Комментарии — Алексей Навальный открыл предвыборный штаб в Великом Новгороде
спам
28 мая 2017 года
+42-26
Поддерживаю.

Сообщение №1Соединенное Королевство
спам
28 мая 2017 года
+18-25
Когда появится нормальная , адекватная оппозиция. С удовольствием проголосую за них. Сейчас я против всех. ((

Сообщение №2Россия
спам
28 мая 2017 года
+9-12
www.youtube.com/watch?v=6LFirmEM9qI
Отредактировано модератором: 29 мая 2017 года

Сообщение №3Россия
спам
28 мая 2017 года
+25-32
Никуда он не будет баллотироваться, судимым нельзя в президенты. До следующего года она у Навального никак не погасится. Значит в этом "штабе" обманывать людей будут, чтобы они потом возмущались, почему их кандидата даже не регистрируют. Этого Лёхе и надо - побольше шума и внимания к своей персоне)

Сообщение №4Россия
спам
28 мая 2017 года
+22-32
Все ругают власть и судебную систему, но вопрос как человек с Двумя условными сроками может быть на свободе??? Или для них отдельная редакция УК РФ?

Сообщение №5Россия
спам
28 мая 2017 года
+34-11
Цитата: Ky3Heu,
Когда появится нормальная , адекватная оппозиция.

Смысл оппозиции в развитых странах заключается не в ожидании нового идола для поклонений, а в избрании наёмных менеджеров, работа которых приведёт к улучшению экономической ситуации в стране, повышению благосостояния граждан и т.д. Если выбранные менеджеры не в состоянии это обеспечить, граждане на следующих выборах голосуют за новых менеджеров. И так до бесконечности.

Цитата: Пахарь
Никуда он не будет баллотироваться, судимым нельзя в президенты.

Вообще-то есть решение ЕСПЧ.


Сообщение №6Соединенное Королевство
спам
28 мая 2017 года
+25-37
Как привлекает Великий Новгород всякий хлам. Неужели люди этого города этого заслуживает?

Сообщение №7Россия
Комментарий удален автором.
спам
28 мая 2017 года
+35-24
Один негатив какой то. Человек норм старается. Я лично за него отдам свой голос на выборах, без вариантов. И завтра подпись поеду поставлю в штаб)

Сообщение №8Россия
спам
28 мая 2017 года
+16-11
Цитата: Demon of Earth
Партия дай порулить

Итог 17 лет? :D

Цитата: mikael2smv
Как привлекает Великий Новгород всякий хлам. Неужели люди этого города этого заслуживает?

Манямирок разбит вдребезги? ;D


Сообщение №9Соединенное Королевство
спам
28 мая 2017 года
+16-25
Ни у кого никаких подозрений не возникает? Многие из тех, кто был с Алёшенькой или сидят, или осуждены. Кто-то убит (читай Немцов). И только Алёшенька неуязвим. После 26-го ещё и в отпуск сгонял, отдохнуть от трудов праведных. Никому не кажется это подозрительным?
uli

Сообщение №10Россия
спам
28 мая 2017 года
+28-11

Смысл оппозиции в развитых странах заключается не в ожидании нового идола для поклонений, а в избрании наёмных менеджеров, работа которых приведёт к улучшению экономической ситуации в стране, повышению благосостояния граждан и т.д. Если выбранные менеджеры не в состоянии это обеспечить, граждане на следующих выборах голосуют за новых менеджеров. И так до бесконечности.

Согласен. Привычка жить при одной партии и/или вожде до маразматичного возраста крепко засела в гражданах России . Крепостное право не исчезло . Крестьяне не интересны высшим сословиям


Сообщение №11Россия
Комментарий удален автором.
спам
28 мая 2017 года
+28-11
Цитата: green_peace
Ни у кого никаких подозрений не возникает?

Яхта за 600 млн долларов никому не кажется подозрительной? Может, эти деньги были нужны на ремонт больниц, школ?
Ни у кого никаких подозрений не возникает?


Сообщение №12Соединенное Королевство
спам
28 мая 2017 года
+26-32
Вся т.н. "антикоррупционная деятельность" Навального - это чистой воды профанация. Такие горлопаны как он - они нужны любой системе, чтобы выпускать пар через гудок. Ну вот покричал он в интернетах, собрал таких же шалопаев и бездельников вокруг себя, поводил их по кругу, они ему дали денег, он на них съездил отдохнуть в Испанию, потом вернулся, сходил в американское посольство, там ему сказали, как и кого надо мочить, он выполнил - ему выписали грант. Нужно понимать, что Навальный - это современный Остап Бендер, ведь он ничего не делает вообще, он много шумит, устраивает какие-то унылые акции, призывает дурачков в сети бороться с "ворами и жуликами". Но все воры и жулики не страдают от этого абсолютно, сам он получает возможность хорошо жить (при этом ничего вообще не делая), а коррупция как была - так и остается. С такими, как этот проходимец, коррупцию нельзя искоренить, он сам насквозь коррумпирован, это видно даже из небольшой части опубликованных писем из его взломанной почты, он лжец - и это тоже все видели недавно, поэтому такому человеку верить нельзя.
Он уже вышел в утиль и мало кому неинтересен, по сути.
Отредактировано автором: 28 мая 2017 года

Сообщение №13Россия
спам
28 мая 2017 года
+10-21
Цитата: green_peace
Ни у кого никаких подозрений не возникает?

Яхта за 600 млн долларов никому не кажется подозрительной? Может, эти деньги были нужны на ремонт больниц, школ?
Ни у кого никаких подозрений не возникает?

Так вы тоже предлагаете всё поделить? Проходили ведь уже?

uli
Отредактировано автором: 28 мая 2017 года

Сообщение №14Россия
спам
28 мая 2017 года
+7-9
Цитата: Папай
потом вернулся, сходил в американское посольство

Но перед поездкой сходил в Кремль вроде как?

Цитата:
Навальный ради выезда за границу лично обратился в Кремль
Его просьбу о выдаче загранпаспорта там рассмотрели очень быстро

Цитата:
Из надежных источников «МК» стало известно, что Алексей Навальный направил письмо руководству кремлевской администрации с просьбой оказать содействие в получении им загранпаспорта, который, по мнению Навального, был незаконно изъят после вынесения условного уголовного срока. Паспортом Навальный был намерен воспользоваться для выезда в Швейцарию с целью лечения в ближайшее время.

«МК» проверил эту информацию у своих источников в Кремле. Практически все отказались от комментариев даже на условиях анонимности. Тем не менее нам удалось получить точное подтверждение, что такое письмо действительно поступило в администрацию президента России и в тот же день было с сопроводительным, причем официальным письмом направлено в МВД. В письме в адрес руководства МВД была выражена просьба принять просьбу Навального к рассмотрению «по принадлежности».

ввв.mk.ru/politics/2017/05/07/navalnyy-radi-vyezda-za-granicu-lichno-obratilsya-v-kreml.html

uli

Сообщение №15Россия
спам
28 мая 2017 года
+9-3
Однако ,как бы это вам не нравилось , реально вас/нас спрашивать кто станет президентом /губернатором ,мэром ,членом Совфеда и депутатом Госдумы/ни кто не собирается , власть от воли избирателей ну ни как не зависит . Что у нас ,что за рубежом ,технологии отработаны так сказать ,ну а дать иллюзию выборов ,то почему бы и нет - легче управлять и манипулировать .

Сообщение №16Россия
спам
28 мая 2017 года
+5-8
Цитата: Потап
Однако ,как бы это вам не нравилось , реально вас/нас спрашивать кто станет президентом /губернатором ,мэром ,членом Совфеда и депутатом Госдумы/ни кто не собирается , власть от воли избирателей ну ни как не зависит . Что у нас ,что за рубежом ,технологии отработаны так сказать ,ну а дать иллюзию выборов ,то почему бы и нет - легче управлять и манипулировать .

Скорее всего в этом есть огромная доля правды. НО! Между правящими элитами, противоречия никто не отменял. В противном случае, сидела бы сейчас Хиллари в белом доме, а после неё, её дочура. Потом внуки...

uli

Сообщение №17Россия
спам
28 мая 2017 года
+19-3
Цитата: mikael2smv
Как привлекает Великий Новгород всякий хлам. Неужели люди этого города этого заслуживает?

Это точно! Видно, очень привлекает. Вот опять компашку врио со слуцкими, бондаренками, новичковыми и прочими колотилово-довженками, которые не успев оглядеться начали выдвигать таких же, мягко говоря, странных дилетантов из местных, к нашим берегам прибило.. И не поймёшь, что делать.. Плакать или смеяться? А время то идёт, а область то разваливается по прежнему. Понятно,что эти устроители форсайт-кванториумов хозяйством заниматься не будут. Просто не умеют. Мне кажется, что им нужно платить за то, чтобы НЕ работали.. От слова совсем. Навредят меньше.

Отредактировано автором: 28 мая 2017 года

Сообщение №18Россия
Комментарий удален автором.
спам
28 мая 2017 года
+16-12
Хорошо, что открытие штаба в нашем городе прошло без провокаторов (зачастую бандитов), которые преследуют Алексея из города в город.
Видимо, работа работой, а выходной по расписанию.

P.S.
Цитата: green_peace
Цитата: green_peace
Ни у кого никаких подозрений не возникает?

Яхта за 600 млн долларов никому не кажется подозрительной? Может, эти деньги были нужны на ремонт больниц, школ?
Ни у кого никаких подозрений не возникает?

Так вы тоже предлагаете всё поделить?

Я предлагаю направить Ваши подозрения на более весомые факты.


Сообщение №19Соединенное Королевство
Комментарий удален автором.
спам
28 мая 2017 года
+17-10
Папай, green_peace и др. ну вы бы хоть подготовились, прежде чем писать, то что пишите..надоело повторять одно и то же, но... ФБК и Навальный не только ролики на ютубе выпускают
Я предлагаю направить Ваши подозрения на более весомые факты.

а там нет фактов, все домыслы да методички


Сообщение №20Россия
Комментарий удален автором.
спам
28 мая 2017 года
+19-15
Цитата: dron84
Папай, green_peace и др. ну вы бы хоть подготовились, прежде чем писать, то что пишите..надоело повторять одно и то же, но... ФБК и Навальный не только ролики на ютубе выпускают
Я предлагаю направить Ваши подозрения на более весомые факты.

а там нет фактов, все домыслы да методички

Да всё нормально. Как только речь на форуме заходит о неудобных вещах для воров во власти, то тут же нарисовываются эти персонажи и все речи словно под копирку. Даже уже неинтересно читать.
Алексей молодец, удачи ему!


Сообщение №21Россия
спам
28 мая 2017 года
+10-5
https://navalny.com/p/5404/
Цитата:
Великий Новгород. Тут у нас самый чумовой штаб. Это историческое отдельно стоящее здание в центре. Минус: нельзя повесить вывеску. Плюс: с колоннами!

В Великом Новгороде отличная погода и встреча на открытой веранде — одно удовольствие.

P.S.

Цитата: dron84
а там нет фактов

Я имел в виду яхту за 600 млн долларов - https://lenta.ru/news/2016/09/13/yacht/.


Сообщение №22Соединенное Королевство
спам
28 мая 2017 года
+3-15
Я имел в виду яхту за 600 млн долларов - https://lenta.ru/news/2016/09/13/yacht/.

А я имел ввиду:

Цитата:
Спойлер (политика) — кандидат или партия на выборах, который не имеет шансов победить, но оттягивает на себя часть голосов за другого кандидата со сходной фамилией, названием, символикой или программой, повышая тем самым шансы на победу кандидата или партии с противоположной позицией.

Что касается Усманова, то у меня к нему и его яхте претензий нет. Яхта красивая, премию получила заслуженно. Но мегафон -- г*вно.

uli
Отредактировано автором: 28 мая 2017 года

Сообщение №23Россия
спам
28 мая 2017 года
+4-17
Мне интересно, а кто этот штаб разрешил открыть?

Сообщение №24Россия
спам
28 мая 2017 года
+6-11
Опять же, вам не кажутся странными эти атаки на богатых, ОЧЕНЬ БОГАТЫХ людей РФ? Может быть власть боится, что эти богатые люди, начнут выдвигать своих кандидатов? И тут лёшенька-кыштымский карлик, со своими речами о несправедливости и о том как всё поделить, как нельзя кстати. Ему дают команду "фас" и алёшенька выгрызвется в жертву.
uli

Сообщение №25Россия
спам
28 мая 2017 года
+4-7
Цитата: bubar
Мне интересно, а кто этот штаб разрешил открыть?

Народ у нас удивительный. Он верит в то, во что хочет верить. Поэтому такие вопросы они себе не задают.

uli

Сообщение №26Россия
спам
28 мая 2017 года
+21-7
Цитата: bubar
Мне интересно, а кто этот штаб разрешил открыть?

а почему у кого-то должны спрашивать?


Сообщение №27Россия
спам
28 мая 2017 года
+8-2
Цитата: green_peace
Цитата:
Спойлер (политика) — кандидат или партия на выборах, который не имеет шансов победить, но оттягивает на себя часть голосов за другого кандидата со сходной фамилией, названием, символикой или программой, повышая тем самым шансы на победу кандидата или партии с противоположной позицией.

Про оттягивание голосов говорили, и,думаю, пока об этом рано говорить...Ткните в того, у кого программа похожая?да общие, как вы любите- "популистские", названия пунктов есть у многих, но вот детали и методы достижения целей в корне отличаются

Отредактировано автором: 28 мая 2017 года

Сообщение №28Россия
спам
28 мая 2017 года
+3-7
Цитата: dron84
Цитата: green_peace
Цитата:
Спойлер (политика) — кандидат или партия на выборах, который не имеет шансов победить, но оттягивает на себя часть голосов за другого кандидата со сходной фамилией, названием, символикой или программой, повышая тем самым шансы на победу кандидата или партии с противоположной позицией.

Про оттягивание голосов говорили, и,думаю, пока об этом рано говорить...Ткните в того, у кого программа похожая?да общие, как вы любите- "популистские", названия пунктов есть у многих, но вот детали и методы достижения целей в корне отличаются

Да вся системная оппозиция! Все за справедливость. "ДетЯм мороженное, его бабе цветы". Медицина-образование-право на труд-как всё поделить. Про методы действительно ничего сказать не могу.

uli

Сообщение №29Россия
спам
28 мая 2017 года
+17-3
Цитата: green_peace
Опять же, вам не кажутся странными эти атаки на богатых, ОЧЕНЬ БОГАТЫХ людей РФ?

С чего бы, если 99% этих толстосумов нахаляву бабло гребут лопатой, тупо получив должность "по знакомству" или отжав чужое и не сделав своими руками ничего, в том числе такой-же ваш любимый сальный зек усманов со своей яхтой

Отредактировано автором: 28 мая 2017 года

Сообщение №30Россия
спам
28 мая 2017 года
+3-8
Цитата: dron84
Цитата: green_peace
Опять же, вам не кажутся странными эти атаки на богатых, ОЧЕНЬ БОГАТЫХ людей РФ?

С чего бы, если 99% этих толстосумов нахаляву бабло гребут лопатой, тупо получив должность "по знакомству" и не сделав своими руками ничего, в том числе такой-же ваш любимый сальный зек усманов со своей яхтой

Какая страна -- такие и элиты.
Гребёт он кстати не только в РФ. Поэтому сложновато видимо его на задницу посадить. Народ РФ живёт в одном мире, а элиты совсем в другом. Впрочем, это было уже и в ссср-е. Вам продолжают пачкать мозги.

uli
Отредактировано автором: 28 мая 2017 года

Сообщение №31Россия
спам
28 мая 2017 года
+17-11
Цитата: mikael2smv
Как привлекает Великий Новгород всякий хлам. Неужели люди этого города этого заслуживает?

А что Вам мешало придти на открытие и задать вопросы Навальному лично? Мне Навальный и его команда очень понравились. Адекватные, очень легкие и позитивные.


Сообщение №32Россия
спам
28 мая 2017 года
+6-10
Цитата: veraprotiv
Цитата: mikael2smv
Как привлекает Великий Новгород всякий хлам. Неужели люди этого города этого заслуживает?

А что Вам мешало придти на открытие и задать вопросы Навальному лично? Мне Навальный и его команда очень понравились. Адекватные, очень легкие и позитивные.

Кофе пьют из "старбакс" и на лабутенах? :)

uli

Сообщение №33Россия
спам
28 мая 2017 года
+10-6
Цитата: bubar
Мне интересно, а кто этот штаб разрешил открыть?

Великий Новгород
28 мая
Пердаки встающих с колен
Громко。。。


Сообщение №34Соединенное Королевство
спам
28 мая 2017 года
+3-7
Цитата: bubar
Мне интересно, а кто этот штаб разрешил открыть?

Великий Новгород
28 мая
Пердаки встающих с колен
Громко。。。

Ну у вас пердаки не трещат, а Путин будет ваш президент. Если конечно не вырастят очередного мишутку-дурачка. Что конечно маловероятно.

uli

Сообщение №35Россия
спам
28 мая 2017 года
+8-5
Цитата: mikael2smv
Как привлекает Великий Новгород всякий хлам. Неужели люди этого города этого заслуживает?

Это точно! Видно, очень привлекает. Вот опять компашку врио со слуцкими, бондаренками, новичковыми и прочими колотилово-довженками, которые не успев оглядеться начали выдвигать таких же, мягко говоря, странных дилетантов из местных, к нашим берегам прибило.. И не поймёшь, что делать.. Плакать или смеяться? А время то идёт, а область то разваливается по прежнему. Понятно,что эти устроители форсайт-кванториумов хозяйством заниматься не будут. Просто не умеют. Мне кажется, что им нужно платить за то, чтобы НЕ работали.. От слова совсем. Навредят меньше.

Спасибо. Марина ! Вы очень правильно поняли и точно все описали .Я так не могу .С уважением к ВАМ mikael


Сообщение №36Россия
спам
28 мая 2017 года
+11-16
Цитата: veraprotiv
Цитата: mikael2smv
Как привлекает Великий Новгород всякий хлам. Неужели люди этого города этого заслуживает?

А что Вам мешало придти на открытие и задать вопросы Навальному лично? Мне Навальный и его команда очень понравились. Адекватные, очень легкие и позитивные.

Мне еще не хватало слушать уголовников


Сообщение №37Россия
спам
28 мая 2017 года
+9-7
Так держать!

Сообщение №38Россия
спам
28 мая 2017 года
+13-12
Цитата: mikael2smv
Цитата: veraprotiv
Цитата: mikael2smv
Как привлекает Великий Новгород всякий хлам. Неужели люди этого города этого заслуживает?

А что Вам мешало придти на открытие и задать вопросы Навальному лично? Мне Навальный и его команда очень понравились. Адекватные, очень легкие и позитивные.

Мне еще не хватало слушать уголовников

так тогда и здесь не фиг трындеть.


Сообщение №39Россия
спам
28 мая 2017 года
+15-25
Лешадурачек и его команда реально тупанули, прыгнув на Шария, на его же территории его и прихлопнут как муху.
Как разбежались от него в 2012 все соратники - реальные политики, так и сейчас разбежится вся школота от истерички, а он спокойно, в очередной раз, полетит в Мексику отдыхать, в самый нужный момент.
А школота останется месить дерьмо в комментах.
Отредактировано автором: 28 мая 2017 года

Сообщение №40Россия
спам
29 мая 2017 года
+18-1
А я имел ввиду:
Цитата:
Спойлер (политика) — кандидат или партия на выборах, который не имеет шансов победить, но оттягивает на себя часть голосов за другого кандидата со сходной фамилией, названием, символикой или программой, повышая тем самым шансы на победу кандидата или партии с противоположной позицией.

У нас народ уже окончательно чёкнулся. Живём в гумне и всё продолжаем искать заговоры от Кремля и Госдепа до Масонов.
Вы его называете спойлером. А кому он, вообще, может быть спойлером?! Путину? Так зачем ему видимость утягивания у него голосов. Явлинского, у которого объективно шансов нету после стольких лет? И всё, реальных кандидата 3, они кончились. Остальные заплесневелый путинский цирк.

Отредактировано автором: 29 мая 2017 года

Сообщение №41Россия
спам
29 мая 2017 года
+14-21
ни за что не подпишусь за этого штопаного контрацептива продавшегося пиндосам. борец с коррупцией осужденный за коррупцию это сильно, да

Сообщение №42Россия
спам
29 мая 2017 года
+16-12
Цитата: Трололо
ни за что не подпишусь за этого штопаного контрацептива продавшегося пиндосам. борец с коррупцией осужденный за коррупцию это сильно, да

коррупция - это использование чиновником своих властных полномочий и возможностей в целях личной выгоды. Вы ничего не попутали? Навальный никогда не был чиновником.


Сообщение №43Россия
спам
29 мая 2017 года
+12-8
А чиновник Хиврич в этот раз на встречу с г-ном Навальным явился или побрезговал?

Сообщение №44Россия
спам
29 мая 2017 года
+9-4
Цитата:
А чиновник Хиврич в этот раз на встречу с г-ном Навальным явился или побрезговал?

риторическое....


Сообщение №45Россия
спам
29 мая 2017 года
+9-7
Цитата: nibaal
А чиновник Хиврич в этот раз на встречу с г-ном Навальным явился или побрезговал?

Судя по расположению штаба в историческом здании с колннами - он, как глава комитета, который отвечает за исторические памятники помог помещением. Хотя может ошибаюсь, со свечками не стоял на открытии. Кстати хороший повод для проверки факта аренды кардегардии и условий на которых она сдана в качестве штаба на вопрос коррупции. Общественницы, Сергеева Черепановы, Славецкая... общественник-журналист Киш Ау? Или этот чиновник вам не интересен?

Отредактировано автором: 29 мая 2017 года

Сообщение №46Россия
спам
29 мая 2017 года
+7-7
Штаб Алексея Навального. Это кардегардия - исторический объект Великого Новгорода на Б.Санкт-Петербургской. Сам Навальный характеризует его как "самый чумовой штаб".

Сообщение №47Россия
спам
29 мая 2017 года
+8-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата:
А чиновник Хиврич в этот раз на встречу с г-ном Навальным явился или побрезговал?

риторическое....

я вообще поражаюсь вам местные яблочники.... Он на себя риски берет а вы его помоями и по радио и в форумах поливаете. Оправдайте уже товарища по партии бывшего. Докажите что договор аренды создан честно.


Сообщение №48Россия
спам
29 мая 2017 года
+8-4
По Фрейду

Сообщение №49Россия
спам
29 мая 2017 года
+2-1
Думаю что то же самое как и в Свердловской и других областях -http://gusev-a-v.livejournal.com/686322.html

Сообщение №50Россия
спам
29 мая 2017 года
+7-7
Цитата: veraprotiv
Цитата: Трололо
ни за что не подпишусь за этого штопаного контрацептива продавшегося пиндосам. борец с коррупцией осужденный за коррупцию это сильно, да

Вы ничего не попутали? Навальный никогда не был чиновником.

А какую должность в Кировской области он занимал при Белых??? Уборщик чтоли?


Сообщение №51
спам
29 мая 2017 года
+16-6
Прикольно смотреть, как вылезают едротролли и начинают сыпать комментариями, как будто вальпургиева ночь наступила в этой теме. Не забавно только осознавать, что все это делается за бюджет.
webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.

Сообщение №52Россия
спам
29 мая 2017 года
+9-4
Судя по расположению штаба в историческом здании с колннами - он, как глава комитета, который отвечает за исторические памятники помог помещением. Хотя может ошибаюсь, со свечками не стоял на открытии. Кстати хороший повод для проверки факта аренды кардегардии и условий на которых она сдана в качестве штаба на вопрос коррупции.?

ну и что в этом такого? в стране куча объектов госуарственных и частных находятся в исторических зданиях, в Старой Руссе водонапорную башню и кусок площади толкнуть хотят и ничего)


Сообщение №53Россия
спам
29 мая 2017 года
+2-6
Про Путина и Навального.
/youtu.be/yM5A1l8Fb5A
Отредактировано модератором: 29 мая 2017 года

Сообщение №54Россия
спам
29 мая 2017 года
+2-3
Цитата: Лёш@
Про Путина и Навального.
хттпс://youtu.be/yM5A1l8Fb5A

Есть рациональное зерно в сказанном. Если откинуть его ватные размышления. Вся фишка в том, что Путин таким был всегда. Шарий и другие ему подобные дамы, в своих девичьих грёзах себе придумали Путина-крутого парня, красавца, косая сажень в плечах, отличный семьянин. Это свойственно российскому народу -- придумывать мифы и самому же в них поверить. Тоже самое сейчас себе придумывают про алёшеньку навального.
Те, кто знает и понимает суть этого явления и устройства массового сознания, легко и непринуждённо могут использовать это в своих интересах.

uli

Сообщение №55Россия
спам
29 мая 2017 года
+3-5
Цитата: dron84
Судя по расположению штаба в историческом здании с колннами - он, как глава комитета, который отвечает за исторические памятники помог помещением. Хотя может ошибаюсь, со свечками не стоял на открытии. Кстати хороший повод для проверки факта аренды кардегардии и условий на которых она сдана в качестве штаба на вопрос коррупции.?

ну и что в этом такого? в стране куча объектов госуарственных и частных находятся в исторических зданиях, в Старой Руссе водонапорную башню и кусок площади толкнуть хотят и ничего)

Лично у меня, вызывает много вопросов не то, где ему "дали" развернуть штаб, а что ему вообще это "позволено". Ведь мы знаем, что некоторым скептически настроенным гражданам даже выступления не дают проводить по указу сверху. А здесь вот так вот...

uli

Сообщение №56Россия
спам
29 мая 2017 года
+3-4
Цитата: Лёш@
Про Путина и Навального.

Про Путина и Навального.
https://youtu.be/qmV3j4olpeQ


Сообщение №57Соединенное Королевство
спам
29 мая 2017 года
+7-2
Цитата: green_peace
Лично у меня, вызывает много вопросов не то, где ему "дали" развернуть штаб, а что ему вообще это "позволено". Ведь мы знаем, что некоторым скептически настроенным гражданам даже выступления не дают проводить по указу сверху. А здесь вот так вот...

оформить договор аренды помещения нельзя что ли? - любой может сделать, а там хоть ссы по углам...и да, в других городах гнобят постоянно и со стороны властей тоже, и да- все это рассказывать Навальному на ТВ цензура мешает) иначе результат был бы более положительный..


Сообщение №58Россия
спам
29 мая 2017 года
+16-8
Навальный - последняя надежда. Если опять выберем путина, то и года не протянем - развалимся в очередной раз и без крови не обойдется, поскольку накопили противоречия, значительно более острые, чем сто лет назад. Гармонии и удач!

Сообщение №59Россия
спам
29 мая 2017 года
+4-5
Цитата: dron84
Цитата: green_peace
Лично у меня, вызывает много вопросов не то, где ему "дали" развернуть штаб, а что ему вообще это "позволено". Ведь мы знаем, что некоторым скептически настроенным гражданам даже выступления не дают проводить по указу сверху. А здесь вот так вот...

оформить договор аренды помещения нельзя что ли? - любой может сделать, а там хоть ссы по углам...и да, в других городах гнобят постоянно и со стороны властей тоже, и да- все это рассказывать Навальному на ТВ цензура мешает) иначе результат был бы более положительный..

Скажите это какому-нибудь Шендеровичу, когда его выступления отменялись в последний момент из-за указания сверху. Нет-нет...можете дальше верить в алёшеньку -- освободителя земель русских, от гнёта проклятых олигархов. Я просто рассуждаю тут публично.

uli

Сообщение №60Россия
спам
29 мая 2017 года
+3-4
Навальный - последняя надежда. Если опять выберем путина, то и года не протянем - развалимся в очередной раз и без крови не обойдется, поскольку накопили противоречия, значительно более острые, чем сто лет назад. Гармонии и удач!

А вы считаете, что если выбрать того, кто жёсткой рукой удержит РФ в её границах, противоречия уменьшатся? Или крови будет меньше? Вспомните, сколько было крови пролито, чтобы удержать Российскую империю в её границах и создать СССР? Или это была неправильная кровь и об этом не стоит печалиться? То были не люди типа..."враги и предатели"?

uli
Отредактировано автором: 29 мая 2017 года

Сообщение №61Россия
спам
29 мая 2017 года
+10-2
ну только у совсем больного на голову человека может вызывать подозрения др. человек,который съездил в отпуск.

Сообщение №62Россия
спам
29 мая 2017 года
+10-5
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата:
А чиновник Хиврич в этот раз на встречу с г-ном Навальным явился или побрезговал?

риторическое....

я вообще поражаюсь вам местные яблочники.... Он на себя риски берет а вы его помоями и по радио и в форумах поливаете. Оправдайте уже товарища по партии бывшего. Докажите что договор аренды создан честно.

Примите аспирину и успокойтесь уже. Это здание вряд ли является подконтрольным муниципальной власти и ни Хиврич, ни мэр решение по предоставлению аренды не могут принимать.
Насчет "ау, а ну-ка, проверьте" уже отвечала. А не пошли бы вы с такими указаниями учить жену щи варить? Вы мне ,простите, кто , чтоб я по вашему щелчку бросила свои личные дела и занималась , ну ладно бы чем-то серьезным, а то больными фантазиями на тему хиврричей, которые ни сном, ни духом к этому не имеют отношения? Совсем уже ухи переели. Надо - берите и делайте сами.
Яблочников тема открытия штаба Навального вообще не волнует, разве что в плане сотрудничества в наблюдении на выборах.

Кстати, для вот этого , с придыханием, это же исторический объект, рекомендую вспомнить, что там было до штаба и вонь до небес никто не поднимал. Люди платят за аренду - пусть сидят, если хочется из Новгорода дикий папуасник сделать , где бегают с зеленкой за инакомыслящими, то вы пролетаете. Местная власть, надо отдать должное, повела себя благоразумно и цивилизовано.

Отредактировано автором: 29 мая 2017 года

Сообщение №63Россия
спам
29 мая 2017 года
+3-2
Кстати, в этом здании в 90-х была частная звукозапись по-моему. Г-на Королькова.
uli
Отредактировано автором: 29 мая 2017 года

Сообщение №64Россия
спам
29 мая 2017 года
+7-4
Цитата: dron84
Судя по расположению штаба в историческом здании с колннами - он, как глава комитета, который отвечает за исторические памятники помог помещением. Хотя может ошибаюсь, со свечками не стоял на открытии. Кстати хороший повод для проверки факта аренды кардегардии и условий на которых она сдана в качестве штаба на вопрос коррупции.?

ну и что в этом такого? в стране куча объектов госуарственных и частных находятся в исторических зданиях, в Старой Руссе водонапорную башню и кусок площади толкнуть хотят и ничего)

Не обращайте внимания на идиотизм. Просто вспомним, что там было до этого , а это значит, что в аренду помещение сдается со свистом, но тут же , о ужас, Навальный и наша власть должна всем стадом с полоумными фриками бегать за Навальным и давать повод для лишнего тезиса о том, как оппозиции мешают работать и Новгород заодно позорить. А оно не случилось, что было предсказуемо.
А просто потому что местной власти по боку Навальный вместе с его штабом. возбужденным стоит прочитать и новости , хотя бы на этом сайте, и шевельнуть извилиной, чтоб понимать о чем болит голова у местных и это все на поверхности лежит. Навальный там даже не на последнем месте, а просто его нет в их раскладах.


Сообщение №65Россия
спам
29 мая 2017 года
+6-2
Цитата: Ksenia Sergeeva

Кстати, для вот этого , с придыханием, это же исторический объект, рекомендую вспомнить, что там было до штаба и вонь до небес никто не поднимал. Люди платят за аренду - пусть сидят, если хочется из Новгорода дикий папуасник сделать , где бегают с зеленкой за инакомыслящими, то вы пролетаете. Местная власть, надо отдать должное, повела себя благоразумно и цивилизовано.

В старые добрые времена там была пиратская звукозапись)


Сообщение №66Россия
спам
29 мая 2017 года
+7-5
Цитата: Nikolay

А какую должность в Кировской области он занимал при Белых??? Уборщик чтоли?

Никакую не занимал, изучите матчасть что ли, прежде чем писать комментарии возмущенные.


Сообщение №67Россия
спам
29 мая 2017 года
+3-4
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: dron84

Ксения, а не подскажите, кому оно (это здание) сейчас принадлежит, базарная вы наша?

uli

Сообщение №68Россия
спам
29 мая 2017 года
+8-6
Цитата: Трололо
ни за что не подпишусь за этого штопаного контрацептива продавшегося пиндосам. борец с коррупцией осужденный за коррупцию это сильно, да

Столько туфты в одном сообщении ))


Сообщение №69Россия
спам
29 мая 2017 года
+2-6
Цитата: Ksenia Sergeeva

Кстати, для вот этого , с придыханием, это же исторический объект, рекомендую вспомнить, что там было до штаба и вонь до небес никто не поднимал. Люди платят за аренду - пусть сидят, если хочется из Новгорода дикий папуасник сделать , где бегают с зеленкой за инакомыслящими, то вы пролетаете. Местная власть, надо отдать должное, повела себя благоразумно и цивилизовано.

В старые добрые времена там была пиратская звукозапись)

Г-н Корольков, не был пиратом. Он был благородным корсаром :D

uli

Сообщение №70Россия
спам
29 мая 2017 года
+1-8
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Ksenia Sergeeva

Кстати, для вот этого , с придыханием, это же исторический объект, рекомендую вспомнить, что там было до штаба и вонь до небес никто не поднимал. Люди платят за аренду - пусть сидят, если хочется из Новгорода дикий папуасник сделать , где бегают с зеленкой за инакомыслящими, то вы пролетаете. Местная власть, надо отдать должное, повела себя благоразумно и цивилизовано.

В старые добрые времена там была пиратская звукозапись)

Вот именно, и я про это. Кажется еще и не только она, но это же так гармонично сочетается с историческим объектом, не то что штаб )))
Дебилы.

Ксения, вам больше подходит писать не "про" ЭТО, а "за" ЭТО, базарная вы наша. Сееееееемачки...сееееееемачки....

uli
Отредактировано модератором: 29 мая 2017 года

Сообщение №71Россия
спам
29 мая 2017 года
+6-3
чем же тебя,жалкий пис, женщины так
обидели?

Сообщение №72Россия
спам
29 мая 2017 года
+7-13
Развалит он Россию матушку. смуту в ваши мозги толкает.а вы как зомби его слушаете.... хотите повоевать !!!??? господин Навальный будет сидеть и греть брюхо когда вы будете стрелять друг в друга.... хотите Украинского сценария.? да вот только будет больнее чем в Украине ребятки.

Сообщение №73Россия
спам
29 мая 2017 года
+2-2
Цитата: игорьii
Развалит он Россию матушку. смуту в ваши мозги толкает.а вы как зомби его слушаете.... хотите повоевать !!!??? господин Навальный будет сидеть и греть брюхо когда вы будете стрелять друг в друга.... хотите Украинского сценария.? да вот только будет больнее чем в Украине ребятки.

Не беспокойтесь! Его не выберут, ведь Лидия Аркадьевна против. Но свою работу он сделает, голоса оттянет.

uli

Сообщение №74Россия
спам
29 мая 2017 года
+8-5
Цитата: игорьii
Развалит он Россию матушку. смуту в ваши мозги толкает.а вы как зомби его слушаете.... хотите повоевать !!!??? господин Навальный будет сидеть и греть брюхо когда вы будете стрелять друг в друга.... хотите Украинского сценария.? да вот только будет больнее чем в Украине ребятки.

Кроме Ваших домыслов, есть чем это подтвердить? Как же утомили эти однообразные глупости.


Сообщение №75Россия
спам
29 мая 2017 года
+8-4
Цитата: игорьii
Развалит он Россию матушку..

Что здесь ещё можно развалить? Кругом руины жизни. И нынешняя власть не может, не хочет ничего сделать для улучшения жизни в стране. Потому что не умеет, не способна - не они, ни их дети. Дикий феодализм - творение их рук.

Отредактировано автором: 29 мая 2017 года

Сообщение №76Россия
спам
29 мая 2017 года
+5-9
Цитата: Оля Р.
Цитата: игорьii
Развалит он Россию матушку..

Что здесь ещё можно развалить? Кругом руины жизни. И нынешняя власть не может, не хочет ничего сделать для улучшения жизни в стране. Потому что не умеет, не способна - ни они, ни их дети. Дикий феодализм - творение их рук.

руины в мозгах у вас!!! нечего не соображаете.. наивные. молоды еще .. вот на вас он и выезжает этот Навальный.. потому что вы жизни не видели. а мы видели и 80-е и 90-е и знаем как страна уползала в болото. и как страна не развалилась на части. и сколько крови вылито молодых парней которых гнали что бы остановить расползание страны на части. я мира хочу а не Украину 2.0


Сообщение №77Россия
спам
29 мая 2017 года
+2-3
Цитата: игорьii
Цитата: Оля Р.
Цитата: игорьii
Развалит он Россию матушку..

Что здесь ещё можно развалить? Кругом руины жизни. И нынешняя власть не может, не хочет ничего сделать для улучшения жизни в стране. Потому что не умеет, не способна - ни они, ни их дети. Дикий феодализм - творение их рук.

руины в мозгах у вас!!! нечего не соображаете.. наивные. молоды еще .. вот на вас он и выезжает этот Навальный.. потому что вы жизни не видели. а мы видели и 80-е и 90-е и знаем как страна уползала в болото. и как страна не развалилась на части. и сколько крови вылито молодых парней которых гнали что бы остановить расползание страны на части. я мира хочу а не Украину 2.0

Мир -- это война. Ваша логика?

uli

Сообщение №78Россия
спам
29 мая 2017 года
+7-3
Цитата: игорьii
руины в мозгах у вас!!! нечего не соображаете.. наивные. молоды еще .. вот на вас он и выезжает этот Навальный.. потому что вы жизни не видели. а мы видели и 80-е и 90-е и знаем как страна уползала в болото. и как страна не развалилась на части. и сколько крови вылито молодых парней которых гнали что бы остановить расползание страны на части. я мира хочу а не Украину 2.0

Руины в мозгах у ВАС как раз, от старости видимо...такой бред несете... хотите посасывать и дальше у 0,1% "элитных" держателей миллиардов?вот и посасывайте, они вам еще и поглубже затолкают... а нормальным людям что-то не хочется воплощать в жизнь их мЯчты своими налогами и вроде как "народным достоянием"


Сообщение №79Россия
спам
29 мая 2017 года
+6-9
Будущий президент, бггг. Даже не смешно. Какая-то клоунада.

Сообщение №80Россия
спам
29 мая 2017 года
+2-4
Цитата: mskristinaa
Будущий президент, бггг. Даже не смешно. Какая-то клоунада.

Все в "обосрашках" выбирают его. Гггг

uli
Отредактировано автором: 29 мая 2017 года

Сообщение №81Россия
спам
29 мая 2017 года
+8-1
Цитата: игорьii
руины в мозгах у вас!!! нечего не соображаете.. наивные. молоды еще .. вот на вас он и выезжает этот Навальный.. потому что вы жизни не видели. а мы видели и 80-е и 90-е и знаем как страна уползала в болото. и как страна не развалилась на части. и сколько крови вылито молодых парней которых гнали что бы остановить расползание страны на части. я мира хочу а не Украину 2.0

Пургу не гоните, я тоже видел 90-е, и что? Если все будет идти так же, как сейчас, следующие "90-е" не за горами. Наше руководство очень напоминает сейчас партийное руководство СССР, такая же оторванность от реальности, и бравые репортажи на тему "удоев и достижений". Спираль истории усеяна граблями, только вы этого в упор видеть не хотите. Страну развалили точно такие же люди, которые сейчас в Думе сидят, ура-патриоты с патриотизмом головного мозга.


Сообщение №82Россия
спам
29 мая 2017 года
+12-3
Встреча прошла замечательно! Алексей - совершенно не пафосный и не высокомерный человек, запросто общается с людьми, отвечает на вопросы. И вообще - очень дружелюбен. Штаб находится в очень интересном и необычном месте. И место для встречи было выбрано классное - рядом со штабом.
Молодцы - те волонтёры, которые помогали организовывать встречу, а также корреспонденты, осветившие это важное событие. Да все, кто пришёл на открытие - большие молодцы!
Волонтёры и сторонники Навального, не обращайте внимания на упоротых ура-патриотов и на кремлеботов, которые топят везде за действующую власть, эти бессовестные люди за деньги и маму родную продадут. Их цель - убить наш энтузиазм и веру в собственные силы. Не поддавайтесь им. Всегда проще сидеть на попе ровно и критиковать с дивана. Это касается не только запутинцев, но и тех, кто причисляет себя к оппозиционно настроенным и при этом сам палец о палец не ударит, даже на митинг выйти кишка тонка, зато активно критикует не только нынешнюю власть, но и тех, кто борется с ней по мере сил. Эти странные граждане не далеко от ура-патриотов ушли.
Кому интересно, у Алексея есть предвыборная программа, ближе к выборам она будет более подробной. Прочитать её можно на сайте https://2018.navalny.com/?utm_source=newsletter&am.... На этом же сайте желающие могут поставить свои подписи в поддержку Алексея Навального, а также записаться в волонтёры предвыборной кампании.
По этой ссылке тоже есть немножко об открытии в нашем любимом городе штаба:
https://navalny.com/p/5404/?utm_source=newsletter&...

Сообщение №83Россия
спам
29 мая 2017 года
0-4
Цитата: игорьii
руины в мозгах у вас!!! нечего не соображаете.. наивные. молоды еще .. вот на вас он и выезжает этот Навальный.. потому что вы жизни не видели. а мы видели и 80-е и 90-е и знаем как страна уползала в болото. и как страна не развалилась на части. и сколько крови вылито молодых парней которых гнали что бы остановить расползание страны на части. я мира хочу а не Украину 2.0

Пургу не гоните, я тоже видел 90-е, и что? Если все будет идти так же, как сейчас, следующие "90-е" не за горами. Наше руководство очень напоминает сейчас партийное руководство СССР, такая же оторванность от реальности, и бравые репортажи на тему "удоев и достижений". Спираль истории усеяна граблями, только вы этого в упор видеть не хотите. Страну развалили точно такие же люди, которые сейчас в Думе сидят, ура-патриоты с патриотизмом головного мозга.

Она развалится по любому!
Бывшая Югославия сейчас живёт прекрасно. Так что не надо верить россказням о том, как всё будет плохо.

uli

Сообщение №84Россия
спам
29 мая 2017 года
+2-9
Cистема не пропустит. Пока она дает только право заявлять оппозиции о себе.

Больше жаль тех, кто истинно верит в то, что придя к власти, такой человек, как Алексей Н., не сойдет со своего пути, не предаст дело, за которое некоторые, отдельно уважаемые люди в ВН, могут пострадать. Время покажет - репутация скажет.
А судьи кто? За мной право на ошибку.
Отредактировано автором: 29 мая 2017 года

Сообщение №85Россия
спам
29 мая 2017 года
+3-6
Кому интересно, у Алексея есть предвыборная программа, ближе к выборам она будет более подробной. Прочитать её можно на сайте хттпс://2018.navalny.com/?utm_source=newsletter&utm_campaign=29MAY17_Navalny2018_novgorod_share&utm_medium=email. На этом же сайте желающие могут поставить свои подписи в поддержку Алексея Навального, а также записаться в волонтёры предвыборной кампании.
По этой ссылке тоже есть немножко об открытии в нашем любимом городе штаба:
хттпs://navalny.com/p/5404/?utm_source=newsletter&utm_campaign=29MAY17_Navalny2018_novgorod_share&utm_medium=email

ирина, вы в обосрашках?

uli

Сообщение №86Россия
спам
29 мая 2017 года
+2-8
Ирине Беловой
___________________

Почему же? Тут не только ура-патриоты.... Тут есть думающие люди, которые ничего не имеют против самой попытки изменить политиком жизнь людей, но понимают всю грязь предвыборной затеи в нашем государстве.

История любого государства показывает нам, что борьба за власть завершается тем, что кто бы не приходил, обязательно совершает ошибки прежнего властителя. Если в России когда-то настанет такой день и будет иначе, тогда и сомневающихся возможно будет меньше.Но когда? Риторика.

Я не знаю, возможно ошибаюсь, но считаю,что лучший способ доказать,что ты достоин быть мэром,губернатором, президентом, это говорить с народом не о ВЛАСТИ, а детально говорить о делах, о тех программах и изменениях,которые должны произойти.

Народ должен предметно понимать, чувствовать,что стоит за словами кандидата. Если критика ВЛАСТИ, то это популизм. Если это попытка донести свою программу,стратегию развития территории, на понятном языке, на примерах, с вхождением в народ, то мне кажется, это даст больше эффекта.

В настоящее время Навальным взята неправильная стратегия. Критика власти и попытки доказать,что он говорит правду, в итоге, вызовет обратную реакцию.А власти останется только это скорректировать.

Но если он и его КО отойдет от гульного критиканства, а попытается говорить с народом о конкретных шагах, о развитии страны, что получит Новгородчина, к примеру, от его президентства, тогда да. При таком раскладе, попытка избраться у него будет.

Запрос идет на инструментарий действий,что даст избрание. Каким способом будет развитие. Только желание предоставить реальную программу действий по развитию страны,субъекта,даст возможность задуматься населению страны, даст попытку изменить сознание, а пока пропаганда СМИ и критика власти играет на руку системе.
А судьи кто? За мной право на ошибку.

Сообщение №87Россия
спам
29 мая 2017 года
+7-1
Цитата: 53_prinzipa
Но если он и его КО отойдет от гульного критиканства, а попытается говорить с народом о конкретных шагах, о развитии страны, что получит Новгородчина, к примеру, от его президентства, тогда да. При таком раскладе, попытка избраться у него будет.

ну вообще-то он об этом постоянно говорит, просто вы не внимательно слушаете видимо...и чем дальше, тем подробнее его КО развивает тему


Сообщение №88Россия
спам
29 мая 2017 года
+1-7
Лично мое мнение : ЕдРо и Володю списывать надо , но какое то недоверие у меня к Алексею .
Самое большее чего боюсь - повторения ельцинпати 1990-х. И большего развала. Крым в случае победы Алексей сразу сдаст , как и другие территории отпочковать может.

Сообщение №89Россия
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
29 мая 2017 года
+5-4
Сегодня Алексей рассказал, откуда у людей 500 млн долларов на яхту, 350 млн долларов на самолёт, 150 млн долларов на акции футбольного клуба «Арсенал», 70 млн долларов на особняк в Лондоне, 150 млн долларов на виллу на Сардинии - https://navalny.com/p/5403/.

Фишка в том, что на Западе вся финансовая отчётность в свободном доступе. :D
https://beta.companieshouse.gov.uk/company/0181651...

Сообщение №90Соединенное Королевство
спам
29 мая 2017 года
+2-7
И ещё подтверждение пустомельства товарища - поединок с Шарием. Шарий убедительнее выглядит . Топит Лёшу из ролика в ролик )))

Сообщение №91Россия
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
29 мая 2017 года
+4-4
Цитата: Ky3Heu,
Алексей сразу сдаст

При чём тут Алексей или кто-то другой? Это компетенция ООН.

Цитата: Ky3Heu,
И ещё подтверждение пустомельства товарища - поединок с Шарием. Шарий убедительнее выглядит . Топит Лёшу из ролика в ролик )))

Лидия Аркадьевна выглядит гораздо убедительнее - www.youtube.com/watch?v=qmV3j4olpeQ.
Пусть Лёша докажет, что не бросал в неё кирпичи. Утопила в первом ролике. )))


Сообщение №92Соединенное Королевство
спам
29 мая 2017 года
+1-6
Цитата: Ky3Heu,
Алексей сразу сдаст

При чём тут Алексей или кто-то другой? Это компетенция ООН.

Цитата: Ky3Heu,
И ещё подтверждение пустомельства товарища - поединок с Шарием. Шарий убедительнее выглядит . Топит Лёшу из ролика в ролик )))

Лидия Аркадьевна выглядит гораздо убедительнее - www.youtube.com/watch?v=qmV3j4olpeQ.
Пусть Лёша докажет, что не кидал в неё камни. Утопила в первом ролике. )))

Что за тупость ??? Всякую ахинею нести/выкладывать . Это уровень оппозиции такой ?


Сообщение №93Россия
спам
29 мая 2017 года
+2-5
Цитата: dron84
Цитата: 53_prinzipa
Но если он и его КО отойдет от гульного критиканства, а попытается говорить с народом о конкретных шагах, о развитии страны, что получит Новгородчина, к примеру, от его президентства, тогда да. При таком раскладе, попытка избраться у него будет.

ну вообще-то он об этом постоянно говорит, просто вы не внимательно слушаете видимо...и чем дальше, тем подробнее его КО развивает тему

Да нет. Внимательно. И пока я вижу лично больше критики.

Вспомните, если сейчас убрать личности и масштаб выборов. А сколько за всю историю выборов кандидаты выходили к народу? Сколько говорили и выступали не в пустых дебатах, а с презентацией своей программы, по каждом пункту, по каждой сфере? Сколько? А предвыборных программах, все очень обобщенно. Ни о чем. Все строится на критики соперников, на общих фразах. Понятно,что есть сейчас запрос менять власть,есть желание видеть другого человека, с другим мышлением,ценностями и главное - принципами. Но кто дает гарантии,что будет иначе? Тут писали и вспоминали правители. Ельцина,Горбачева, ведь в свое время на них в обществе был свой запрос.Очень большие надежды.А сейчас,кто вспоминает их добрым словом? Я веду к тому,что выбрав Навального в виде борца с властью, придя на это место, он может оказаться такой же фигурой или тем руководителем, который не сможет справиться и совладать с такой большой страной. Я сейчас даже не беру во внимание страшилки,что агент и пр.А вот просто, подумайте, сейчас у народа застилает в глазах. Жажда перемен, подаренная НАДЕЖДА, но а что дальше? Я не призываю, бездействовать. Но даже сам Навальный в своих видео раскрывает ходы власти.Он понимает,что пока власть дает с ней играться,он будет на коне, как только игра зайдет очень далеко, все это печально закончится. И чем больше он кричит,чем больше он делает критические выпады,подогреваемые желанием народы,тем опаснее финал. Ведь говорить с народом о предметных вещах,видно сложнее,чем просто ругать власть. А возможно я что-то пропустил? И есть предметная программа,пункты решений,как обустроить Россию. Только не общие фразы о борьбе с коррупцией и прочим КЭПом.Скиньте пожалуйста,если есть.

А судьи кто? За мной право на ошибку.

Сообщение №94Россия
спам
29 мая 2017 года
+5-1
Цитата: 53_prinzipa
А возможно я что-то пропустил? И есть предметная программа,пункты решений,как обустроить Россию. Только не общие фразы о борьбе с коррупцией и прочим КЭПом.Скиньте пожалуйста,если есть.

вы все пропустили...смотрите канал на ютубе,кстати, там можно задать вопрос в прямом эфире через твиттер или написать заранее навальному - ответит, почитайте сайт, посмотрите открытие штабов -все там есть и дальше больше...раз вы задаете эти вопросы- вы мало чего знаете


Сообщение №95Россия
спам
29 мая 2017 года
+1-6
Цитата: dron84
Цитата: 53_prinzipa
А возможно я что-то пропустил? И есть предметная программа,пункты решений,как обустроить Россию. Только не общие фразы о борьбе с коррупцией и прочим КЭПом.Скиньте пожалуйста,если есть.

вы все пропустили...смотрите канал на ютубе,кстати, там можно задать вопрос в прямом эфире через твиттер или написать заранее навальному - ответит, почитайте сайт, посмотрите открытие штабов -все там есть и дальше больше...раз вы задаете эти вопросы- вы мало чего знаете

на сайте представлены разоблачения, я говорил о конкретной программе, как Навальный собирается изменить жизнь в России. Интересует конкретно, по пунктам. Ответ начнет с коррупции,не катит. Если есть программа - ссылка, по пунктам, нет - не катит.

А судьи кто? За мной право на ошибку.

Сообщение №96Россия
спам
29 мая 2017 года
+4-1
Цитата: Nikolay
Цитата: veraprotiv
Цитата: Трололо
ни за что не подпишусь за этого штопаного контрацептива продавшегося пиндосам. борец с коррупцией осужденный за коррупцию это сильно, да

Вы ничего не попутали? Навальный никогда не был чиновником.

А какую должность в Кировской области он занимал при Белых??? Уборщик чтоли?

никакой должности. ВНЕШТАТНЫЙ советник.


Сообщение №97Россия
спам
29 мая 2017 года
+4-2
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Ky3Heu,
Алексей сразу сдаст

При чём тут Алексей или кто-то другой? Это компетенция ООН.

Цитата: Ky3Heu,

это уровень власти такой. Типа все схавают, дойные коровы - дибилы((((


Сообщение №98Россия
спам
29 мая 2017 года
+1-4
Цитата: veraprotiv
это уровень власти такой. Типа все схавают, дойные коровы - дибилы((((

Вы относитесь к этому ролику на полном серьезе ? На пример о дискуссии блогеров , прикладывать стёбный ролик . Зачем ? Съехать с темы ?


Сообщение №99Россия
спам
29 мая 2017 года
+4-3
Цитата: Ky3Heu,
И ещё подтверждение пустомельства товарища - поединок с Шарием. Шарий убедительнее выглядит . Топит Лёшу из ролика в ролик )))

Цитата: Ky3Heu,
Что за тупость ??? Всякую ахинею нести/выкладывать .

Это поединок с Лидией Аркадьевной. Лидия Аркадьевна убедительнее выглядит. Топит Лёшу из ролика в ролик. )))


Сообщение №100Соединенное Королевство
спам
30 мая 2017 года
+1-6

Это поединок с Лидией Аркадьевной. Лидия Аркадьевна убедительнее выглядит. Топит Лёшу из ролика в ролик. )))

Хватит кривляться и пустословить. или обоснуйте или не засоряйте тему пожалуйста.


Сообщение №101Россия
спам
30 мая 2017 года
+6-1
Цитата: 53_prinzipa
Интересует конкретно, по пунктам. Ответ начнет с коррупции,не катит. Если есть программа - ссылка, по пунктам, нет - не катит.

чем вам https://2018.navalny.com/platform/ не устраивает, все по пунктам...100500 раз было сказано, что каждый пункт будет подробно разобран-все постепенно...

Цитата: 53_prinzipa
Ответ начнет с коррупции,не катит. Если есть программа - ссылка, по пунктам, нет - не катит.

почему вы думаете, что хоть один пункт программы сможет работать в нынешней ситуации в стране без самого главного - коррупции, а точнее ее ликвидации по максимуму, введению закона об незаконном обогащении, посадок и тд и тп...никто-ни Навальный, ни Путин, ни Петя Пупкин) не сможет ничего сделать, пока этот пункт не начнет функционировать, пока суды, СК и прокуратура, полиция не начнут работать нормально, а не по команде "фас" сколько их не переименовывай и перетусовывай...

Отредактировано автором: 30 мая 2017 года

Сообщение №102Россия
спам
30 мая 2017 года
+6-2
Цитата: Ky3Heu,
И ещё подтверждение пустомельства товарища - поединок с Шарием. Шарий убедительнее выглядит . Топит Лёшу из ролика в ролик )))

какой к черту поединок с бородатым олухом шарием-лошарием? это он сам придумал хрень какую-то и называет это поединком, тоже мне разоблачитель и "капитан очевидность" нашли кого слушать...Этот тип- шарий, доверия вообще не вызывает. со своим накрученным кремлеботами блогом...


Сообщение №103Россия
спам
30 мая 2017 года
+2-4
dron84
_________

1. ccылка показывает, что материал не найден. 404.

2. "...без самого главного - коррупции...." - я такого не говорил. Никто не говорит,что не надо говорить о коррупции.Но посмотрите внимательно,что все ресурсы,все выступления сводятся именно к теме о коррупции, именно СЛОВА, что это может дать? Неужели люди настолько тупы,что не видят это без Навального? Я не зря сказал о программе. Вот именно,что вы говорите не все сразу, А НАДО СРАЗУ, чтобы народ видел,с чем идет кандидат. Если он изменил стратегию.Если он больше не популизировал на теме коррупции, но из приоритетов он начал с ТОГО,что обязательно выстрелит. Почему у него не хватает сил,давно причем, начать говорить о своей программе? А потому что ее НЕТ,Если бы была, тут два аспекта. Отвечать за нее,разъяснять, доказывать,что он, не ПУТИН, может дать обновление. А этого нет. А работает схема. Я покритикую, я дам НАРОДУ,что он так хочет и плевать на суть.
В приоритете должна быть программа. Он должен понимать,что после волны восторженных настроений,сменяются на суровые будни. Любой руководитель должен прийти уже с программой действий. А пока он критикует с риском для жизни, он понижает с каждым днем свои шансы.С системой сложно бороться,но можно и надо быть хитрей власти.А пока его дешевый популизм работает против него. До выборов он должен сконцентрироваться на программе, по ней работать и разъяснять пункты. А затем уже критиковать власть. Я, кстати, не сторонник власти, но прекрасно понимаю, что соревноваться с властью методом только критики,это провал. И все,что возможно было важно,оно пропадет в тот же миг, когда на Навальном поставят крест.Этого хотят его сторонники?

3. Я бы очень хотел увидеть программу Навального,он должен аргументами доказывать,что он прав. Пока что это только критика и разоблачения,но этого мало, мало не потому что ничтожно, а потому что для смены власти, это крайне недостаточно. Он должен ездить по штабам и говорить о программе и на своих ресурсах. А пока власть даже особо его и не трогает,знает,что кроме критики он пока народу ничего не может дать.

4.Жду программу,которую я бы хотел изучить и понять, а стоит за ним,кроме критики еще что.

5. Еще раз, критика и разоблачения - это не программа лидера,который хочет выиграть и повести народ, это элемент популизма, никто не дает гарантии тому,что гипотетически,придя на ВОЛНЕ критики, этим все и закончится. Мы это проходили с каждый президентом. И чем заканчивалось,всем известно. В итоге, народ получал ничего. Критика сменялась критикой. А люди продолжали жить также. Но зато, ДА, в свое время, кандидаты, так критиковали власть, а придя, за собой ничего не принесли. Постарайтесь понять, что оппозиция должна нести в народ очень сильные аргументы,чтобы заставить народ поменять сознание. И пока Путинская Россия не видит лучшей стабильности, как в стареющем президенте. Лёша себя сам ангажировал. Пусть начнет с программы.Уверен,возможно у него будет больше сторонников.Кто еще в состоянии думать.
А судьи кто? За мной право на ошибку.
Отредактировано автором: 30 мая 2017 года

Сообщение №104Россия
спам
30 мая 2017 года
+40
Цитата: 53_prinzipa
1. ccылка показывает, что материал не найден. 404.

поправил..конструкция с переходом что-то не работает


Сообщение №105Россия
спам
30 мая 2017 года
+1-5
Цитата: dron84
Цитата: Ky3Heu,
И ещё подтверждение пустомельства товарища - поединок с Шарием. Шарий убедительнее выглядит . Топит Лёшу из ролика в ролик )))

какой к черту поединок с бородатым олухом шарием-лошарием? это он сам придумал хрень какую-то и называет это поединком, тоже мне разоблачитель и "капитан очевидность" нашли кого слушать...Этот тип- шарий, доверия вообще не вызывает. со своим накрученным кремлеботами блогом...

А Алёша вызывает ? Языком чесать умельцов хватает , а ответить за слова? ЕдРо такое же , ничем не отличаются


Сообщение №106Россия
спам
30 мая 2017 года
+1-5
dron84
_________

Это все? Я о чем и говорил. Нет программы. Базовые пункты о коррупции... бла-бла.

Он должен срочно разработать программу и продвигать, а не базовые кэповские тезисы, которыми пользуются все кандидаты. Чтобы можно было ее поддержать или покритиковать.Вот этот будет предметный разговор. А так - поболтать только.

И поверьте, если будет сильная программа, по тем шагам коррупционной деятельности, и власть поймет,что народ стал верить политику, поверьте, сразу будут его давить. А пока Усманов прав, мосьска на слона.
А судьи кто? За мной право на ошибку.
Отредактировано автором: 30 мая 2017 года

Сообщение №107Россия
спам
30 мая 2017 года
+1-3
Цитата: 53_prinzipa
dron84
_________

1. ccылка показывает, что материал не найден. 404.

2. "...без самого главного - коррупции...." - я такого не говорил...

Это спойлер. Такой задачи у него нет. Всё идёт по плану!
Я уже не раз говорил и скажу снова: альтернативная Путинской (настоящая альтернатива, а не "как всё поделить") программа, не нравится россиянам. Поэтому альтернативы нет. Всё пойдёт самотёком как в совке. Володя уже не торт. Поэтому не исключаю, что найдут какого-нить другого мальчонку. Кто? Кому Сечинпутин доверят безоговорочно? Есть ещё такой дурачок как Медведев?

uli

Сообщение №108Россия
спам
30 мая 2017 года
+4-2
Цитата: 53_prinzipa
Это все? Я о чем и говорил. Нет программы. Базовые пункты о коррупции... бла-бла.

это только базовые пункты, программа разработана - разрабатывалась ведущими учеными, экономистами, политика и тд мирового уровня, о чем постоянно говорится и разбирается в трансляциях на канале...найду текстовую полную версию - скину ссылку, ну или в штаб сходите -там уж точно вам ответят


Сообщение №109Россия
спам
30 мая 2017 года
+1-3
Те, кто за навального, сами того не понимая проголосуют за путина.
uli

Сообщение №110Россия
спам
30 мая 2017 года
+1-2
Цитата: dron84
это только базовые пункты, программа разработана - разрабатывалась ведущими учеными, экономистами, политика и тд мирового уровня

А в чём суть программы? Ну в двух словах? Как вы её понимаете?

uli

Сообщение №111Россия
спам
30 мая 2017 года
+4-2
Цитата: Ky3Heu,

А Алёша вызывает ? Языком чесать умельцов хватает , а ответить за слова? ЕдРо такое же , ничем не отличаются

за какие слова то? Вашего любимого уголовника Усманова навальный вчера разделал на раз...


Сообщение №112Россия
спам
30 мая 2017 года
+1-4
Цитата: dron84
Цитата: Ky3Heu,

А Алёша вызывает ? Языком чесать умельцов хватает , а ответить за слова? ЕдРо такое же , ничем не отличаются

за какие слова то? Вашего любимого уголовника Усманова навальный на раз...

Так...поготьте (с)
А что там с Усмановым? Он что, в президенты идёт, что его уголовное прошлое лёшеньке кыштымскому покоя не даёт? Ну и судим и что? Мне судьба Усманова безразлична. Вопрос: почему лёшеньке до этого дело?

uli

Сообщение №113Россия
спам
30 мая 2017 года
+2-6
Дрону84, я, как потенциальный электорат, никуда не должен ходить. Все будут ходить,чтобы избрать Навального в его штабы? Смешной подход.

Ссылку скиньте, если там конкретика, по каждой сфере и пунктам, а не заезженный сериал про коррупцию, я внимательно ознакомлюсь,задумаюсь,проанализирую.

Вот как раза штабы должны заниматься разъяснением программы Навального, но я что-то не верю. Грин Пис прав, пока не попытаются конкретно доказать населению,что нам нужен новый лидер, будет - либо приемник, либо - социальная революция. Но власть прекрасно понимает,что нужно сделать,чтобы удержать власть.Так и будет тоже самое. Еще раз, нужен человек,который идет с конкретной программой,которую на местах на понятном языке могут объяснить населению.
А судьи кто? За мной право на ошибку.

Сообщение №114Россия
спам
30 мая 2017 года
+5-1
Цитата: green_peace
...Вопрос: почему лёшеньке до этого дело?

началось все с "Димона", затем Усманов стал блоггером и снял 2 обращения к навальному, навальный ответил...это в кратце


Сообщение №115Россия
спам
30 мая 2017 года
+3-2
А какая у него программа? Да я читал. И не сейчас это было, а раньше. Что-то вроде: земля наша богата и обильна, а пользуется ею только кучка зажравшихся олигархов от власти. Так давайте же пользоваться все вместе! Я приду к власти и власть будет сменяема (это ещё надо доказать). Я приду к власти и медицина станет хорошей. Я приду к власти и пенсионеры будут ездить отдыхать в Канны, а не ездить в Панковку на свои 6 соток." Вот суть его программы. НО! на главный вопрос алёшенька кыштымский не отвечает: как он всего этого будет добиваться, если скажем нефть будет по 40$?
uli

Сообщение №116Россия
спам
30 мая 2017 года
+2-2
Цитата: dron84
Цитата: green_peace
...Вопрос: почему лёшеньке до этого дело?

началось все с "Димона", затем Усманов стал блоггером и снял 2 обращения к навальному, навальный ответил...это в кратце

Поговаривают, что Усманов прежде чем наехать на лёшеньку, испросил разрешение на это в кремле. Не?
хттпс://meduza.io/news/2017/05/19/rbk-usmanov-soglasovyval-isk-k-navalnomu-s-kremlem

uli
Отредактировано автором: 30 мая 2017 года

Сообщение №117Россия
спам
30 мая 2017 года
+5-2
Цитата: green_peace
на главный вопрос алёшенька кыштымский не отвечает: как он всего этого будет добиваться, если скажем нефть будет по 40$?

отвечает...на каждом открытие штаба, в трансляциях..


Сообщение №118Россия
спам
30 мая 2017 года
+40
Цитата: green_peace
Поговаривают, что Усманов прежде чем наехать на лёшеньку, испросил разрешение на это в кремле. Не?

было дело, не спорю...


Сообщение №119Россия
спам
30 мая 2017 года
+2-3
Цитата: dron84
Цитата: green_peace
на главный вопрос алёшенька кыштымский не отвечает: как он всего этого будет добиваться, если скажем нефть будет по 40$?

отвечает...на каждом открытие штаба, в трансляциях..

И что говорит? Думаю вряд ли он скажет: я повышу налоги ребята, чтобы бабки не ездили в автобусах с помидорной рассадой, а ставили бы рассаду в роллс-ройс. А именно это он и должен будет сказать, если собирается реализовать то, что обещает (всё бесплатно и справедливо), но это будет политическое самоубийство.
Значит вариант второй: он кривит душой.

uli

Сообщение №120Россия
спам
30 мая 2017 года
+6-1
У словоблудия есть определённая цель - заболтать правду. Вы не допускаете мысль, что Путин просто надоел? Что он может предложить избирателю? Продолжать галлюционировать, что мы какая-то великая страна : у нас вон военные базы в Арктике, ракеты в Сирии, прощённые долги на Кубе, нефтепроводы, олимпиады, космодромы? На чём нам предложат строить новую идеологию? На поле Куликовом? На озере Чудском? На Крещении Руси, которое случилось в "фашистском" Киеве? Как-то неудобно на таком фоне обсуждать, что один из красивейших городов России в руинах лежит. При таких-то богатствах и так жить... Это надо совсем или идиотом быть, что на нынешних российских правителей не похоже, или разворовать всё и вся. Третьего не дано. Желание перемен - вот что объединяет сторонников А. А. Навального.

Сообщение №121Россия
спам
30 мая 2017 года
+4-7
Ребята , я все понимаю , я понимаю , что можно быть против Путина и нашей власти , но я не понимаю , как можно быть за Навального ...

Сообщение №122Россия
спам
30 мая 2017 года
+7-3
Кремлеботы и засланные казачки проспали Навального в воскресенье - теперь будут гадить одно и то же до конца недели. :D

Пример:
Цитата: buregi
Ребята , я все понимаю , я понимаю , что можно быть против Путина и нашей власти , но я не понимаю , как можно быть за Навального ...


Сообщение №123Соединенное Королевство
спам
30 мая 2017 года
+3-7
его скорей всего кремль и выдвинул , что бы все видели какая оппозиция слабая и врунявая .

Сообщение №124Россия
спам
30 мая 2017 года
+2-5
Сдулся лешенька , балабол.
А вы верьте и дальше кастрюльки
Шttps://youtu.be/P3c9DKf0sHM

Сообщение №125Россия
спам
30 мая 2017 года
+1-5
Цитата: dron84
за какие слова то? Вашего любимого уголовника Усманова навальный вчера разделал на раз...

Я про шария писал . Что вы мне клеите Усманова. Я вам про фому вы мне про ерёму.


Сообщение №126Россия
спам
30 мая 2017 года
+8-1
Цитата: Ky3Heu,
Я про шария писал . Что вы мне клеите Усманова. Я вам про фому вы мне про ерёму.

я шарию не поклоняюсь и не смотрю этого бородатого упыря..и не в курсе что он там нес..расскажите, ссылочку дайте


Сообщение №127Россия
спам
30 мая 2017 года
+8-1
Цитата: Ky3Heu,
Сдулся лешенька , балабол.
А вы верьте и дальше кастрюльки
Шttps://youtu.be/P3c9DKf0sHM

ха-ха-ха... ваш лошарий мягко говоря обосрался в очередной раз...в видео выше, которое я вам прислал, есть документы(в описании), а тут пустая бездоказательная брехня..можете дальше продолжать смотреть всякую муть и засирать себе мозг

Отредактировано автором: 30 мая 2017 года

Сообщение №128Россия
спам
30 мая 2017 года
+1-8
Цитата: dron84
Цитата: Ky3Heu,
Я про шария писал . Что вы мне клеите Усманова. Я вам про фому вы мне про ерёму.

я шарию не поклоняюсь и не смотрю этого бородатого упыря..и не в курсе что он там нес..расскажите, ссылочку дайте

Выше уже дал . И как вы можете обзывать человека , ничего не зная и не смотря о нем? Ваш кумир и идол научил поклёпом заниматься? Зачем лаять не задумываясь. )))
Я хотя бы обоих посмотрел .
И сделал свой вывод


Сообщение №129Россия
спам
30 мая 2017 года
+8-1
Цитата: Ky3Heu,

Выше уже дал . И как вы можете обзывать человека , ничего не зная и не смотря о нем?

Смотрел несколько роликов, и вашу ссылку вот этупосмотрел , и ответ на изнасилование в ролике про усманова есть....и в суд Навальный вызвал свидетеля именно этого посла..хоть ходатайство судья и отклонила, , как и все в общем-то.почему?узнали бы правду из первых уст...статья называлась, кстати, "изнасилование, вымогательство, хищение и мошенничество", и по слухам было несколько эпизодов, что подтверждает и посол, естественно данных уже нет давно ,но копию приговора усманов обещал, но приссал выложить....и какое тут в видео разоблачение вранья?.... я сказал, что не смотрю, т.е конкретно, как вы, не поклоняюсь бородатому упырю и слюни на его гнилые видосы не пускаю ...


Сообщение №130Россия
спам
31 мая 2017 года
+1-7
Ахахахахаха . Реально как Алеша то смотрю то не смотрю , определитесь уже
. А пускание слюньки на Алёшу это норм? ))) А по слухам , у вас икона его в углу стоит , а ещё и спите с ней >))))
P.s. так что там с книгой то ? )))

Сообщение №131Россия
спам
31 мая 2017 года
+8-1
Цитата: Ky3Heu,
Ахахахахаха .

не доходит смысл сказанного? шария меньше смотрите...и ватные мозги заработают!! книгу я не читал и в глаза не видел, да навальный упоминал про это... посол это сказал и подтвердил, и не важно, где было написано в книге или на туалетной бумаге, может оговорился Навальный, или вы этого не допускаете?..какое это разоблачение? ...может в суде всплывет все же момент этот - поглядим...о шарии спорить бесполезно с вами- много ватников на украину подсели и шарий тут как тут оказался), впрочем как и о навальном, и тут, соглашусь, не все гладко, но пока нет хоть каких-то док-в оттягивания голосов, кремлевского ставленника и тд...как бы вы не хотели, -пока говорит он правду и документально подтвержденную


Сообщение №132Россия
спам
01 июня 2017 года
+2-5
Алексей Вы должны быть допущены к выборам. Как символ что выборы существуют. Но как политик - тьфу на тебя Алексей Навальный, ты юрист. Вот вам две стороны - сильные и слабые а там как сумеете.
Отредактировано автором: 01 июня 2017 года

Сообщение №133Россия
Комментарий удален автором.
спам
02 июня 2017 года
+1-5
Некий "Навальный",,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

https://youtu.be/UuHyKIolqBQ
Отредактировано модератором: 03 июня 2017 года

Сообщение №134Россия
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
09 июня 2017 года
+10
Что за движ с сотрудниками полиции у штаба минут 40 назад?

Сообщение №135Соединенное Королевство
спам
09 июня 2017 года
+30
Рубрика «Пишут читатели».
85-рублёвые сообщения удалены, остались уведомления:
Цитата: MIKA1771
Вообще-то есть решение ЕСПЧ.

Решение ЕСПЧ не является юридической нормой, обязательной к исполнению. Конституция РФ вам ни о чем не говорит?

Цитата: MIKA1771
Вообще-то есть решение ЕСПЧ.

Решение ЕСПЧ не является обязующим, если вступает в противоречие с основными юридическими нормами страны. Конституцию РФ почитайте на досуге.

Юрисдикция ЕСПЧ распространяется на все государства-члены Совета Европы, ратифицировавшие Европейскую конвенцию о защите прав человека и основных свобод. Россия ратифицировала Конвенцию 30 марта 1998 года. Таким образом, юрисдикция ЕСПЧ распространяется на Россию с 5 мая 1998 года.
В 2015 году группа депутатов Госдумы обратилась в Конституционный суд с просьбой оценить возможности признания и исполнения постановлений ЕСПЧ. Заявители сослались, в частности, на дело ЮКОСа...

Компенсации ЮКОСу не сошлись с Конституцией
http://www.kommersant.ru/doc/2747573

Конституционный суд решил, что «Россия в порядке исключения может отступить от исполнения возлагаемых на неё обязательств, если такое отступление является единственным возможным способом избежать нарушения основополагающих конституционных принципов». http://www.interfax.ru/russia/453542
Таким образом, страной перестали исполняться обязательства, которые были взяты и исполнялись 17 лет.
Что важнее - «порядок исключения» или международный судебный орган, действующий с момента основания 21 января 1959 года?

Конституцию РФ на досуге почитал. Ещё недавно в ней было написано о сроке полномочий президента - 4 года. Теперь 6 лет. Тоже в порядке исключения?
Что дальше? Отступление от исполнения резолюций ООН? Непризнание ООН?


Сообщение №136Соединенное Королевство

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: