Комментарии — Строительство жилья в России будет вестись по новым нормам
спам
31 мая 2017 года
+260
Цитата:
Поправки, внесённые в СанПиНы, позволят уплотнить городскую застройку.

Ну совсем уже свихнулись...куда дальше то...в стране земли мало?!

Цитата:
Роспотребнадзор внёс изменения в СанПиНы, определяющие нормы солнечной освещённости для детских игровых и дошкольных площадок, а также зон отдыха общеобразовательных школ. Они предусматривают сокращение времени инсоляции на полчаса.По мнению опрошенных «Известиями» экспертов, такие поправки окажут влияние на реализацию программы реновации жилья в Москве

как много прекрасных слов хочется сказать этим мега умным...о людях совсем не думают, лишь бы на реновациях бабла распилить, да еще и другим регионам ж.. сделать


Сообщение №1Россия
спам
31 мая 2017 года
+120
Цитата: dron84
Ну совсем уже свихнулись..

Все почти с ума свихнулись
Даже кто безумен был


Сообщение №2Россия
спам
31 мая 2017 года
+220
Цитата:
Поправки, внесённые в СанПиНы, позволят уплотнить городскую застройку.

ну, кто бы сомневался, что ради заработка задвинут людей в гетто.


Сообщение №3Россия
спам
31 мая 2017 года
+190
Беспредел, внесённый в СанПиНы, завуалирован благими намерениями. «Это просто бизнес, ничего личного» – говаривал Аль Капоне. Вот и солнечный свет объявлен вредным.

Сообщение №4Россия
спам
31 мая 2017 года
+200
Цитата: dron84
как много прекрасных слов хочется сказать этим мега умным...о людях совсем не думают, лишь бы на реновациях бабла распилить, да еще и другим регионам ж.. сделать

У тех мразот, которые принимают подобные решения, все в в порядке с инсаляцией и остальным. У них достаточно наворовано, чтобы обеспечить себе "элитную" жизнь, а гои пусть живут в гетто.


Сообщение №5Россия
спам
31 мая 2017 года
+190
Это ещё цветочки. Радует другое. По новому прогнозу Минэкономразвития ещё через 18 лет стабильности мы будем зарабатывать меньше, чем в 2009 году, а пенсии даже к 2035 году останутся ниже докризисного уровня. Всё это при условии, если вы повысите производительность труда в 3,5 раза.

Сообщение №6Россия
спам
31 мая 2017 года
+60
Миром правит тыща.
webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.

Сообщение №7Россия
спам
31 мая 2017 года
+4-1

Сообщение №8
спам
31 мая 2017 года
+120
Во дворе нет детской площадки, т.к. стоянка авто на всех газонах. Пора кой-кому в батоны петарду, чтобы серое вещество вернулось на положенное ему месте. Матрицы на них не хватает. Одна инсоляция независимого от световых зон России? У нас их 7 шт.

Сообщение №9Россия
спам
31 мая 2017 года
+5-2
Если подарить Бобрышеву ночной горшок, то это поможет ускорить строительство ОС в Мячино?
Когда будет нормальный Гребной канал?

Сообщение №10Россия
спам
31 мая 2017 года
+3-3
( По новому прогнозу Минэкономразвития ) - я не верю таким конторам и их прогнозам...чего и вам желаю..

Сообщение №11Россия
спам
31 мая 2017 года
+3-1
Вредно не только солнце,но и свежий воздух,,так что будут дома строить вплотную

Сообщение №12Россия
спам
31 мая 2017 года
+50
Цитата: tork
Цитата: dron84
о людях не думают, лишь бы на реновациях бабла распилить, да еще регионам ж.. сделать

У тех, которые принимают подобные решения, все в порядке с инсаляцией

Для этих решений мы их выбрали и выберем снова их же (или не пойдём голосовать, что по сути то же самое)

Отредактировано автором: 31 мая 2017 года

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: