Комментарии — Вице-губернатор Владимир Варфоломеев может покинуть пост
спам
23 июня 2017 года
+50
Подчищаются потихоньку. Ща советником станет и будет за наш счет советовать ВРИО на 2,5 мульта в год. КРАСОТА!
Кто следующий???)
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Kill debil
Отредактировано автором: 23 июня 2017 года

Сообщение №1Россия
спам
23 июня 2017 года
+170
Пусть еще и подружку с фото забирает

Сообщение №2, Россия
спам
23 июня 2017 года
+70
Цитата: veraprotiv
Пусть еще и подружку с фото забирает

Видимо с намёком ФОТО!))):))

Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Kill debil

Сообщение №3Россия
спам
23 июня 2017 года
+6-1
а ведь еще в феврале, после позора в Боровичах, сто раз было написано, что такой куратор внутренней политики и проведения выборов - врагов не надобно. Понятно после позора с демаршем депутатов ничего другого и быть не могло, но ставку на неконкурентный сценарий выборов никто не отменял.

Сообщение №4Россия
спам
23 июня 2017 года
+6-1
Кот ушел- мышам веселье)) Серые мыши молчали и дрожали при деде, так как деда мог им папочкой по затылочку похлопать..а в каждой папочке...уххх кирпичиков накоплено. Не митину, нужно срочно всех этих мышей потравить, а то они разгулявшись ему все уцелевшее после деды хозяйство попортят

Сообщение №5Россия
спам
23 июня 2017 года
+30
А как же ждуны и выжидатели? На кого они теперь станут уповать?

Сообщение №6Россия
спам
23 июня 2017 года
+10
Вояки во власти гражданской - зло

Сообщение №7Россия
спам
23 июня 2017 года
+20
Замполит довоевался! Пойду 50 грамм опрокину за новость хорошую

Сообщение №8
спам
23 июня 2017 года
+20
Цитата: veraprotiv
Пусть еще и подружку с фото забирает

*** она пока что сама всех устраняет, начиная с Шалмуева (она посчитала, что НЕ может быть два ПЕРВЫХ вице-..) и тд и тп.

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано модератором: 23 июня 2017 года, причина: оскорбление

Сообщение №9Россия
спам
23 июня 2017 года
0-6
Цитата: montanelly
Цитата: veraprotiv
Пусть еще и подружку с фото забирает

*** она пока что сама всех устраняет, начиная с Шалмуева (она посчитала, что НЕ может быть два ПЕРВЫХ вице-..) и тд и тп.

Как бы это смешно и обидно не звучало, но вероника, из всей кучи, на сегодняшний день, самый достойный претендент на пост губернатора. Я еще раз повторюсь, из кучи, которая есть на сегодняшний день.


Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: