Комментарии — Новая остановка на Державина включена в автобусные маршруты
спам
19 июля 2017 года
+80
Автобус №6 на Державина? Правда?!

Сообщение №1Россия
спам
19 июля 2017 года
+140
Дизайн - супер.

Сообщение №2Россия
спам
19 июля 2017 года
+110
Цитата: tel2408
Дизайн - супер.

Антивандальное исполнение для учащихся новой хай-тек школы в Ивушках )) ОЧЕНЬ вместительная получилась для тысячи школьников )


Сообщение №3Румыния
спам
19 июля 2017 года
+220
Думаю, что у ЮИ на даче туалет лучше и больше. Сразу видна неравнодушность мэра к городу. Да и Проектстрой в лице г-на Букетова не обеднел бы, если бы в своём микрорайоне поставил отличную остановку. Вопрос имиджа. Всем до лампочки. В этом и заключается любовь к городу, где ты живёшь и работаешь, а также забота о горожанах.
Отредактировано автором: 19 июля 2017 года

Сообщение №4Румыния
спам
19 июля 2017 года
+80
Дровники на дачах лучше, чем эта остановка)

Сообщение №5Россия
спам
19 июля 2017 года
+70
Может с какого-то другого места сдернули и сюда поставили, как в истории с детским городком и депутатом ))
А в целом, конечно, эта остановка очень вписывается в общую тенденцию робототехники, дроноведения и хайтека, которые заявлены для школы. По виду похоже на переодевалку пляжную, или еще чего хуже. А ведь не так давно твердили о новом дизайне остановок, понимаешь ли. Начало поднятия уровни жизни неклассическим способом?

Сообщение №6Россия
спам
19 июля 2017 года
00
Цитата: KOT
Автобус №6 на Державина? Правда?!

Да, там всего два рейса с утра в будние, в выходные ещё столько же вечером и то только в летний/дачный период.


Сообщение №7Россия, Норвегия
спам
19 июля 2017 года
00
Цитата: KONST
Цитата: KOT
Автобус №6 на Державина? Правда?!

Да, там всего два рейса с утра в будние, в выходные ещё столько же вечером и то только в летний/дачный период.

так может в планах автобус 6 по кругу пустить решили


Сообщение №8Россия
спам
19 июля 2017 года
+80
:)

Сообщение №9Россия
спам
19 июля 2017 года
+20
Ну вот, уже сгодилась, и вид шикарный ))

Сообщение №10Россия
спам
19 июля 2017 года
00
Цитата: KONST
Цитата: KOT
Автобус №6 на Державина? Правда?!

Да, там всего два рейса с утра в будние, в выходные ещё столько же вечером и то только в летний/дачный период.

так может в планах автобус 6 по кругу пустить решили

Да нет таких планов, шестёрка туда пущена взамен маршрута 28 который там когда то регулярно в летний период проходил. Маршрут был следующий: Державина-Б.Московская-Газон-Вокзал-Нехинская-7 км. Нехинского ш. и так же обратно.


Сообщение №11Россия, EU
спам
19 июля 2017 года
+3-1
А что дизайн соответствует панельным домам ивняка ... Что дома строят по проектам 30 летней давности, что и остановка с тех же пор...
Отличным туалетом служили такие остановки по ночам выпивохам

Сообщение №12Россия
спам
19 июля 2017 года
00
Много шума из ничего.

Сообщение №13Россия
спам
19 июля 2017 года
+20
Цитата: KONST
Цитата: KONST
Цитата: KOT
Автобус №6 на Державина? Правда?!

Да, там всего два рейса с утра в будние, в выходные ещё столько же вечером и то только в летний/дачный период.

так может в планах автобус 6 по кругу пустить решили

Да нет таких планов, шестёрка туда пущена взамен маршрута 28 который там когда то регулярно в летний период проходил. Маршрут был следующий: Державина-Б.Московская-Газон-Вокзал-Нехинская-7 км. Нехинского ш. и так же обратно.

интересно как автобус 6 на державина поедит если конечная остановка магазин русский лес на московской


Сообщение №14Россия
спам
19 июля 2017 года
+60
Вы ничего не поняли из сообщения! Остановка поставлена для УДОБСТВА ПРОЖИВАНИЯ жителей! Им без остановки ой, как неудобно проживать! Хайта(е)к и показуха - рулит! Это за такие формы месяц голосовали всем городом??? жылин - сгори со стыда! живи сам в таких халупах!

Сообщение №15Россия
спам
19 июля 2017 года
+5-1
Цитата: Black Colt
Да и Проектстрой в лице г-на Букетова не обеднел бы, если бы в своём микрорайоне поставил отличную остановку. Вопрос имиджа.

У мармелада такакя же хрень


Сообщение №16Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: