Комментарии — Тимофей Гусев займётся в правительстве Новгородской области сельским и лесным хозяйством
спам
15 мая 2017 года
+120
Удивляет, когда люди не имея опыта и специальных знаний, приходят руководить абсолютно новым для них направлением в правительство Новгородской области. К примеру, в коммерческой организации человека без опыта не поставят руководителем, а в правительстве области - легко. Мне даже показалось, что Тимофей Борисович на отсутствие опыта ссылается как на какую-то особую компетенцию, и
Цитата:
ему потребуется время для того, чтобы осмыслить

Отредактировано автором: 15 мая 2017 года

Сообщение №1Россия
спам
15 мая 2017 года
+140
До этого момента Немитин сильно меня не шокировал. Теперь всё встало на свои места, как и всё связанное с ЕдРом в нашей могучей ))

Сообщение №2Россия
спам
15 мая 2017 года
+130
После этого назначения мне абсолютно не понятен фарс с всенародным выбором руководителя департамента дорожного хозяйства, или Кванториума, или еще какой-то должностюшки в правительстве Немитина (как выразился Black Colt)...
Зачем же назначать не сведущего, да еще и пьющего чиновника на столь, заметьте, высокий пост?
А Минина как сидела на своем месте, так и сидит, хотя контракт был продлен только до конца апреля.
А еще все члены-правители забыли свои декларации о доходах за 2016 год подать...
Да уж, дал Бог правителей в нашу забытую Им же (Богом) губернию...
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 15 мая 2017 года

Сообщение №3Россия
спам
15 мая 2017 года
+80
У Гусева для достижения показателей партии есть все перспективы карьерного роста: сегодня, даже по официальным приведённым данным Минэкономразвития и Росстата апрельская инфляция в РФ резко скакнула из-за... внимание!!!... удорожания т.н. "борщевого набора" для населения. Картофель на 21,5% и других овощей в среднем на 12-13%. Т.е. перевожу на русский: в инфляции виноваты сами россияне из-за того, что регулярно хотят есть. Даже самый традиционный суп. Алле-оп!!! Спасибо любимой партии за любовь к нам! Катитесь к...!

Сообщение №4Россия
спам
15 мая 2017 года
+70
"Новый замгубернатора сообщил журналистам на брифинге, что первоочередная задача в его работе — провести инвентаризацию земель, чтобы составить список площадок, которыми мог бы пользоваться бизнес."

Наверное не ошибусь, если скажу, что каждый заместитель губернатора по сельскому хозяйству, ну может быть за исключением какого-то одного, начинал свою деятельность с инвентаризации земель, иногда эта работа принимала прямо-таки идиотский размах, с чувством, с толком, с расстановкой, с прямо-таки масштабными "перегибами"... Но воз и ныне ... ну сами понимаете, обратно катится...

Сообщение №5Россия
спам
16 мая 2017 года
+4-1


чем же все это закончится ?

Сообщение №6Россия
спам
16 мая 2017 года
00
www.youtube.com/watch?v=SqX7PmnkyPs
Отредактировано модератором: 16 мая 2017 года

Сообщение №7
спам
16 мая 2017 года
+30
Для того, чтобы деньги пилить специалисты не нужны. Удивительно как в нашей области приглашают "специалистов". Не важно что он не соображает в с/х или подобное в других отраслях. главное ,чтобы человек был управляемым и делал как скажут.

Сообщение №8Россия
спам
17 мая 2017 года
+20
Ну, ребята, я же говорила, что на сельское хозяйство , ибо кому нужен этот туризм-фигизм, кроме как для пиару перед выборами.
А теперь, к главному.
Гусев - человек Митина, получивший при нем все. И теперь этот человек, не обладая профессиональными навыками для данной должности поставлен не просто на сельское хозяйство, а на отрасль где идут хорошие финансовые потоки и это самое главное.

Если кто-то еще питает иллюзии о том, что Митин со своими людьми на связи , то вот тут во всей красе видны интересы Пенсионного Чемоданчика.
Минина выползла на Славию рассказывать за Нью-Васюки по третьему кругу, а именно про аэропорт Кречевицы (опять же не даром и не за региональные деньги будут строить), а вот этот красавец из Почты России на распределение субсидий.
Напоминаю , что основные получатели - любимый митинский курятник Белгранкорм и прекрасный, интеллигентный и исключительно законопослушный Рома Нисанов.
Вот и сложилась картинка.

Кстати, господин исполняющий обязанности губернатора Новгородской области, в не в курсе происходящего?
Вам , видимо , нравятся листовки с вашим изображением на подъездах и иная творческая активность , которую только ленивый не приписал Нисанову , хотя бы по принципу "кому выгодно?".
Судя по назначению, нравится ...или вы глубоко не в курсе, как и прошлый руководитель ,который все узнавал из СМИ.

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: