Комментарии — В Новгородском районе пассажиры избили водителя такси, возбуждено уголовное дело
спам
03 июля 2017 года
+5-3
Все экономия владельцев - ну оборудуйте тревожной кнопкой ,защитным экраном,блокировкой пассажирских дверей и не сажайте рядом пассажира . Плюс видеофиксация пассажиров .

Сообщение №1Россия
спам
03 июля 2017 года
+11-8
Некоторых действительно стоило бы. Иной раз вызовешь после бара, так приедет чучело вонючее с перегаром, сигаретой во рту и телефоном в руках, в машину сесть противно в чистой одежде и шпарит на нервах под орущий шансон как на пожар. Лишь треть - адекватные, вежливые, им двойной тариф плачу.

Сообщение №2Россия
спам
03 июля 2017 года
+13-3
Да же ради денег не повез бы пьяных - ну не адекватны люди и можно чего угодно ожидать /аник в тему- Едут двое, водитель и пьяный пассажир на заднем сидении.
Пассажир просыпается и говорит:
— Я закурю!
— Да пожалуйста.
Закурил, ему стало плохо.
— Хреново мне, слушай я блевать буду!
— Блюй на здоровье!
Пассажир наблевал. Никак не угомонится и говорит.
— Слушай, мне сцать охота, а ноги не держат, давай я прямо здесь?
— Конечно! — разрешает водитель.
Пассажир посцал, расслабился, закурил снова и говорит.
— Какое хорошее у вас такси, все можно. Курить, сцать, блевать.
— Я не таксист, а сотрудник службы «трезвый водитель» — отвечает водитель.

Сообщение №3Россия
спам
03 июля 2017 года
+60
Городские окраины давно превратились в криминальные гетто

Сообщение №4Россия
спам
03 июля 2017 года
+60
Городские окраины давно превратились в криминальные гетто

и видимо не от хорошей жизни...участились кражи в гаражных комплексах (даже на охрану кладут), на щусева обнесли пару магазинчиков....скоро начнут с ножом сумки по городу отбирать... или может "выпускники" колоний вернулись...


Сообщение №5Россия
спам
03 июля 2017 года
+2-5
Цитата: Black Colt
Некоторых действительно стоило бы. Иной раз вызовешь после бара, так приедет чучело вонючее с перегаром, сигаретой во рту и телефоном в руках, в машину сесть противно в чистой одежде и шпарит на нервах под орущий шансон как на пожар. Лишь треть - адекватные, вежливые, им двойной тариф плачу.

По вашей логике таксисты должны пинать 90% пассажиров. Потому что именно такие индивиды как правило и вызывают.

webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.

Сообщение №6Россия
спам
03 июля 2017 года
+5-4
Цитата: dron84
Городские окраины давно превратились в криминальные гетто

и видимо не от хорошей жизни...участились кражи в гаражных комплексах (даже на охрану кладут), на щусева обнесли пару магазинчиков....скоро начнут с ножом сумки по городу отбирать... или может "выпускники" колоний вернулись...

Да да. Жизнь довела :))) а так все просто лапочки. Еще Путин виноват в том, что скот растет а не люди кругом.

webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.

Сообщение №7Россия
спам
03 июля 2017 года
+4-1
Цитата: Спойлер
Цитата: Black Colt
Некоторых действительно стоило бы. Иной раз вызовешь после бара, так приедет чучело вонючее с перегаром, сигаретой во рту и телефоном в руках, в машину сесть противно в чистой одежде и шпарит на нервах под орущий шансон как на пожар. Лишь треть - адекватные, вежливые, им двойной тариф плачу.

По вашей логике таксисты должны пинать 90% пассажиров. Потому что именно такие индивиды как правило и вызывают.

Это еще почему? Откуда такие цифры? Или, как у Соловьева, "2% дерьма"?


Сообщение №8Россия
спам
03 июля 2017 года
+60
Цитата: Спойлер
Да да. Жизнь довела :))) а так все просто лапочки.

Таких ситуаций вагон, просто не все огласки придаются...и люди разные, а пьяной компании, в большинстве своем, море по колено, особенно если "бывалые"...

Цитата: Спойлер
Еще Путин виноват в том, что скот растет а не люди кругом.

Путин виноват только в скотском уровне жизни населения)


Сообщение №9Россия
спам
03 июля 2017 года
+7-1
Цитата: Спойлер
Цитата: Black Colt
Некоторых действительно стоило бы. Иной раз вызовешь после бара, так приедет чучело вонючее с перегаром, сигаретой во рту и телефоном в руках, в машину сесть противно в чистой одежде и шпарит на нервах под орущий шансон как на пожар. Лишь треть - адекватные, вежливые, им двойной тариф плачу.

По вашей логике таксисты должны пинать 90% пассажиров. Потому что именно такие индивиды как правило и вызывают.

Что-то у вас с причинно-следственными связями разрыв. Я о том, что кто заказывает такси, имеет право на вежливое обслуживание, аккуратное вождение, чистый непрокуренный салон и не пахнущего потом водителя. Это минимум хотя-бы.


Сообщение №10Румыния
спам
03 июля 2017 года
+4-1
Давно пора в такси предоплату вводить. Многие ситуации нивелируются, не только пьяные.

Сообщение №11Россия
спам
03 июля 2017 года
+20
Цитата: Black Colt
Некоторых действительно стоило бы. Иной раз вызовешь после бара, так приедет чучело вонючее с перегаром, сигаретой во рту и телефоном в руках, в машину сесть противно в чистой одежде и шпарит на нервах под орущий шансон как на пожар. Лишь треть - адекватные, вежливые, им двойной тариф плачу.

это в каком такси? В таксопарке такие ни разу не встречались. И машины чистые и водители прикольные, и что потеряешь, домой привезут. Какой двойной тариф? Пьяненькая заказываю машину с Bluetooth, и ору песни "Ленинграда", никто ни разу не возмущался, только ржут, ещё и деньги брать отказываются, особенно когда с флагом. Ну бывает настроение....

Отредактировано автором: 04 июля 2017 года

Сообщение №12Россия
спам
04 июля 2017 года
0-3
Цитата: Black Colt
Цитата: Спойлер
Цитата: Black Colt

Для этого есть такси с другим тарифом. Если хотите комфорта и чистоты не вызывайте дешевый эконом класс созданный для перевозки курящего грязного и как правило пьяного быдла. Есть опыт работы таксистом. на вскидку 1 из 10-ти клиентов после 9-ти вечера будет трезвым.

webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.
Отредактировано автором: 04 июля 2017 года

Сообщение №13Россия
спам
04 июля 2017 года
+30
Цитата: Спойлер
Цитата: Black Colt
Цитата: Спойлер
Цитата: Black Colt

Не знал, что такси создаётся для быдла. Спасибо, что подсказали, наверное, знаете, раз работали. Впрочем, раз такое отношение изначально, то понятно и отношение к клиентам. А такси с другим тарифом ждать от получаса до часа, когда нужно, времени нет. Привет нормальным вежливым ребятам из такси, которые любят свою работу, ценят клиетов, поддерживают чистоту и остаются мужиками во всём!


Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: