Комментарии — Мост в парке 30-летия Октября стал номинантом антипремии «Стеклянный болт» блогера Варламова
спам
29 июня 2017 года
+130
Чё-то Варламов стал неравнодушен к нам )) Или влюбился, или отражение всех российских бед ) Реклама туризма для Немитина )

Сообщение №1Россия
спам
29 июня 2017 года
+140
Вице-мэру Павлу Морозову, который сказал, что отремонтировать мост невозможно.
- А прокат сапог заколенников и забродов для пеших прогулок по парку открыть можно?
Отредактировано автором: 29 июня 2017 года

Сообщение №2Россия
спам
29 июня 2017 года
+120
Самый перл в том - почему нельзя отремонтировать. В переводе на доступный - есть 100 рублей, но чтобы их потратить нужно провести конкурс, и вдруг придет кто-то кто сделает дешевле, чем за 100 рублей, но нам это не походит так как потратить нужно именно 100 рублей. Шедевр !

Сообщение №3Россия
спам
29 июня 2017 года
+120
А ещё помнится пару месяцев назад там недалеко врио с мэром сажали кусты сирени. С тех пор можно было три моста отремонтировать, но... как-то не сложилось. Это, наверное, такое ноу-хау - вместо решения важных вопросов придумать нечто своё с красивым названием, и заниматься этим энергично с привлечением СМИ.

Сообщение №4Россия
спам
29 июня 2017 года
+200
Мутить схемы, как брать кредиты на покрытие других кредитов, как землю перезонировать, как городское имущество в концессии отдавать - тут им равных нет, тут вся администрация эксперты. Найти тысяч сто на несколько метров деревянного настила из каких-нить внебюджетных источников - проблема века!!!
Убейтесь об стену!!!

Сообщение №5Россия
спам
29 июня 2017 года
+160
Надо бороться с причиной,а не со следствием!
Мост там смовсем не нужен..
Все дело в том, что перекрыт естественный сток .
В этом месте сливаются р.Витка и Ров Окольного города.
Сначала лодочная станция устроила землояную перемычку, а потом Водоканал закопал остатки "стрелки" ручья и Рва.
Всего то делов: методом прокола проложить сливную трубу из этого в места Волхов!

Сообщение №6Россия
спам
29 июня 2017 года
+60
Проблема, которая сегодня озвучена, связанная с созданием общественного совета по парку 30-летия октября - наиболее актуально по сравнению со всеми остальными территориями. Нобходимо благоустраивать территорию, заняться окольным валом, а то эти блогеры даже не знаю что такое окольный вал. Заняться расчисткой рва, положить не настил а спроектировать и построить нормальный исторически привлекательный мостик, заняться реставрацией не только "белой башней", но и "кардегардий", сделать окольный вал исторически интересным для посещения, с восстановлением и реконструкцией оборонительных башен. Пока стратегические сессии будут проходить - все это будет словами в уши. Конкретика нужна а не размытость слов и настильных мостков.

Сообщение №7Россия
спам
29 июня 2017 года
+6-1
Надо бороться с причиной,а не со следствием!
Мост там смовсем не нужен..
Все дело в том, что перекрыт естественный сток .
В этом месте сливаются р.Витка и Ров Окольного города.
Сначала лодочная станция устроила землояную перемычку, а потом Водоканал закопал остатки "стрелки" ручья и Рва.
Всего то делов: методом прокола проложить сливную трубу из этого в места Волхов!

Назначаетесь Министром Природопользования НО.


Сообщение №8Румыния
спам
29 июня 2017 года
+40
Цитата:
Назначаетесь Министром Природопользования НО.

Понимаю иронию, да. Стоки должны попадать в ливневую канализацию и только после очистки в Волхов.


Сообщение №9Россия
спам
29 июня 2017 года
+80
Причины понятны, грунт в этом парке весной при приближении к реке всегда был влажным. Но не до такой степени как сейчвс. Хорошего хозяина у парка много лет не было и нет ныне. Внимание к парку у градоначальников было кратковременным и закончилось несвоевременной посадкой южных видов сирени весной этого года.
Отредактировано автором: 29 июня 2017 года

Сообщение №10Россия
спам
29 июня 2017 года
+3-14
А Варламов это кто? И какого хрена всем не похе...р что он сказал?

Сообщение №11Россия
спам
29 июня 2017 года
+90
Цитата: Parazit78
А Варламов это кто? И какого хрена всем не похе...р что он сказал?

Да какая разница, кто сказал. Варламов или Шпрламов, если устраивает сидеть в болоте, ну тогда да, пофигу кто и что говорит.


Сообщение №12Россия
спам
29 июня 2017 года
+1-8
Я свой город болотом не считаю, ДА проблем хватает, но унижаться перед кучерявым последнее дело. Давно ли в мАскве порядок наводить начали...

Сообщение №13Россия
спам
29 июня 2017 года
+70
Цитата: Parazit78
Я свой город болотом не считаю, ДА проблем хватает, но унижаться перед кучерявым последнее дело. Давно ли в мАскве порядок наводить начали...

кто-то унижается?


Сообщение №14Россия
спам
29 июня 2017 года
+40
А подкладки под мостки положить не пробовали, да еще работниками Городское хозяйство, то есть бесплатно? Павлу Евгеньевичу только миллионы осваивать, да всех за дураков считать.

Сообщение №15Россия
спам
30 июня 2017 года
+30
Цитата: Фили
А подкладки под мостки положить не пробовали, да еще работниками Городское хозяйство, то есть бесплатно? Павлу Евгеньевичу только миллионы осваивать, да всех за дураков считать.

а зачем делать какие-то мостки, прокладки... если делали бы по человечески, как для себя, по СНиПам и ГОСТам, не было бы ни каких проблем. Рвачи во власти, жадные исполнители. А во всем виноват кто-то, в данном случае Варламов. Но город реально безобразный, печально.


Сообщение №16Россия
спам
30 июня 2017 года
+70
Цитата: Parazit78
Я свой город болотом не считаю, ДА проблем хватает, но унижаться перед кучерявым последнее дело. Давно ли в мАскве порядок наводить начали...

А причем тут унижаться, странно как то с понятийным аппаратом, унижает Вас тот кто посадил в это дерьмо, а не тот кто на это внимание обратил. Любой приезжающий видит неухоженность и обветшалость, сомневаюсь, что у них есть желание вернуться. Попытки привести город в порядок были - только с такими управленцами как у нас все быстренько сводилось к нулю, Отремонтированные фасады облетали быстренько после ремонта, дороги разваливались, да собственно Вы и сами все это видите каждый день.


Сообщение №17Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: