Комментарии — Россияне вдвое чаще стали болеть ожирением
спам
06 июня 2017 года
+10-2
Кризис. Нервы.

Сообщение №1Россия
спам
06 июня 2017 года
+7-5
С голоду пухнут
webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.

Сообщение №2Россия
спам
06 июня 2017 года
+11-2
Цитата: Спойлер
С голоду пухнут

Ага ! Все деньги на бензин уходят ! Жопу от тачки оторвать не могут! Как тут не разжиреть !


Сообщение №3Россия
спам
06 июня 2017 года
+9-1
Теперь по принципу борьбы с алкогольной и табачной зависимостью поднимут цены на продукты ? ))

Сообщение №4Россия
спам
06 июня 2017 года
+10-2
Реклама McDonald's, BurgerKing, KFC, Coca-Cola, Pepsi, LAYS и т.п. пропагандирует счастливый и беззаботный образ жизни молодежи с утра до вечера, в итоге всё это потребляется сейчас мегатоннами. И к кому эти вопросы насчёт ожирения???

Сообщение №5Россия
спам
06 июня 2017 года
+21-6
Цитата:
повышенным употреблением сахара и хлеба при недостатке в рационе овощей и молочной продукции

Так давите еще больше овощей и фруктов тракторами. Сыры теперь — лучшие сувениры из загранпоездок. С этими санкциями сами себе могилу копаем.


Сообщение №6Россия
спам
06 июня 2017 года
+3-17
Цитата: ma6y
[QUOTE]Так давите еще больше овощей и фруктов тракторами. Сыры теперь — лучшие сувениры из загранпоездок. С этими санкциями сами себе могилу копаем.

Так это опять все власть виновата? АХаха


Сообщение №7Россия
спам
06 июня 2017 года
+13-4
Цитата: MIKA1771
Так это опять все власть виновата? АХаха

а кто придумал эти антинародные антисанкции?


Сообщение №8Россия
спам
06 июня 2017 года
+6-14
А причем пармезан и диетическое питание? В магазинах что - закончились овощи, творог, гречка? Меньше в Маке жрать надо
Цитата: dron84
Цитата: MIKA1771
Так это опять все власть виновата? АХаха

а кто придумал эти антинародные антисанкции?


Сообщение №9Россия
спам
06 июня 2017 года
+4-16
И да, спасибо антисанкциям - поднялась фермерская продукция, в магазинах теперь полно творога, молока, кефира, курицы местного производства. Вполне диетические, чо:)

Сообщение №10Россия
Комментарий удален автором.
спам
06 июня 2017 года
+15-1
Цитата: MIKA1771
А причем пармезан и диетическое питание?

Действительно, причем здесь пармезан и диетическое питание? Речь об обычных качественных молочных продуктах и здоровом питании. Если забыли, как санкции сказались на рынке:

INTERFAX.RU - В России 78,3% сыра является фальсифицированной продукцией. Это показал проведенный Россельхознадзором анализ сырья, которое используется для производства молочной продукции. "Особенно нас тревожит ситуация на рынке сыров. По нашим данным, 78,3% продукции, которая преподносится потребителям как сыр, таковой не является, поскольку фальсифицирована растительным жиром", — заявили "Интерфаксу" в Россельхознадзоре.


Сообщение №11Россия
спам
06 июня 2017 года
+4-19
А вы что - питаетесь только сыром? Про обычные качественные молочные продукты уже сказано выше - зайдите в магазины - полно отличной фермерской продукции из Хвойнинского, Старорусского, Крестецкого районов. Качественной, вкусной и диетической
Цитата: ma6y
Цитата: MIKA1771
А причем пармезан и диетическое питание?

Действительно, причем здесь пармезан и диетическое питание? Речь об обычных качественных молочных продуктах и здоровом питании. Если забыли, как санкции сказались на рынке:

INTERFAX.RU - В России 78,3% сыра является фальсифицированной продукцией. Это показал проведенный Россельхознадзором анализ сырья, которое используется для производства молочной продукции. "Особенно нас тревожит ситуация на рынке сыров. По нашим данным, 78,3% продукции, которая преподносится потребителям как сыр, таковой не является, поскольку фальсифицирована растительным жиром", — заявили "Интерфаксу" в Россельхознадзоре.


Сообщение №12Россия
спам
06 июня 2017 года
+14-2
Молочная продукция становится не по карману,мясо не видим ,нажимаем на мучное потому что дешево и наесться можно

Сообщение №13Россия
спам
06 июня 2017 года
+120
Не заметил на улицах такого роста ожиревших.
Скорее наоборот, больше каких-то изнуренно-тощих.
Это агитпроповский фейк, получается.

Чтобы народ думал, что все хорошо, а оппозиция просто с жиру бесится.

Сообщение №14Россия
спам
06 июня 2017 года
+100
Где у нас молочка?Что на рынке -есть невозможно,аж кошка блюет.А у частников цены видели? А фрукты?За месяц апельсины с слрока

Сообщение №15Россия
спам
06 июня 2017 года
+2-11
А в магазин ходить не пробовали? В Квартале, Осени, Вольном купце - полные полки молочки от фермеров - сливки, творог, молоко, кефир, даже масло сливочное появилось уже фермерское. И цены вполне доступные, в среднем ценовом сегменте. Так что неча включать плач Ярославны.
Цитата: бухгал
Где у нас молочка?Что на рынке -есть невозможно,аж кошка блюет.А у частников цены видели? А фрукты?За месяц апельсины с слрока


Сообщение №16Россия
спам
06 июня 2017 года
+70
Цитата: MIKA1771
А в магазин ходить не пробовали? В Квартале, Осени, Вольном купце - полные полки молочки от фермеров - сливки, творог, молоко, кефир, даже масло сливочное появилось уже фермерское. И цены вполне доступные, в среднем ценовом сегменте. Так что неча включать плач Ярославны.
Цитата: бухгал
Где у нас молочка?Что на рынке -есть невозможно,аж кошка блюет.А у частников цены видели? А фрукты?За месяц апельсины с слрока

Та еще "фермерская" продукция, - творог горит =)


Сообщение №17Россия
спам
06 июня 2017 года
+4-11
Цитата: Dmitry Krasitsky
Цитата: MIKA1771
А в магазин ходить не пробовали? В Квартале, Осени, Вольном купце - полные полки молочки от фермеров - сливки, творог, молоко, кефир, даже масло сливочное появилось уже фермерское. И цены вполне доступные, в среднем ценовом сегменте. Так что неча включать плач Ярославны.
Цитата: бухгал
Где у нас молочка?Что на рынке -есть невозможно,аж кошка блюет.А у частников цены видели? А фрукты?За месяц апельсины с слрока

Та еще "фермерская" продукция, - творог горит =)

Да-да, был единственный случай в Петербурге - помним до сих пор. И это повод, чтобы хаять качественную продукцию всех местных производителей?


Сообщение №18Россия
спам
07 июня 2017 года
+90
Цитата:

Россияне вдвое чаще стали болеть ожирением.
Почти 100% женщин считают себя жирными, если весы показывают на 3 кг больше. Видимо среди них статистику проводили).


Сообщение №19Россия
спам
07 июня 2017 года
+6-1
Цитата: MIKA1771
И да, спасибо антисанкциям - поднялась фермерская продукция, в магазинах теперь полно творога, молока, кефира, курицы местного производства. Вполне диетические, чо:)

Мясо беру максимум на суп , разили два в месяц курицу в духовке сделаю. Основной рацион макароны с тушёнкой или с колбасой до 150 рублей за палку. Картошка с маринадами из погреба. Фрукты овощи тоже пару раз куплю. Яблок да бананов . Молоко на кашу.
Спасибо антисанкциям , ожирением не страдаю. Не могу позволить себе просто.


Сообщение №20Россия
спам
07 июня 2017 года
+9-3
Видимо, MIKA1771 работает где-то в ГосДуме, ему на всё хватает

Сообщение №21Соединенные Штаты, Россия
спам
07 июня 2017 года
+9-1
Цитата: ma6y
Цитата:
повышенным употреблением сахара и хлеба при недостатке в рационе овощей и молочной продукции

Так давите еще больше овощей и фруктов тракторами. Сыры теперь — лучшие сувениры из загранпоездок. С этими санкциями сами себе могилу копаем.

Согласна. Тот продукт, который в магазинах продается с надписью "сыр" сыром даже с натяжкой трудно назвать.
Качество остальных продуктов питания не далеко ушло.


Сообщение №22Россия
спам
07 июня 2017 года
+5-2
Цитата: Bosh
Не заметил на улицах такого роста ожиревших.

Они все в кабинетах, да в Кадиллаках.


Сообщение №24Россия
спам
07 июня 2017 года
+30
Цитата: Папай
Цитата: Bosh
Не заметил на улицах такого роста ожиревших.

Они все в кабинетах, да в Кадиллаках.

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/5/9/8053952.jpg


Сообщение №25Соединенные Штаты, Россия
спам
07 июня 2017 года
+40
Статистику испортили получившие гражданство России Стивен Сигал,Жирар Депардье и Монсон. )))

Сообщение №26Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: