Комментарии — Из десяти подтопленных дорог Любытинского района пока восстановлены четыре
спам
15 июля 2017 года
+20
"По рассказам местных жителей, дорога уже ремонтировалась после первого потопа, но работы были проведены некачественно". -
это отношение Нимитина к бедам новгородцев.

Сообщение №1Россия
спам
16 июля 2017 года
+80
Цитата:
это отношение Нимитина к бедам новгородцев.

Уверяю вас даже не это.
Лучший показатель отношения к новгородцам (жителям Любытинского района и любого другого) это вчерашняя тусовка Никитина и Жновгородцами с Кудриным, который почти втайне (зачем, если еще в пятницу все знали?).
То есть Никитин должен быть там где топит и размывает дороги в Любытинском районе, там где люди теряют имущество и не могут купить продукты, поскольку отрезаны водой от цивилизации, но он предпочел в костюмчике с Кудриным в окружении свиты , прости Господи, которую умный человек просто постеснялся бы показывать гостям из столицы (оценочное суждение) .
Андрей Сергеевич, может уволите своих пиарщиков и сами отсюда поедете в уютный офис?
Может многострадальной Новгородчине просто время побережем?
Знаете ли я довольно хорошо знаю что такое политическая поляна тут и в принципе что это такое и иллюзий у меня нет никаких и даже с точки зрения публичного лица и руководителя региона надо быть среди людей, у которых сейчас беда.
Даже если все работает идеально, руководитель обязан быть среди людей, не говоря уж всякие косяки про вновь размытые дороги и бобров. Я сейчас даже не говорю про такие глупости как человеческое сопереживание, поддержку моральную, и личную ответственность.
Андрей Сергеевич у нас не с народом во время беды, а с Кудриным, но не пускаем Анну Черепанову на выборы, чтоб подобно "национальному лидеру" выскочить на пост губернатора с первого тура.
Хотелось бы сказать, скучно , девочки, но уже не скучно , а противно. Мерзко от глупости, цинизма, подлости.
Андрей Сергеевич, ваше поведение омерзительно и вам тут не место. Так , от души , если честно.


Сообщение №2Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: