Комментарии — Суд сократил в два раза срок ареста для координатора новгородского штаба Навального
спам
28 июня 2017 года
+6-24
Жаль.
Per se

Сообщение №1Россия
спам
28 июня 2017 года
+12-5
жаль что суд не решил задержание незаконным и не призвал к ответу "правоохранителей". А так для мордора очень даже и ничего могли и расстрелять ведь или шампанской в задницу вставить.
webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.

Сообщение №2Россия
спам
28 июня 2017 года
+15-3
А Деду-коррупционера слабо было за одно место взять? Дороги в области убиты, транспорт разваливается на ходу.

Сообщение №3Румыния
спам
28 июня 2017 года
+1-2
Кого ещё задержали , отпустили за сегодня ?

Сообщение №4Россия
спам
28 июня 2017 года
+2-4
На свободу с чистой совестью)))

Сообщение №5Россия
спам
28 июня 2017 года
+9-5
Цитата: chemist
Жаль.

химия,химия
вся халупа синяя?


Сообщение №6Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
Комментарий удален автором.
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление в цитировании
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
28 июня 2017 года
+2-8
Цитата: Osama
Цитата: chemist
Жаль.

химия,химия
вся халупа синяя?

Бедняжка.

Per se

Сообщение №7Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
Комментарий удален автором.
спам
28 июня 2017 года
+9-2
Цитата: chemist
Жаль.

Откуда эта ненависть к согражданам? Может, у него родственники были коллаборационистами во время войны?
По-другому не объяснить эти гнусные желания стучать, сдавать и подслуживать.

Отредактировано автором: 28 июня 2017 года

Сообщение №8Соединенное Королевство
спам
28 июня 2017 года
+5-4
Откуда эта ненависть к согражданам?

Пока таких "суперинтеллектуалов" не начнут просто так на улице винтить, штрафовать и сажать ни за что - так и будут подлизывать, слюнями исходить и ненавидеть нормальных людей...специально для химика и иже с ним, о том, как хорошо людям


Сообщение №9Россия
спам
28 июня 2017 года
+6-3
у ненормальных жалких людишек ненависть ко всему нормальному

Сообщение №10Россия
спам
28 июня 2017 года
+2-12
Цитата: chemist
Жаль.

Откуда эта ненависть к согражданам? Может, у него родственники были коллаборационистами во время войны?
По-другому не объяснить эти гнусные желания стучать, сдавать и подслуживать.

Вы ошибаетесь. Ненависти у меня к таким нет Много чести. Сплошная брезгливость к нему и его приспешникам.

Per se

Сообщение №11Россия
спам
28 июня 2017 года
+2-7
Цитата: Osama
у ненормальных жалких людишек ненависть ко всему нормальному

Самокритично.

Per se

Сообщение №12Россия
спам
28 июня 2017 года
+9-3
Цитата: chemist
Цитата: chemist
Жаль.


Вообще брезгливость это психиатрическая патология, это страх, не более того. Кого Вы боитесь, chemist?


Сообщение №13, Россия
спам
28 июня 2017 года
+6-3
я боюсь, что химический съест меня

Сообщение №14Россия
спам
28 июня 2017 года
+2-9
Цитата: veraprotiv
Цитата: chemist
Цитата: chemist
Жаль.


Если пытаетесь косить под интеллектуалку, то не выдергивайте отдельные фразы. Цитируйте полностью.
http://psihiatrov.net/article/brezglivost

Per se

Сообщение №15Россия
спам
28 июня 2017 года
+7-1
Цитата: veraprotiv
Цитата: chemist
Цитата: chemist
Жаль.


холопы боятся быть свободными ,как правило.


Сообщение №16Россия
спам
28 июня 2017 года
+3-8
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: veraprotiv
Цитата: chemist
Цитата: chemist
Жаль.


холопы боятся быть свободными ,как правило.

Зато психически ненормальные ничего не боятся.

Per se

Сообщение №17Россия
спам
28 июня 2017 года
+6-4
Цитата: chemist
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: veraprotiv
Цитата: chemist
Цитата: chemist
Жаль.


холопы боятся быть свободными ,как правило.

Зато психически ненормальные ничего не боятся.

Было бы не плохо, если бы для диалога вы нашли бы себе ровню, а не цеплялись к публичным людям с глупыми оскорблениями, пытаясь повысить свою самооценку. Поднимать ЧСВ квасных патриотов я уж точно не собираюсь .


Сообщение №18Россия
спам
28 июня 2017 года
+3-6
Опять слышен собачий лай

Сообщение №19Россия
спам
28 июня 2017 года
+3-6
Цитата: Крендель
Опять слышен собачий лай

А им ничего не остается делать. Еще тут veraprotiv - этакий Табаки.

Per se

Сообщение №20Россия
спам
28 июня 2017 года
+7-3
Цитата: Крендель
Опять слышен собачий лай

да да, химик, как всегда в своём репертуаре)))


Сообщение №21Россия
спам
28 июня 2017 года
+6-2
Цитата: chemist
Цитата: Крендель
Опять слышен собачий лай

А им ничего не остается делать. Еще тут veraprotiv - этакий Табаки.

читая Ваши комментарии, хочется в очередной раз пожелать Вам здоровья


Сообщение №22Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: