Комментарии — Вторая половина лета будет холодной и дождливой
спам
06 июля 2017 года
+200
хорошо что июнь выдался жарким , погрелись , покупались ......

Сообщение №1Россия
спам
06 июля 2017 года
+90
Написали бы проще - вторая половина лета будет такой же, как и первая(((

Сообщение №2Россия
спам
06 июля 2017 года
+30
Провокаторы!!!!

Сообщение №3Россия
спам
06 июля 2017 года
+20
Главное чтобы опять дороги не "уплыли"! Видимо надо покупать заколенники и УАЗ!

Сообщение №4Россия
спам
06 июля 2017 года
+50
Цитата: Петрович 312
Главное чтобы опять дороги не "уплыли"! Видимо надо покупать заколенники и УАЗ!

Не УАЗ, а лошадь надо брать. По любой местности проедет, налог платить не надо, парковка- бесплатно. Удобрение опять же.. Одни плюсы :))


Сообщение №5Россия
спам
06 июля 2017 года
+120
Пришел Путин к гадалке, и говорит она ему:
- Осталось тебе быть президентом только одно еще лето, потом тебя не переизберут.
- Значит, не будет больше лета, - сухо ответил Путин.
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Kill debil

Сообщение №6Россия
спам
06 июля 2017 года
+30
Цитата: Петрович 312
Главное чтобы опять дороги не "уплыли"! Видимо надо покупать заколенники и УАЗ!

Не УАЗ, а лошадь надо брать. По любой местности проедет, налог платить не надо, парковка- бесплатно. Удобрение опять же.. Одни плюсы

Топливо бесплатное везде произрастает.


Сообщение №7Россия
спам
06 июля 2017 года
+4-2
Цитата: Петрович 312
Главное чтобы опять дороги не "уплыли"! Видимо надо покупать заколенники и УАЗ!

Не УАЗ, а лошадь надо брать. По любой местности проедет, налог платить не надо, парковка- бесплатно. Удобрение опять же.. Одни плюсы

Если бы еще питалась ненавистью к Путину. А так не прокормить будет.

webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.

Сообщение №8Россия
спам
06 июля 2017 года
+20
Ну и кто отменил глобальное потепление про которое нам втирали в прошлом году? Если бы метеорологи давали бы зуб за точность прогноза погоды.....

Сообщение №9Россия
спам
06 июля 2017 года
+10
Цитата: login71221
хорошо что июнь выдался жарким , погрелись , покупались ......

Если при бассейне три сауны (русская, финская и турецкая), то есть возможность погреться и покупаться не зависимо от погоды.

Отредактировано автором: 06 июля 2017 года

Сообщение №10Россия
спам
06 июля 2017 года
+20
Цитата: Петрович 312
Главное чтобы опять дороги не "уплыли"! Видимо надо покупать заколенники и УАЗ!

Не УАЗ, а лошадь надо брать. По любой местности проедет, налог платить не надо, парковка- бесплатно. Удобрение опять же.. Одни плюсы

За лошадью уход нужен. А нужными навыками далеко не все обладают).

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №11Россия
спам
06 июля 2017 года
0-1
Сколько помню, всегда прогнозы были наоборот. Значит скоро будет жарко :)))

Сообщение №12Россия
спам
07 июля 2017 года
+30
Цитата: Lars
Цитата: Петрович 312

Русла рек чистить надо. Этим не занимались со времен СССР. Наивысший уровень паводка отмечен на мосту А.Невского белой чертой. Не преодолен высший порог наполнения рек, а тонет все.

Отредактировано автором: 07 июля 2017 года

Сообщение №13Россия
спам
07 июля 2017 года
00
Сколько помню, всегда прогнозы были наоборот. Значит скоро будет жарко :)))

не будет
погода имеет цикличность, аномально холодные/теплые лета/зима повторяются с определенной периодичностью
это лето как раз по графику холодное и мокрое, иным быть просто не может


Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: