Комментарии — В озеро Ужин выпустили более 600 тысяч личинок щуки
спам
19 мая 2017 года
+11-3
На берегу озера Ужин находится резиденция президента. 600 тыс. личинок на 8.8 кв.км озера получается по 1 щуренку на 15 кв. м. водоема. Чем питаться будет? Все поест. Заботой о природе здесь и не пахнет. Чтобы "работающие" в резиденции могли получать удовольствие от рыбалки. Если бы зарыбляли все водоемы в области, а это лизоблюдство, прислужничество Москве. Противно.

Сообщение №1Россия
спам
19 мая 2017 года
+50
Личинок? Может мальков?

Сообщение №2Россия
спам
19 мая 2017 года
+60
Цитата: Фили
На берегу озера Ужин находится резиденция президента. 600 тыс. личинок на 8.8 кв.км озера получается по 1 щуренку на 15 кв. м. водоема. Чем питаться будет? Все поест. Заботой о природе здесь и не пахнет. Чтобы "работающие" в резиденции могли получать удовольствие от рыбалки. Если бы зарыбляли все водоемы в области, а это лизоблюдство, прислужничество Москве. Противно.

Щука достигает половой зрелости на третий год, к тому времени останется всего-ничего.
Да и зарыбление какое-то по области ведется.


Сообщение №3Россия
спам
20 мая 2017 года
00
Цитата: Gray_brother
Личинок? Может мальков?

Цитата:
Малек - вполне сформировавшая рыбка, обладающая всеми признаками взрослой рыбы, в то время как личинка, выклюнувшаяся из икринки, совершенно не похожа на взрослую рыбу и имеет желточный мешок, за счет которого идет её развитие.


Сообщение №4Россия
спам
22 мая 2017 года
00
Большинство щурят станут едой для своих же более крупных сородичей.

Сообщение №5Россия
спам
22 мая 2017 года
00
Цитата: Фили
На берегу озера Ужин находится резиденция президента. 600 тыс. личинок на 8.8 кв.км озера получается по 1 щуренку на 15 кв. м. водоема. Чем питаться будет? Все поест. Заботой о природе здесь и не пахнет. Чтобы "работающие" в резиденции могли получать удовольствие от рыбалки. Если бы зарыбляли все водоемы в области, а это лизоблюдство, прислужничество Москве. Противно.

ну да. А напротив Ротенберг купил земельку, с другой стороны ФСО. А че в Ильмень то не выпустили?


Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: