Комментарии — Построить сельскохозяйственный комплекс не получилось, «Бристоль» признали банкротом
спам
22 июня 2017 года
+180
А как гордился сельхозом Митин. Какие басни пел. Полная профнепригодность. К "ногтю" его надо

Сообщение №1Россия
спам
22 июня 2017 года
+220
Видимо, небезвозмездно СГМ участвовал в этом прожекте ) за просто так он даже трубку телефонную не брал ) и так во всём... всё дутое.. И что там у нас департаменты экономразвития и статистика роста прироста пели???

Сообщение №2Румыния
спам
22 июня 2017 года
+200
Естественный итог экономической "политики", ориентированной не на собственные силы и создания условий для развития, а на заезжего дядю с баблом. Это первая ласточка, посыпятся и все остальные гиганты, неспособные жить на свои деньги и постоянно ждущие бюджетных вливаний. Страшно то, что взамен этим монстрам новая администоация ничего не предлагает. А это значит, что с/х Новгородчины скоро окончательно загнется. Гармонии и удачи!

Сообщение №3Россия
спам
22 июня 2017 года
+16-1
"Странно, что там [в Солецком районе — прим. ред.] нет крупных инвесторов". Никитин.
Ответы в стиле Путина на прямой линии. У него всё было "страано" (нищенские зарплаты у учителей и врачей, тонущие дома) и у этого. Когда сказать нечего, то лучше вообще молчать.

Сообщение №4Румыния
спам
22 июня 2017 года
+11-1
Цитата:
Большинство граждан России полагают, что в настоящий момент перед страной не стоит военной угрозы, также россияне уверены в способность армии дать достойный отпор врагу, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Самое главное, что роиссяне перестали бояться нападения противника. А деньги дело наживное. Тем, у кого их нет не надо ни о чем беспокоиться. Пусть богатые плачут. Такие, как верховный, его Премьер и Усманов конечно. Куда же без его "Тьфу на Россию"?


Сообщение №5Румыния
спам
22 июня 2017 года
+120
" К сожалению, один, я имею в виду картофелеводческое предприятие «Бристоль», попал под природные факторы, но будем стараться ему помочь"
Интересно, а какие конкретно меры планируются, чтоб "помочь" ? Вообще-то в странах буржуазного капитализма с/х производителям предоставляется прямая поддержка из госбюджета, специально для того, чтобы уберечь их от таких природных факторов. В той же Америке всякие торнадо, засухи и пожары тоже бывают. Благодаря этому они и могут выращивать свою продукцию и гнать ее в Россию. У нас же в качестве поддержи только кредиты в банках под залог под 20% и выше. Один неурожай и все - с/х предприятие влетает в банкротство.
Но экс-руководитель АСИ (из параллельного мира) ничего не слышал о необходимости выделения субсидий из фед.бюджета для с/х.

Сообщение №6Россия
спам
22 июня 2017 года
+120
К этому все и шло! Изначально было понятно что это очередной искусственный проект направленный на то чтобы получить кредиты и потом их не отдать! Наволокли какой то бэушной эстонской техники все заложили в банках, потом снова заложили, снова кредит взяли, раскидали картошку по полю сняли для вида что они её копают))) бизнес по РУССКИ)))
Так же было с пресловутым "цементом"!

Сообщение №7Россия
спам
22 июня 2017 года
+9-3
Щас набегут сектанты-свидетели "вставания с колен" и скажут, что это Трамп включил HAARP и испортил в РФ погоду с урожаем (из-за чего гречка прошлогоднего урожая уже выросла на 30-50% в магазинах) и вообще название Бристоль изначально было не патриотичное...

Сообщение №8Румыния
спам
22 июня 2017 года
0-3

Сообщение №9Россия
спам
22 июня 2017 года
+6-1
Цитата: Black Colt
Щас набегут сектанты-свидетели "вставания с колен" и скажут, что это Трамп включил HAARP и испортил в РФ погоду с урожаем (из-за чего гречка прошлогоднего урожая уже выросла на 30-50% в магазинах) и вообще название Бристоль изначально было не патриотичное...

В яндекс-новостях кстати уже были такие статьи, правда в неурожае и плохой погоде был виноват не Трамп (ибо он все же наш), а плохое НАТО.


Сообщение №10Россия
спам
22 июня 2017 года
+7-2
Цитата: rty
Цитата: Black Colt
Щас набегут сектанты-свидетели "вставания с колен" и скажут, что это Трамп включил HAARP и испортил в РФ погоду с урожаем (из-за чего гречка прошлогоднего урожая уже выросла на 30-50% в магазинах) и вообще название Бристоль изначально было не патриотичное...

В яндекс-новостях кстати уже были такие статьи, правда в неурожае и плохой погоде был виноват не Трамп (ибо он все же наш), а плохое НАТО.

Про то, что беспилотники НАТО засыпали наши поля тучами колорадов и они съели всю нашу картоху, а американские жуки-короеды выпилили все наши леса, уже слышу 5-й год )) Щас Крендель найдёт в Инете и зачитает стишки про НАТО ))

Отредактировано автором: 22 июня 2017 года

Сообщение №11Румыния
спам
22 июня 2017 года
+7-2
Цитата: rty
В яндекс-новостях кстати уже были такие статьи, правда в неурожае и плохой погоде был виноват не Трамп (ибо он все же наш), а плохое НАТО.

"Это их седые черти мутят воду по пруду,
Это все придумал Черчилль в 18-ом году..."
(с) В. С. Высоцкий


Сообщение №12Румыния
спам
22 июня 2017 года
+2-4
Цитата: Black Colt
Щас набегут сектанты-свидетели "вставания с колен" и скажут, что это Трамп включил HAARP и испортил в РФ погоду с урожаем (из-за чего гречка прошлогоднего урожая уже выросла на 30-50% в магазинах) и вообще название Бристоль изначально было не патриотичное...

Цитата: Black Colt

Без бояры ломка? )

Per se

Сообщение №13Россия
спам
22 июня 2017 года
00
Трамп включил HAARP и испортил в РФ погоду с урожаем,
а беспилотники НАТО засыпали наши поля тучами колорадов и они съели всю нашу картоху.

Это же очевидно, ребзя.
И буквально только что по Путинскому ТВ подтвердили мою тз.

Сообщение №14Швеция
спам
22 июня 2017 года
+6-2
Цитата: chemist
Цитата: Black Colt
Щас набегут сектанты-свидетели "вставания с колен" и скажут, что это Трамп включил HAARP и испортил в РФ погоду с урожаем (из-за чего гречка прошлогоднего урожая уже выросла на 30-50% в магазинах) и вообще название Бристоль изначально было не патриотичное...

Цитата: Black Colt

Без бояры ломка? )

Ну да, и Бристоль не купил у Акрона удобрения, и поэтому не выжил )
Уже отошёл с похмелья? На Путинку добавить? ))


Сообщение №15Румыния
спам
22 июня 2017 года
+3-1
Только в сказке предприниматель что-то развивает или в мозгу либерала, но на самом деле, как только жареный петух начинает вещать про опасность, государство взяв в руки всё и вся, достигает успехов намного быстрее и эффективнее.

Сообщение №16Россия
спам
22 июня 2017 года
+60
Цитата: Крендель
Трамп включил HAARP и испортил в РФ погоду с урожаем,
а беспилотники НАТО засыпали наши поля тучами колорадов и они съели всю нашу картоху.

Это же очевидно, ребзя.
И буквально только что по Путинскому ТВ подтвердили мою тз.

А что сказали про то, как Путин показывает в американском кино о себе всему миру атаку американских томагавков на афганский талибан под видом атаки ВКС РФ на ИГИЛ (запрещён в России)? Усы Пескова что-то про фэйки лепетал? Шойгу дёрнул загран, но польские F-16 вернули его домой? Что там говорят?


Сообщение №17Румыния
спам
22 июня 2017 года
+1-4
Цитата: Black Colt

А что сказали про то, как Путин показывает в американском кино о себе всему миру атаку американских томагавков на афганский талибан под видом атаки ВКС РФ на ИГИЛ (запрещён в России)? Усы Пескова что-то про фэйки лепетал? Шойгу дёрнул загран, но польские F-16 вернули его домой? Что там говорят?

Цитата: Black Colt

Без бояры ломка? )

Per se

Сообщение №18Россия
спам
22 июня 2017 года
+4-4
Цитата: chemist
Цитата: Black Colt

А что сказали про то, как Путин показывает в американском кино о себе всему миру атаку американских томагавков на афганский талибан под видом атаки ВКС РФ на ИГИЛ (запрещён в России)? Усы Пескова что-то про фэйки лепетал? Шойгу дёрнул загран, но польские F-16 вернули его домой? Что там говорят?

Цитата: Black Colt

Без бояры ломка? )

Рубик-Фрунзик, пачём гваздыки на Гагарынском атдаёшъ? ))


Сообщение №19Румыния
спам
22 июня 2017 года
+2-3
Цитата: Black Colt

Рубик-Фрунзик, пачём гваздыки на Гагарынском атдаёшъ? ))

Цитата: Black Colt

Уже отошёл с похмелья? На Путинку добавить? ))

Per se

Сообщение №20Россия
Комментарий удален автором.
спам
22 июня 2017 года
+2-2

Сообщение №21Россия
спам
22 июня 2017 года
+90
Хорошо Митин руководил. Здравый смысл подсказывает, что все это было жульничеством с целью нахапать кредитов. Некие лица нехило обогатились.
А как регион будет расплачиваться по кредитам?
Да и с какой стати?
Думаю, первое, что они сделают - повысят тарифы ЖКХ, а потом снова обвалят рубль. Недаром ведь опять киндер-сюрприз знаково вовсю маячит.

Сообщение №22Россия
спам
22 июня 2017 года
+50
Цитата: Bosh
Хорошо Митин руководил. Здравый смысл подсказывает, что все это было жульничеством с целью нахапать кредитов. Некие лица нехило обогатились.
А как регион будет расплачиваться по кредитам?
Да и с какой стати?
Думаю, первое, что они сделают - повысят тарифы ЖКХ, а потом снова обвалят рубль. Недаром ведь опять киндер-сюрприз знаково вовсю маячит.

Обваливать рубль ИМ даже не потребуется. Тарифы будут поднимать, так же, как и цену на бензин вне зависимости от курса $ или €. Читайте интервью Степана Демуры на "Фонтанке". Нынешняя власть, как и черномырдинская, ничего, кроме очередной МММ построить не смогла. Если начнется обвал, то ожидаем кризис почище 98-го.


Сообщение №23Турция
спам
22 июня 2017 года
+40
Даже не удивили(((

Сообщение №24Россия
спам
24 июня 2017 года
+40
А прокуратура не хочет проверить какое участие принимал лично г-н Митин в данной схеме?По моему стандартная схема отмывания бабла у нас в России-создаются фирмы-прокладки однодневки на которые оформляются кредиты подконтрольных банков,роется котлован и фирма однодневка становится банкротом...бабки расходятся по подконтрольным компаниям якобы за проектную документацию ,рытьё котлована и т.д.Где бабки г-н Митин??И почему молчит прокуратура?!?

Сообщение №25Россия
спам
24 июня 2017 года
+30
Пусть eщё "Пулковский" провeрят. Митин обeщал свинокомплeкс в Парфинском районe

Сообщение №26Россия
спам
29 июня 2017 года
00
Цитата: _yus_
Пусть eщё "Пулковский" провeрят. Митин обeщал свинокомплeкс в Парфинском районe

На свинокомплекс в Парфинском районе уже "потрачено" 600 000 000 рублей. Но фактически на месте там нет ничего - чистое поле.


Сообщение №27Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: