Комментарии — Около семи тысяч новгородских медиков выйдут на пенсии досрочно
спам
17 июня 2017 года
+60
Бесит кастовость в распределении льгот. Почему только мед.работникам? А Остальные ? В том числе и внебюджетной сферы

Сообщение №1Россия
спам
17 июня 2017 года
+70
Так "выйдут на пенсию" или "им будет назначена пенсия". В случае если они "выйдут на пенсию" систему здравоохранения ждет крах. Одноразово уйдут 7000 медиков, а земены им нет.

Сообщение №2Россия
спам
17 июня 2017 года
+6-1
Правительство идёт по пути очковтирательства. При нынешних заработках и непонятной системе начисления пенсии мед. работники не смогут получить достойную пенсию. Хоть через 25-ть, хоть через 10-ть лет на пенсию отправляй - толку никакого. Лучше бы сделали достойную зарплату и , как следствие, достойную пенсию. А выход на пенсию оставили бы, как у всех.
Per se

Сообщение №3Россия
спам
17 июня 2017 года
+120
Нормальных врачей в Новгороде давно нет, только "медики"! А все почему? Потому что для госпожи Михайловой (директор департамента областного) главный вопрос - план по выполнению платных услуг в больницах!!! В областной больнице очередя в кассу!!! Старики едут со всей области да и за деньги их лечат абы как!!! Позор таким врачам!!! И позор госпоже Михайловой!!! А для льготников в аптеках инсулина нет!

Сообщение №4Россия
спам
17 июня 2017 года
+60
Цитата: Петрович 312
Позор таким врачам!!! И позор госпоже Михайловой!!!

Небольшое дополнение: не врачам, а рвачам! И это не относится ко всем ко всем врачам, но таких единицы, к которым это не относится.


Сообщение №5Россия
спам
18 июня 2017 года
+4-1
Цитата: Ky3Heu,
Бесит кастовость в распределении льгот. Почему только мед.работникам? А Остальные ? В том числе и внебюджетной сферы

Льготы медиков это ещё цветочки в сравнении со льготами мвд и им подобных. Там в льготный стаж идут не только отпуска по уходу за ребёнком. Но в этот период регулярно повышаются звания и оклады. Уходит в звании лейтенанта последовательно в два трёхлетних отпуска, и возвращается майором.

Отредактировано автором: 18 июня 2017 года

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: