Комментарии — «Агентством развития Новгородской области» будет руководить представитель «АСИ»
спам
02 июня 2017 года
+260
Огласите, пожалуйста, весь список оставшихся не трудоустроенными представителей «АСИ», чтобы понимать масштаб нашествия.

Сообщение №1Россия
спам
02 июня 2017 года
+160
)) ну кто бы сомневался? ) неприкрытое кумовство рулит в России ) А сколько там ещё осталось в АСИ людей? Ну мне так, чисто поржать ))

Сообщение №2Россия
спам
02 июня 2017 года
+140
еще один ротенберговский...может олигарху пора начинать вкладывать бабки в регион, как в свое время делал Абрамович на Чукотке

Сообщение №3Румыния
спам
02 июня 2017 года
+110
Цитата: РАТМИР
еще один ротенберговский...может олигарху пора начинать вкладывать бабки в регион, как в свое время делал Абрамович на Чукотке

Он уже вложил в Валдайскую землю.


Сообщение №4Россия
спам
02 июня 2017 года
+3-10

Сообщение №5Россия
спам
02 июня 2017 года
+130
Цитата: Gr_ona
Димасик Вертков судя по комментариям лучше рулил?

Нет. Суть в том, что это Агенство nothing ни для чего не нужно, долько деньги пилить.


Сообщение №6Россия
спам
02 июня 2017 года
+2-5

Сообщение №7
спам
02 июня 2017 года
+110
Толпы чиновников, прискакавших в регион, затопчут его. Народу 10.09 надо будет думать. Головой. Гармонии и удачи!

Сообщение №8Россия
спам
02 июня 2017 года
+40
Злые вы все, а вот есть совершенно обнадеживающие речи, уверовав в которые можно, вот только глаза закрыть, увидеть радужные перспективы и счастливое будущее.
Если кто желает проникнуться речами врио на "Эхе" и приподнять себе настроение прилагаю ссылочку. http://echo.msk.ru/sounds/1992112.html

Сообщение №9Россия
спам
02 июня 2017 года
00
Цитата: Ksenia Sergeeva
Злые вы все, а вот есть совершенно обнадеживающие речи, уверовав в которые можно, вот только глаза закрыть, увидеть радужные перспективы и счастливое будущее.
Если кто желает проникнуться речами врио на "Эхе" и приподнять себе настроение прилагаю ссылочку. http://echo.msk.ru/sounds/1992112.html

Чего-то не нашёл речей врио по ссылке


Сообщение №10Россия
спам
02 июня 2017 года
00
Цитата: Black Colt
Цитата: Ksenia Sergeeva
Злые вы все, а вот есть совершенно обнадеживающие речи, уверовав в которые можно, вот только глаза закрыть, увидеть радужные перспективы и счастливое будущее.
Если кто желает проникнуться речами врио на "Эхе" и приподнять себе настроение прилагаю ссылочку. http://echo.msk.ru/sounds/1992112.html

Чего-то не нашёл речей врио по ссылке

А если так http://echo.msk.ru/guests/805152-echo/

Отредактировано автором: 02 июня 2017 года

Сообщение №11Россия
спам
02 июня 2017 года
+70
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Black Colt
Цитата: Ksenia Sergeeva
Злые вы все, а вот есть совершенно обнадеживающие речи, уверовав в которые можно, вот только глаза закрыть, увидеть радужные перспективы и счастливое будущее.
Если кто желает проникнуться речами врио на "Эхе" и приподнять себе настроение прилагаю ссылочку. http://echo.msk.ru/sounds/1992112.html

Чего-то не нашёл речей врио по ссылке

А если так http://echo.msk.ru/guests/805152-echo/

Послушал до момента, где врио сказал, что квалифицированные специалисты покинули Новгород из-за отсутствия комфортных велодорожек, дальше слушать даже не стал )) Это ему к профессору Преображенскому )


Сообщение №12Россия
спам
02 июня 2017 года
+80
Кванториум, Русь новгородскую, АРНО и пр. будут продвигать исключительно "мыжновгородцы"...У них и патриотизьму больше, и знают о регионе ВСЁ! Мы то тут им и не нужны совсем.Ну разве что голоснуть..Так и тут без нас справятся:)))

Сообщение №13Греция
спам
02 июня 2017 года
+120
Безответственное назначение бесполезных людей в бессмысленные организации.

Сообщение №14Россия
спам
03 июня 2017 года
00
Вот про АСИ довольно подробно
http://echo.msk.ru/sounds/845364.html

Сообщение №15Россия
спам
03 июня 2017 года
+60
Что-то подсказывает, что с таким управлением и такими управителями , в области окончательно наступит полное "благополучие и процветание".

Сообщение №16Россия
спам
03 июня 2017 года
+10
Что-то подсказывает, что с таким управлением и такими управителями , в области окончательно наступит полное "благополучие и процветание".

Думалось мне ранее - вот признали бы новгородчину банкротом. Хоть понимание было бы - вот оно дно.


Сообщение №17Россия
спам
03 июня 2017 года
+20
Цитата: Ky3Heu,
Что-то подсказывает, что с таким управлением и такими управителями , в области окончательно наступит полное "благополучие и процветание".

Думалось мне ранее - вот признали бы новгородчину банкротом. Хоть понимание было бы - вот оно дно.

Наши управители в этом деле высококлассные специалисты. Каждый раз, когда дно достигнуто, не останавливаются на достигнутом, открывая все новые глубины.


Сообщение №18Россия
спам
04 июня 2017 года
+10
Врио вещает про инвестиции и раб.места для новгородцев...А сколько уже пришельцев трудоустроил? Целое предприятие на обл.бюджете..

Сообщение №19Греция
спам
04 июня 2017 года
+40
Что-то подсказывает, что с таким управлением и такими управителями , в области окончательно наступит полное "благополучие и процветание".

Оно ( "благополучие и процветание" ) уже давно наступило не только в Новгородской области, но и во всей стране. Никто не заметил? Четверть россиян в числе самых бедных 20% человечества (по оценке международного банка Credit Suisse). По числу бедняков Россия нынче в лидерах, нас сегодня по этому показателю обгоняют Индия и некоторые африканские страны. Молодёжь знает, что в такой экономически развитой стране, как США сенатор получает денежное содержание не более 4-х средних зарплат по стране. (А у нас, например, разница в зарплате депутата и среднестатистического россиянина составляет 25-30 раз, и в 50 раз превышает пенсию.) Такого нет нигде в мире. Бюджет разворовывается миллиардами. Почему молчит перзидент ( и где посадки ) ? Создаётся впечатление, что и губернаторов специально подбирают либо вороватых, либо туповатых. На их фоне Путин выглядит молодцом. Социальных программ нет и быть не может. Народ остался один на один с чиновниками и бюджетниками, а им до народа дела нет, лишь бы своё место не потерять и не оказаться среди обычного люда. Большие мальчики играют в политику. Все боятся потерять своё место у великого корыта. P.S. А мне нравится Никитин. Весёлый человек с донкихотскими планами. ( Донкихотский - мечтательный, фантазёрский, прожекторский. Словарь русских синонимов.)


Сообщение №20Россия
спам
04 июня 2017 года
+40
Цитата: Оля Р.
Почему молчит перзидент ( и где посадки ) ?

Спасибо, смешно... Ответ разве не очевиден?


Сообщение №21Румыния
спам
04 июня 2017 года
+10
Врио вещает про инвестиции и раб.места для новгородцев...А сколько уже пришельцев трудоустроил? Целое предприятие на обл.бюджете..

Это он новгородцевЖ трудоустроил, а остальные так , покурить вышли.


Сообщение №22Россия
спам
04 июня 2017 года
+30
Цитата: chucha08

Спасибо, смешно... Ответ разве не очевиден?

Это был сарказм. ) Понятно, что всё дело в системе. Не в том, что "они" зажрались, а в не переизбираемости. Несчастные россияне. В силу своей необразованности ( зашоренности , менталитета ) они боятся перемен. Боятся, что что-то нехорошее прилетит.

Отредактировано автором: 04 июня 2017 года

Сообщение №23Россия
спам
04 июня 2017 года
+10
Цитата: Оля Р.
Цитата: chucha08

Спасибо, смешно... Ответ разве не очевиден?

Это был сарказм. )

Разумеется.

Цитата:
P.S. А мне нравится Никитин. Весёлый человек с донкихотскими планами. ( Донкихотский - мечтательный, фантазёрский, прожекторский. Словарь русских синонимов.)

Такой же продукт корпоративно-бандитской системы, как и предыдущий и, вообще, все остальные чиновники высокого ранга. Он же не может "встать в позу" и, скажем, больше денег оставлять в регионе. То есть, конечно, может, но долго не протянет при нашем-то феодализме.


Сообщение №24Румыния
спам
04 июня 2017 года
+10
Вы правы. Но он лучше (для меня), чем какой-нибудь, столь любимый нашим народом, силовик - кремлёвский сторож.
Отредактировано автором: 04 июня 2017 года

Сообщение №25Россия
спам
04 июня 2017 года
+10
Цитата: Оля Р.
Цитата: chucha08

Спасибо, смешно... Ответ разве не очевиден?

Это был сарказм. ) Понятно, что всё дело в системе. Не в том, что "они" зажрались, а в не переизбираемости. Несчастные россияне. В силу своей необразованности ( зашоренности , менталитета ) они боятся перемен. Боятся, что что-то нехорошее прилетит.

Да. И они правы. Разве прилетало когда-нибудь что-то хорошее?


Сообщение №26Россия
спам
04 июня 2017 года
+30
"Можно всех посмотреть?" (С) кто ещё из друганов ВРИО не трудостороен?

Сообщение №27Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: