Комментарии — В рейтинге инвестиционного климата «АСИ» Новгородская область поднялась на 12 пунктов
спам
02 июня 2017 года
+17-1
"За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку."
(С) Дедушка Крылов

Сообщение №1Румыния
спам
02 июня 2017 года
+140
Ух какая новость! теперь заживём ! Подмухлевыл бы тогда уж на первое место !

Сообщение №2
спам
02 июня 2017 года
+13-4
За счёт зарплаты Немитина в 45 млн. и поднялась область в рейтинге. А подпевала Минина с 3 млн. поддакивает хозяину и готовит ему на выходные сауну.

Сообщение №3Россия
спам
02 июня 2017 года
+260
Удивительно как легко у нас подняться ну и опуститься в этом рейтинге ничего не сделав в экономике.

Сообщение №4Россия
спам
02 июня 2017 года
+150
Рейтинг АСИ - это наверное должно быть круто, но на хлеб его не намажешь, это нечто виртуальное. Потому от того, на каком месте в этом рейтинге Новгородская область (65-м или 53-м), самим новгородцам ни тепло, ни холодно. Работа с рейтингами - это не та работа, которую ждут от врио.
Отредактировано автором: 02 июня 2017 года

Сообщение №5Россия
спам
02 июня 2017 года
+130
Десять миллионов за стенд и семимильными шагам по рейтингу АСИ...И всего то!А что так резко улучш лось то? Кто нибуд заметил? Ну кроме фин.состояния АСИсяйцев и организаторов очередного форума.. А если 100 млн. заплатим, на первое место выскочим?

Сообщение №6Греция
спам
02 июня 2017 года
+130
Предлагаю - пока не поздно немитину вернуться в АСИ восвояси!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 03 июня 2017 года

Сообщение №7Россия
спам
02 июня 2017 года
+14-1
За всех трудоустроенных асишников могли бы и на первое место поднять. Толку все равно никакого, зато пацанам между собой приятно.

Сообщение №8Россия
спам
02 июня 2017 года
+80
Пацанам есть что отметить на выходных. Есть где, и на что)) Вдохновятся наконец победами, ратники наши))

Сообщение №9Россия
спам
02 июня 2017 года
+60
Цитата:

Вице-губернатор Вероника Минина считает, что для улучшения делового климата в Новгородской области предпринимались определённые шаги.

— Шла работа с бизнесом, и предприниматели нам поверили. В 2017 году в области началось внедрение целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности. Органы власти активно работают с предпринимательским сообществом, повышается вовлеченность бизнеса в принятие управленческих решений, — отметила вице-губернатора Вероника Минина.
Вероника как всегда красава. Сознайтесь, кто же ей поверил? Внедрение целевых моделей упрощения процедур - это на каком языке?


Сообщение №10Россия
спам
02 июня 2017 года
+60
Молодец, Светлана Чупшева! Не забывает про бывшего шефа. Мал подарок, но дорог. Теперь врио есть с чем идти на выборы.
Отредактировано автором: 03 июня 2017 года

Сообщение №11Россия
спам
03 июня 2017 года
+40
молодцы какие а

Сообщение №12Россия
спам
03 июня 2017 года
+10-1
Цитата:
Внедрение целевых моделей упрощения процедур - это на каком языке?

Язык блондинок. Первый раз чтоль.

А я вот на сайт АСИ заглянула, в закупки для этой конторы и теперь мне ясно ,что стоит финансировать, отодвинув культуру ,образование , медицину, лечение детской онкологии.
Проведение исследовательских работ с целью формирования перечня реформ, необходимых для улучшения позиции Российской Федерации в рейтинге Всемирного банка (Doing Business) по направлению «Международная торговля» за 7 580 000,00 руб- наше все!

Не то чтоб я против проведения исследований по важным вопросам, но почему , к примеру, з проведение социологического исследования рынка услуг протезирования современными активными протезами кистей рук для детей в возрасте от 2 до 18 лет не может Минздрав инициировать? Зачем эта посредническая контора ?

Я ,пожалуй, пообщаюсь на эту тему с Леней Волковым, пусть ФБК посмотрит , что там за закупки и что это за контора мутная типа нашего АРНО.


Сообщение №13Россия
спам
03 июня 2017 года
+50
Цитата: Boss1
Удивительно как легко у нас подняться в этом рейтинге ничего не сделав в экономике.

Рейтинг не экономической мощи, а инвестиционного климата. Климат улучшить не просто, а очень просто - снять с двери кабинетов прейскурант откатов, и климат в ту же секунду улучшился. Кто был главным тормозом инвест.климата? Угадаете с 3 букв?

Отредактировано автором: 03 июня 2017 года

Сообщение №14Россия
спам
03 июня 2017 года
+3-3
А мне нравится.
Пусть хотя бы надежда появилась, что у нас прольется денежный ливень.
Новгород всегда был открыт новому, новым людям и всему потенциально прогрессивному. За счет этого Новгород и богател, пока по-подлому не наехала греческая чародейка, мнящая себя владычицей византийской. Свободолюбивый Новгород был ей поперек горла.

Сообщение №15Россия
спам
03 июня 2017 года
+1-2
Цитата:
В тройку лидеров рейтинга вошли Республика Татарстан, Чувашская республика

Вот они первыми и должны отвалится. У них и рейтинг есть в рейтинговых агентствах. Ну а Россиюшка как всегда отсасывает. Красная весна!

uli

Сообщение №16Финляндия
спам
03 июня 2017 года
0-2
Цитата: Bosh
А мне нравится.
Пусть хотя бы надежда появилась, что у нас прольется денежный ливень.
Новгород всегда был открыт новому, новым людям и всему потенциально прогрессивному. За счет этого Новгород и богател, пока по-подлому не наехала греческая чародейка, мнящая себя владычицей византийской. Свободолюбивый Новгород был ей поперек горла.

Это вы про Софачку Палеолог? Дык вроде внук наехал?
С тех пор прошло уж очень много времени. И Новгород закрыт для всего нового. Менталитет не позволяет деревенский.

uli

Сообщение №17Финляндия
спам
03 июня 2017 года
+50

Сообщение №18Россия
спам
04 июня 2017 года
+30
Цитата: Gorinich

да, болезнь не щадит никого! вот уже открыто премер сообщает о том что президент болен, а мы такие: ах, прелестно прелестно!


Сообщение №19Россия
спам
04 июня 2017 года
+4-1
Про что идет речь ?Выдают желаемое за действительное.Ну Никитин, вы всех губернаторов переплюнули. По Другому ВЫ не можете? ИЛИ можете? Лично я уверен что НЕТ

Сообщение №20Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: