Комментарии — «Яблоко» не пройдёт «муниципальный фильтр» в Новгородской области
спам
18 июля 2017 года
+12-20
Вангую очередной побег крыс с тонущего корабля. После выборов про Яблоко можно будет вообще забыть.

Сообщение №1Россия
спам
18 июля 2017 года
+25-2
С каждым своим шагом Немитин вызывает только раздражение и неприятие. И фейсом своим весь город обклеил куда ни глянь. Надоел.

Сообщение №2Россия
спам
18 июля 2017 года
+15-10
Цитата: Ololosh
Вангую очередной побег крыс с тонущего корабля. После выборов про Яблоко можно будет вообще забыть.

Не надоело дураков из себя корчить?


Сообщение №3Россия
Комментарий удален модератором. Причина: призыв к насилию
спам
18 июля 2017 года
+50
Затем Э. Слабунова обратилась с жалобой генпрокурору России Ю.Чайке и председателю СК А.Бастрыкину на административное давление на процесс сбора подписей кандидатами в губернаторы в Новгородской, Свердловской и Ярославской обл. Какова обратная реакция пока неизвестно.
Отредактировано автором: 18 июля 2017 года

Сообщение №4Россия
спам
18 июля 2017 года
+5-20

Сообщение №5Россия
спам
18 июля 2017 года
+7-14
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Ololosh
Вангую очередной побег крыс с тонущего корабля. После выборов про Яблоко можно будет вообще забыть.

Не надоело дураков из себя корчить?

Фейспалм
А что, будет по-другому?
Слезайте с единорогов, скачущих по радуге.


Сообщение №6Россия
спам
18 июля 2017 года
+13-9
Цитата: Ololosh
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Ololosh
Вангую очередной побег крыс с тонущего корабля. После выборов про Яблоко можно будет вообще забыть.

Не надоело дураков из себя корчить?

Фейспалм
А что, будет по-другому?
Слезайте с единорогов, скачущих по радуге.

У Никитина совсем нет поддержки среди новгородцев и приходится обходится услугами свежезареганных троллей, которые двух слов не могут связать и сопоставить их с реальностью.
Предлагая публичным людям что-то несусветное , не забывайте назвать себя по имени, чтоб мы понимали репутацию персоны изрекающей глупости.
А пока не вам мне указывать, что делать и рассказывать чем занимается Яблоко. В отличии от Никитина и его спойлеров, я лично не пропадаю никуда.

Отредактировано автором: 18 июля 2017 года

Сообщение №7Россия
спам
18 июля 2017 года
+21-6
Тут один местный алкаш "ниной степановой", гляжу залогинился, а под вторым троллем неужели Таня наша? Или асишный гений какой подрядился?

По тупости комментариев и отрыву от реальности , даже Дедыных переплюнули

Сообщение №8Россия
спам
18 июля 2017 года
+8-13
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Ololosh
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Ololosh
Вангую очередной побег крыс с тонущего корабля. После выборов про Яблоко можно будет вообще забыть.

Не надоело дураков из себя корчить?

Фейспалм
А что, будет по-другому?
Слезайте с единорогов, скачущих по радуге.

У Никитина совсем нет поддержки среди новгородцев и приходится обходится услугами свежезареганных троллей, которые двух слов не могут связать и сопоставить их с реальностью.
Предлагая публичным людям что-то несусветной , не забывайте назвать себя по имени, чтоб мы понимали репутацию персоны изрекающей глупости.
А пока не вам мне указывать, что делать и рассказывать чем занимается Яблоко. В отличии от Никитина и его спойлеров, я лично не пропадаю никуда.

Остро восприняли, как критику,значит есть частичка правды.


Сообщение №9Россия
спам
18 июля 2017 года
+18-9
Никакой критики от троллей не было отродясь и быть не может. А вот разная заезжая шушера раздражает идиотизмом, считая что тут идиоты сидят.
Уважаемый, назовитесь своим именем и я вас натыкаю носом в ваше вранье и тупость, а пока много чести будет с вами о чем-то серьезном дискутировать. То что вы лжете и пытаетесь это оформить под псевдо-ироничными каментами , с неуклюжестью прыщавого нашистика времен Суркова , видно и так. То что это не имеет отношения к реальности понятно любому новгородцу, знакомому с деятельностью кандидата отЯблока на этих выборах.

Сообщение №10Россия
спам
18 июля 2017 года
+21-3
Я сама не сторонник Яблока и никогда не была , но считаю эти муниципальные фильтры унижением всех новгородцев. Почему какие-то подписи депутатов должны решать, кто пройдет на выборы, а кто нет? Сегодня Яблоку подписей не досталось, а завтра моей или Вашей партии откажут , а независимый кандидат вообще не сможет выдвинуться на пост губернатора никогда.
Если кандидат собрал подписи избирателей, значит есть люди, которые в него/его программу верят. И просто так наплевать на их мнение весьма недальновидно , учитывая напряженную социальную и политическую ситуацию в области.

Сообщение №11Россия
спам
18 июля 2017 года
+13-7
Я сама не сторонник Яблока и никогда не была , но считаю эти муниципальные фильтры унижением всех новгородцев. Почему какие-то подписи депутатов должны решать, кто пройдет на выборы, а кто нет? Сегодня Яблоку подписей не досталось, а завтра моей или Вашей партии откажут , а независимый кандидат вообще не сможет выдвинуться на пост губернатора никогда.
Если кандидат собрал подписи избирателей, значит есть люди, которые в него/его программу верят. И просто так наплевать на их мнение весьма недальновидно , учитывая напряженную социальную и политическую ситуацию в области.

Сегодня на митинге мы будем рассказывать кто именно не пускает новгородского кандидата на выборы. Что это за люди такие , которые решают кому из новгородцев быть на выборах, а кому нет. Уверяю вас, картина маслом.
Тут не Анну Черепанову выталкивают из выборного процесса, а новгородцев ,которые голосовали бы за своего кандидата, за децентрализацию власти, против коррупции.


Сообщение №12Россия
спам
18 июля 2017 года
+9-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
У Никитина совсем нет поддержки среди новгородцев

Однако он будет губернатором.


Сообщение №13Россия
спам
18 июля 2017 года
+6-10
Цитата: Ksenia Sergeeva
Никакой критики от троллей не было отродясь и быть не может. А вот разная заезжая шушера раздражает идиотизмом, считая что тут идиоты сидят.
Уважаемый, назовитесь своим именем и я вас натыкаю носом в ваше вранье и тупость, а пока много чести будет с вами о чем-то серьезном дискутировать. То что вы лжете и пытаетесь это оформить под псевдо-ироничными каментами , с неуклюжестью прыщавого нашистика времен Суркова , видно и так. То что это не имеет отношения к реальности понятно любому новгородцу, знакомому с деятельностью кандидата отЯблока на этих выборах.

Как мои слова, про ситуацию в недалеком будущем, можно назвать ложью и враньем? Когда, этот момент настанет, и посмотрим, у кого чуйка хорошая, а у кого лоб толстый.
А еще, странный у вас способ поднятия авторитета - за счет унижения других. Садомазахизм практикуете ?

Отредактировано автором: 18 июля 2017 года

Сообщение №14Россия
спам
18 июля 2017 года
+100
Думается, что муниципальный фильтр и неприкрытый административный ресурс настолько извратили идею выборности губернаторов, что после таких выборов не может быть достигнута их главная цель - легитимизация власти.
Но те товарищи из АП, которые сделали ставку Некитина и других врио, ради выполнения своей задачи готовы на все.
Как и те, на кого они сделали ставку. И средства достижения цели здесь не важны, главное - результат.

Сообщение №15Россия
спам
18 июля 2017 года
+16-4
Твари...это надо так нагло давить и отбирать голоса...слов нет- я просто в бешенстве...

Сообщение №16Россия
спам
18 июля 2017 года
+10-2
Проще назначать губернаторов, чем вот так выбирать.

Я и на прошлые губернаторские выборы пошел с крайней неохотой, поскольку на них не пустили Гайдыма, а на эти вообще не пойду, поскольку буду в отпуске, о чем ни капли не жалею. Это будут первые выборы, которые я пропущу. Немитин - временщик, варяг и назначенец.
Отредактировано модератором: 18 июля 2017 года, причина: оскорбление

Сообщение №17Россия
спам
18 июля 2017 года
+9-1
Модератору отдельный дисреспект, поскольку выращение "мерзкий временщик" на мой взгляд явно не является оскорблением.

Сообщение №18Россия
Комментарий удален автором.
спам
18 июля 2017 года
+50
прям таки ситуация, мягко говоря, схожая...

Сообщение №19Россия
спам
18 июля 2017 года
+50
Пора проводить референдум/или собирать подписи за отклонение врио от участия в выборах , так честнее будет , думаю и сам он будет рад обратно в Москву в АСИ вернуться .

Сообщение №20Россия
спам
18 июля 2017 года
+8-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
У Никитина совсем нет поддержки среди новгородцев и приходится обходится услугами свежезареганных троллей

Причём у болезных по сюжету во всём (дороги, медицина, уровень доходов граждан и т.д.) и всегда виноваты Яблоко и Навальный. Как будто Яблоко и Навальный руководили страной последние 17 лет.
Например, граждане стран с МРОТ больше €500 предъявляют претензии к партиями, которые победили на выборах. Соответственно, МРОТ больше €500 там, где выбранные партии подотчётны и подконтрольны непосредственно своим избирателям.

P.S.

Цитата: dron84
прям таки ситуация, мягко говоря, схожая...

Крепкий хозяйственник™.
http://www.klg.aif.ru/politic/pochemu_ushel_v_otst...


Сообщение №21Соединенное Королевство
спам
18 июля 2017 года
+6-3
Цитата: Папай
Цитата: Ksenia Sergeeva
У Никитина совсем нет поддержки среди новгородцев

Однако он будет губернатором.

Весь вопрос в том , как и при каких условиях он будет губернатором. При какой явке, при каком уровне легитимности , при каких нарушениях.


Сообщение №22Россия
спам
18 июля 2017 года
+8-3
Цитата: Потап
Пора проводить референдум/или собирать подписи за отклонение врио от участия в выборах , так честнее будет , думаю и сам он будет рад обратно в Москву в АСИ вернуться .

Да-да. Новгородцам - новгородского кандидата, а чужаку Никитину- уютный столичный офис в АСИ.


Сообщение №23Россия
спам
18 июля 2017 года
+5-16
Опять гнилым яблочникам кто- то, или что -то помешало) и мешает им это кто -то или что- то только когда выборы или отчитаться о работе нужно))) теперь тролли мешают)) Опять вам приведу грибника в пример. Да хоть вы его затрольте, он весь свой электорат в лицо знает и электорат его)) Хоть я его и не поддерживаю, но его работу ( выборное бла- бла) видно

Сообщение №24Румыния
спам
18 июля 2017 года
+11-6
Цитата: kyhta
Опять гнилым яблочникам кто- то, или что -то помешало) и мешает им это кто -то или что- то только когда выборы или отчитаться о работе нужно))) теперь тролли мешают)) Опять вам приведу грибника в пример. Да хоть вы его затрольте, он весь свой электорат в лицо знает и электорат его)) Хоть я его и не поддерживаю, но его работу ( выборное бла- бла) видно

Это не только нам, но и вам показывают место и указывают как и за кого голосовать. Но вы это кушаете и не морщитесь , так что кто тут гнилой, так это вы. Покрываете тех, кто не уважает новгородцев - дело ваше, но предатель тогда вы, а не виртуальные "яблочники".


Сообщение №25Россия
спам
18 июля 2017 года
+120
Ну вот и голосовать больше не за кого... Когда была реальная вероятность выбора в губернаторы дорошева - его сняли , начал набирать вес караулов - Москва снова вмешалась ... И снова у нас отобрали последнюю надежду ...
Зачем этот фарс под названием выборы нужен ?
Не тратьте денег хотя бы ... Сажайте своего Никитина .
Надежд больше нету у меня

Сообщение №26Россия
спам
18 июля 2017 года
+7-2
Цитата:
.. Когда была реальная вероятность выбора в губернаторы дорошева - его сняли

Кузьмич амбиций губернаторских не высказывал и его никто не выдвигал, а в остальном, все верно - зачистили поляну для удобного результата для трусливого чужака.

Отредактировано автором: 18 июля 2017 года

Сообщение №27Россия
спам
18 июля 2017 года
+7-7
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: kyhta
Опять гнилым яблочникам кто- то, или что -то помешало) и мешает им это кто -то или что- то только когда выборы или отчитаться о работе нужно))) теперь тролли мешают)) Опять вам приведу грибника в пример. Да хоть вы его затрольте, он весь свой электорат в лицо знает и электорат его)) Хоть я его и не поддерживаю, но его работу ( выборное бла- бла) видно

Это не только нам, но и вам показывают место и указывают как и за кого голосовать. Но вы это кушаете и не морщитесь , так что кто тут гнилой, так это вы. Покрываете тех, кто не уважает новгородцев - дело ваше, но предатель тогда вы, а не виртуальные "яблочники".

а вот тут вы Ксения неправы. Лично я всегда голосую, за свой выбор и никто мне не указ. У вас нет и никогда не было достойных кандидатов. Вы партия потешная и ручная - сателлит. Ваши прорехи на местах, это показатель вашей местной работы, вернее ее отсутствия. Так что приплетать выбор всех вокруг избирателей к "несправедливости" к вашей партии ,минимум глупо.


Сообщение №28Румыния
спам
18 июля 2017 года
+90
Цитата: kyhta
....

ну давайте не будем...ну вам ли не знать, как вела себя черепанова и что делала (ведь все написано было на данном форуме и не только и Ксения инфу выкладывала)...и не надо пытаться "сквозь пальцы" на это смотреть...и в данном случае не важно какая партия была "выдвиженцем"..тут важно кто был кандидат) а кандидат нормальный, грамотный и адекватный, не чета этой шушере, представляющей "конкуренцию" немитину...


Сообщение №29Россия
спам
18 июля 2017 года
00
Цитата: Ksenia Sergeeva

рассказали? Где можно послушать,почитать? без иронии.


Сообщение №30Россия
спам
18 июля 2017 года
+60
Цитата: kyhta
Опять гнилым яблочникам кто- то, или что -то помешало) и мешает им это кто -то или что- то только когда выборы или отчитаться о работе нужно))) теперь тролли мешают)) Опять вам приведу грибника в пример. Да хоть вы его затрольте, он весь свой электорат в лицо знает и электорат его)) Хоть я его и не поддерживаю, но его работу ( выборное бла- бла) видно

лизать грибнику-Фуууу!!!


Сообщение №31Россия
спам
18 июля 2017 года
+9-3
Попрошу конкретных фактов моей неработы в сравнении с ударной работой коммунистов и эссэров? Что вы вообще подразумеваете под работой?
Насчет провалов, то разъясню вам, как человек знающий что такое выборный процесс:
выборов без денег или административного ресурса не бывает, в ином случае - только работа с людьми по округам, но без денег и это не выигрывает.
Гибник же , хваленный пошел от ЕР (под прикрытием, иначе хрен бы до регистрации дошел) и с большими деньгами, так что перестаньте аналитегу выдавать на голубом глазу, где люди сидят видевшие выборный процесс изнутри.

Что до нашей ситуации, работы у Анны Черепановой больше чем у Никитина и спарринг-партнеров вместе взятых и не возникало бы вопросов, если бы в ходе сбора подписей не нарушал бы закон чиновники Дома Советов и районных администраций, указывая депутатам за кого надо подписи отдавать.
У вас под носом униженные учителя и врачи, ничего непонимающие пенсионерки в статусе поселковых депутатов решают кто должен на выборы прийти , а кто нет, а вы рассуждаете о вещах, в которых не разбираетесь и сказки стелите про "работу".
Стыдно должно быть.

Сообщение №32Россия
спам
18 июля 2017 года
+70
Цитата: Vantaggiato
Модератору отдельный дисреспект, поскольку выращение "мерзкий временщик" на мой взгляд явно не является оскорблением.

это не временщики, даже мерзкие...это-чужие, кто еще не понял, со всеми вытекающими из этого последствиями


Сообщение №33Румыния
спам
18 июля 2017 года
+2-2
Цитата: Ksenia Sergeeva

рассказали? Где можно послушать,почитать? без иронии.

Где-то видео на фб было с митинга, но я не нашла. Вот тут мы рассказали в подробностях о прошлой неделе: https://www.facebook.com/ksenia.cherepanova.14?fre...
Ад в районах, так-то и массовое унижение муниципальных депутатов, про коллективный сбор подписей за Никитина и его спарринг-партнеров уже говорили, но схему сбора мы уже поняли.

А с митинга, думаю, будет еще информация, журналисты там были.


Сообщение №34Россия
спам
18 июля 2017 года
00
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Ksenia Sergeeva

спасибо


Сообщение №35Россия
спам
18 июля 2017 года
+1-5
Цитата: dron84
Цитата: kyhta
....

ну давайте не будем...ну вам ли не знать, как вела себя черепанова и что делала (ведь все написано было на данном форуме и не только и Ксения инфу выкладывала)...и не надо пытаться "сквозь пальцы" на это смотреть...и в данном случае не важно какая партия была "выдвиженцем"..тут важно кто был кандидат) а кандидат нормальный, грамотный и адекватный, не чета этой шушере, представляющей "конкуренцию" немитину...

так и медведев тоже чел нормальный, смотря как посмотреть на это?)))


Сообщение №36Румыния
спам
19 июля 2017 года
+30
Вообще такое ощущение что Новгородчину опять собираются изнасиловать , не желаю быть жертвой ,но раз попираются мои права - право волеизъявления и свободные выборы - ТО Я НЕ УЧАСТВУЮ В ЭТОМ ! Если мой бюллютень используют - это преступление будет на совести насильников .

Сообщение №37Россия
спам
19 июля 2017 года
+40
Цитата: Ksenia Sergeeva
Стыдно должно быть.

При всем уважении, Ксения, сколько много букв..Мы сейчас говорим не про "я" а про партию, которая выдвинула кандидата. Мне удивительно, что Вы , как человек, знающим и понимающий на фунтдаментальном уровне выборный процесс, до сих пор не работаете в ЦИК))) И продолжаете свою агитацию. Ну не выберут вашу черепанову. Не вы-бе-рут. Почему? Вы как человек знающий и понимающий весь выборный процесс, должны это понимать лучше меня)) Не выберут ни черепанову, ни вас, ни меня, и даже никитина не выберут) Его уже выбрали и оспаривать это минимум глупо. Почему так? А зачем давать стаду возможность набедокурить?))) В прошлый раз я приводил цифры , по которым выборы нужны 25% новгородцев. Остальной биомассе -ничего не нужно, им все и все должны)) Так как у Вас нет сильных кандидатов..и не было ( в моем понимании сильный кандидат на губера, это например Капралов старший) вам эти 25 % не забрать. Если бы у вас был подобный кандидат, то бороться с ЕР был бы маленький, но шанс. А так как у вас кандидата такого нет, какой смысл сотрясать воздух и транжирить деньги налогоплательщиков и ваших сторонников? Если на сегодняшний день, то я лично отдам свой голос за Никитина. Во-первых, его и так уже выбрали, Во- вторых, с теми кто его выбрал воевать методами писка из под плинтуса" как меня все ущемили в правах"- глупо. В третьих его поддерживает правящая партия, а это соответственно финансирование региона. А ваш кандидат? Да она со всеми перегрызется. Вы сейчас даже в поддарье не изберетесь, электората нет, а который есть, так ему Ваше нытье не нужно))) Да вы и сами то наверное туда не полезете, т.к там надо пахать, а пахать вы ой как не любите, а виноватых и крайних там уже нашли)))..От Вашей партии никакого конструктива, только скандалы и нытье как вас все ущемляют..... а и еще что все вокруг виноваты. Так что Ксения все ваши митинги- это бла-бла. С людьми нужно работать и работать делами, а не нытьем

Отредактировано автором: 19 июля 2017 года

Сообщение №38Россия
спам
19 июля 2017 года
+30
1. Опубликовать список депутатов, отказавших Черепановой
2. Подать в суд на закон, устанавливающий фильтр как антиконституционный
3. Написать Путину, пусть сановники ответят что-либо в установленный срок, а это потом опубликовать.

Сообщение №39Россия
спам
19 июля 2017 года
+10
Такие деньги на выборы тратят просто жесть...А Нимитин побудет пол годика Губером, после выборов, и заберут его в Москву на повышение, и пришлют опять сюда Минитина править дураками дальше и получать большие бабки...Вот такая сказка...

Сообщение №40Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: