Комментарии — «Новгородский кванториум» возглавит Максим Юдин
спам
22 июня 2017 года
+11-2
Вау!!! Продавец конструкторов магазина Деталька в Диезе стал руководителем Новгородского Технопарка? ))

Сообщение №1Румыния
спам
22 июня 2017 года
+10

Сообщение №2
спам
22 июня 2017 года
+11-1
Цитата: Миронов
Стив Джобс создавая свой первый мак в гараже не был профессиональным руководителем крупной корпорации

Наврядли в России можно ожидать появление нового Стива Джобса. Скорее всего опять будет очередной дутый проект, с целью отпилить очередной кусок от и без того тощего бюджета? Ну а мы-налогоплательщики, как обычно будем хлопать себя по бокам и вопрошать: -"ну как же могло такое случиться?"


Сообщение №3Россия
спам
22 июня 2017 года
+80
Цитата: Black Colt
Вау!!! Продавец конструкторов магазина Деталька в Диезе стал руководителем Новгородского Технопарка? ))

Вы не путайте «Технопарк» и «Кванториум». «Кванториум» — это модный детский кружок на базе конструкторов. Всё логично.


Сообщение №4Россия
спам
22 июня 2017 года
+4-3
Работал вместе с Максимом в НПК СПП, некоторые из его изделий до сих пор работают в космосе.
Отредактировано автором: 22 июня 2017 года

Сообщение №5Россия
спам
22 июня 2017 года
+4-3

Сообщение №6
спам
22 июня 2017 года
+1-3
Цитата: Black Colt
Вау!!! Продавец конструкторов магазина Деталька в Диезе стал руководителем Новгородского Технопарка? ))

Цитата: Black Colt

Уже отошёл с похмелья? На Путинку добавить? ))

Per se

Сообщение №7Россия
спам
22 июня 2017 года
+4-5
Цитата: chemist
Цитата: Black Colt
Вау!!! Продавец конструкторов магазина Деталька в Диезе стал руководителем Новгородского Технопарка? ))

Цитата: Black Colt

Уже отошёл с похмелья? На Путинку добавить? ))

Что, минусы закончились? Или сам шучу, сам смеюсь, сам себя удовлетворяю? )) Или сегодня ум после вчерашних возлияний отравлен на собственные опусы?


Сообщение №8Румыния
спам
22 июня 2017 года
0-3
Цитата: Black Colt

Что, минусы закончились? Или сам шучу, сам смеюсь, сам себя удовлетворяю? )) Или сегодня ум после вчерашних возлияний отравлен на собственные опусы?

Цитата: Black Colt

Без бояры ломка? )

Per se

Сообщение №9Россия
спам
22 июня 2017 года
+20
Устроился на несколько месяцев...
На следующий год депутаты денег не дадут

Сообщение №10Румыния
спам
22 июня 2017 года
+5-1

Сообщение №11
спам
22 июня 2017 года
+3-2
А вдруг что-то толковое и получится?
Нам явно недостает радиоэлектронных кружков для молодежи и конкурсов, где за это творчество можно получит какой-то приз.

Сообщение №12Россия
спам
22 июня 2017 года
+3-2
Как же вы утомили в темах срач разводить , ребят встретьтесь в реале и выясните кто алкаш кто шутник.
По теме : человек занимается с детьми и на новом поприще надеюсь больше для них сделает.
Вы то ребята клепающие ярлыки на человека чего сделали ? Достигли ? Килограммы желчи в постах не в счёт .
Во всем видеть негатив неутомило ?

Сообщение №13Россия
спам
23 июня 2017 года
+10
Быстрый поиск привел на сайт "Федеральная сеть детских технопарков". Среди задач - "... «Кванториум» – это площадки, оснащенные высокотехнологичным оборудованием, нацеленные на подготовку новых высококвалифицированных инженерных кадров...". Дело нужное, а то все так и норовят в юристы с экономистами попасть.

Так же там есть интересная информация - "... подается заявка на конкурс по созданию детского технопарка «Кванториум» за подписью главы высшего органа власти региона. В случае победы в конкурсном отборе заявки источниками финансирования выступают средства федерального бюджета в размере 70% и средства регионального бюджета в размере 30%."
Так что проект для города выгодный - большую часть денег выделяет федеральный бюджет и дети будут заняты интересным делом.
По этой ссылке можно посмотреть примерный список оборудования (нижняя строка) - в таком кружке я бы тоже с удовольствием позанимался (столько в текущий бюджет никак не уложится, но если федеральные деньги будут, то может что и выйдет...).

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: