Комментарии — До ноября в Великом Новгороде отремонтируют 11 участков дорог
спам
10 июля 2017 года
+70
Прощай старичок ВИАДУК((((, думаю, что эту зиму ты не переживешь.....
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Kill debil

Сообщение №1Россия
спам
10 июля 2017 года
00
ну хоть что-то.

Сообщение №2Россия
спам
10 июля 2017 года
+80
Какие-то полумеры все...мост через верягу - надо делать, виадук около универа - обязательно надо делать, там такая колея и такие ямищи, что страшно в принципе туда заезжать...и как можно качественно отремонтировать дороги за такой короткий срок вообще не понятно...все лето просрали, теперь "белых мух" ждем для укладки...

Сообщение №3Россия
спам
10 июля 2017 года
+20
Опять центр перекатывают. Может я не часто там езжу и не замечаю ям , подскажите кто чаще там ездит , есть ли там необходимость снова катать ??? Ведь каждый год там то картами делают , то полосами.

Сообщение №4Россия
спам
10 июля 2017 года
+40
Каждый год одно и тоже. Сейчас аукционы, ремонт сделают в сентябре-октябре, когда все вернутся в город и начнутся дожди.
Отредактировано автором: 10 июля 2017 года

Сообщение №5Россия
спам
10 июля 2017 года
+50
Город никому не интересен. Главное оприходовать обещанный миллиард. Но это только для своих, а город пока не положен к ногам Никитина, поэтому Никитин в город на дороги ничего не даст. И потом торги надо уже сейчас проводить, а не так чтобы в декабре дороги латать.

Сообщение №6Россия
спам
10 июля 2017 года
+40
Аукционы и торги нужно было проводить в МАРТЕ, чтобы в апреле (в случае благоприятной погоды) уже начать работы. В СПб так и делали, уже в середине-конце апреля некоторые дороги ремонтировали. А в Новгороде как обычно... Торги в июле, с горем пополам в сентябре начнут ковыряться 3 трудовых мигранта с лопатами.

Сообщение №7Россия
спам
10 июля 2017 года
00
Тришкин кафтан

Сообщение №8Россия
спам
10 июля 2017 года
+60
Цитата:
по ул. Красилова (с тротуаром)

Судя по этому уточнению, ремонт тротуаров на всех остальных участках дорог снова отложен до лучших времён. Тротуар как часть дороги существует только в понятиях ПДД, но не дорожников?


Сообщение №9Россия
спам
10 июля 2017 года
+30
А улицу Космонавтов, соединить улицу 8 марта с пр. Мира? За 100 млн. рублей можно было хоть что-то построить. А так, деньги будут профуканы. Писец, обидно.

Сообщение №10Россия
спам
11 июля 2017 года
+10
Цитата: Фили
А улицу Космонавтов, соединить улицу 8 марта с пр. Мира? За 100 млн. рублей можно было хоть что-то построить. А так, деньги будут профуканы. Писец, обидно.

Да улицу 8 Марта ещё лет 10 не снесут. Там же не живут родственники депутатов. Там нет дороги вообще, там нет ничего как там люди живут?


Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: