Комментарии — Патриарх Кирилл возглавил богослужение в Софийском соборе
спам
09 июля 2017 года
+15-4
Какой рейтинг у этого теле-шоу вчера был, не подскажите ?

Сообщение №1Россия
спам
09 июля 2017 года
+15-3
Колокола бьют, бабки деньги несут

Сообщение №2Россия
спам
09 июля 2017 года
+6-1
Цитата: kar
Какой рейтинг у этого теле-шоу вчера был, не подскажите ?

все было,на удивление,спокойно!Кремль не закрывали,люди гуляли.приехал,вышел ,зашел,..


Сообщение №3Россия
спам
09 июля 2017 года
+30
Убежденный атеист п.с.

Сообщение №4Россия
спам
09 июля 2017 года
+21-2
Да, не то, что аншлага, интерес граждан был нулевой и все заборы-ограждения на площади оказались бессмысленными...Это радует и вселяет надежду на сохранение разума у людей.

Сообщение №5Россия
спам
09 июля 2017 года
+140
не знал, что врио такой верующий

Сообщение №6Румыния
спам
09 июля 2017 года
+90
Цитата: РАТМИР
не знал, что врио такой верующий

Ему по должности положено посещать такие мероприятия чтобы не сориться с Кириллом.


Сообщение №7Россия
спам
09 июля 2017 года
+190
Цитата: Ташуня
Цитата: РАТМИР
не знал, что врио такой верующий

Ему по должности положено посещать такие мероприятия чтобы не сориться с Кириллом.

да не собирался он ссориться ни с кем из верхних чиновников, совсем напротив, они приглашены им, в том числе и Кирилл, чтобы поддержать врило на выборах. Почём это стоило, истории пока не известно. А мы схаваем в губернаторы человека без опыта и способностей хозяйственной и какой-либо другой работы, только за то, что у миллионера врило много знакомых олигархов и миллионеров-чиновников. И все они перед выборами в гости к нам. Просто через день! Если наличие знакомцев определяет качественную характеристику управленца, то да, врило НиМитин вне конкуренции! Правда, начать работать за полгода так и не смог, но это, вероятно, мелочи...
Правда, успел откачать значительную часть нашего бюджета на своих коучеров и прочих "нуждающихся" от АСИ, а мы за эти миллионы купили большой "пшик", но это, вероятно, тоже мелочи!
Правда, заселил областную администрацию и редакции НОТ и НВедомостей бездарными дилетантами.. И, опять же, сомневаюсь, что его при этих назначениях интересовало благополучие нашего края! Так что вояж Кирилла это всего лишь "поддержка" путинского назначенца.
Разводят нас опять, как детей..


Сообщение №8Россия
спам
09 июля 2017 года
+8-1
Да, не то, что аншлага, интерес граждан был нулевой и все заборы-ограждения на площади оказались бессмысленными...Это радует и вселяет надежду на сохранение разума у людей.

Вот этот интерес к бизнес-патриархам, поклонение мощам, устаревшее, примитивное понятие о Боге, сотворении мира и всё такое прочее просто удивительно контрастирует с развитием разума человека и его познаниями. Много ещё поколений сменится прежде, чем церковь объявит себя банкротом и действующей власти не придётся изображать из себя глубоко верующих людей, чтоб приблизиться к народу через веру.

Отредактировано автором: 10 июля 2017 года

Сообщение №9Россия
спам
09 июля 2017 года
+140
Цитата: Ташуня
Цитата: РАТМИР
не знал, что врио такой верующий

Разводят нас опять, как детей..

Лично я за этого немитина голосовать не буду. И других призываю не голосовать за врио.


Сообщение №10Россия
спам
09 июля 2017 года
+3-1
О гуняев приехал! Ну тогда попрет!

Сообщение №11Россия
спам
09 июля 2017 года
+80
Проблема для попов состоит в том, что если дать ребенку выбор между игрой в доту или нудятиной в храме, то... ну конечно он пойдет в храм XD
Это мне напоминает как наша министриха жалуется что дети не хотят читать Лермонтова и тому подобных. Сейчас выбор - сотни тысяч книг на любой вкус и цвет.

Сообщение №12Россия
спам
09 июля 2017 года
+11-2
И как же смешно смотрятся эти человечки завернутые в занавески.... Бородатые мужики в платьях....

Сообщение №13Россия
спам
09 июля 2017 года
+50
http://portal-vn.ru/analitika/kouchery-uehali-regi...
Рявкин у Брутмана в газете проанализировал ситуацию.. Близко к моему мнению! Голосовать за него (врило), естественно, не буду.

Сообщение №14Россия
спам
09 июля 2017 года
+5-1
Да, не то, что аншлага, интерес граждан был нулевой

Конечно нулевой... в кой это веки без дождя день выдался и с элементами лета...


Сообщение №15Россия
спам
09 июля 2017 года
0-7

Сообщение №16Румыния
спам
09 июля 2017 года
+20
http://portal-vn.ru/analitika/kouchery-uehali-region-ostalsya
Рявкин у Брутмана в газете проанализировал ситуацию.. Близко к моему мнению! Голосовать за него (врило), естественно, не буду.

Если вы не поняли, то вас никто и не спрашивает, хотите ли вы видеть Нимитина или нет. Такая уж у нас система.


Сообщение №17Россия
спам
09 июля 2017 года
+50
Никитин , это не помогает . если ничего не делать и получать по 44 млн. Это просто зарабатывание авторитета дешевым способом
Отредактировано автором: 09 июля 2017 года

Сообщение №18Россия
спам
09 июля 2017 года
0-7

Сообщение №19Румыния
спам
09 июля 2017 года
+10
Цитата: Обломов
Цитата: mikael2smv
Никитин , это не помогает . если ничего не делать и получать по 44 млн. Это просто зарабатывание авторитета дешевым способом

Михаил. А вы считаете, что остальные кандидаты имеют БОГАТЫЙ вес и огромный авторитет? Не смешите людей. В области все всегда под кем-то ходили и никогда не имели своего мнения, а тем более авторитета.

г-н Обломов ! Не судите о всех через призму себя.


Сообщение №20Россия
спам
09 июля 2017 года
+1-6

Сообщение №21Румыния
спам
09 июля 2017 года
00
И кто-нибудь мне объяснит, что это значит?
https://i.novgorod.ru/news/images/15/97/939715/big...
А наука тем временем добилась возможности пересадки глаза...

Сообщение №22Россия
спам
09 июля 2017 года
+70
Ахтунг!
Обломов воскрес! Новгород - жопа, Окуловке - слава! Сдаёмся!

Сообщение №23Россия
спам
09 июля 2017 года
0-7

Сообщение №24Румыния
спам
09 июля 2017 года
+30
У вас там всё после потопов восстановили?

Сообщение №25Россия
спам
09 июля 2017 года
0-6

Сообщение №26Румыния
спам
09 июля 2017 года
+2-1
Да, не то, что аншлага, интерес граждан был нулевой и все заборы-ограждения на площади оказались бессмысленными...Это радует и вселяет надежду на сохранение разума у людей.

согласен


Сообщение №27Россия
спам
09 июля 2017 года
0-6
Цитата: Ташуня

Лично я за этого немитина голосовать не буду. И других призываю не голосовать за врио.

А за кого? За сказочников от Яблока у которых врио боится конкурентных выборов?


Сообщение №28Россия
спам
10 июля 2017 года
+3-1
Цитата: Yakovenk0
Цитата: Ташуня

Лично я за этого немитина голосовать не буду. И других призываю не голосовать за врио.

А за кого? За сказочников от Яблока у которых врио боится конкурентных выборов?

чебынет?


Сообщение №29Россия
спам
10 июля 2017 года
0-3

Сообщение №30
спам
10 июля 2017 года
+70
Володька Гундяев - так себе пиар, если на выборы губернатора выдвинулся, а минимум народу свидетельство тому. Серебро и то больше народу собирает))))
Андрей Сергеевич, но вы не печальтесь со своей командой - мы вас через ЦИК, Генпрокуратуру попиарим за весь позор какой ваши подчиненные в районах устроили, стадом депутатов сгоняя к нотариусу.

Сообщение №31Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
спам
10 июля 2017 года
+10
КАДИЛО КРУТИТСЯ - ЛАВЕШКА МУТИТСЯ !
Отредактировано автором: 10 июля 2017 года

Сообщение №32
спам
10 июля 2017 года
+10
21-ый век. Россия. Смеркалось.

Сообщение №33
спам
10 июля 2017 года
00
"Cамый безопасный секс - это секс с поподяьком" @А. Невзоров

Сообщение №34

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: