Комментарии — На М10 Lada Granta сбила пешехода, мужчина в коме доставлен в больницу
спам
10 июля 2017 года
+50
За минувшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Новгородской области пресечено 1430 нарушений правил дорожного движения, в том числе 38 водителей задержаны ...

КАК? КТО? Лично я вообще гаишников не вижу. Бойцы-гайцы невидимого фронта?
Отредактировано автором: 10 июля 2017 года

Сообщение №1Россия
спам
10 июля 2017 года
+40
Цитата: Папай
За минувшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Новгородской области пресечено 1430 нарушений правил дорожного движения, в том числе 38 водителей задержаны ...

КАК? КТО? Лично я вообще гаишников не вижу. Бойцы-гайцы невидимого фронта?

и на первый взгляд как будто не видна...


Сообщение №2Россия
спам
10 июля 2017 года
+50
Цитата: Папай
За минувшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Новгородской области пресечено 1430 нарушений правил дорожного движения, в том числе 38 водителей задержаны ...

КАК? КТО? Лично я вообще гаишников не вижу. Бойцы-гайцы невидимого фронта?

Конституционный порядок на северном Кавказе поддерживают. Уже 20 лет. Не до вас.


Сообщение №3Россия
спам
10 июля 2017 года
+40
Цитата: Папай
КАК? КТО? Лично я вообще гаишников не вижу. Бойцы-гайцы невидимого фронта?

Недавно видел. В одном месте 2 дня подряд стояли, дрюкали за непропуск пешеходов.


Сообщение №4Россия
спам
10 июля 2017 года
+2-1
Цитата: Папай
За минувшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Новгородской области пресечено 1430 нарушений правил дорожного движения, в том числе 38 водителей задержаны ...

КАК? КТО? Лично я вообще гаишников не вижу. Бойцы-гайцы невидимого фронта?

Видимо сами едут освидетельствуются ,берут двоих в свидетели и едут сдаваться - ну чего не сделаешь ради наполнения бюджета !


Сообщение №5Россия
спам
10 июля 2017 года
+10
Цитата: Demon of Earth
Цитата: Папай
КАК? КТО? Лично я вообще гаишников не вижу. Бойцы-гайцы невидимого фронта?

Недавно видел. В одном месте 2 дня подряд стояли, дрюкали за непропуск пешеходов.

Это куда проще.чем пешеходов дрюкать..те могут и послать куда подальше.


Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: