию! Конкретно, сколько таких браков? Если таких браков 1-2, то это одно. А то из этой новости можно сделать вывод, что новгородцы почти практически все оформили фиктивный брак.

Сообщение №54Россия
спам
15 мая 2017 года
+11-5
Цитата: Actry

Это проблема бедности. Знакомая мать-одиночка из Пролетарки оформила такой брак с таджиком потому что ребёнок 1.5 лет постоянно болеет, на работу не выйти, оставить не с кем. ЖИТЬ НЕ НА ЧТО! Мать этой девушки сама бедна как церковная мышь. Частный дом, который требует постоянных вливаний. Там даже газа нет. Чтоб протянуть трубу до дома надо за 180 тыс. а их нет. Мы всё туркам и европам строим и продаём. Поэтому, заплаченные таджиком 40 тысяч пошли на ЕДУ и одежду ребёнку. А о какой социальной поддержке речь? Её просто нет.

зачем она в такой ситуации рожала ребенка? судя по всему, будучи еще и не замужем

Захотела - и родила. Главное, что ни с кого денег и льгот не требует. Как может, так и зарабатывает, ни на кого не надеется.
Позор стране, где женщины вынуждены вот так продаваться.


Сообщение №55Россия
спам
15 мая 2017 года
+12-4
На самом деле фиктивные браки для получения гражданства не редкость и в самой демократической стране мира. Наберите в поисковике "фиктивные браки в США" - получите пару десятков миллионов ссылок. Хотя там в отличии от РФ за это предусмотрен огромный штраф (сотни тысяч долларов), тем не менее явление процветает. Цены конечно повыше, чем у нас, и за 5 т.р. никто брак не оформит, но тем не менее.
А в 90-е у нас не было таких случаев только потому, что уровень жизни был такой же, как у таджиков и узбеков, и не было им никакого смысла в нашем гражданстве. Вспомните, на стройках в Москвах тогда работали гастрики не из Таджикистонов с Молдавиями, а из регионов России, ну еще из Украины. Опять же последнее время стало сложнее на работу без документов устроиться, вот услуга и потребовалась. Раньше русские прописку в Москве покупали, сейчас таджики гражданство Российское, суть-то одна.
А вообще к браку сейчас отношение несерьезное. 40% браков распадается в первые 3-4 года. Так что для некоторых фиктивный брак - ничего незначащая вещь, за которую можно ещё и денег хоть немного срубить.

Сообщение №56Россия
спам
15 мая 2017 года
+4-10
Цитата: chemist
Так что, либерасты

Цитата: chemist
удел либерастов

Delirium tremens.

Похоже у хероя умственная констипация. Сочувствую, бывает.

Per se

Сообщение №57Россия
спам
15 мая 2017 года
+8-3
Цитата: Actry

Это проблема бедности. Знакомая мать-одиночка из Пролетарки оформила такой брак с таджиком потому что ребёнок 1.5 лет постоянно болеет, на работу не выйти, оставить не с кем. ЖИТЬ НЕ НА ЧТО! Мать этой девушки сама бедна как церковная мышь. Частный дом, который требует постоянных вливаний. Там даже газа нет. Чтоб протянуть трубу до дома надо за 180 тыс. а их нет. Мы всё туркам и европам строим и продаём. Поэтому, заплаченные таджиком 40 тысяч пошли на ЕДУ и одежду ребёнку. А о какой социальной поддержке речь? Её просто нет.

зачем она в такой ситуации рожала ребенка? судя по всему, будучи еще и не замужем

Полюбила, залёт, сразу бросил. Побоялась аборта. Решила родить. От "папаши" ни копейки. Ушёл в подполье. Она ребёнка искренне любит. Но поскольку сама жила впроголодь, ребёнок родился слабым. Вот и вся история. Их, таких, через одну..


Сообщение №58Россия
спам
15 мая 2017 года
+9-1
Цитата: Actry


зачем тогда в контексте своего поста Вы упоминаете про то, что мы "туркам и европам строим и продаем" и про социальную поддержку?


Сообщение №59Россия
спам
15 мая 2017 года
+4-8
Цитата: Actry
Цитата: Actry


А потому, что налет оппозиционерства и жертвенность помогают собрать больше плюсиков...


Сообщение №60Россия
спам
15 мая 2017 года
+7-2
Цитата: tatka
Цитата: Потап
Ну про 90-е подзабылось

И зачем этот вброс?

действительно зачем всё это? Ну все же уже давно всё забыли..ну неважнецки гражданам РФ жилось, ну и что из того, зато у власти были демократические правители, тот же Б. Немцов со товарищи, ну подумаешь, стреляли, голодали, на улицу страшно выйти было, целым городам свет и отопление отключали, по мелочовке там зарплаты не платили, зато у власти демократические правители, ну поймите ж вы наконец, ну неинтересно никому как вы голодали и нищенствовали, зато в стране демократические ценности..разгул демократии...понимаешь?

Вот смотрю я на вас и жалею. Ну знаете, как собаку трёхногую например.
Смотрю и задаюсь вопросом: как можно было дожить до такого возраста, и не понять причин кризиса 90-х?
И всего-то надо -- понять разницу между плановой экономикой и рыночной. Принять во внимание отсутствие частной собственности в бизнесе. Семи пядей во лбу быть не нужно.
Но вы упорно продолжаете бить головой в воображаемую стену. Впрочем...похоже как и я, повторяя это 1001 раз такому совку как вы.

uli

Сообщение №61Соединенные Штаты
спам
15 мая 2017 года
+7-2
Цитата: RikkiTikkiTavi
А потому, что налет оппозиционерства и жертвенность помогают собрать больше плюсиков...

А вы, уважаемый, являетесь сторонником нынешней власти?


Сообщение №62Россия
спам
15 мая 2017 года
+6-2
Цитата: Karl Marx
Цитата: местный
нормальный человек это делать не будет. ещё и за такую сумму.

а нищий закредитованный банкирами-мироедами будет

Матери-одиночки соглашаются, за определённую сумму, на брак с таджиком, чтобы хоть как то продержаться.. Государство только декларирует заботу и соц.поддержку. По факту-ни денег, ни жилья, ни перспектив. Крутись как сможешь.. Все нефте-газо-деньги и наши налоги идут на бешеные оклады депутатов, судей, правоохранителей, чиновников и нац.гвардии. Сами понимаете почему. Если бы государство, как, например, Франция и Германия, оплачивало бы съём однушки и давало бы денег, хотя бы на прокорм, то таких случаев, вероятно, не было бы. А так... Не осуждаю.

А-ха-ха...гос-во должно!
Млин. Ну какая же тундра!

Полюбила, залёт, сразу бросил. Побоялась аборта. Решила родить. От "папаши" ни копейки. Ушёл в подполье. Она ребёнка искренне любит. Но поскольку сама жила впроголодь, ребёнок родился слабым. Вот и вся история. Их, таких, через одну..

Он (отец-герой) на Донбасс уехал? Воевать за роисе? Тогда и ему гос-во тоже всенепременно должно!

uli

Сообщение №63Соединенные Штаты
спам
15 мая 2017 года
+5-4
Цитата: dron84
Цитата: RikkiTikkiTavi
А потому, что налет оппозиционерства и жертвенность помогают собрать больше плюсиков...

А вы, уважаемый, являетесь сторонником нынешней власти?

Я, уважаемый, являюсь ярым и непримиримым сторонником мозгов... и чувства юмора)


Сообщение №64Россия
спам
15 мая 2017 года
+9-3
Цитата: RikkiTikkiTavi
Я, уважаемый, являюсь ярым и непримиримым сторонником мозгов... и чувства юмора)

И что ваш мозг вам "нашептывает" юморного по поводу данного вопроса?
Тогда вы должны знать, что по определению оппозиция - несогласие, противопоставление своих взглядов другим взглядам, и по сути люди/народ, нормально думающие,и их не мало, что в стране не все так радужно, что их обдирают как липку и душат нещадно всякими репрессиями и являются оппозицией....а уж потом - группы лиц, организации, партии, занимающиеся политической деятельностью...
Теперь, если вы не согласны с поборами уткина, ЖКУ и тд - вы, по определению, оппозиция, по отношению к тем, кто поддерживает эти поборы)

Отредактировано автором: 15 мая 2017 года

Сообщение №65Россия
спам
15 мая 2017 года
+1-8
Цитата: dron84
Цитата: RikkiTikkiTavi

М. Молодец.
П. Популизм.


Сообщение №66Россия
спам
15 мая 2017 года
+6-3
Цитата: Ksenia Sergeeva
Но у нас все время мифические немцовы виноваты.

Если живущие в манямирке начнут думать наоборот, то выходит, что их кинули те, кто обещал встать с колен. И манямирок вдребезги разрушится.
Поэтому они никогда себе в этом не признаются.

Цитата: dron84
Цитата: RikkiTikkiTavi
А потому, что налет оппозиционерства и жертвенность помогают собрать больше плюсиков...

А вы, уважаемый, являетесь сторонником нынешней власти?

Разве не заметно?


Сообщение №67Соединенное Королевство

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: