Комментарии — В выборах губернатора собирается участвовать председатель новгородского отделения «Яблока» Анна Черепанова
спам
21 июня 2017 года
+14-3
Никитин - ставленник Пу, мямля
Ефимова - женщина в предклимаксном состоянии, оторванная от реальности
Панов - хилый спойлер, кто это вообще?
Морозов - Игорь Владимирович Цаплин - двойник Никитина, спойлер,
Черепанова - всем хороша, но склоки в Яблоке слишком портят все.

Хоть бы Дорошева кто продвинул, что-ли..

Сообщение №1Россия
спам
21 июня 2017 года
+7-1
Пережили Митина, переживем Никитина!

Сообщение №2Россия
спам
21 июня 2017 года
+3-7
Уже лучше , хотя кандидатура Константина мне больше бы понравилась

Сообщение №3Россия
спам
21 июня 2017 года
+180
Цитата: Y P
Пережили Митина, переживем Никитина!

Только бы не такой ценой... Ещё 10 лет разрухи это слишком жестоко .


Сообщение №4Россия
спам
21 июня 2017 года
+190
P.S.: да и самому Никитину поможем не избрав его. Сможет вернуться в столицу к своим миллионным заработкам. Взаимовыгодно

Сообщение №5Россия
спам
21 июня 2017 года
+9-2
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Y P
Пережили Митина, переживем Никитина!

Только бы не такой ценой... Ещё 10 лет разрухи это слишком жестоко .

Так от него в принципе ни чего не зависит. Тут как бы еще одна фамилия оканчивающаяся на ..тин все решает. А что и в чью пользу она решает за 18 лет не поняли только клинические идиоты.


Сообщение №6Россия
спам
21 июня 2017 года
+180
Кандидат достойный, но процентов наберет столько же, сколько и партия.

Сообщение №7Россия
спам
21 июня 2017 года
+7-6
что вы суетитесь? в кремлевской администрации давно решено кто губером будет

Сообщение №8Россия
спам
21 июня 2017 года
+7-4
Забавный персонаж))) хотя на безрыбье и рак рыба!

Сообщение №9Россия
спам
21 июня 2017 года
+4-4
В региональном отделении партии сейчас 55 членов
а выдвинули однумандатницу)))

Сообщение №10Россия
спам
21 июня 2017 года
+4-3
Цитата: Папай
В региональном отделении партии сейчас 55 членов
а выдвинули однумандатницу)))

Ну так все сходится) Она у нее одна :Р


Сообщение №11Россия
спам
21 июня 2017 года
+7-4
Цитата: Ky3Heu,
Уже лучше , хотя кандидатура Константина мне больше бы понравилась

Вот только его не надо...Он уже показал в "Алых парусах", на что способен в плане управления.


Сообщение №12Россия
спам
21 июня 2017 года
+4-1
Цитата: nibaal
Цитата: Ky3Heu,
Уже лучше , хотя кандидатура Константина мне больше бы понравилась

Вот только его не надо...Он уже показал в "Алых парусах", на что способен в плане управления.

Есть примеры тех кто показал в современных политических и экономических реалиях?


Сообщение №13Россия
спам
21 июня 2017 года
+10-6
Цитата: nibaal
Цитата: Ky3Heu,
Уже лучше , хотя кандидатура Константина мне больше бы понравилась

Вот только его не надо...Он уже показал в "Алых парусах", на что способен в плане управления.

А то что Константин , получив должность в мэрии, из партии вышел не смущает никого? голосуем органами?
Я уж не говорю про пустое присутствие в гор.думе, хотя справедливости ради, надо отметить не он один там просиживал просто так.


Сообщение №14Россия
спам
21 июня 2017 года
+90
Складывается впечатление, что за Никитина только горстка "недавних Валдайских единороссов" , чтобы у кормухи остаться.

Сообщение №15Россия
спам
21 июня 2017 года
+6-3
Цитата: Lun
Складывается впечатление, что за Никитина только горстка "недавних Валдайских единороссов" , чтобы у кормухи остаться.

Горстка стремительно расползается, с учетом демарша депутатов облдумы в присутствии Цуканова. Даже там умудрился оскандалится.


Сообщение №16Россия
спам
21 июня 2017 года
+80
МНЕ НРАВИТСЯ, ВСЁ КОНКРЕТНО И ЯСНО. «Яблоко» предлагает совершенно другие подходы в политической, экономической и бюджетной сферах. Они намерены добиваться возвращения прямых выборов мэра Великого Новгорода и глав районов, пересмотра межбюджетных отношений. Они считают. что необходимо принимать решения для поддержки бизнеса и развивать жилищное строительство. НО НЕ РЕШЕНИЯ НУЖНЫ, А ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ, ИНАЧЕ БУДЕТ ПОЗДНО. РЕШЕНИЙ ЕДРЕССНЯ УЖЕ КУЧУ НА ГОРА ВЫДАЛА ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА ГОДА И ДАЖЕ ГОВОРЯТ ДЕНЬГИ НА ПОДДЕРЖКУ БИЗНЕСА БЮДЖЕТОМ ВЫДЕЛЯЛИСЬ. ТОЛЬКО КУДА ЭТИ ДЕНЬГИ ДЕЛИСЬ НАЙТИ НЕ МОГУТ. ЭТО НЕ Я ПРИДУМАЛ, А СЛОВА ЗАЩИТНИКА ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ТИТОВА.

Сообщение №17Россия
спам
21 июня 2017 года
+40
а нормальные - то будут?????

Сообщение №18Россия
спам
22 июня 2017 года
+50
О, мой кандидат. Это из области "против всех". Я вот таких выбираю и голосую за них. Увы, убрали моего любимого кандидата из списка, я все-равно его нахожу. Как-то так.

Сообщение №19Россия
спам
22 июня 2017 года
+90
Эмираты нельзя в пример приводить. Там бошки рубят за такую ересь, до какой даже мы не докатились.
А я думаю схожу на выборы - проголосую за черепанову, только для того, что бы подпортить едросам статистику.

Сообщение №20Россия
спам
22 июня 2017 года
00
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: nibaal
Цитата: Ky3Heu,

А зачем же сразу бить паспортом ? Я за него не из за партийности


Сообщение №21Россия
спам
22 июня 2017 года
+4-1
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: nibaal
Цитата: Ky3Heu,

Ну, так выбирает то партия и , как показало время, Константин, пришел к тому зачем шел и это не политика.


Сообщение №22Россия
Комментарий удален автором.
спам
22 июня 2017 года
+4-4
Ну она хотя бы Ж новгородка...))

Это сарказм...

Сообщение №23Россия
спам
22 июня 2017 года
+2-6
ничего хорошего. откровенный дефицит кадров и в очередной раз впустую потраченные деньги налогоплательщиков. Нет у местных сильных кандидатов.

Сообщение №24Россия
спам
22 июня 2017 года
+80
Решение правильное, Анне есть что сказать.
Великая Новгородская Республика возрождается!

Сообщение №25Россия
спам
22 июня 2017 года
+70
Цитата: kyhta
ничего хорошего. откровенный дефицит кадров и в очередной раз впустую потраченные деньги налогоплательщиков. Нет у местных сильных кандидатов.

каким образом деньги налогоплательщиков постардают, если Яблоко не имеет бюджетного финансирования? Вы бы хоть ознакомились с положением дел, а потом такие оценки раздавали? Ну, глупости пишете же.

И с кадрами в Новгороде все в порядке, вы на новости посмотрите хотя б. Активнее чем в последнюю неделю, местные кадры команда хипстеров не задвигала еще.


Сообщение №26Россия
спам
22 июня 2017 года
+40
Ksenia Sergeeva, вы про этого кандидата говорили? ...неожиданно, если честно, но пока из всего представленного и того, что планируется делать- лучший вариант..

Сообщение №27Россия
спам
22 июня 2017 года
+9-2
Цитата: dron84
Ksenia Sergeeva, вы про этого кандидата говорили? ...неожиданно, если честно, но пока из всего представленного и того, что планируется делать- лучший вариант..

Да. я еще пару месяцев назад в фб писала, что Яблоко считает целесообразным участвовать в выборах и есть с чем, а тут просто прошли партийные процедуры. Там все было написано и про Анну, без всяких намеков.
Если честно, то я не понимаю, чем плох человек, который не словами , а делом продемонстрировал свои намерения бороться с коррупцией на региональном уровне, а то что площадка Яблока многим не нравится, ну так, ребята, меняйте партию изнутри, тк других площадок для вас нет.

Отредактировано автором: 22 июня 2017 года

Сообщение №28Россия
спам
22 июня 2017 года
+50
Цитата: Ksenia Sergeeva
Да. я еще пару месяцев назад в фб писала, что Яблоко считает целесообразным участвовать в выборах и есть с чем, а тут просто прошли партийные процедуры. Там все было написано и про Анну, без всяких намеков.

Видимо пора начинать все же читать иногда фейсбук,...а то зареган давно и не пользуюсь)

Цитата: Ksenia Sergeeva
Если честно, то я не понимаю, чем плох человек, который не словами , а делом продемонстрировал свои намерения бороться с коррупцией на региональном уровне, а то что площадка Яблока многим не нравится, ну так, ребята, меняйте партию изнутри, тк других площадок для вас нет.

Против нее самой ничего не имею против, да и почему бы и нет) есть 4 женщины, на сколько помню, во главе регионов ...Ну и уж очень не хочется видеть во главе региона кого-то из этих, мягко говоря, никчемных ...


Сообщение №29Россия
спам
22 июня 2017 года
+1-1
Главное не победа а участие.

Сообщение №30Швеция
спам
22 июня 2017 года
+50
Цитата: Светик
О, мой кандидат. Это из области "против всех". Я вот таких выбираю и голосую за них. Увы, убрали моего любимого кандидата из списка, я все-равно его нахожу. Как-то так.

Поддержу пожалуй. Интересно будет понаблюдать за процессом. Хотя шансы и исчезающе малы, но вдруг у Анны получится?.

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №31Россия
спам
22 июня 2017 года
0-1
Выдвинули - не выдвинули... поддерживаю - не поддерживаю... выберут - не выберут... Да что тут копья-то ломать??
Все равно победит ДРУЖБА!

Сообщение №32Россия
спам
22 июня 2017 года
+20
Поддерживаю выдвижение Анны Черепановой, которая является профессионалом в экономике и имеет опыт борьбы с коррупцией.

Сообщение №33Россия
спам
22 июня 2017 года
0-1

Сообщение №34
спам
22 июня 2017 года
+20

Сообщение №35
Комментарий удален автором.
спам
22 июня 2017 года
0-1
Фракции, партии, а никто нашим пенсионерам-пайщикам "Общедоступного кредита" так и не помог.
Обворовали и обанкротили конторку. 2500 человек обманули. Еще кинутые дольщики плюсом.
Вот такой интерес к народу, к схемам, к воровству. Хрен вам, а не выборы. С таким списком кандидатов только идти портить бюллетень.

Сообщение №36Россия
спам
24 июня 2017 года
00

Как ребенок молвите. Дуйтесь дальше - только как это поможет ? Надо максимально расшатывать незыблемость едра. Пока не будет нормальной оппозиции , едроссы так и будут посасывать изнас кровь. Надо кого то выбрать и главная задача это не должен быть Никитин !


Сообщение №37Россия
спам
24 июня 2017 года
+20
Цитата: ely
Поддерживаю выдвижение Анны Черепановой, которая является профессионалом в экономике и имеет опыт борьбы с коррупцией.

Да , похоже она пока что лучшая кандидатура . Единственное что у нее нет опыта управления и авторитета среди высшей знати , сожрать могут.


Сообщение №38Россия
спам
25 июня 2017 года
+1-1

Сообщение №39Гонконг
спам
25 июня 2017 года
00
Пожалуй, отдам голос за Анну

Сообщение №40Соединенные Штаты, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: