Комментарии — Во время родов врач забыла в теле новгородки марлевую салфетку
спам
29 мая 2017 года
+15-1
Из-за средней зарплаты по больнице 40 тыс. рублей, где у глав.врача 600 тыс.рублей, а у медсестры 10 тыс. рублей, приходится держать медсестер не отвечающих требованиям специальности. Это основная причина такой халатности.

Сообщение №1Россия
спам
29 мая 2017 года
+11-2
Блин. "Окушер", really? автор статьи, ау

Сообщение №2Россия
спам
29 мая 2017 года
+14-5
не в зарплате дело..вон повысили докторам, учителям - что лучше стали выполнять свою работу? эти профессии - не терпят дилетантов и безответственности..

Сообщение №3Россия
спам
29 мая 2017 года
+12-1
Первый случай с этим врачём жуткий, а второй последствия безнаказанности первого.

Сообщение №4Россия
спам
29 мая 2017 года
+180
В роддоме № 2 давно пора мишикурина выгнать , и михайлову снять с должности , сколько можно губить детей , матерей и не нести ответственность. Госорганам давно пора решить вопрос о привлечение к ответственности , и не тянуть с расследованиями . очередной раз под амнистию попадут
Отредактировано автором: 29 мая 2017 года

Сообщение №5Россия
спам
29 мая 2017 года
+10-1
Цитата: Фили
Из-за средней зарплаты по больнице 40 тыс. рублей, где у глав.врача 600 тыс.рублей, а у медсестры 10 тыс. рублей, приходится держать медсестер не отвечающих требованиям специальности. Это основная причина такой халатности.

Я тоже не соглашусь с вами. Вопрос не зарплаты, а халатного отношения. Хотя, очень хотел бы пожелать Путину и Скворцовой лечиться у врачей и медсестер с такой зарплатой.
Уже писал, что высшим чинам МВД выделяют средства на премии. За что? За лояльность? А почему из государственного кармана?


Сообщение №6Румыния
спам
29 мая 2017 года
+9-3
Мне страшно жить я боюсь врачей,полицейских и учителей

Сообщение №7Россия
спам
29 мая 2017 года
+2-4

Сообщение №8Россия
спам
29 мая 2017 года
+5-6
Цитата: Gorod
не в зарплате дело..вон повысили докторам, учителям - что лучше стали выполнять свою работу? эти профессии - не терпят дилетантов и безответственности..

Повысили учителям??? Да они пашут за свою зарплату, как проклятые. Где там лучше-то работать, если столько работы, что спать и есть некогда...


Сообщение №9Россия
спам
29 мая 2017 года
+4-9
Мне страшно жить я боюсь врачей,полицейских и учителей

А я боюсь капитализма. А педагогов и врачей мне искренне жалко.


Сообщение №10Россия
спам
29 мая 2017 года
+9-2
работать учителем - фигня. ну подумаешь класс 30 чел, подумаешь ЗПРщики среди них. да за 40 минут к каждому с индивидуальным подходом - как нефиг делать. учи и радуйся. да еще и тыщ 15-20 тебе за это. а летом на это баблище на мальдивы на 2-3 мес

Сообщение №11Россия
спам
29 мая 2017 года
+10-1
Люди во власти совсем офонарели??? Эта Светлана Уварова - не врач акушер , а какой то маньяк . Второй (Зафиксированный) как минимум случай как чуть человека не угробила и понизить в должности . Вы вообще нормальные или нет?
Чтоб вам только у нее медицинское обслуживание проходить . И медсестру как бы где не пристроили работать. Проследить чтобы не работала в медицине никогда больше.

Сообщение №12Россия
спам
29 мая 2017 года
+7-3
Кем бы ты ни был, нужно всегда выполнять свою работу достойно или не работать в той или иной сфере, если понял, что не твоё. И не стоит выделять врачей и учителей в отдельную касту великомучеников. При выборе своей будущей профессии каждый человек прекрасно представляет, на что он идёт и с какими трудностями придётся столкнуться. А страшилок про те или иные трудности может понаписать представитель каждой профессии. Да и не стоит забывать о том, что помимо трудностей врачи и учителя имеют и дополнительные бонусы, не положенные другим специальностям, типа досрочного выхода на пенсию, увеличенного отпуска.

Сообщение №13Россия
спам
29 мая 2017 года
+20
А где эта "чудо" акушерка работает ? Подстраховать родных и близких

Сообщение №14Россия
спам
29 мая 2017 года
+2-1
Цитата: Ky3Heu,
А где эта "чудо" акушерка работает ? Подстраховать родных и близких

Она не акушерка,хуже то,что она врач.Что она еще ,кроме смерти и этого случая,должна сделать,чтобы ее уволили? И она ведь старая(если не путаю)может,на пенсию?


Сообщение №15Россия
спам
29 мая 2017 года
+2-1

Сообщение №16Россия
спам
30 мая 2017 года
+20

Сообщение №17Россия
спам
30 мая 2017 года
+1-1
А моей жене, после недосмотра гинеколога у которого состояли на учете, Светлана Уварова после тяжелого ночного дежурства, экстренно в 9 утра, сделала кесарево сечение. Чем спасла жизнь жене и сыну!

Сообщение №18Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: