Комментарии — В воскресенье в Великом Новгороде откроется предвыборный штаб Алексея Навального
спам
24 мая 2017 года
+36-17
Норм тема, нужно идти! (С)

Сообщение №1Россия
спам
24 мая 2017 года
+18-30
От зеленки предохранился ?

Сообщение №2Россия
спам
24 мая 2017 года
+22-25
Вооо! Только осталось Навального в Президенты выбрать. А так у нас и мэр и губер - живи и радуйся))))))
За что же это всё русскому народу?

Сообщение №3Россия
спам
24 мая 2017 года
+60-23
Только за одно то, что он не даёт жирным коррумпированным котам спокойно спать и это известно широкой общественности по тому как они защищают от глаз народа награбленное, можно сказать ему спасибо. Садомазохистов, пассивно тащащихся от того, как их ежедневно "имеет" нынешняя коррумпированная власть, прошу ставить "минус". Сразу скажу, что не являюсь сторонником г-на Навального ))
Отредактировано автором: 24 мая 2017 года

Сообщение №4Россия
спам
24 мая 2017 года
+28-13
Надо ожидать провокаций со стороны чокнутых нодовцев.

Сообщение №5Россия
спам
24 мая 2017 года
+19-6
Надо ожидать провокаций со стороны чокнутых нодовцев.

Если только ряженый боярином Юрий Колмовский-Ганзейский с ведром канализационной волховской водички с баннером "Мэрия не согласовала" ))


Сообщение №6Россия
спам
24 мая 2017 года
+12-27
Цитата: Black Colt
Только за одно то, что он не даёт жирным коррумпированным котам спокойно спать и это известно широкой общественности по тому как они защищают от глаз народа награбленное, можно сказать ему спасибо. Садомазохистов, пассивно тащащихся от того, как их ежедневно "имеет" нынешняя коррумпированная власть, прошу ставить "минус". Сразу скажу, что не являюсь сторонником г-на Навального ))

мне одно интересно откуда скажем дровишкисведения имеет, и спокойно так распространяет, у нас ведь в стране неспокойно таки вроде, а Навальный такой храбрый..


Сообщение №7Россия
спам
24 мая 2017 года
+12-10
вот это всем новостям новость...

зы: остальные штабы походу не дорабатывают и не пиарят себя на сайте
Отредактировано автором: 24 мая 2017 года

Сообщение №8Россия
спам
24 мая 2017 года
+41-13
Цитата:
Сразу скажу, что не являюсь сторонником г-на Навального ))

Сторонники, противники... А разве недостаточно здравого смысла понять, что страна и рядовое население в глубоком анусе благодаря бездарному руководству выходцев из КГБ и армии? Неужели в России не найдется достойного умного кандидата на высшую должность? А чего же мы тогда хлещемся, что у нас самые умные и образованные люди, если он только в единственном числе? А Навальный будет выводить страну из экономического и политического кризиса, или еще кто-то другой - это не так и важно. Важно, чтобы из нового руководителя опять не сделали фетиш и матери-одиночки не мечтали видеть своих детей "Как Путин".


Сообщение №9Румыния
спам
24 мая 2017 года
+25-14
Цитата: tatka
мне одно интересно откуда скажем дровишкисведения имеет, и спокойно так распространяет, у нас ведь в стране неспокойно таки вроде, а Навальный такой храбрый..

Вы ведь себя наверняка за честную (в общепринятом смысле слова) и порядочную считаете? Почему бы не предположить, что кто-то еще может быть по настоящему таким же? Вот тогда и будет ответ на вопрос. А возможно еще и честолюбие?


Сообщение №10Румыния
спам
24 мая 2017 года
+5-19
Цитата: mariman58
Цитата: tatka
мне одно интересно откуда скажем дровишкисведения имеет, и спокойно так распространяет, у нас ведь в стране неспокойно таки вроде, а Навальный такой храбрый..

Вы ведь себя наверняка за честную (в общепринятом смысле слова) и порядочную считаете? Почему бы не предположить, что кто-то еще может быть по настоящему таким же? Вот тогда и будет ответ на вопрос. А возможно еще и честолюбие?

ну какая я честная у меня ж уголовники в семье, у нас ведь можно и куриц с кросссовками не красть, а уголовное дело заведут, ну в самом деле, не на тех же заводить, кто миллиард украл, а на тех кто курицу, а можно и вообще ничего не украсть, а попасть в уголовники. У меня ребёнок 15 лет, так попал, пошли гулять с одноклассником после школы, встретили случайно знакомого взрослого парня, тот позвали их зайти с ним в магазин, типа ему нужно взять друзьям пару бутылок водки, попросил у моего рюкзак дескать донесу до дома, рядом живу, мой простая душа рюкзак с подписанными учебниками дал, тот одел его себе на спину,в магазине парень сказал, положи мне в рюкзак 2 бутылки, мне самому типа неудобно. Сын положил, не прячась, в открытую, чего прятаться, если он думает, водку покупать собираются, а в это время придурошный одноклассник взял и схватил бутылку водки и убежал из магазина. Мой пошёл посмотреть, дескать почему убежал, ничего не брал, спокойно вышел из магазина, никто его не задерживал, а когда вернулся посмотреть, увидел, что охрана задержала того взрослого парня, вроде как за попытку кражи. В итоге ребёнок стал уголовником, завели уголовное дело за кражу группой лиц по предварительному сговору. Охренеть, стыда у полицаев нет. Какая группа лиц, они с первого класса вместе учатся, какой сговор, если того парня случайно встретили. И если сговор, то почему же подписанные учебники из рюкзака не вынули, я ещё бы поняла если б фамилия была Иванов там Смирнов...а то достаточно редкая фамилия(во всяком случае в Новгороде мне однофамильцы не встречались, в инете только)+ редкое имя, в сочетании думаю один такой на весь город.Вот видите как я вас радую своей нечестностью


Сообщение №11Россия
спам
24 мая 2017 года
+6-18
А где Герой-то наш последний ? Еще с не вернулся из Берна вместе с зеленкиным ? Или еще в шоке от того, что новгородец в списке Forbes оказался ?
Отредактировано автором: 24 мая 2017 года

Сообщение №12Россия
спам
24 мая 2017 года
+29-11
для отсталых:информация у Навального из открытых источников + присылают добрые люди, как,например, с ложками и рюмками в вертолет

Сообщение №13Россия
спам
24 мая 2017 года
+9-23
Osama, Вы хоть знакомы с этими "добрыми людьми" ?

Сообщение №14Россия
спам
24 мая 2017 года
+22-7
Цитата: WALS
Osama, Вы хоть знакомы с этими "добрыми людьми" ?

я знаком с информацией ..... (ваш вопрос просто ацкий)


Сообщение №15Россия
спам
24 мая 2017 года
+21-3
Цитата: tatka
мне одно интересно откуда скажем дровишкисведения имеет, и спокойно так распространяет, у нас ведь в стране неспокойно таки вроде, а Навальный такой храбрый..

так сто раз же уже эта тема разжевана - часть сведений из открытых источников (госзакупки), из росреестра выписку кто угодно получить может(тут правда это денег стоит, не больших но все же), а пролететь над дачей какого-нибудь толстосума - разрешения не надо, да и дрон очень сложно увидеть, если не знаешь где он...под каждым расследованием есть документы...смотрите, читайте... и сливать кого-то необходимости большой нет - все на виду, просто копнуть надо уметь


Сообщение №16Россия
спам
24 мая 2017 года
+4-15
Цитата: Osama
Цитата: WALS
Osama, Вы хоть знакомы с этими "добрыми людьми" ?

я знаком с информацией ..... (ваш вопрос просто ацкий)

Не Ваша ли толстопузая "информация" на Сейшелах пузо грела неделю назад ?

Отредактировано автором: 24 мая 2017 года

Сообщение №17Россия
спам
24 мая 2017 года
+5-9

Сообщение №18
спам
24 мая 2017 года
+28-7
Цитата: tatka
ну какая я честная у меня ж уголовники в семье,...

Вот видите как я вас радую своей нечестностью

Я читал вашу историю, мне искренне жаль... Надеюсь, что все закончится благополучно? С детьми еще и не такое бывает. Я в детстве тоже состоял на учете в детской комнате милиции, и тоже по недоразумению. Тем не менее, сейчас мне нечего стыдиться, и сотрудничеством с оккупационным режимом я тоже не измарался.
По тому, как власть противостоит Навальному можно сделать вывод, что он реально опасен режиму. А посему, надо его толкать им навстречу, чтобы хоть как-то остановить окончательное расхищение страны Усмановыми и Абрамовичами и их высокими покровителями.


Сообщение №19Румыния
спам
24 мая 2017 года
+10-29
mariman58, Навальный опасен режиму ? С чего Вы это взяли ? Языком трепать у нас не запрещено. Где действия, серьезные действия ? Их нет у него и не будет у никогда. А трепачи никогда не были опасны ни одному режиму.
Отредактировано модератором: 24 мая 2017 года

Сообщение №20Россия
спам
24 мая 2017 года
+29-7
Нам. ещё неплохо было бы иметь своих Навальных... кстати мне в этом отношении симпатизирует Ксения Сергеева..

Сообщение №21Россия
спам
24 мая 2017 года
+11-20

Сообщение №22
спам
24 мая 2017 года
+16-5
Цитата: WALS
mariman58, Навальный опасен режиму ? С чего Вы это взяли ? Языком трепать у нас не запрещено. Где действия, серьезные действия ? Их нет у него и не будет у никогда. А трепачи никогда не были опасны ни одному режиму. Ваш Навальный ... и не более.

а что тогда Алишер Усманов так завелся ??? хотя Д.Медведев молчит.но в этом тоже есть свой смысл..

Отредактировано модератором: 24 мая 2017 года

Сообщение №23Россия
Комментарий удален автором.
спам
24 мая 2017 года
+5-5
Цитата: mariman58
Цитата: tatka
ну какая я честная у меня ж уголовники в семье,...

Вот видите как я вас радую своей нечестностью

Я читал вашу историю, мне искренне жаль... Надеюсь, что все закончится благополучно? С детьми еще и не такое бывает. Я в детстве тоже состоял на учете в детской комнате милиции, и тоже по недоразумению. Тем не менее, сейчас мне нечего стыдиться, и сотрудничеством с оккупационным режимом я тоже не измарался.
По тому, как власть противостоит Навальному можно сделать вывод, что он реально опасен режиму. А посему, надо его толкать им навстречу, чтобы хоть как-то остановить окончательное расхищение страны Усмановыми и Абрамовичами и их высокими покровителями.

спасибо на добром слове, признаться не ожидала, тем не менее в благополучном исходе сомневаюсь, кому очень видать нужны "галочки" что они уголовные дела расследуют, иначе бы не заводили, потому что по сумме похищенного(даже не похищенного, а попытке похищения)со стороны других участников этой истории, подлежит административной ответственности(хищение до 1000 руб), а раз сфабриковали уголовное дело, причём признали подозреваемым ребёнка, который вообще ничего не украл(есть видеозапись камер наблюдения), только за то что положил в рюкзак, который был на спине у другого человека, 2 бутылки водки. Даже рюкзак не застёгивал, думал, что парень на кассе оплачивать будет. Теперь поставили на учёт в полицию, в административной комиссии, в комиссии по делам несовершеннолетних.. работают люди. Заставили проходить медосмотр с кучей врачей с целью нет ли препятствий для помещения в учреждение закрытого типа т. е тюрьму или колонию. Считай месяц не учился ходил по врачам да полициям, говорю ему ж ОГЭ(9 класс) сдавать, отвечают:"уголовное дело не способствует обучаемости в школе". Вот такая у нас усиленная борьба с преступностью со стороны следственного комитета


Сообщение №24Россия
спам
24 мая 2017 года
+21-8
Цитата: WALS
mariman58, Навальный опасен режиму ? С чего Вы это взяли ? Языком трепать у нас не запрещено. Где действия, серьезные действия ? Их нет у него и не будет у никогда. А трепачи никогда не были опасны ни одному режиму. Ваш Навальный ... и не более.

Так вы все-таки подтверждаете, что у нас РЕЖИМ?

А в чем по вашему должна проявляться опасность режиму? Как Немцова, расстрелять вблизи Кремля купленными наемниками из окружения Героя России Кадырова? Впереди нас только Северная Корея. Но это пока, мы на верном пути, скоро обгоним.

Отредактировано модератором: 24 мая 2017 года

Сообщение №25Румыния
спам
24 мая 2017 года
+18-4
Цитата:
,в магазине парень сказал, положи мне в рюкзак 2 бутылки, мне самому типа неудобно. Сын положил,

Вообще-то в 15 лет "дети" уже знают, что покупки складывают в покупательские корзинки, если хотят купить, а не в рюкзаки.


Сообщение №26, Россия
спам
24 мая 2017 года
+10-21
mariman58. Вы же неглупый человек. Неужели Вы думаете, что Немцова "расстреляли вблизи Кремля купленные наемники из окружения Героя России Кадырова" ? С чьих слов Вы поете ? Оставили улики и свидетелей ? Вы считаете , что наше ФСБ (КГБ) не умеет работать ? Ошибаетесь, ой как ошибаетесь, Если бы они Немцова захотели убрать, "комар носу бы не подточил".
Отредактировано автором: 24 мая 2017 года

Сообщение №27Россия
спам
24 мая 2017 года
+35-5
Цитата: WALS
mariman58, Навальный опасен режиму ? С чего Вы это взяли ? Языком трепать у нас не запрещено. Где действия, серьезные действия ? Их нет у него и не будет у никогда. А трепачи никогда не были опасны ни одному режиму. Ваш Навальный ... и не более.

WALS, а кто тогда Путин и Медведев по-вашему? Благодетели наши? Из года в год всё куда-то катится страна, а дна всё нет и нет. Могу сказать про себя, ещё года 3 назад я относил себя к прочному среднему классу, пережив все кризисы 90-х и 2000-х, чего не могу сказать сейчас. Могу вот что поведать: пару дней назад приехал из Молдовы, был несколько дней по делам. Когда туда ехал даже немного переживал, ведь много чего про её бедность и прочие прелести пишут, традиционно относя к странам переходного режима. Так вот что скажу: с работой у людей проблемы, впрочем как и у нас сейчас, средняя з/п 400 Евро, как и у нас сейчас, НО:
- Проезд в транспорте в Кишиневе 2 лея = 6 руб., троллейбусы и маршрутки бегают отлично, все в хорошем состоянии.
- Коммуналки за жильё на наши деньги 1000-1500 руб.
- Продукты в магазинах дешевле чем у нас в 2-3 раза, но и в 2-3 раза качественнее!!!
- Вся "санкционка" в свободном доступе.
- Водка и вино отличного качества в 2-3 раза дешевле нашего и крымского пойла.
- Одежда и обувь европейская (из Румынии) дешевле раза в 2.
- Поесть в отличном ресторане на 1 человека (с вином) = 500 руб.
- Бытовая техника (в частности стиральная машина из "настоящей" Европы) стоит в 1,5 раза дешевле чем у нас.
И это только лишь на 1-й беглый взгляд, некогда было сильно мониторить ситуацию.
Т.е. я туда приехал как в РФ уровня лет 5 назад. А считается, что Молдова - наш "бедный" нуждающийся сосед.
Люди во многом улыбчивые, молодежь довольная, смеющаяся, знают по 3-4 языка каждый.
Да, и чуть не забыл, газа, нефти, золота, леса и много другого Молдова не добывает.

Отредактировано автором: 24 мая 2017 года
Отредактировано модератором: 24 мая 2017 года

Сообщение №28Россия
спам
24 мая 2017 года
+30-5
Цитата: WALS
mariman58, Навальный опасен режиму ? С чего Вы это взяли ? Языком трепать у нас не запрещено. Где действия, серьезные действия ? Их нет у него и не будет у никогда. А трепачи никогда не были опасны ни одному режиму. Ваш Навальный ... и не более.

НАВАЛЬНЫЙ -МОЛОДЕЦ! Хотя бы потому, что сделал жизнь россиян чуточку веселее! А трепачи сидят во власти, и наверху и на местах.

Отредактировано модератором: 24 мая 2017 года

Сообщение №29, Россия
спам
24 мая 2017 года
+15-4
Цитата: WALS
mariman58. Вы же неглупый человек. Неужели Вы думаете, что Немцова "расстреляли вблизи Кремля купленные наемники из окружения Героя России Кадырова" ? Вы считаете , что наше ФСБ не умеет работать ? Ошибаетесь.

Я не эксперт, конечно, но дело об убийстве Немцова попросту не ведется и де-факто заморожено. Службы работать-то может и умеют, но не делают этого.


Сообщение №30Россия
спам
24 мая 2017 года
+2-12
Цитата: veraprotiv
Цитата:
,в магазине парень сказал, положи мне в рюкзак 2 бутылки, мне самому типа неудобно. Сын положил,

Вообще-то в 15 лет "дети" уже знают, что покупки складывают в покупательские корзинки, если хотят купить, а не в рюкзаки.

знаете это даже не все взрослые знают, я многим уже рассказала эту историю, и говорила как раз таки, что следователь полиции утверждает,что покупки складывают в покупательские корзинки, если хотят купить, а не в рюкзаки, и мне многие взрослые говорили, что часто корзинки не берут, я и сама беру только тогда, когда основательно закупаюсь, а когда покупаю немного могу и не взять, и со знакомой вот на днях зашли в магазин, она идёт и не берёт корзинку, спрашиваю чего не берёшь, говорит, что редко берёт, а когда по мелочи покупает, то и не берёт, и на кассе ей ни слова не сказали


Сообщение №31Россия
спам
24 мая 2017 года
+11-37
не читала предыдущие 27 реплик
КТО ИДЁТ НА ОТКРЫТИЕ ? Я НЕ СМОГУ ПРИЕХАТЬ, БРОСЬТЕ ЗА МЕНЯ ПАРУ ПРОКИСШИХ ПОМИДОР ИЛИ ЯИЦ, ПОЖАЛУЙСТА 8Г

Сообщение №32Россия
спам
24 мая 2017 года
+4-10
Цитата: veraprotiv
Цитата:
,в магазине парень сказал, положи мне в рюкзак 2 бутылки, мне самому типа неудобно. Сын положил,

Вообще-то в 15 лет "дети" уже знают, что покупки складывают в покупательские корзинки, если хотят купить, а не в рюкзаки.

а вообще то в 15 лет, дети это именно дети, без кавычек, уж юристконсульты то знают, и положить что либо в рюкзак это отнюдь не уголовное преступление, это и дети знают, и юристконсульты

Отредактировано автором: 24 мая 2017 года

Сообщение №33Россия
спам
24 мая 2017 года
+6-3
Цитата: Jopster
Цитата: WALS
mariman58. Вы же неглупый человек. Неужели Вы думаете, что Немцова "расстреляли вблизи Кремля купленные наемники из окружения Героя России Кадырова" ? Вы считаете , что наше ФСБ не умеет работать ? Ошибаетесь.

Я не эксперт, конечно, но дело об убийстве Немцова попросту не ведется и де-факто заморожено. Службы работать-то может и умеют, но не делают этого.

Напротив, расследование провели супер быстро. Уже даже 64 судебных заседания прошло. На медиазоне все подробности.


Сообщение №34, Россия
спам
24 мая 2017 года
+7-39
Цитата: Black Colt
Только за одно то, что он не даёт жирным коррумпированным котам

МИНУС ,ТЕБЕ ГЛУПОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ, УЖЕ ПОСТАВИЛА
нужно НЕ из ДВУХ ЗОЛ выбирать меньшее! ПОПРЫГАЙ, должно полегчать...


Сообщение №35Россия
спам
24 мая 2017 года
+32-8
Цитата: Black Colt
Только за одно то, что он не даёт жирным коррумпированным котам

МИНУС ,ТЕБЕ ГЛУПОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ, УЖЕ ПОСТАВИЛА
нужно НЕ из ДВУХ ЗОЛ выбирать меньшее! ПОПРЫГАЙ, должно полегчать...

Мне Вас жалко ) Съездите в Москву, там говорят мощи Николая Чудотворца привезли. Вам должно помочь. Правда очередь как в мавзолей Ленина при коммунистах и как в Макдоналдс при Горбачёве. А вообще - лучше сразу к психиатру )


Сообщение №36Россия
спам
24 мая 2017 года
+15-7
БРОСЬТЕ ЗА МЕНЯ ПАРУ ПРОКИСШИХ ПОМИДОР ИЛИ ЯИЦ, ПОЖАЛУЙСТА

Вам сначала ваучер у властей на 300-500 рублей (так называемые, иудины серебряники, получить). Ну а уж потом передадите его вашему делегату. Хотя, за 300 рублей вы скорее всего муллу в мечети ...?


Сообщение №37Румыния
спам
24 мая 2017 года
+8-28
Цитата: mariman58
Цитата:
Сразу скажу, что не являюсь сторонником г-на Навального ))

А Навальный будет выводить страну из экономического и политического кризиса, или еще кто-то другой - это не так и важно. Важно....

каким путём. Путь же навального уже известен - попрыгаем и само уляжется))
Площадь для попрыгунчиков надо успеть заасфальтировать, а то разберут на "оружие пролетариата"


Сообщение №38Россия
спам
24 мая 2017 года
+3-28
Цитата: Еврей
Еще не запретили зеленку покупать в аптеках?

вот ,как знала! На прошлой неделе закупалась для деревни....


Сообщение №39Россия
спам
24 мая 2017 года
+7-15

Сообщение №40
спам
24 мая 2017 года
+4-22
[quote=МОЛОДЕЦ! Хотя бы потому, что сделал жизнь россиян чуточку веселее![/quote]великое проклятье - жить в эпоху перемен

Сообщение №41Россия
спам
24 мая 2017 года
+15-4
вот ,как знала! На прошлой неделе закупалась для деревни....

И что, в вашей деревне все такие "толерантные"?


Сообщение №42Румыния
спам
24 мая 2017 года
+26-7
не читала предыдущие 27 реплик
КТО ИДЁТ НА ОТКРЫТИЕ ? Я НЕ СМОГУ ПРИЕХАТЬ, БРОСЬТЕ ЗА МЕНЯ ПАРУ ПРОКИСШИХ ПОМИДОР ИЛИ ЯИЦ, ПОЖАЛУЙСТА

Куда ж кидать, если вас не будет?


Сообщение №43Россия
спам
24 мая 2017 года
+3-28
[/quote]Я не эксперт, конечно, но дело об убийстве Немцова попросту не ведется и де-факто заморожено. Службы работать-то может и умеют, но не делают этого.[/quote]Немцов слишком много знал, и был готов поделиться знаниями. Не успел....Дэвочка была подсадная

Сообщение №44Россия
спам
24 мая 2017 года
+7-32
Цитата: ХитрыйБосс
Встречайте - новый проект "Навальный - Ельцин 2.0"!
Исправлен баг алкоголизма, добавлена хипстерская харизма, улучшен дизайн интерфейса... (с)

поект " Развальный - Навальный" выдрессирован и выкормлен на баксах


Сообщение №45Россия
спам
24 мая 2017 года
+5-22
[/quote]Мне Вас жалко ) Съездите в Москву,... А вообще - лучше сразу к психиатру )[/quote]а мне Вас - нет ))) Вы так настоятельно рекомендуете психушку)) Вам там понравилось, что всех подряд готовы туда приглашать ? Мсква- Мсвка... и тут , в деревне, - не плохо...

Сообщение №46Россия
спам
24 мая 2017 года
+30-6
По оценкам постов сразу видно всю провластную бездарную шушеру. Хотя она и так как на ладони. Как только вспоминают и начинают обсуждать кого то из проворовавшихся едросовцев (чинуш), то временно вытаскивают свои языки у них из задов и идут брызгать отходами жизнедеятельности сюда. Другого ничего больше не умеют.
А Алексею желаю удачи в его деле. Может когда нибудь и Российские обычные люди заживут по человечески. В том числе и благодаря его усилиям...
Отредактировано автором: 24 мая 2017 года

Сообщение №47Россия
спам
24 мая 2017 года
+4-25
о! ВАУ черы )) что за зверь-то такой?? и Вашу власть туда же - за вашими ВАУчерами))

Сообщение №48Россия
спам
24 мая 2017 года
+24-4
ирина г, а ведь я именно так и представлял себе коллективную рожу бросателя помидор и плескателя зеленки

Сообщение №49Россия
спам
24 мая 2017 года
+3-18
не спрашивала[/quote]И что, в вашей деревне все такие "толерантные"?[/quote]бралось по прямому назначению - ссадины и укусы разрисовывать )

Сообщение №50Россия
спам
24 мая 2017 года
+18-4
Мсква- Мсвка... и тут , в деревне, - не плохо...

По доброму завидую ваше убежденности. Никаких полутонов. Все или черное, или белое. Может быть вам тово, в президенты вместо Навального? "Мочить в сортире..."

Цитата:
]бралось по прямому назначению - ссадины и укусы разрисовывать )

Так вы там в деревне еще и кусаетесь?

Отредактировано автором: 24 мая 2017 года

Сообщение №51Румыния
спам
24 мая 2017 года
+4-21
[/quote]Куда ж кидать, если вас не будет?[/quote]прямо , сами найдёте знакомые лица ) у микрофона

Сообщение №52Россия
спам
24 мая 2017 года
+10-2
Цитата: WALS
Цитата: Osama
Цитата: WALS
Osama, Вы хоть знакомы с этими "добрыми людьми" ?

я знаком с информацией ..... (ваш вопрос просто ацкий)

Не Ваша ли толстопузая "информация" на Сейшелах пузо грела неделю назад ?

а какая связь?я тоже систематически пузо грею там и что?


Сообщение №53Россия
спам
24 мая 2017 года
+3-19
Цитата: Osama
ирина г, а ведь я именно так и представлял себе коллективную рожу бросателя помидор и плескателя зеленки

зелёнку - не отдам! она мне пригодиться самой , а то белой и пушистой надоело быть


Сообщение №54Россия
спам
24 мая 2017 года
+4-5

Сообщение №55Россия
спам
24 мая 2017 года
+3-22
Цитата: Osama
ирина г, а ведь я именно так и представлял себе ...

зря представляли)) это "рожа" не по Вам плакала. Эхз , жаль Вы свою рожу боитесь выставить на обозрение... ОООО! так это по вам скучает кислый турецкий помидор???


Сообщение №56Россия
спам
24 мая 2017 года
+8-18
Black Colt, речь не о В.В. Путине , а о Навальном.
veraprotiv правильно сказала, что "НАВАЛЬНЫЙ -МОЛОДЕЦ! Хотя бы потому, что сделал жизнь россиян чуточку веселее!"
Но не более того. Как я убедился,насколько задурили людям мозги Ельцины, Немцовы,Собчаки, Новодворские, Навальные..
Одно вранье и лозунги, рассчитанные на неокрепшие умы и более ничего.
Отредактировано автором: 24 мая 2017 года
Отредактировано модератором: 25 мая 2017 года

Сообщение №57Россия
спам
24 мая 2017 года
+1-19
не спрашивала

И что, в вашей деревне все такие "толерантные"?[/quote]бралось по прямому назначению - ссадины и укусы разрисовывать )[/quote]блин, кому-то не понравилось, то я зелёнку использовать собралась по прямому назначению?? круто)))


Сообщение №58Россия
спам
24 мая 2017 года
+21-7
Цитата: WALS
Одно вранье и лозунги, рассчитанные на неокрепшие умы и более ничего.

Вы наверное 9-часовые новости на Первом канале не смотрите? Там помимо Украины и Сирии все то, о чем вы выше упомянули.

Отредактировано модератором: 25 мая 2017 года

Сообщение №59Румыния
спам
24 мая 2017 года
+21-8
блин, кому-то не понравилось, то я зелёнку использовать собралась по прямому назначению?? круто)))

Все Ирина! Мы все вас поняли. Зеленкой краситесь, Навального не любите!


Сообщение №60Румыния
спам
24 мая 2017 года
+24-4
Цитата: Black Colt
Только за одно то, что он не даёт жирным коррумпированным котам спокойно спать и это известно широкой общественности по тому как они защищают от глаз народа награбленное, можно сказать ему спасибо. Садомазохистов, пассивно тащащихся от того, как их ежедневно "имеет" нынешняя коррумпированная власть, прошу ставить "минус". Сразу скажу, что не являюсь сторонником г-на Навального ))

ПРИЧЕМ мне хочется добавить, что Навальный, с моей точки зрения полезнее Жириновского. Тот просто несет ахинею несусветную, а этот хоть тонус властям поддерживает. Она же (власть) так бы не распылялась, не арестовывала и не проводила обыски у Навального, если бы не боялась той небольшой правды, что Навальный успевает раскопать.

Так что пусть копает - нам веселее, и власть не расслабится. Мне думается, что губеров стали в регионах менять еще и потому, что в этих регионов все плесенью поросло и народ за того же Навального готов уже был голосовать, лишь бы что-нибудь поменялось.


Сообщение №61Россия
спам
24 мая 2017 года
+5-2
Немного уведу тему https://news.mail.ru/economics/29856114/?frommail=...
Запасайтесь зеленью, пока сезон.

Сообщение №62Румыния
спам
24 мая 2017 года
+6-11
Цитата: mariman58
Цитата: WALS
Одно вранье и лозунги, рассчитанные на неокрепшие умы и более ничего.

Вы наверное 9-часовые новости на Первом канале не смотрите? Там помимо Украины и Сирии все то, о чем вы выше упомянули.

Я не каналы смотрю, я вижу сам.

Отредактировано модератором: 25 мая 2017 года

Сообщение №63Россия
спам
24 мая 2017 года
+10-5
Это что за деревня такая, с протухшими яйцами и гнилыми помидорами, где все покусанные и в ссадинах? Что-нибудь хорошее в этой деревне есть? Кроме Ирины, разумеется.

Сообщение №64Россия
спам
24 мая 2017 года
+5-15
Цитата: Osama
Цитата: WALS
Цитата: Osama
Цитата: WALS
Osama, Вы хоть знакомы с этими "добрыми людьми" ?

я знаком с информацией ..... (ваш вопрос просто ацкий)

Не Ваша ли толстопузая "информация" на Сейшелах пузо грела неделю назад ?

а какая связь?я тоже систематически пузо грею там и что?

И чем недовольны ? Грейте пузо и мечтайте о черномазой красавице. Или на красавицу денег не хватает ? Думаете Леша добавит ? Так он многим должен.

Отредактировано автором: 24 мая 2017 года

Сообщение №65Россия
спам
24 мая 2017 года
+60
Цитата: baxbax
Это что за деревня такая, с протухшими яйцами и гнилыми помидорами, где все покусанные и в ссадинах? Что-нибудь хорошее в этой деревне есть? Кроме Ирины, разумеется.

!!!


Сообщение №66Румыния
спам
24 мая 2017 года
+20-5

Сообщение №67Румыния
спам
24 мая 2017 года
+4-20
блин, кому-то не понравилось, то я зелёнку использовать собралась по прямому назначению?? круто)))[/quote]уже двум не нравиться , всё равно не отдам зелёнку - мне нужнее. Навальные обойдутся

Сообщение №68Россия
спам
24 мая 2017 года
+2-18
.[/quote]По доброму завидую ваше убежденности. Никаких полутонов. Все или черное, или белое. Может быть вам тово, в президенты вместо Навального? "Мочить в сортире..."
Цитата:
]бралось по прямому назначению - ссадины и укусы разрисовывать )

Так вы там в деревне еще и кусаетесь?[/quote]чёрно-белое лаконично, но МИР - мнегоцветен. Замочить? в сортире? это не моя реплика, не осилю, но некоторых надо бы!
глупости, в деревне я не кусаюсь, это в городе хочется выборочно покусать... а у вас комары ещё не летают? а у нас гроза прошла...


Сообщение №69Россия
спам
24 мая 2017 года
+3-16
[/quote]Вы наверное 9-часовые новости на Первом канале не смотрите? Там помимо Украины и Сирии все то, о чем вы выше упомянули.[/quote]не уже ли Вас телевизор ещё привлекает, кроме как деталь интерьера? нафига его включать, только электричество жечь зазря...

Сообщение №70Россия
спам
24 мая 2017 года
+1-17
Цитата: baxbax
Это что за деревня такая, с протухшими яйцами и гнилыми помидорами, где все покусанные и в ссадинах? Что-нибудь хорошее в этой деревне есть? Кроме Ирины, разумеется.

так я ж городских прошу, в городу чай найдётся такой товарец)) а детишки народ подвижный, без ссадин да комаров лето для них - не лето! а кроме меня бело-зелёной и пушисто-линялой есть ОЧЕНЬ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, уж этого-то в городе точно не найдёте))


Сообщение №71Россия
спам
24 мая 2017 года
+2-18
[/quote]блин, кому-то не понравилось, что я зелёнку использовать собралась по прямому назначению?? круто)))[/quote] торчею : уже шесть человек хотят зелёнки... нет! моя! не просите!

Сообщение №72Россия
спам
24 мая 2017 года
+3-19
кто-то сидит в инете и тупо жмёт "минусы" выкидывая из обсуждения))) интересно : сколько минусов ЭТА реплика наберёт? неужто больше "зелёнки по прямому назначению" , "детей и комаров" или " свежего воздуха в деревне" ?

Сообщение №73Россия
спам
24 мая 2017 года
+6-23
Скорей всего такого кандидата Новгородцы скинули с моста!!!

Сообщение №74Россия
спам
24 мая 2017 года
+8-6
Цитата: WALS
Цитата: Osama
Цитата: WALS
Цитата: Osama
Цитата: WALS
Osama, Вы хоть знакомы с этими "добрыми людьми" ?

я знаком с информацией ..... (ваш вопрос просто ацкий)

Не Ваша ли толстопузая "информация" на Сейшелах пузо грела неделю назад ?

а какая связь?я тоже систематически пузо грею там и что?

И чем недовольны ? Грейте пузо и мечтайте о черномазой красавице. Или на красавицу денег не хватает ? Думаете Леша добавит ? Так он многим должен.

вы не судите по себе,эксперт.у вас,видимо, в мире жалких,нужны деньги на "черномазую красавицу", но и деньги не помогают,ага?


Сообщение №75Россия
спам
24 мая 2017 года
+14-1
Цитата: tatka
Цитата: veraprotiv
Цитата:

правильно пишется юрисконсульт. И я точно знаю, что в 15 лет после школы дети не должны ходить за водкой, со старшими друзьями или без.

Отредактировано автором: 24 мая 2017 года

Сообщение №76Россия
спам
24 мая 2017 года
+90
Цитата: Osama
вы не судите по себе,эксперт.у вас,видимо, в мире жалких,нужны деньги на "черномазую красавицу", но и деньги не помогают,ага?

Знаю, что сам грешен, но тем не менее напомню:

Цитата:
Дорогие читатели! Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость как друг к другу, так и к участникам материалов «Новгород.ру». Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ.


Сообщение №77Румыния
спам
24 мая 2017 года
+2-9
Цитата: veraprotiv
Цитата: tatka
Цитата: veraprotiv
Цитата:

правил но пишется юрисконсульт. И я точно знаю, что в 15 лет после школы дети не должны ходить за водкой, со старшими друзьями или без.

а про такое понятие, как подростковый возраст вы знаете? Про отрицание авторитетов, про притягательность запретного,про ориентированность в данном возрасте на друзей, а не взрослых, хотя взрослые горазд худшие проступки совершают, и давайте всё же вспомним, что идти куда либо с друзьями и положить что либ о в рюкзак это не уголовное преступление, а по сумме в 800 руб, так и те с кем он шёл не совершили уголовного преступления, так во всяком случае трактуется в кодексе об административных правонарушениях. И преступлением в данном случае является как раз таки сфабрикованность уголовного дела, ещё могу сказать, что когда задерживали того взрослого парня с рюкзаком моего сына, то в качестве вещественного доказательства был изъят мало б/у рюкзак, купленный в спортмастере за более чем 3000 руб. с учебником и личными вещами, которые тоже денег стоят, и всё это в полиции бесследно пропало. Во всяком случае мы следов найти не можем, и никто уголовного дела по этому факту возбуждать не собирается, хотя сумму куда как более 800 руб.


Сообщение №78Россия
спам
24 мая 2017 года
+13-1
татка, виноваты конечно же все, но не вы. родить может каждый, а вот воспитать...

Сообщение №79Россия
спам
24 мая 2017 года
0-9
Цитата: Osama
татка, виноваты конечно же все, но не вы. родить может каждый, а вот воспитать...

ваш выпад, меня отнюдь не оскорбляет, никто ещё не жаловался на моих детей, и давайте вначале воспитаем сотрудников полиции, чтоб рюкзаки у детей не пропадали, там то уж скидку на возраст и не знание законов делать не приходится

Отредактировано автором: 24 мая 2017 года

Сообщение №80Россия
спам
24 мая 2017 года
+6-16
Странно отсутствие Сергеевой Ксении , страшно за поддержку Навального минусов получить ? )))
Прокомментируйте пожалуйста сию весть

Сообщение №81Россия
спам
24 мая 2017 года
+4-15
Цитата: Ky3Heu,
Странно отсутствие Сергеевой Ксении , страшно за поддержку Навального минусов получить ? )))
Прокомментируйте пожалуйста сию весть

Навального поддерживать, тогда минусов бояться не стоит)))


Сообщение №82Россия
спам
24 мая 2017 года
+9-22
вот смотрю я на наших либерастов и удивляюсь - они что, на самом деле думают что Навальный и компания являются реальной оппозицией к власти? не понимают что эти клоуны просто разрешены властью, что бы была видимость оппозизии? если бы власть захотела, почувствовала угрозу, Навальный давно бы на нарах свои речи толкал, точнее под нарами в лежал зашкерившись

Сообщение №83Россия
спам
24 мая 2017 года
+18-5
Цитата: WALS
mariman58, Навальный опасен режиму ? С чего Вы это взяли ? Языком трепать у нас не запрещено. Где действия, серьезные действия ? Их нет у него и не будет у никогда. А трепачи никогда не были опасны ни одному режиму.

Царек ваш очень много для вас сделал), к вашему сведению ФБК, основатель которого как раз Навальный, в судебном порядке отменил целую кучу госзакупок на десятки миллиардов рублей, последнее сейчас идущее дело - картельный сговор фирм повара путина, в чем даже ФАС не усомнилась - суд в понедельник, на сколько я знаю, про разоблачительные видео говорить думаю не надо у всех на слуху и подтверждено документально, а вы говорите ничего не делает и не сделал...вы когда на соловьева с федоровым и НОДом вечерами слюни пускает- проверяйте хоть информацию в других источниках


Сообщение №84Россия
спам
24 мая 2017 года
+14-7
поект " Развальный - Навальный" выдрессирован и выкормлен на баксах

доказательства в студию...не можете?! тогда не трещите на пустом месте

Отредактировано модератором: 25 мая 2017 года

Сообщение №85Россия
спам
24 мая 2017 года
+7-20
история повторяется. 100 лет назад один деятель увлёк за собой на фоне протестов определённую массу людей. Что было дальше - все знают. До сих пор расхлёбываем.

Сообщение №86Россия
спам
24 мая 2017 года
+20-5
dron84, кроме ФБК, забыли про РосПил, РосЖКХ, РосЯма. Ведь все проекты работают без всяких ОНФ, который их тупо пытается слизать. И не нужно никаких стратегических сессий. Люди просто работают. Про защиту граждан России в ЕСПЧ Навальному отдельное спасибо. Доказывать обратное паутинистым бесполезно. Здравомыслящих людей все равно больше.

Сообщение №87Россия
спам
24 мая 2017 года
+17-5
Цитата: saevgeny
история повторяется. 100 лет назад один деятель увлёк за собой на фоне протестов определённую массу людей. Что было дальше - все знают. До сих пор расхлёбываем.

ну не надо все в одну кучу то складывать, кто вам сказал, что будет все как 100 лет назад или как в 90-е, еще украинский майдан приплетите сюда...меньше передачами по ящику увлекайтесь ...мировая история знает много не революционных примеров смены власти


Сообщение №88Россия
спам
24 мая 2017 года
+10-3
Цитата: veraprotiv
dron84, кроме ФБК, забыли про РосПил, РосЖКХ, РосЯма. Ведь все проекты работают без всяких ОНФ, который их тупо пытается слизать. И не нужно никаких стратегических сессий. Люди просто работают. Про защиту граждан России в ЕСПЧ Навальному отдельное спасибо. Доказывать обратное паутинистым бесполезно. Здравомыслящих людей все равно больше.

вы совершенно правы, сам росямой пользовался, просто ФБК , по моему мнению,активнее работает в данный момент


Сообщение №89Россия
спам
24 мая 2017 года
+15-4
Цитата: dron84
Цитата: saevgeny
история повторяется. 100 лет назад один деятель увлёк за собой на фоне протестов определённую массу людей. Что было дальше - все знают. До сих пор расхлёбываем.

ну не надо все в одну кучу то складывать, кто вам сказал, что будет все как 100 лет назад или как в 90-е, еще украинский майдан приплетите сюда...меньше передачами по ящику увлекайтесь ...мировая история знает много не революционных примеров смены власти

Просто все понимают, что честные выборы и современная Россия несовместимы. Поэтому и верят страшилкам соловей-тв.


Сообщение №90Россия
спам
24 мая 2017 года
+25-6
В начале прихода Путина Китай был ничем, а сейчас, после почти 20 лет правления Путина Китай стал второй экономикой.
При этом у Россия изначально были более выигрышные условия по всем параметрам - нефть, газ, минералы, металлы, уровень инженерных кадров...
Так что нам нужен Навальный. Только настоящий юрист способен быстро навести настоящий порядок в стране.
Все, кто кричит что-то иное - оправдывает кредитную кабалу. Сколько там кредитов набрано? Какой процент кредиты от ВРП составили? Сколько работающих граждан в новгородской области - назовете цифру?
Пенсионерам льготы убрали, электрички отменили.
Во сколько выросла зарплата за 20 лет?
Во сколько выросли тарифы за 20 лет?
В Китае МРОТ в 2,5 раза больше чем в России - куда дальше-то?
Жители богатейшей страны влачат жалкое существование и стоят в очереди за работой куда - на химию.
Сказали бы такое лет 30 назад - никто бы не поверил.

Сообщение №91Россия
спам
24 мая 2017 года
+15-5
Цитата: WALS
От зеленки предохранился ?

неужели Вам доставляют удовольствие попытки нанесения вреда здоровью другому человеку?


Сообщение №92Россия
спам
24 мая 2017 года
+5-17
Цитата: dron84
Цитата: saevgeny
история повторяется. 100 лет назад один деятель увлёк за собой на фоне протестов определённую массу людей. Что было дальше - все знают. До сих пор расхлёбываем.

ну не надо все в одну кучу то складывать, кто вам сказал, что будет все как 100 лет назад или как в 90-е, еще украинский майдан приплетите сюда...меньше передачами по ящику увлекайтесь ...мировая история знает много не революционных примеров смены власти

история, штука точная. Но из Навального какой нафиг президент? Воду помутить? Всегда пожалуйста. Зря что ли Йельский универ заканчивал? Там таких много готовят.


Сообщение №93Россия
спам
24 мая 2017 года
+4-13
Цитата: dron84
поект " Развальный - Навальный" выдрессирован и выкормлен на баксах

доказательства в студию...не можете?! тогда не трещите на пустом месте

http://konan-vesti.blogspot.ru/2013/08/blog-post_8626.html
http://drug-goy.livejournal.com/406999.html

Отредактировано модератором: 25 мая 2017 года

Сообщение №94Россия
спам
24 мая 2017 года
+20-6
Цитата: saevgeny
http://konan-vesti.blogspot.ru/2013/08/blog-post_8626.html
http://drug-goy.livejournal.com/406999.html

ну и что вы мне тут про ельский универ тычите...все знают эту историю, и ничего тут такого нет сверхъестественного..думаете за полгода-год из него там сделали шпиона госдепа?это не аргумент, НОДом попахивает)))... вы лучше про детей чиновников, учащихся и живущих за границей вспомните и расскажите..и да, вы слышали как Навальный нихт ферштейн по английски? за то короткое время, что он там был не реально так выучить язык, так что язык он учил, думаю, тут, в нашем универе...

Отредактировано автором: 24 мая 2017 года

Сообщение №95Россия
спам
24 мая 2017 года
+4-18
veraprotiv: "...... А трепачи сидят во власти, и наверху и на местах."

Во власти,наверху и на местах дело делают,однозначно.Хорошо ли,плохо ли,в чьих интересах - другой вопрос. А трепачи то как раз вот на таких ветках сидят. Бла бла бла как надо. Там наверху очень важно ваше мнение,опубликованное здесь,пишите ещё,раз делать нечего.

WALS : "- А трепачи никогда не были опасны ни одному режиму."

Добавить нечего.

Сообщение №96Россия
спам
24 мая 2017 года
+14-3
Цитата: encelad
...точнее под нарами в лежал зашкерившись...

Легкий экскурс в этимологию. Шкерить - в основном это касаемо трески - отделять филе от хребта, термин профессиональных рыбообработчиков. А шхерится (от слова шхеры) - прятаться куда-либо. К сожалению, повальная безграмотность и нежелание учиться чему-либо привела к тому, что словами бросаются, даже не пытаясь вникнуть в смысл. В вашем случае - это видимо все-таки второй вариант?

А вообще, это страшно, когда выбор мнения заканчивается политическим убийством или угрозой политзаключения. Гитлер наверное ручки в аду от удовольствия потирает? Тем более, что День Победы уже прошел и можно больше не вспоминать, за что гибли наши деды и отцы более 70 лет назад.


Сообщение №97Румыния
спам
24 мая 2017 года
+19-5
Цитата: колун

Добавить нечего.

можете уточнить, какое дело делают? И в чьих интересах? Судя по новоявленному блогеру Усманову, 90-е никуда не делись. Вам нравится работать на потехи власти и приближённых ? Мне нет. Я не хочу платить налоги, чтобы Роснефть покупала серебрянные вилки и рюмки для водки за 11 тыс. руб. За штуку, для вертолета. Имея более 6 триллионов долгов. Кстати, благодаря Навальному закупку отменили. Или, по Вашему, госдеп экономит наши деньги?


Сообщение №98Россия
спам
24 мая 2017 года
+18-1
Как-то вдруг быстро после расследования Навального закупку ложечек и икорниц отменили.
Цену точную не называю, ибо трольчатник на дыбы встанет и пеной изойдет.
Желающие найдут ссылки про ложечки и икорницы по всему интернету.

Сообщение №99Россия
спам
24 мая 2017 года
+100
Цитата: mariman58
Немного уведу тему https://news.mail.ru/economics/29856114/?frommail=...
Запасайтесь зеленью, пока сезон.

3,14-ж спекулянтов.


Сообщение №100Россия
спам
25 мая 2017 года
+8-18
чет какой-то не эффективный борец с коррупцией, штабы открывает а никого не победил до сих пор =) И что-то мне из за этого кажется что навальный с наваленными тот же проект кремля, который занял место оппозиции данным персонажем.
Был бы реально оппозиционером, давно б нашли за что посадить а так этот персонаж очень уж удобен власти.
Лает но не кусает.

Сообщение №101Россия
спам
25 мая 2017 года
+17-4
Цитата: encelad
вот смотрю я на наших либерастов и удивляюсь - они что, на самом деле думают что Навальный и компания являются реальной оппозицией к власти? не понимают что эти клоуны просто разрешены властью, что бы была видимость оппозизии? если бы власть захотела, почувствовала угрозу, Навальный давно бы на нарах свои речи толкал, точнее под нарами в лежал зашкерившись

Даже за то, что ему "позволили" слить инфу про казнокрадов от власти стоит сказать спасибо. Никто не обольщается на его счёт. Многое понятно. Но он хоть какая то видимость оппозиции. С вменяемым лицом и задором. За таких как врио что ли голосовать? Это только после "литры выпитой"!


Сообщение №102Россия
спам
25 мая 2017 года
+14-3
Цитата: saevgeny
история повторяется. 100 лет назад один деятель увлёк за собой на фоне протестов определённую массу людей. Что было дальше - все знают. До сих пор расхлёбываем.

Вы то нехило расхлёбываете икру ложками. Только стук стоит.


Сообщение №103Россия
спам
25 мая 2017 года
+4-16
Цитата: Osama
Цитата: WALS
Цитата: Osama
Цитата: WALS
Цитата: Osama
Цитата: WALS
Osama, Вы хоть знакомы с этими "добрыми людьми" ?

я знаком с информацией ..... (ваш вопрос просто ацкий)


Уже хлебнул что ли ? Сказал бы тебе, да родословная моя не позволяет. Сидите на поводке то у дитя Израиля, то у выходца из незалежной, которых заокеанский дядя кормит. За русский народ эти господа радеют ? Самим-то не смешно ?
Что ваш Леша может-то, кроме как обещать пацанам по 10 тысяч евро ? Да ничего, кроме трепотни. Нет у него ни сил, ни возможностей. Болтун и больше ничего. Лаять любая собака может, а вот укусить не всякая. Чтобы укусить хватка нужна.

Отредактировано автором: 25 мая 2017 года

Сообщение №104Россия
спам
25 мая 2017 года
+18-3
Он имеет право участвовать в выборах.

Сообщение №105Россия
спам
25 мая 2017 года
+8-17
Он имеет право участвовать в выборах.

По закону - нет, у него судимость ващето
Я не говорю про то откуда она и за что, я про "имеет право"
нет, не имеет
хоть уставьтесь минусами но такой закон за соблюдение которых он так болеет.
И он это знает, потому щас повторно рассматривается судом его приговор и скорее всего подтвердится как обычно (дело Кировлеса)
он просто решил попиариться за счет хомячков раз уж денег не дал кремль и соросы.

Отредактировано автором: 25 мая 2017 года

Сообщение №106Россия
спам
25 мая 2017 года
+11-3
А сколько штабов у ВВП ? И почему пенсионеры /экономящие каждую копейку,лишенные льгот и пр/ пойдут голосовать за ВВП ? А вот -www.youtube.com/watch?v=o772sCgCzOM
Отредактировано модератором: 25 мая 2017 года

Сообщение №107Россия
спам
25 мая 2017 года
+1-11
Вот почему мне не интересен как президент ни ВВП ,ни господин Навальный - и тот и другой за капитализм ,а это все то что мы видим во всем мире - обнищание и безправие одних на фоне" космического" обогащения других и устройства госсистемы под их интересы . http://www.imperiyanews.ru/details/e34c369c-0c3e-e...

Сообщение №108Россия
спам
25 мая 2017 года
+14-1
И чего все как с цепи сорвались? Особенно те кому он не нутру.

Проект Кремля? Вполне может и так. Ну и чем плох вполне контролируемый выброс негатива?

И ведь пользу приносит - поднимает тему зажратости. Чем не способ борьбы с коррупцией в рамках "вертикали"?

И повестка то у него не против режима, а скорее в рамках режима.

Но нюсмейкером стал = это да.

Сообщение №109Россия
спам
25 мая 2017 года
+2-17
Цитата: saevgeny
история повторяется. 100 лет назад один деятель увлёк за собой на фоне протестов определённую массу людей. Что было дальше - все знают. До сих пор расхлёбываем.

Вы то нехило расхлёбываете икру ложками. Только стук стоит.

Троль вы, Марина Никандровна. В другой теме Марина Никандровна месяц назад в Милан летала из Лаппеенранты. Или поп.....ть не пострелять?

Отредактировано автором: 25 мая 2017 года

Сообщение №110Россия
спам
25 мая 2017 года
+4-14
А кто такой Навальный? Честно, не знаю.

Сообщение №111Россия
спам
25 мая 2017 года
+8-5
Цитата: Foxy
чет какой-то не эффективный борец с коррупцией, штабы открывает а никого не победил до сих пор =)

читайте выше, если не в теме я, да и многие уже, подробно изложили, что навальный делает и сделал... и да, начните вы хоть немного фильтровать инфу и проверять другие источники


Сообщение №112Россия
спам
25 мая 2017 года
+13-5
Цитата: WALS
Уже хлебнул что ли ? Сказал бы тебе, да родословная моя не позволяет. Сидите на поводке то у дитя Израиля, то у выходца из незалежной, которых заокеанский дядя кормит. За русский народ эти господа радеют ? Самим-то не смешно ?
Что ваш Леша может-то, кроме как обещать пацанам по 10 тысяч евро ? Да ничего, кроме трепотни. Нет у него ни сил, ни возможностей. Болтун и больше ничего. Лаять любая собака может, а вот укусить не всякая. Чтобы укусить хватка нужна.

еще дин...вы что там все на федорове с соловьевым конкретно сидите...? в курсе, что Навальный обещал не лично выплатить по 10 штук евро, он только поможет и помогает с обращение в суд, деньги выплатит государство по решению ЕСПЧ, а оно будет положительным в 99,999%

Отредактировано автором: 25 мая 2017 года

Сообщение №113Россия
спам
25 мая 2017 года
+11-4
Цитата: nikmiller
А кто такой Навальный? Честно, не знаю.

а тут мало кто чего видимо знает, кроме того что навальный агент госдепа, болтун и тд...было бы желание, а нормальную инфу найти не проблема


Сообщение №114Россия
спам
25 мая 2017 года
+7-3
Цитата: Foxy
Он имеет право участвовать в выборах.

По закону - нет, у него судимость ващето

ст.4 п.3 Федерального закона от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

Цитата:
3. Не имеют права избирать, быть избранными, осуществлять другие избирательные действия, участвовать в референдуме граждане, признанные судом недееспособными или содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.

Я соглашусь с вами в одном, что власти попытаются все же посадить и еще чего-то...но материалы дела кировлеса один в один и даже с теми же ошибками, как в прошлый раз...так что пока топорно власти работают

Отредактировано автором: 25 мая 2017 года

Сообщение №115Россия
спам
25 мая 2017 года
+4-7
Цитата: dron84
Цитата: nikmiller
А кто такой Навальный? Честно, не знаю.

а тут мало кто чего видимо знает, кроме того что навальный агент госдепа, болтун и тд...было бы желание, а нормальную инфу найти не проблема

у него какая-то программа есть по развитию государства? Где ознакомиться? Не являюсь апологетом этого деятеля, не слежу за его каждым шагом, поэтому и спрашиваю.

Отредактировано автором: 25 мая 2017 года

Сообщение №116Россия
спам
25 мая 2017 года
+9-3
Цитата: saevgeny
[quote=dron84;13992]у него какая-то программа есть по развитию государства? Где ознакомиться? Не являюсь апологетом этого деятеля, не слежу за его каждым шагом, поэтому и спрашиваю.

есть, пока это единственный кандидат из шайки заявившихся кандидатов, у которого грамотный подход ..посмотрите тут тут не так подробно, но есть канал на утубе, там появилось много передач в которых потихоньку начинают подробненько по пунктам все разбирать что, по чем, кто и как...не со всеми пунктами экономической программы некоторые специалисты согласны, но критику Навальный воспринимает адекватно и без проблем при достойной аргументации может внести коррективы...

Отредактировано автором: 25 мая 2017 года

Сообщение №117Россия
спам
25 мая 2017 года
+12-4
так Навальный всё врёт? (вопрос экспертам). всякие усмановы-медведевы честные и талантливые работяги?

Сообщение №118Россия
спам
25 мая 2017 года
+5-6
Цитата: dron84
Цитата: saevgeny
[quote=dron84;13992]у него какая-то программа есть по развитию государства? Где ознакомиться? Не являюсь апологетом этого деятеля, не слежу за его каждым шагом, поэтому и спрашиваю.

есть, пока это единственный кандидат из шайки заявившихся кандидатов, у которого грамотный подход ..посмотрите тут тут не так подробно, но есть канал на утубе, там появилось много передач в которых потихоньку начинают подробненько по пунктам все разбирать что, по чем, кто и как...не со всеми пунктами экономической программы некоторые специалисты согласны, но критику Навальный воспринимает адекватно и без проблем при достойной аргументации может внести коррективы...

спасибо. Ознакомился. Бесспорный только один базовый пункт из пяти. про беспредел силовиков. Всё остальное спорное.
"...Если деньги будут в местных бюджетах, а полномочия по управлению ими — ближе к людям, то и качество жизни вырастет..."
- Вы верите местным чиновникам?
"...Главное богатство России — ее люди. Нефтедоллары должны работать на создание современной инфраструктуры — больниц, школ, дорог, а не на строительство роскошных дворцов для чиновников..."
Согласен только с последней частью тезиса. Но, людей кто поменяет??? Кто будет работать в этих новых больницах? Те же врачи, которые не лечат, а "залечивают" сейчас? Про дороги отдельная песня. Не Москва же их строит на местах, а такие как Игнатов и другие местечковые деятели.
"...Коррупция, повальное воровство чиновников — главная проблема современной России. Коррупцию побеждали во многих странах, ее можно победить и у нас..."
Согласен, но нельзя не заметить, что и в этом направлении уже давно дело сдвинулось с мёртвой точки. Результат - сколько губернаторов уже под следствием?
Никого не защищаю. Мне нынешняя власть тоже противна. Но и из этого деятеля президент никакой.


Сообщение №119Россия
спам
25 мая 2017 года
+4-13
"... кандидат из шайки заявившихся кандидатов,..."- в точку !

Сообщение №120Россия
спам
25 мая 2017 года
+10-3
saevgeny, все подробно объясняется самим навальным и его коллегами, тут только основные моменты, а как все это будет работать - нужно слушать специалистов...есть трансляция, которая называется "где деньги", вот там очень доходчиво про то откуда взять и куда делось бабло рассказывается...
Цитата:
Согласен, но нельзя не заметить, что и в этом направлении уже давно дело сдвинулось с мёртвой точки. Результат - сколько губернаторов уже под следствием?

тут с вами не соглашусь...все это показуха,это по сути мелкие сошки, хоть и наворотили немало нехорошего... достаточно вспомнить сердюкова с васильевой, ВВП обещал одно, а сделал по другому...у нас сейчас тупо имитация борьбы с коррупцией...рыба гниет с головы...

Цитата:
Согласен только с последней частью тезиса. Но, людей кто поменяет??? Кто будет работать в этих новых больницах? Те же врачи, которые не лечат, а "залечивают" сейчас? Про дороги отдельная песня. Не Москва же их строит на местах, а такие как Игнатов и другие местечковые деятели.

никто не собирается гнать в шею всех, достаточно судить и закрывать верхушку...при грамотной постановке и реализации проблем не возникнет...ну и сажать за 500 рублей или коробку конфет врача, ну согласитесь, как-то не правильно...про незаконное обогащение тут и так понятно, по конституции и кучи законов мы не можем отнимать у родственников чиновника награбленное...у навального куча юристов. да и сам он юрист - решат проблему...ну и да, у нас конституция мягко говоря "кривая", как хотят так ей и вертят, достаточно вспомнить про изменение срока президентства, цензуру, ущемлению прав и тд и тп...


Сообщение №121Россия
спам
25 мая 2017 года
+6-3
Цитата: saevgeny
- Вы верите местным чиновникам?

так сами же выбирать будем и будет возможность выгнать, если окажется, что чиновник мягко говоря "плохой" ...снять сейчас практически невозможно, фактически только по велению сверху, чего не должно быть..по конституции вроде народовластие, а народ ничего не решает у нас...ну и да, варяги то хороши собой? что-то немитин "работает " из ряда вон хреновенько


Сообщение №122Россия
спам
25 мая 2017 года
+10-3
Цитата: Потап
"... кандидат из шайки заявившихся кандидатов,..."- в точку !

вы же явно хотите кого-то видеть другого на посту руководителя государства ..предложите свой вариант) с программой, что сделал полезного и тд..вдруг ваш вариант окажется более лучшим...мы оценим, прокомментируем...

Отредактировано автором: 25 мая 2017 года

Сообщение №123Россия
спам
25 мая 2017 года
+12-1
странно, что многие ругают путинизм и тут же ставят под сомнение новую кандидатуру! одних знаний не достаточно, нужно давать возможность для реализации. до путина росиия была и даже иногда процветала, поэтому дорогу молодым! при этом дорогу молодым неродственникам, как это принято у кремлешушеры: устраивать своих дочек, сыночков! всю команду предыдущих императоров вместе со всеми близкими и дальними родственниками на галеры, пока не докажут откуда богатейства. кстати после того как у нижегородского мэра нашли квартиры в майями, тот сразу решил, что нужно давать дорогу молодым и написал заявление по собственному! естественно не потому что нашли незадекларированную недвигу, а потомушта сам так решил, крыса!
https://navalny.com/p/5391/

Сообщение №124Россия
спам
25 мая 2017 года
+11-3
Цитата: РОМИО
при этом дорогу молодым неродственникам

и не уточкам


Сообщение №125Россия
спам
25 мая 2017 года
+3-3

Сообщение №126
спам
25 мая 2017 года
+10-5
Цитата: saevgeny

Никого не защищаю. Мне нынешняя власть тоже противна. Но и из этого деятеля президент никакой.

Идеала ждёте? Ну-ну. Так не дождётесь, пока не будут проведены честные выборы или власть другим путём не поменяется.


Сообщение №127Россия
спам
25 мая 2017 года
+12-4
Да, сложнователькое положеньице у тролликов.
Они бы и рады собрать ряженых казаков да прочих упырей. Но ВЕликий Новгород не какой-то там красный дыр.

Так что, упыри, сохраняйте спокойствие.

Приходит конец вашей подлой блатате. Хватит нам этого засилья тупиц.

Дорогу Навальному!

Сообщение №128Россия
спам
25 мая 2017 года
+3-7
..ну и сажать за 500 рублей или коробку конфет врача, ну согласитесь, как-то не правильно...про незаконное обогащение тут и так понятно, - Ага , у соседей финнов можно получить "волчий" билет за чашечку кофе оплаченную заинтересованным лицом . C небольшого ручейка начинается река ,ну а взятка начинается с конфетки . Аппетит возрастает ,панимаешь !

Сообщение №129Россия
спам
25 мая 2017 года
+6-1
Цитата: Потап
C небольшого ручейка начинается река ,ну а взятка начинается с конфетки . Аппетит возрастает ,панимаешь !

ну не надо передергивать...имелось ввиду не сажать на 5 лет за конфеты, в данном случае можно и штрафом отделаться, увольнением, как вы говорите...и аппетит не возрастет, если за этот аппетит будет грозить нормальненький такой реальный срок с конфискацией всего "скушанного" и пожизненным отлучением от госслужбы


Сообщение №130Россия
спам
25 мая 2017 года
+4-14
Да, сложнователькое положеньице у тролликов.
Дорогу Навальному!

Да пусть идет, даже на зеленку тратиться не будем. С него президент такой же, как с нашей дворничихи. Но та хоть работает, а этот только языком треплет. И насобирал вокруг себя таких же чмошников.

Отредактировано автором: 25 мая 2017 года

Сообщение №131Россия
спам
25 мая 2017 года
+11-4
Цитата: WALS

С него президент такой же, как с нашей дворничихи. Но та хоть работает, а этот только языком треплет. И насобирал вокруг себя таких же чмошников.

Это Вы про нынешнего, с его экстремистскими лозунгами про сортир, печень и т.д.?


Сообщение №132Россия
спам
25 мая 2017 года
+11-4
Цитата: WALS
С него президент такой же, как с нашей дворничихи. Но та хоть работает, а этот только языком треплет. И насобирал вокруг себя таких же чмошников.

Правильно. Сначала обеспечить кооператив "Озеро" на века, а 94 % населения перебьётся как-нибудь. Вот из-за таких, как Вы, предателей мы и живём так.


Сообщение №133Россия
спам
25 мая 2017 года
+5-13
Цитата: Оля Р.
Цитата: WALS

С него президент такой же, как с нашей дворничихи. Но та хоть работает, а этот только языком треплет. И насобирал вокруг себя таких же чмошников.

Это Вы про нынешнего, с его экстремистскими лозунгами про сортир, печень и т.д.?

Про нынешнего не Вам, мадам, судить. Или Вы имеете допуск к государственным тайнам , имеете допуск к архивам и приказам Министерства обороны , Вам известна работа российских дипломатов ? Вам известны все решения президента Путина ? Или Вы верите только тому, что Леша Навальный сказал ?
"экстремистские лозунги" говорите ? Видно,Оля, Вы не так долго еще живете на этом свете, а то бы знали, что у России нет друзей, кроме ее Армии и Флота.

Отредактировано автором: 25 мая 2017 года

Сообщение №134Россия
спам
25 мая 2017 года
+10-4
Цитата: WALS
От зеленки предохранился ?

Ваша озлобленность адекватна?


Сообщение №135Россия
спам
25 мая 2017 года
+3-7
Цитата: dron84
Цитата: Foxy
Он имеет право участвовать в выборах.

По закону - нет, у него судимость ващето

ст.4 п.3 Федерального закона от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

так у него не погашена судимость!!!! о чем вам и говорю, вы думаете ему просто так пришлось для выезда на лечение запрос делать? С у д и м о с т ь не погашена и он не мог просто взять и выехать. И в выборах он не может участвовать пока она не снята.
я понимаю - кумир, но хоть почитайте те статьи что сами же указываете.


Сообщение №136Россия
спам
25 мая 2017 года
+6-13
с наваленными сложно спорить потому, что информацию воспринимают только ту что им нравится не понимая что навальный это заглушка вместо реальной оппозиции и очень удобно что столько хомячков поддерживает его а значит поддерживает отсутствие оппозиции этой власти.
такой вот фокус с вами провернули.

Сообщение №137Россия
спам
25 мая 2017 года
+4-12
Цитата: ХитрыйБосс
Встречайте - новый проект "Навальный - Ельцин 2.0"!
Исправлен баг алкоголизма, добавлена хипстерская харизма, улучшен дизайн интерфейса... (с)

+


Сообщение №138Россия
спам
25 мая 2017 года
+13-4
У вас, у запутинцев ли, у ольгинских придурков ли, мысли сходятся или методичка одна? Вы как с другой планеты или явно не живёте в России. Вы в своём уме? В СССР экономику после войны за 10 лет восстановили, а тут за 20 лет без войны угробили. Что-то не ужасающее возможно увидеть сегодня где-нибудь в России?

Сообщение №139Россия
спам
25 мая 2017 года
+7-5
Цитата: Foxy
так у него не погашена судимость!!!! о чем вам и говорю, вы думаете ему просто так пришлось для выезда на лечение запрос делать? С у д и м о с т ь не погашена и он не мог просто взять и выехать. И в выборах он не может участвовать пока она не снята.
я понимаю - кумир, но хоть почитайте те статьи что сами же указываете.

я все это читал и много информации уже перелопатил и знаю что говорю...

Цитата:
Согласно ст.28 №114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» в редакции от 30.12.2015 г, начавшей действовать 10.01.2016 г., выезд за границу условно-осужденных, до тех пор, пока испытательный срок не отбыт и наказание не снято или не амнистировано, запрещено.

и раз его выпустили, то испытательный срок прошел или было указание сверху выпустить на лечение..что касается запроса -ему паспорт тучу лет не выдавали, а в течении суток после запроса сразу выдали...сами знаете какая у нас медицина здесь никто ему помочь не мог...

Отредактировано модератором: 25 мая 2017 года

Сообщение №140Россия
спам
25 мая 2017 года
+7-2
Цитата: Foxy
что навальный это заглушка вместо реальной оппозиции .

информацию про навального не надо у федорова и соловьева черпать....ее много в пока еще независимых интернетисточниках...где ваша реальная оппозиция? ткните пальцем....он хоть как-то трясет всю эту братию и что-то делает в отличие от госструктур, у которых это в обязанностях

Отредактировано автором: 25 мая 2017 года

Сообщение №141Россия
спам
25 мая 2017 года
+7-4
Цитата: WALS

Про нынешнего не Вам, мадам, судить. Или Вы имеете допуск к государственным тайнам , имеете допуск к архивам и приказам Министерства обороны , Вам известна работа российских дипломатов ? Вам известны все решения президента Путина ? Или Вы верите только тому, что Леша Навальный сказал ?

какой вам допуск к гостайнам нужен, если каждый здравомыслящий человек видит, что мы в глубокой и непроглядной ж...и то что вам мерещатся всякие угрозы со стороны - слушайте меньше ящик, и не будете видеть в каждом кривокосящемся человеке агента иностранной разведки...


Сообщение №142Россия
спам
25 мая 2017 года
+4-7
Цитата: dron84
Цитата: Foxy

да причем тут указания сверху ? он сам запрос то почему делал почему? почему он не мог выехать? только из за этой чертовой судимости. она же и не дает прав участвовать в выборах. вот и все. сейчас на сколько понимаю суд должен или оставить приговор в силе или снять его, но пока решения суда об изменении приговора нету, и пока он не может участвовать.
Ну я не знаю, ну википедию откройте чтоли там все подробно со ссылками на пруфы написано почему нет и когда сможет

Отредактировано автором: 25 мая 2017 года

Сообщение №143Россия
спам
25 мая 2017 года
+3-14
Цитата: Оля Р.
У вас, у запутинцев ли, у ольгинских придурков ли, мысли сходятся или методичка одна? Вы как с другой планеты или явно не живёте в России. Вы в своём уме? В СССР экономику после войны за 10 лет восстановили, а тут за 20 лет без войны угробили. Что-то не ужасающее возможно увидеть сегодня где-нибудь в России?

экономика была угроблена в 90-е годы, когда всё разворовали, расприватизировали, Семья и К, люди голодали, не платились зарплаты месяцами, годами, даже в бюджетных организациях, про частные лавочки говорить не приходится, целые города сидели без света и отопления, и только столь нелюбимый вами Путин стал восстанавливать экономику, одним из первых его деяний был закон об ответственности за невыплату заработной платы,и теперь зарплату не платят лишь кое где, а не повсеместно, воровать меньше не стали, но это уже воровство, а не разграбление, и Слава Богу сколь бы плохой не казалась нам нынешняя власть, она всё равно горазд лучше того что было, хотя бы криминал в тень ушёл, и по улицам можно почти спокойно ходить

Отредактировано автором: 25 мая 2017 года

Сообщение №144Россия
спам
25 мая 2017 года
+9-4
Цитата: Foxy

да причем тут указания сверху ? он сам запрос то почему делал почему? почему он не мог выехать? только из за этой чертовой судимости. она же и не дает прав участвовать в выборах. вот и все. сейчас на сколько понимаю суд должен или оставить приговор в силе или снять его, но пока решения суда об изменении приговора нету, и пока он не может участвовать.

я вам цитату дал мало что-ли?кремль вертит законами и конституцией как ему вздумается - вот и тут выпустил, в разрез с ФЗ!! и с выборами так же подвинется и пустит....


Сообщение №145Россия
спам
25 мая 2017 года
+3-13
еще раз скажу я не против и не за навального, все что он сделает это заберет голоса у оппозиционных партий, а на выборы не пройдет,
кремль только радостно похихикает и снова будет однопартийная страна
Если вам этот мазохизм нравится - флаг в руки

Сообщение №146Россия
спам
25 мая 2017 года
+12-4
Цитата: Foxy
еще раз скажу я не против и не за навального, все что он сделает это заберет голоса у оппозиционных партий, а на выборы не пройдет,
кремль только радостно похихикает и снова будет однопартийная страна
Если вам этот мазохизм нравится - флаг в руки

А за кого? За Жириновского, Зюганова, Миронова. Совесть не крутит пальцем у виска?


Сообщение №147Россия
спам
25 мая 2017 года
+3-6
Цитата: dron84
Цитата: Foxy

да причем тут указания сверху ? он сам запрос то почему делал почему? почему он не мог выехать? только из за этой чертовой судимости. она же и не дает прав участвовать в выборах. вот и все. сейчас на сколько понимаю суд должен или оставить приговор в силе или снять его, но пока решения суда об изменении приговора нету, и пока он не может участвовать.

я вам цитату дал мало что-ли?кремль вертит законами и конституцией как ему вздумается - вот и тут выпустил, в разрез с ФЗ!! и с выборами так же подвинется и пустит....

то что кремль пустил его лечить глаза за границу повод думать что кремль пустит его на выборы ? Спасибо, поржал =)
тоже что ли в президенты пойти, ездил же в прошлом году тоже... логично же =)))
а черт я не на лечение ездил =( не проканает =(

Отредактировано автором: 25 мая 2017 года

Сообщение №148Россия
спам
25 мая 2017 года
+7-3
Цитата: tatka
и только столь нелюбимый Путин стал восстанавливать экономику, одним из первых его деяний был закон об ответственности за невыплату заработной платы,и теперь зарплату не платят лишь кое где, а не повсеместно, воровать меньше не стали, но это уже воровство, а не разграбление, и Слава Богу сколь бы плохой не казалась нам нынешняя власть, она всё равно горазд лучше того что было, хотя бы криминал в тень ушёл, и по улицам можно почти спокойно ходить

это все он сделал в самом начале, а потом делал все для обогащения друзей и обнищания остального населения...и нормальным людям не прельщает возможность затягивать пояса, растопыривать уши для очередной порции лапши и сидеть в "стабильности" как лично вам нравится....не могут улучшить ситуацию, не хватает мозгов управлять страной, у которой есть все ресурсы - пусть валят нафиг...


Сообщение №149Россия
спам
25 мая 2017 года
+2-8
Цитата: Оля Р.
Цитата: Foxy

а где вы увидели что я призываю голосовать за Жириновского, Миронова или упаси бог Зюганова?
Я такого не писал. так что вы мне свои слова не приписывайте
А знаете почему не говорю об этом?
Потому, что еще нет списка кандидатов. Вот когда будет тогда и буду выбирать за кого голос отдать
(но точно не за этих)

Отредактировано автором: 25 мая 2017 года

Сообщение №150Россия
спам
25 мая 2017 года
+10-1
Цитата: Foxy
еще раз скажу я не против и не за навального, все что он сделает это заберет голоса у оппозиционных партий, а на выборы не пройдет,
кремль только радостно похихикает и снова будет однопартийная страна
Если вам этот мазохизм нравится - флаг в руки

с чего вы взяли то?откуда информация? и где у нас оппозиционные партии? все дружненько сидят и смотрят в рот кремлю, что от туда прилетит то они и делают...денежки то получены за каждый голос


Сообщение №151Россия
спам
25 мая 2017 года
+9-6
Кстати для тех кто все еще топит за путина и говорит что он вывел страну с 90х
Вы у путина спросите что у руля делают те же люди с 90х ?
Почему чубайс развивает наши технологии которые реально бы нужны ?
там тоже не все так однозначно и от святости далеко

Сообщение №152Россия
спам
25 мая 2017 года
+8-1
Цитата: Foxy
то что кремль пустил его лечить глаза за границу повод думать что кремль пустит его на выборы ? Спасибо, поржал =)
тоже что ли в президенты пойти, ездил же в прошлом году тоже... логично же =)))
а черт я не на лечение ездил =( не проканает =(

что вы все передергиваете то, все вы прекрасно понимаете что я имел ввиду..прикидываетесь просто)...на выборы мэра москвы пустили же) обломились конечно с прогнозами...


Сообщение №153Россия
спам
25 мая 2017 года
+3-13
Цитата: dron84
Цитата: tatka
и только столь нелюбимый Путин стал восстанавливать экономику, одним из первых его деяний был закон об ответственности за невыплату заработной платы,и теперь зарплату не платят лишь кое где, а не повсеместно, воровать меньше не стали, но это уже воровство, а не разграбление, и Слава Богу сколь бы плохой не казалась нам нынешняя власть, она всё равно горазд лучше того что было, хотя бы криминал в тень ушёл, и по улицам можно почти спокойно ходить

это все он сделал в самом начале, а потом делал все для обогащения друзей и обнищания остального населения...и нормальным людям не прельщает возможность затягивать пояса, растопыривать уши для очередной порции лапши и сидеть в "стабильности" как лично вам нравится....не могут улучшить ситуацию, не хватает мозгов управлять страной, у которой есть все ресурсы - пусть валят нафиг...

даже у меня с очень низкой зарплатой+ 5 детей на иждивении +15% ипотека, даже мой уровень жизни лучше чем он был бы во времена СССР, а уж про времена правления "демократических" правителей и говорить не приходится. Экомика дышала на ладан ещё во времена СССР, а дальше её просто уничтожили, и я помню одну из первых речей Путина в 2000 г, о необходимости удвоения ВВП, и смешок который послышался в зале, страна была так разгромлена и разворована, что уже никто в это не верил, а насчёт временщиков друзей, каждый правитель должен на кого то опираться, в качестве литературного примера А. Толстой «Пётр Первый» и увы эту свору нужно подкармливать


Сообщение №154Россия
спам
25 мая 2017 года
+7-3
Цитата: Foxy
Кстати для тех кто все еще топит за путина и говорит что он вывел страну с 90х
Вы у путина спросите что у руля делают те же люди с 90х ?
Почему чубайс развивает наши технологии которые реально бы нужны ?
там тоже не все так однозначно и от святости далеко

вот тут с вами полностью согласен и развалил он, в плане технологий, как мне кажется, по боле ибо не развивает практически ничего...машиностроения нет, электронная промышленность в ж...


Сообщение №155Россия
спам
25 мая 2017 года
+11-1
Цитата: tatka
даже у меня с очень низкой зарплатой+ 5 детей на иждивении +15% ипотека, даже мой уровень жизни лучше чем он был бы во времена СССР, а уж про времена правления "демократических" правителей и говорить не приходится.

ну так не сидеть же на этом уровне, когда реальный уровень доходов населения может быть выше? или вы думаете, что при нынешнем правительстве все останется в "стабильности"? - да хуже будет еще, уже который год доходы населения падают...


Сообщение №156Россия
спам
25 мая 2017 года
+2-7
Цитата: dron84
Цитата: Foxy

Откуда информация что я не против и не за навального ? из первоисточника так сказать )
а если вы про выборы - я уже выше раз 10 повторил, с непогашенной судимостью нельзя выдвинуться, кремль не сможет подвинуться и сделать исключение так как это будет прецедент которым захотят воспользоваться другие. этого не допустят просто ибо этот барьер очень уж кремлю удобен, они никогда не лишат себя такого замечательного инструмента.
на счет оппозиции - недавно в другой теме пиал что ее у нас нет а ее место занимают пустышки, все эти яблоки и лдпр это имитация оппозиции а навальный заглушка которая не дает голоса тем кто мог бы стать реальной оппозицией, оттягивая голоса на себя и не попадая на выборы.
именно в этих условиях президенты и правят десятками лет воротя что хотят, что щас и наблюдаем.


Сообщение №157Россия
спам
25 мая 2017 года
+10-2
Цитата: tatka
а насчёт временщиков друзей, каждый правитель должен на кого то опираться, в качестве литературного примера А. Толстой «Пётр Первый» и увы эту свору нужно подкармливать

так если бы подкармливать,а так все "временщики" ваши горстями жрут и не давятся...ну куда это годится


Сообщение №158Россия
спам
25 мая 2017 года
+4-8
Цитата: dron84
Цитата: Foxy

причем и просвета не видно. Путину надо было вовремя сменить свою команду, но он посчитал что коней на переправе менять нельзя, однако кони на переправе утонули и как бы он не хотел в одно лицо ему не вытянуть.
потому я как диванный эксперт 78 уровня считаю, что пора менять кадры или уходить.


Сообщение №159Россия
спам
25 мая 2017 года
+2-12
Цитата: Foxy
Кстати для тех кто все еще топит за путина и говорит что он вывел страну с 90х
Вы у путина спросите что у руля делают те же люди с 90х ?
Почему чубайс
развивает наши технологии которые реально бы нужны ?
там тоже не все так однозначно и от святости далеко

вы не допускаете что эти люди, тот же самый Чубайс могли слишком сильно укрепить свои позиции ещё до прихода Путина, и что сковырнуть их не так то просто, при таком количестве наворованного..


Сообщение №160Россия
спам
25 мая 2017 года
+8-1
Цитата: tatka
вы не допускаете что эти люди, тот же самый Чубайс могли слишком сильно укрепить свои позиции ещё до прихода Путина, и что сковырнуть их не так то просто, при таком количестве наворованного..

да ладно...если нельзя сместить, то ВВП, с его-то связями, любого проще "убрать" , было бы желание

Отредактировано автором: 25 мая 2017 года

Сообщение №161Россия
спам
25 мая 2017 года
+9-2
Цитата: Foxy
....

но...как сможет навальный оттянуть голоса на себя, если его не допустят?и может ему как-то в "экстренном" так сказать порядке отменят приговор в том же ЕСПЧ и верховном суде, чисто предположение.......вот если допустят, но не дадут выиграть неимоверными фальсификациями, тогда да...тут партии голосов недополучат конкретно...


Сообщение №162Россия
спам
25 мая 2017 года
+18-5
Ждем открытия! Алексей удачи!

Сообщение №163Россия
спам
25 мая 2017 года
+5-5
Цитата: tatka
Цитата: Foxy
Кстати для тех кто все еще топит за путина и говорит что он вывел страну с 90х
Вы у путина спросите что у руля делают те же люди с 90х ?
Почему чубайс
развивает наши технологии которые реально бы нужны ?
там тоже не все так однозначно и от святости далеко

вы не допускаете что эти люди, тот же самый Чубайс могли слишком сильно укрепить свои позиции ещё до прихода Путина, и что сковырнуть их не так то просто, при таком количестве наворованного..

Их что, болтами к их креслам прикрутили ? выкинуть вместе с креслами тогда. Что за связи могут помешать отставке ? если могут то это опять коррупция получается и если Путин на нее ведется то это опять же плохо.


Сообщение №164Россия
спам
25 мая 2017 года
+3-8
Цитата: dron84
Цитата: Foxy
....

но...как сможет навальный оттянуть голоса на себя, если его не допустят?и может ему как-то в "экстренном" так сказать порядке отменят приговор в том же ЕСПЧ и верховном суде, чисто предположение.......вот если допустят, но не дадут выиграть неимоверными фальсификациями, тогда да...тут партии голосов недополучат конкретно...

Очень просто, достаточно большая часть тех кого он сагетирует сделать выбор в его пользу просто не сделают выбор в пользу других вне зависимости от того есть ли их кандидат или нет.
относительно фальсификации, смотрите, все говорят про то, что выборы фальсифицированы, согласен, но никто в европейские и международные суды не подает, почему? Я сомневаюсь что суды Европы куплены.
Где иски ? где жалобы ?
Не подают потому, что всех устраивает то что творится, да, для электората можно и покричать об обмане, но в суд не обращаться.
Такая вот фальшивая власть, оппозиция, демократия.

Отредактировано автором: 25 мая 2017 года

Сообщение №165Россия
спам
25 мая 2017 года
+11-3
Тролесрань ольгинская на Навального молиться должна)))) Только по этой новости больше 100 постов, а ведь каждый для них серебряник приносит.

Сообщение №166Россия
спам
25 мая 2017 года
+4-14
Цитата: Bosh
Сказали бы такое лет 30 назад - никто бы не поверил.

На счёт Китая.
Вы не совсем правы. Я бы даже сказал совсем не правы. Ибо ситуации разные. Да и начался рост Китая не с приходом Путина, а ещё в начале 80-тых. с реформ Дэн Сяопина, медленно и постепенно, к 2000-ым это уже стало заметным.)
В Китае местных либералов закатали в асфальт танками в 1989году. (хотя там то же мутная история , как и у нас с октябрём 1993-го)
Но КПК в итоге сделало правильные выводы, что позволило им избежать пути СССР в 91 году.
А на счёт стартовых условий.. Вы были готовы работать за "плошку риса" по 12 часов в сутки как китайцы в 80-ых и 90-ых, ? Заводы в Китае почему открывали? из-за крайне дешёвой рабочей силы, которая к тому же высокодисциплинированна. (в Африке такой фокус уже не пройдёт))) ).
А если вы думаете, что сейчас в Китае всё хорошо - то я вас разочарую. У них полно проблем в экономике.

А Навальный.. а что Навальный? последний его марш всё наглядно показал, какая у него поддержка за МКАД-ом )

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №168Россия
спам
25 мая 2017 года
+80
Цитата: Foxy
[quote=dron84;13992]Очень просто, достаточно большая часть тех кого он сагетирует сделать выбор в его пользу просто не сделают выбор в пользу других вне зависимости от того есть ли их кандидат или нет.

ну то что совсем голосовать не пойдут - сомневаюсь...думаю тут будет выбор за меньшего из зол но не за ВВП


Сообщение №169Россия
спам
25 мая 2017 года
+12-3
Цитата: Lars
А Навальный.. а что Навальный? последний его марш всё наглядно показал, какая у него поддержка за МКАД-ом )

Какой марш то? вы о чем?...а вот "прогулки" 26 марта показали как раз огромное кол-во НЕсторонников нынешней власти...


Сообщение №170Россия
спам

Сообщение №171Россия
спам
25 мая 2017 года
+11-1
Цитата: Lars
Цитата: Bosh

Смешно. Кто у нас либерал-то? Бобрышев, который в 2007-м так напугал депутатов городской думы, что те по углам, по щелям разбежались вдруг? Или нет, это мафия, которая расставляет депутатов, чтобы за загрязнение воздуха ничего тут не закрывали, несмотря на смертность населения?
А может, либералом является Прусак, под окнами кабинета которого прямо у кремлевской стены расстреляли Дугенца?

Бросьте. Мы все прекрасно знаем - кто, куда и зачем.
Причина - чисто желание опустить россиян до уровня папуасов, чтобы они стояли в очереди за работой на химию по-дешевке.
Именно с этим связан бардак в ЖКХ, тарифах, медицине, электричках. И чтобы все было как надо наставлены соответствующие "смотрящие". Этот режим полезных идиотов отлично справляется в угоду олигархам, а не народу.
Китайцы не дали всяким сусаниным доводить до банкротства крупные предприятия и теперь мы даже трансформаторы берем в Китае. Европейцы там же берут. Светодиоды у нас начинали делать. КТо-то расследовал эти махинации с Планетой, ВОлной, АСО и т.д.?
Нам нужно одно - порядок.
Но не такой порядок с постоянно меняемыми законами, псевдорынком и удушением гласности, какой построил Путин.


Сообщение №172Россия
спам
25 мая 2017 года
+12-3
Надо ожидать провокаций со стороны чокнутых нодовцев.

Причём уже в открытую используют бандитов. Лицо, напавшее на Навального, в 2014 году принимало участие в захвате здания администрации города Харьков - https://meduza.io/feature/2017/05/02/aktivisty-dvi....
И к бандитам почему-то нет претензий - http://www.bbc.com/russian/news-40037867.
Живущие в манямирке называют это "навели порядок по сравнению с 90-ми".


Сообщение №173Соединенное Королевство
спам
25 мая 2017 года
+11-2
Дугенец, Тян и Немцов погибли вовсе не 90-е.
Заказчики "не найдены".

Сообщение №174Россия
спам
25 мая 2017 года
+7-3
Цитата: Ky3Heu,
Странно отсутствие Сергеевой Ксении

По-Вашему, она должна дискутировать с повылазившими ботами-троллями?

А ксюши нет. Айпадик наверное потеряла.


Сообщение №175Соединенное Королевство
спам
26 мая 2017 года
+3-12
Цитата: dron84
Цитата: Lars
А Навальный.. а что Навальный? последний его марш всё наглядно показал, какая у него поддержка за МКАД-ом )

Какой марш то? вы о чем?...а вот "прогулки" 26 марта показали как раз огромное кол-во НЕсторонников нынешней власти...

ааа, теперь это стыдливо вы называете прогулками?)) и огромное количество - это сколько? в цифрах пожалуйста). или стыдно признать что затея провалилась?)

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №176Россия
спам
26 мая 2017 года
+3-13
Цитата: Bosh
Цитата: Lars
Цитата: Bosh

Да не до смеха уже. Вам про Китай в 80-90-ых, а вы про Бобрышева в 2007, а не про Россию 90-ых

Путин пришёл к власти в 2000-ом. СССР развалился в 91-вом. Может сначала задать вопросы тем, кто в 90-ые капитал нажил? Пересмотреть итоги приватизации, или вы считаете, что она была проведена правильно? и ничего пересматривать не надо?.
Разобраться с залоговыми аукционами, кто и как там приобретал собственность народное достояние. Все Ваши махинации начались как раз в 90-ые. Причём тут Путин ?

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №177Россия
спам
26 мая 2017 года
+9-1
Цитата: Lars

ааа, теперь это стыдливо вы называете прогулками?)) и огромное количество - это сколько? в цифрах пожалуйста). или стыдно признать что затея провалилась?)

согласно некоторым подсчетам циферка в 90 тысяч это мало по вашему?...с чего это затея провалилась, если власть да же слегка "сикнула в штанишки" и повально пошли запугивать народ по школам, универам и даже по домам участковые ходить начали? + ко всему закон о согласовании митингов с фсб в больших городах и много много всяких запретов


Сообщение №178Россия
спам
26 мая 2017 года
+80
Цитата: Lars
Путин пришёл к власти в 2000-ом......Причём тут Путин ?

а притом, что он, насколько знаю, с 91года в правительстве СПБ занимался привлечением инвестиций при Собчаке, а в 96 уже в Москву перешел.Я думаю не надо объяснять, что тогда и связи появились и думаю дел воротил не мало и тп...Ну а всех дружков своих, с которыми он работал в СПБ, таких как Медведев, Сечин, Миллер, Кудрин и др,подтянул уже в 2000-х сюда, работу которых мы видим сейчас...вы хоть источники почитайте, ту же википедию иногда открывайте, а не только из ящика черпайте инфу

Отредактировано автором: 26 мая 2017 года

Сообщение №179Россия
спам
26 мая 2017 года
+3-13
Цитата: dron84
Цитата: Lars

ааа, теперь это стыдливо вы называете прогулками?)) и огромное количество - это сколько? в цифрах пожалуйста). или стыдно признать что затея провалилась?)

согласно некоторым подсчетам циферка в 90 тысяч это мало по вашему?...с чего это затея провалилась, если власть да же слегка "сикнула в штанишки" и повально пошли запугивать народ по школам, универам и даже по домам участковые ходить начали? + ко всему закон о согласовании митингов с фсб в больших городах и много много всяких запретов

90 тысяч из 140млн населения страны? Это не просто мало, это даже до стат погрешности не дотягивает.
На счёт школ . а что делать на подобных мероприятиях несовершеннолетним ? вы там совсем уже берега потеряли, когда на свои "прогулки" детей звать стали. За такое вообще организаторов закрывать надо лет на 10 строгача. Участковый по домам? вот ко мне что-то не пришёл. и ни к кому из моих знакомых по всей стране как то то же не приходили.

Молодёжь, в своей массе, в политике практически не используется, так как ей не интересуется) . Для особо одарённых создаются всякие молодёжные отделения партий и прочие организации, где им взрослые дают "поиграть в политику". Но вот когда организаторам протестов нужно раскачать общественное мнение, и поднять градус протеста, тогда выводят молодняк на улицы, да бы пролилась кровь, и чем больше тем лучше.
. Вас тупо используют, а вы и рады.))
И ещё. Власть вас не испугалась, так как бояться по сути некого.

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №180Россия
спам
26 мая 2017 года
+2-9
Цитата: dron84
Цитата: Lars
Путин пришёл к власти в 2000-ом......Причём тут Путин ?

а притом, что он, насколько знаю, с 91года в правительстве СПБ занимался привлечением инвестиций при Собчаке, а в 96 уже в Москву перешел.Я думаю не надо объяснять, что тогда и связи появились и думаю дел воротил не мало и тп...Ну а всех дружков своих, с которыми он работал в СПБ, таких как Медведев, Сечин, Миллер, Кудрин и др,подтянул уже в 2000-х сюда, работу которых мы видим сейчас...вы хоть источники почитайте, ту же википедию иногда открывайте, а не только из ящика черпайте инфу

Ссылка на википедию как источник знаний.. шутку понял, смешно.

А вас не удивляет такой карьерный взлёт?). Или вы считаете Путина самостоятельной фигурой ? этаким самодержцем?)))

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №181Россия
спам
26 мая 2017 года
+100
Цитата: Lars
Цитата: Bosh
Цитата: Lars
Цитата: Bosh

Вас, дружище, сложно понять. Вы то ли за Путина, то ли против него. Он ведь против пересмотра приватизации и милашек водочных корольков в обиду не даст.
Но не в этом суть. Пусть бы он строил олигархат, но чтобы было хорошо и остальным россиянам. Но зачем же законы так часто менять? Зачем рубль внезапно обрушать? Ведь так долго внушали, что рубль - твердая мировая валюта. Выходит, врали?
Самое-то главное, против чего народ и Навальный выступают - против оголтелой коррупции. А Путин - лицо государства, который душит Навального. Из чего, выходит, что Путин помогает этой коррупции.
Пример - сочинские объекты, где сметы выросли в 10 раз, аналогично космодром растырили.
Как это работает давно известно - ты заявляешься подрядчиком, упыри тебе говорят - 70% нам, остальное оставишь себе. Подрядчику хорошо, втрое получил против обычного, но коррупционеры-воры получили 70% просто так.
Это ненормально. Непорядок, против которого и выступает Навальный.
А вместо господдержки его работы его втаптывают в грязь, врут про него и лепят фальсифицированные дела.
Вы за кого? За воров-коррупционеров и жуликов, которые нанимают ряженых казаков?


Сообщение №182Россия
спам
26 мая 2017 года
+7-1
Цитата: Lars
Ссылка на википедию как источник знаний.. шутку понял, смешно.

ну естественно википедия не является стопудовым источником, не передергивайте, хотя вот про ВВП только посмотрел - написано не мало)

Цитата: Lars
А вас не удивляет такой карьерный взлёт?). Или вы считаете Путина самостоятельной фигурой ? этаким самодержцем?)))

нет конечно..когда у нас в России на "большие" должности назначались "самостоятельные фигуры"? да никогда... сейчас, думаю, у него практически безграничные возможности и никто ему не указ...


Сообщение №183Россия
спам
26 мая 2017 года
+3-11
Цитата: Bosh
Цитата: Lars
Цитата: Bosh
Цитата: Lars
Цитата: Bosh

Я не за Путина, но и не резко против него. Для меня он компромиссная фигура в виду отсутствия какой-либо альтернативы в принципе. Ну не Жириновского же в президенты) . А у либералов был шанс в 90-ые, но вместо развития страны они её разворовывали. И теперь дружно предлагают нам вернуться обратно в те года, видать не всё ещё растащили.)
На счёт коррупции - так она всегда была и при царизме и при коммунизме. И у нас и в Европе и в Америке и в Китае.
Бороться с ней надо, комплексом мер и долгой и упорной работой. А для этого нужна политическая воля и ресурсы как материальные , так и человеческие. Но где мы второго Сталина возьмём? ))).

Законы меняет не президент, а госдума). Туда вопросы, там ответы.)
Рубль обрушился из-за падения цен на нефть, + санкции для кредитования банковского сектора. Ну тут отдельный вопрос,
ибо много факторов предшествовало падению) в комментариях особо не по дискутируешь, а форум местный запороли лет 5 назад.)

Навальный пиарится на этом, а не борется с коррупцией. и банально врёт о том, что его ФБК финансируется исключительно на пожертвования частных лиц(о чём он сам и пишет), хотя на самом деле, в финансовых отчётах, что он предоставил указано, что ФБК так же финансируют как коммерческие, так и не коммерческие организации. (вот зачем он так делает? смысл ему врать? ) И если бы его фонд действительно представлял какую либо угрозу для власти, существовал бы он столько времени?. Навальный кому то нужен на верху, Кто-то использует его в своих интересах. ) Не всё так просто во власти, там нет монолитного единства, там грызня идёт не переставая. А мы лишь видим вершину айсберга, удивляясь, а чего это губернатора арестовали, или нескольких чиновников уволили. )

Я сам за себя. Вор должен сидеть в тюрьме. (с)

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №184Россия
спам
26 мая 2017 года
+5-1
Да, видимо факт открытия штаба Навального кое-кому не дает покоя))) Ну так дайте покой Новгородской области! Создайте рабочие места, уберите всяких проходимцев из администрации, и все пойдет! Мы будем развиваться. А пока этого нет - то виноват Нвальный

Сообщение №185Россия
спам
26 мая 2017 года
+3-9
Кто такой Навальный?
Боярского в президенты!

Сообщение №186Швеция
спам
26 мая 2017 года
+8-1
Цитата: Lars
Навальный пиарится на этом, а не борется с коррупцией.

пусть пиарится, потому что он прижал уже не мало...и в судебном порядке, чего не делают те, кому это по должности положено...ознакомьтесь по внимательнее, а не хватайте куски фраз где попало... и да начните редактировать уже посты, портянки листать ну как-то надоело ...цитата начинается словом quote и заканчивается /quote в квадратных скобках, все что внутри можно порезать ))))

Отредактировано автором: 26 мая 2017 года

Сообщение №187Россия
спам
26 мая 2017 года
+60
Цитата: saevgeny
Цитата: saevgeny
история повторяется. 100 лет назад один деятель увлёк за собой на фоне протестов определённую массу людей. Что было дальше - все знают. До сих пор расхлёбываем.

Вы то нехило расхлёбываете икру ложками. Только стук стоит.

Троль вы, Марина Никандровна. В другой теме Марина Никандровна месяц назад в Милан летала из Лаппеенранты. ?

Эка Вам мои комменты покоя не дают! Лаппееранту и тут и там приткнули!
Ознакомьтесь: "До 2014 года эта международная воздушная гавань, обеспечивала сообщение со всей Европой и здесь работали авиакомпании «AirBaltic» и «Ryanair». Начиная с октября 2015 года, авиарейсы не осуществлялись и этот аэропорт был временно закрыт, а собственность передана в городскую администрацию. Ближайшие рейсы стартовали с 18.09.2016 года".

Отредактировано модератором: 29 мая 2017 года

Сообщение №188Россия
спам
27 мая 2017 года
+4-9
Трепло он , до кормухи добратся просто надо.

Сообщение №189Россия
спам
27 мая 2017 года
+3-1
Цитата: Lars
Цитата: Bosh
Цитата: Lars
Цитата: Bosh
Цитата: Lars
Цитата: Bosh

Я сам за себя. Вор должен сидеть в тюрьме. (с)

Олег Григорьевич. Суть в честности выборов. Т.е. все с того что начиналось и не к этому должно было привести. Все остальное ветер... А после пред-предыдущих выборов в ГосДУМУ привело к отсутствию явки, к убиранию уровня порога проголосовавших при котором выборы считаются легитимными. Большинство оно далеко не глупое. Единая Россиия придумала ход с праймериз и выдвижением через одномандадники, те кто считают по другому придумали как обойти отсутсвие конкуренции в телевизоре и выбрали интернет. Это нормальная борьба и нормально что они могут задавать вопросы и конкурировать.


Сообщение №190Россия
спам
27 мая 2017 года
+3-9
Эй адепты секты навального, где будет открытие? Вопросик для лешаистеричка есть? Врал он или не врал. Шарий его разделал, да и петухом назвал.

Сообщение №191Россия
спам
27 мая 2017 года
+6-3
Цитата: KildeevD
Шарий его разделал, да и петухом назвал.

Ваш шарий гомодрил еще тот..разоблачитель...активно продвигается при поддержке команды кремлеботов и ботоводов

Цитата: KildeevD
Вопросик для лешаистеричка есть?Врал он или не врал.

в твиттер напишите..ответит

Отредактировано автором: 27 мая 2017 года
Отредактировано модератором: 27 мая 2017 года

Сообщение №192Россия
спам
28 мая 2017 года
+4-10
Господи, вот более-менее относился к навальному, считая, что такие люди нужны что бы власть не сильно борзела. Но тут человек тянет на уровень мелкого областного депутата, но никак не на президента. Это же смешно вообще.
С тем же Шарием ситуация. Что Шарий? Он никуда не выдвигается, Алексей же .... Тут надо было просто ответить и признать свой косяк, но нет. Наша дорогая псевдо-оппозиция сама себя закапывает.

Сообщение №193Россия
спам
28 мая 2017 года
+4-11
И почему одна школота ходит? Даже не старшая школа а этак класс 7-8. Фу блин, мне он жирика напоминает, только наоборот.

Сообщение №194Россия
спам
28 мая 2017 года
+3-10
www.youtube.com/watch?v=EveaULoj6Q4 зачем он рот открывает. Господи, почему у нас такая тупая оппозиция. Ема-е. Трудно было сказать реально, что в книжке нет этого. Но нет - еще дальше надо себя закапывать.
Отредактировано модератором: 29 мая 2017 года

Сообщение №195Россия
спам
28 мая 2017 года
+4-9
Цитата: mskristinaa
//www.youtube.com/watch?v=EveaULoj6Q4 зачем он рот открывает. Господи, почему у нас такая тупая оппозиция. Ема-е. Трудно было сказать реально, что в книжке нет этого. Но нет - еще дальше надо себя закапывать.

В этом и проблема, что Лешаистеричка не оппозиция...а чей то проект из кремля.
Ну кто у нас в стране имеет несколько условных сроков?
Кому разрешено собирать бабло на президентскую компанию, которая не начиналась даже?
Почему идейных посадили на реальные срока, а он на свободе?
Явно его ведет кто-то из силовиков.

Отредактировано модератором: 29 мая 2017 года

Сообщение №196Россия
спам
28 мая 2017 года
+80
Цитата: mskristinaa
Господи, вот более-менее относился к навальному.

Оказывается мисс Кристина - это мальчик. Вот так поворот.))


Сообщение №197Россия
спам
28 мая 2017 года
+8-3
Цитата: mskristinaa
- ну зачем он рот открывает. Господи, почему у нас такая тупая оппозиция.

Почему у нас такие тупые тролли?


Сообщение №198Россия
спам
28 мая 2017 года
+7-2
Цитата: Оля Р.
Почему у нас такие тупые тролли?

слышат звон, но не знают где он))) у всех троллей и тролеводов одна ошибка -они обладают минимумом инфы и на этом пытаются выехать, на чем благополучно сливаются

Отредактировано автором: 28 мая 2017 года

Сообщение №199Россия
спам
28 мая 2017 года
+7-4
Я проголосую за Навального хотя бы потому, что это, – альтернатива. Других нет. Я за то, чтобы власть менялась регулярно и не «прикипала» к закромам. Я за то, чтобы церковь была отделена от государства, я за то, чтобы налоги собирали за реальные дела, а шли они не только на списание долгов нахлебникам и оборонку. И да, если бы сейчас выбирали кого-то из новгородцев, я проголосовал бы за Ксению Сергееву. Она не боится.

Сообщение №200Соединенные Штаты, Россия
Комментарий удален автором.
спам
28 мая 2017 года
+5-2
Цитата: dron84
у всех троллей и троллеводов одна ошибка - они обладают минимумом инфы

Как раз наоборот: они считают, что у них максимум инфы. Ошибка заключается в том, что эта инфа или из тематических ресурсов с соответствующей репутацией, или от YouTube-персонажей, которых тролли признали своими наставниками. :D

Пример:
WALS в каждой новости про Навального баянит о 10 000 евро без регистрации и смс...

Цитата: WALS
Вы лучше, Герой, скажите, когда этот крашеный пацанам по 10 000 евро заплатит, как обещал ?

Цитата: WALS
Что ваш Леша может-то, кроме как обещать пацанам по 10 тысяч евро ?

Хотя эту историю давным-давно разобрали - https://plushev.com/2017/04/11/14569/.


Сообщение №201Соединенное Королевство
спам
28 мая 2017 года
+6-2
Цитата: KildeevD
Шарий его разделал

Нашёл на YouTube ещё одного Шария, который разделал Навального подчистую.
www.youtube.com/watch?v=qmV3j4olpeQ

Отредактировано модератором: 29 мая 2017 года

Сообщение №202Соединенное Королевство
спам
04 июня 2017 года
0-3
Цитата: Папай
Вооо! Только осталось Навального в Президенты выбрать. А так у нас и мэр и губер - живи и радуйся))))))
За что же это всё русскому народу?

https://vk.com/video407145248_456239022


Сообщение №203Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: