Комментарии — В Великом Новгороде бывший фельдъегерь предстанет перед судом за присвоение миллиона рублей
спам
01 июня 2017 года
+6-1
Смешно, до слез. Не преступник, а щипач какой-то. Уж дернул бы сразу пару-тройку лимонов и в бега, а так получится, что вроде бы ни за что присел? Да еще с такой фамилией.

Сообщение №1Румыния
спам
01 июня 2017 года
+1-1
Знакомые этого молодого человека сомневаются в версии следствия, как то всё странно получается, серьёзная организация, денежные средства в больших суммах и только что поступивший на работу молодой человек, вдруг оказывается может бесконтрольно таскать деньги, а что ж жалоб не было? И почему тогда нового работника не проверили?

Сообщение №2Россия
спам
01 июня 2017 года
+20
Цитата: mariman58
Смешно, до слез. Не преступник, а щипач какой-то. Уж дернул бы сразу пару-тройку лимонов и в бега, а так получится, что вроде бы ни за что присел? Да еще с такой фамилией.

А что за фамилия? Какой-то блатной из внутренних?


Сообщение №3Россия
спам
01 июня 2017 года
+10
Цитата: tatka
Знакомые этого молодого человека сомневаются в версии следствия, как то всё странно получается, серьёзная организация, денежные средства в больших суммах и только что поступивший на работу молодой человек, вдруг оказывается может бесконтрольно таскать деньги, а что ж жалоб не было? И почему тогда нового работника не проверили?

Скорее всего, неистребимое русское разгильдяйство? Самое удивительное, что европейцы, поработавшие какое-то с русскими, становятся такими же пофигистами. Сам наблюдал этот феномен, когда работал с голландцами и немцами. А еще наши ухарцы научили голландцев водку пивом запивать. А учитывая, что европейцы похмеляться не умеют, то наутро им был полный Сталинград.


Сообщение №4Румыния
спам
01 июня 2017 года
0-1
Цитата: mariman58
Цитата: tatka
Знакомые этого молодого человека сомневаются в версии следствия, как то всё странно получается, серьёзная организация, денежные средства в больших суммах и только что поступивший на работу молодой человек, вдруг оказывается может бесконтрольно таскать деньги, а что ж жалоб не было? И почему тогда нового работника не проверили?

Скорее всего, неистребимое русское разгильдяйство? Самое удивительное, что европейцы, поработавшие какое-то с русскими, становятся такими же пофигистами. Сам наблюдал этот феномен, когда работал с голландцами и немцами. А еще наши ухарцы научили голландцев водку пивом запивать. А учитывая, что европейцы похмеляться не умеют, то наутро им был полный Сталинград.

ещё ни разу неистребимое русское разгильдяйство по отношению к деньгам не встречалось)))

Цитата:
По версии следствия, Коломиец с октября по декабрь 2016 года

он к ним и на работу то мог устроиться не раньше августа 2016(точно не знаю)и получается что практически сразу стал хищениями заниматься..вообщем те кто знает ситуацию лучше меня, подозревают подставу, парень не плохой, ни в чем подобном замечен не был


Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: