Комментарии — Доход руководства новгородского музея-заповедника за 2016 год превысил 2,8 млн рублей
спам
30 мая 2017 года
+170
Хлебное местечко на откатах с реставраций )) да и коттеджик неплохой у Григорьевой - выглядит намного лучше отреставрированного музея )) да и главбух с 2 мулями явно в доле )) главбухи Новгорода, у вас такая же зарплата? ))

Сообщение №1Россия
спам
30 мая 2017 года
+15-1
Директор новгородского музея-заповедника,заработал больше мэра?.Главный бухгалтер заработала 1,7 млн рублей.Неплохо зарабатывают деятели культуры.!!!

Сообщение №2Россия
Комментарий удален автором.
спам
30 мая 2017 года
+130
это прекрасно.необразованные бездельники с талантом распила бюджета.они опухли от бабла (в прямом смысле)

Сообщение №3Россия
спам
30 мая 2017 года
+170
Потом удивляемся откуда средняя з/п в области 38 т.р, сейчас еще доход немитина добавят и по 40 будет

Сообщение №4Россия
спам
30 мая 2017 года
+14-1
Давайте сравним зарплату библиотекаря и Григорьевой, чтоб понимать откуда берется так называемая средняя. и вообще в свете трат на культуру , по остаточному принципу, вот это выглядит, как самолет для шуваловских корги на фоне общей нищеты.

Сообщение №5Россия
спам
30 мая 2017 года
+130
Здесь удаляют комментарии с нецензурными словами, а цензурных у меня, чтобы написать, как я "рад" за высокооплачиваемых работников культуры, нет.
Отредактировано автором: 30 мая 2017 года

Сообщение №6Россия
спам
30 мая 2017 года
+4-2
Директор новгородского музея-заповедника,заработал больше мэра?.Главный бухгалтер заработала 1,7 млн рублей.Неплохо зарабатывают деятели культуры.!!!

У мэра нива и волга 21-ая. Это модно ;-)

uli

Сообщение №7Россия
спам
30 мая 2017 года
+110
Цитата:
Валерия Хорошевская и Юлия Коломыцева

не имеют отношения к семьям главного полимилиционера и главного врача области?


Сообщение №8Россия
спам
30 мая 2017 года
+6-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
Давайте сравним зарплату библиотекаря и Григорьевой, чтоб понимать откуда берется так называемая средняя. и вообще в свете трат на культуру , по остаточному принципу, вот это выглядит, как самолет для шуваловских корги на фоне общей нищеты.

зарплата библиотекаря 7 тыс., зав. небольшой библиотеки 14 тыс.


Сообщение №9Россия
спам
30 мая 2017 года
+100
это только что задекларировали. все же знают что еще 30 % от реставрации ложиться в карманы. а так зарплаты они себе хорошие платят

Сообщение №10
спам
30 мая 2017 года
+110
не так давно конкурс на покупку айфона или айфонов эти деятели размещали. и обязательно S, там же камера хорошая.......когда уже Г лопнет от жадности

Сообщение №11Россия
спам
30 мая 2017 года
+40
Цитата: tatka
Цитата: Ksenia Sergeeva
Давайте сравним зарплату библиотекаря и Григорьевой, чтоб понимать откуда берется так называемая средняя. и вообще в свете трат на культуру , по остаточному принципу, вот это выглядит, как самолет для шуваловских корги на фоне общей нищеты.

зарплата библиотекаря 7 тыс., зав. небольшой библиотеки 14 тыс.

Так и я про то. Вот и общая , средняя зарплата во все красе откуда берется.


Сообщение №12Россия
спам
31 мая 2017 года
+30
Шоб я так жил!

Сообщение №13Россия
спам
31 мая 2017 года
+20
Люди наверно за такие деньги каждый день на износ работают , как загнанные лошади и днём и ночью пашут.

Сообщение №14Россия
спам
31 мая 2017 года
+20
Знания – сила! =)

Сообщение №15Соединенные Штаты, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: