Комментарии — В Колмово закрасили «Стену памяти», посвящённую 70-летию Победы
спам
08 июня 2017 года
+13-2
Можно ожидать появления "граффити" на вновь окрашенной стене..
Лучше бы обновили творческое проявление, и ветеранам приятно было бы.

Сообщение №1Россия
Комментарий удален автором.
спам
08 июня 2017 года
+16-10
Хозяин-то есть у той стены? Так это его должно быть решение. Его собственность -- его решение.
К любителям пофапать на победу: а чегой-та такая убогая память у вас? Всего-то какой-то забор уродливый. Хороша память.
uli

Сообщение №2Финляндия
спам
08 июня 2017 года
+10-1
Цитата:
Ситуацию с закрашенным панно сегодня обсудят в комитете культуры и молодёжной политики, который курировал этот проект.

А чего обсуждать, как сказал green_peace хозяин-то у стены есть. У него (ответственного за нее) все и узнать, и не такая большая проблема, чтобы "обсуждать". Если запланировано было закрашивание, так и сказать. А если нет-найти кто виноват. Искусственно раздувают проблему.


Сообщение №3Россия
спам
08 июня 2017 года
+5-3
Подготовили холст для нового творчества!!!

Сообщение №4Россия
спам
08 июня 2017 года
+11-2
Городской бюджет выделил средства на оформление изображения на стену Памяти, о стена то чья? Может был договор аренды и он закончился? Город исписан рекламой наркотиков, как мне объяснил уважаемый модератор, никто не поднимает этот вопрос.

Сообщение №5Россия
спам
08 июня 2017 года
+12-2
Что тут непонятно?? Цыфырки не те были, мэрин попенял, а Букетик, как всегда, нижайше ринулся исполнять - благо, это проще - чем самому думать:
Цитата:
Вот как объяснил изданию принятое решение Владислав Букетов, руководитель компании «Проектстрой», которой принадлежит упомянутая стена:
Неоднократно на различных совещаниях поднимался вопрос о том, что цифры на этой стене уже не соответствуют нынешним датам, там были прописаны конкретные юбилейные даты. В частности, некоторые журналисты за это критиковали мэра Юрия Бобрышева. Он и сказал мне закрасить эту стену. Мы выкрасили её в корпоративный цвет. Это ведь не официальная стена памяти, официальных статусов никаких у неё не было, утверждённых на окраску паспортов также нет. Поэтому к Дню города из-за ранее делавшихся публично замечаний забор закрасили. Если бы поступили предложения сделать как-то иначе, мы бы их услышали. Если найдутся такие сегодня – всё обсуждаемо (с) от вНовгороде.ру

И проч. бла-бла-бла... "Он мне сказал" - каково? Я бы ему тоже... сказала...((((( Хотя:

Цитата:
- Не совсем скромно, но на самом деле для многих моих товарищей, в том числе, бизнесменов, мое мнение является авторитетным (с)

- из допроса этого несостоявшегося мэрина по "Дорожному делу".
И вот теперь на Большой Питерской стало дивно: стена крепкая, цвет "корпоративный" - и готов чистый "холст" для диких рисовальщиков. При этом, заметьте: ни у одной сво... заразы за все эти годы рука не поднялась панно Победы испоганить... и вот теперь - велкам(((( Спасибо тебе, "Иван-не помнящий"... Чтобы тебя так же "помнили" потом...


Сообщение №6Россия
спам
08 июня 2017 года
+10-2
И теперь его фраза про "корпоративный цвет" наводит на глубоооокие размышления...

Сообщение №7Россия
спам
08 июня 2017 года
+10-2
По мне так лучше красивое граффити чем серая стена.

Сообщение №8Россия
спам
08 июня 2017 года
+4-3
Чего проще-то? "Бизнес" объявляет конкурс, обеспечивает творческих людей краской, при необходимости документально утверждает.
Что в "Проектстрое" нет ветеранов, например, чьи подвиги можно было бы отразить, можно рисовать наш город, да много чего. Ведь стена находится на въезде в центр со стороны Питера, вот пусть бы гостям и был "велкам".

Сообщение №9Россия
спам
08 июня 2017 года
+5-1
Цитата:
ни у одной сво... заразы за все эти годы рука не поднялась панно Победы испоганить... и вот теперь - велкам(((( Спасибо тебе, "Иван-не помнящий"... Чтобы тебя так же "помнили" потом

Хорошо сказано!!!

Отредактировано автором: 08 июня 2017 года

Сообщение №10Россия
спам
08 июня 2017 года
+6-2
Цитата: Ky3Heu,
По мне так лучше красивое граффити чем серая стена.

Конечно, серая стена это пустое пространство, всяко лучше заполнить искусством. Тем более, рисунки были сделаны профессионально.


Сообщение №11Россия
спам
08 июня 2017 года
+5-2
Цитата: Ky3Heu,
По мне так лучше красивое граффити чем серая стена.

Не серая.... ГОЛУБАЯ!!! т.е. корпоративная...


Сообщение №12Россия
спам
08 июня 2017 года
+7-4
На то, чтобы испоганить чужой труд и наплевать на память о людях, защищавших нашу Родину, у этого подонка деньги нашлись, а на ремонт фасада своего дома - так это за наш счёт... Уроды они моральные и кто только их избирал?

Сообщение №13Россия
спам
08 июня 2017 года
+3-2
Цитата: denis_kv
Подготовили холст для нового творчества!!!

да-да -telegram......


Сообщение №14Россия
спам
08 июня 2017 года
+5-4
Цитата: Макарыч
На то, чтобы испоганить чужой труд и наплевать на память о людях, защищавших нашу Родину, у этого подонка деньги нашлись, а на ремонт фасада своего дома - так это за наш счёт... Уроды они моральные и кто только их избирал?

Их никто никогда не избирал, они сами пришли. Ну а мы очень молча на все это смотрим, сильно возмущаясь в интернетах... Хотя если бы повозмщаться в других местах, то результат был бы весомее.


Сообщение №15Россия
спам
08 июня 2017 года
+2-4
Цитата: rty
[quote=Макарыч;106041]Ну а мы очень молча на все это смотрим, сильно возмущаясь в интернетах... Хотя если бы повозмщаться в других местах, то результат был бы весомее.

Вы видимо не в курсе о том, что чел... принявший решение об удалении памяти о героическом подвиге людей в ВОВ, является депутатом Великого Новгорода! Я его туда не выбирал, видимо это были Вы... А комментарий в интернете это не повод для несоблюдения орфографии.

Отредактировано автором: 08 июня 2017 года

Сообщение №16Россия
спам
13 июня 2017 года
+1-3
Не знал, что надпись на заборе является проявлением памяти.

Сообщение №17Соединенное Королевство

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: