Комментарии — Прокуратура требует от властей отремонтировать дороги в Волотовском районе
спам
22 июня 2017 года
+100
Бекон там отлично раздавил все дороги. Свиновозы летают как на пожар.

Сообщение №1Румыния
спам
22 июня 2017 года
+80
Народ от них тоже требует дорог , медицины , достойного дохода. И что им до требований ?
Одно только требование исполняется исправно повышение своего личного благосостояния

Сообщение №2Россия
спам
22 июня 2017 года
+50
Да уж... сворачиваешь в Шимске за мостом со старорусской трассы на Волот и начинается ралли.

Сообщение №3Франция
спам
22 июня 2017 года
+5-2
Цитата: Black Colt
Бекон там отлично раздавил все дороги. Свиновозы летают как на пожар.

Полагаю, что Бекон платит налоги, в том числе и транспортные? И почему бы им не пользоваться дорогами, хотя бы даже и для свиновозов?


Сообщение №4Румыния
спам
22 июня 2017 года
+60
Цитата: Pawaw
Да уж... сворачиваешь в Шимске за мостом со старорусской трассы на Волот и начинается ралли.

Да ладно... А вы попробуйте из Руссы в Волот, там еще ужаснее.


Сообщение №5Россия
спам
22 июня 2017 года
+30
Цитата: mariman58
Цитата: Black Colt
Бекон там отлично раздавил все дороги. Свиновозы летают как на пожар.

Полагаю, что Бекон платит налоги, в том числе и транспортные? И почему бы им не пользоваться дорогами, хотя бы даже и для свиновозов?

Про сезонное закрытие дорог не слышали? К Бекону не относится. Да и Платонов там нет. Масса спец и с/х техники, а также колея и протекторы тракторов особенно располагают к пользованию районными и сельскими дорогами, кои у нас и так всегда разбиты.


Сообщение №6Румыния
спам
22 июня 2017 года
+20
Цитата: Black Colt
Цитата: mariman58
Цитата: Black Colt

весенние ограничения для грузовых автомобилей не распространяются на международные перевозки грузов, на пассажирские перевозки, на доставку продуктов питания, топлива, лекарств, семян, удобрения, почтовых грузов, на транспортировку животных, а также грузов для ликвидации и предупреждения ЧС, на транспортные средства аварийных служб, Минобороны, на транспортировку дорожной техники и дорожных материалов.


Сообщение №7Россия
спам
22 июня 2017 года
+20
+ также выписываются спец.разрешения , которые можно получить в дорожном хозяйстве за отдельную плату.

Сообщение №8Россия
спам
22 июня 2017 года
+30
хм...... а в этой новости прокуратура уже требует а не просит....
Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей.

Сообщение №9Россия
спам
22 июня 2017 года
+1-1
Одно дело, если деньги на дороги в нужном объеме выделены , то прокуратура вправе требовать и даже просить.
А, если денег нет и администрация починит дороги, то прокуратура первой прибежит хватать за яйца за нецелевое использование денег

Сообщение №10
спам
22 июня 2017 года
+50
А что говорит врио губернатор ? Может у него есть какая-нибудь заманишка типа проведение сессий в Волоте

Сообщение №11Россия
спам
22 июня 2017 года
+50
С 90-х годов ездил каждый год по несколько раз из Пскова в Волотовский район,д.Сельцо. Не ездил только в прошлом году. А в этом 4 июня поехали..... Никогда за столько лет не было такого... не было! Обратно пришлось через Шимск, но и там не лучше. Что случилось то?

Сообщение №12Россия
спам
23 июня 2017 года
+30
Цитата:
С 90-х годов ездил каждый год по несколько раз из Пскова в Волотовский район,д.Сельцо. Не ездил только в прошлом году. А в этом 4 июня поехали..... Никогда за столько лет не было такого... не было! Обратно пришлось через Шимск, но и там не лучше. Что случилось то?

Ответ прост. С середины 1980-х гг. усилиями руководителей района: Н.И. Гражданкина, А.П. Яшина удалось пробить строительство асфальтированной дороги "Волот - Язвино - Подгощи - Шимск". До этого связь с областным центром осуществлялась через Сольцы и Старую Руссу. Это был такой праздник. Были качественно отремонтированы дороги ко всем центральным усадьбам. Райцентру повезло меньше. А с развалом СССР осуществлялось лишь латание дорожного кафтана. Да и деньги, если и выделялись на этот "ремонт", то не в "дорожный" сезон. Четверть века отпользовались наследием советских времен без должного финансирования автодорожной отрасли. Всему есть свой предел.


Сообщение №13Россия
спам
23 июня 2017 года
+30
В этом году не смогли доехать в Старорусском районе от д. Нагово до д. Вороново и д. Пеньково. Дорога в воронках глубиной более 20-30 см. Пробиты два слоя асфальта и слой камней. Интересно чем это так? Ехали чтобы убрать на кладбище, перед Троицей. Были вынуждены повернуть назад.

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: