Комментарии — В Великом Новгороде подростки украли из магазина кроссовки, возбуждено уголовное дело
спам
22 мая 2017 года
+18-1
Украл кроссовки - в тюрьму! Украл миллиард - на повышение!

Сообщение №1Россия
спам
22 мая 2017 года
+14-2
В Великом Новгороде украдены дороги. Где уголовное дело на боярина в каракулевой шапке?

Сообщение №2Россия
спам
22 мая 2017 года
+5-5
Украл кроссовки - в тюрьму! Украл миллиард - на повышение!

отсюда логика: за кражи менее миллиарда - не наказывать


Сообщение №3Россия
спам
22 мая 2017 года
+1-1
От тюрьмы, да от сумы...

Сообщение №4Россия
спам
22 мая 2017 года
+2-3
Украл кроссовки - в тюрьму! Украл миллиард - на повышение!

можно и куриц с кросссовками не красть, а уголовное дело заведут, ну в самом деле, не на тех же заводить, кто миллиард украл, а на тех кто курицу, а можно и вообще ничего не украсть, а попасть в уголовники. У меня ребёнок 15 лет, так попал, пошли гулять с одноклассником после школы, встретили случайно знакомого взрослого парня, тот позвали их зайти с ним в магазин, типа ему нужно взять друзьям пару бутылок водки, попросил у моего рюкзак дескать донесу до дома, рядом живу, мой простая душа рюкзак с подписанными учебниками дал, тот одел его себе на спину,в магазине парень сказал, положи мне в рюкзак 2 бутылки, мне самому типа неудобно. Сын положил, не прячась, в открытую, чего прятаться, если он думает, водку покупать собираются, а в это время придурошный одноклассник взял и схватил бутылку водки и убежал из магазина. Мой пошёл посмотреть, дескать почему убежал, ничего не брал, спокойно вышел из магазина, никто его не задерживал, а когда вернулся посмотреть, увидел, что охрана задержала того взрослого парня, вроде как за попытку кражи. В итоге ребёнок стал уголовником, завели уголовное дело за кражу группой лиц по предварительному сговору. Охренеть, стыда у полицаев нет. Какая группа лиц, они с первого класса вместе учатся, какой сговор, если того парня случайно встретили. И если сговор, то почему же подписанные учебники из рюкзака не вынули, я ещё бы поняла если б фамилия была Иванов там Васильев..а то достаточно редкая фамилия(во всяком случае в Новгороде мне однофамильцы не встречались, в инете только)+ редкое имя, в сочетании думаю один такой на весь город.


Сообщение №5Россия
спам
23 мая 2017 года
+1-2
Лучше бы так с таким рвением контрактом с Ростелекомом на установку камер занимались. Или там все уплачено???

Сообщение №6Россия
спам
23 мая 2017 года
+1-1
Цитата: IMan
Украл кроссовки - в тюрьму! Украл миллиард - на повышение!

отсюда логика: за кражи менее миллиарда - не наказывать

отсюда другая логика ващето, за кражи миллиардов расстрел к чертовой бабушке.


Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: