Комментарии — Координатора новгородского штаба Навального арестовали на пять суток за неповиновение полиции
спам
23 июня 2017 года
+9-20
Правильно. В другой раз голову включит

Сообщение №1
спам
23 июня 2017 года
+16-3
Цитата:
...что обвиняемый при задержании толкался плечами, после того, как его взяли под руки сотрудники полиции, «пытался скрыться, ускорив шаг».

Серьезное преступление для закоренелого преступника-рецидивиста. Нет ему прощения...
Нашу полицию, как ни назови - результат будет предсказуемый. Полицаи -или по уши в коррупции замазаны, -или безвинных граждан из табельного оружия расстреливают? А те, которые еще не замараны, так только лишь потому, что взятки брать не с кого.


Сообщение №2Сингапур
спам
23 июня 2017 года
+17-4
Зато некоторые организовывают слежку за людьми, нападения, как в случае с Топором, и на записи рассказывают кому и как колено прострелить и наркотики подбросить....и ничего.

Господа полицейские, а нарушения Смирнова неужели опаснее для социума, нежели все ,что наговорил под запись депутат-единоросс Роман Нисанов?

Сообщение №3Россия
спам
23 июня 2017 года
+5-4
Ну что они могут еще предъявить...под копирку лепят ...с такой логикой как у Сергея Никитина можно любого закрыть на месяцок посидеть и на митинг выходить не нужно...

Сообщение №4Россия
спам
23 июня 2017 года
+5-3
Так власть только против себя рабов настраивает. Историю силовики то не учили. А стоит почитать учебники, года эдак 1917, например...

Сообщение №5Россия
спам
23 июня 2017 года
+12-6
Неженки обиделись, что мальчик потолкал их плечами? )) Кто ж нас защищать будет от более подготовленных "преступников"? От вида пистолета сразу упадут в обморок? Гнусная заказуха.

Сообщение №6Румыния
спам
23 июня 2017 года
+70
гэбешный планктон кует кадров к майдану.
webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.

Сообщение №7Россия
спам
23 июня 2017 года
+60
Цитата: Black Colt
Неженки обиделись, что мальчик потолкал их плечами? )) Кто ж нас защищать будет от более подготовленных "преступников"? От вида пистолета сразу упадут в обморок? Гнусная заказуха.

более подготовленные носят погоны.

webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.

Сообщение №8Россия
спам
23 июня 2017 года
+1-4

Сообщение №9Россия
Комментарий удален автором.
спам
23 июня 2017 года
+7-12
Цитата: Дмитрий31
Правильно. В другой раз голову включит

Per se

Сообщение №10Россия
спам
23 июня 2017 года
+8-4
Цитата: chemist
Цитата: Дмитрий31
Правильно. В другой раз голову включит

А Вы когда включите?


Сообщение №11Россия
спам
23 июня 2017 года
+6-2
Цитата: Потап

что это? такая, ну просто,- хренота...и то мягко сказано...не надо кидать больше ссылки на такое откровенное г...а то у вас у самого мозг в коричневое Г превратится


Сообщение №12Россия
спам
24 июня 2017 года
+2-4
Цитата: veraprotiv
Цитата: chemist
Цитата: Дмитрий31
Правильно. В другой раз голову включит

А Вы когда включите?

Срач пытаетесь развести, как обычно?

Per se

Сообщение №13Россия
спам
25 июня 2017 года
0-2
украл выпил - в тюрьму!
украл выпил - в тюрьму!

и тд

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: