Комментарии — Дорогу Валдай — Угловка размывает сильными дождями
спам
26 июля 2017 года
+11-2
Вот интересно - бобры как-то празднуют успешное завершение диверсионной операции? Или им некогда, впереди еще много великих партизанских дел...

Сообщение №1Россия
спам
26 июля 2017 года
+11-2
Там бобры особенные - нацпарковские.
Они трудятся на благо Президента - рушат подъездные пути к его резиденции, чтобы враги не подобрались.

Сообщение №2Россия
спам
26 июля 2017 года
+13-2
Как говорится сколько верёвочке не виться... все грешки Деда наружу выплывают. Результат его хозяйствования, как говорится, налицо. А СК и Прокуратура всё какие-то незаконные цитаты во вконтактике ищут.. Да ужжж...

Сообщение №3Румыния
спам
26 июля 2017 года
+100
жаль что предыдущие дожди ничему не научили...и никто даже не догадался провести проверку по опасным таким вот участкам...хотя на ремонтах можно больше бабла срубить

Сообщение №4Россия
Комментарий удален автором.
спам
26 июля 2017 года
+80
В 2005-м г. в ходе подготовки к саммиту «большой восьмёрки» была построена эта дорога от Угловки до резиденции президента «Ужин». На valday.com сохранилась статья от 9 ноября 2005 г. «Введена в строй скандально известная автодорога «Долгие Бороды - Угловка» о госприемке 2 ноября 2005 г. дороги 49К-0329: «На каждом крутом повороте и на всех четырёх мостах, построенных через ручьи и малые реки, автобус останавливался, и специалисты из дорожно-эксплуатирующих организаций, Государственной инспекции безопасности дорожного движения, работники природоохранных организаций выходили наружу для досконального контроля качества выполненных работ. В блокнотах и деловых папках тут же делались пометки и записи, которые в течение недели будут оформлены в соответствующие акты. Все отмеченные недоделки строители обещали исправить за полтора месяца».
Почти 12 лет дорога выдержала.

Сообщение №5Россия
спам
26 июля 2017 года
+50
Цитата: Дядя Коля

Почти 12 лет дорога выдержала.

В 312 году до н.э. была построена Аппиева дорога...
По ней до сих пор можно ездить, и она находится в состоянии, которому позавидуют многие наши тракты)))
Частично построена также на болотах кстати...


Сообщение №6Россия
спам
26 июля 2017 года
+40
Так бобров вроде реабилитировали, не?

Сообщение №7Россия
спам
26 июля 2017 года
+80
Видимо, привоз костей от итальяшек все же принес непогоду, сплошные катаклизмы. В Москве буря и библейский потоп, в Питере - сугробы и град в июле, дороги размыло.

Сообщение №8Россия
спам
27 июля 2017 года
+10
Цитата: котяра
Так бобров вроде реабилитировали, не?

На медведей свалили.


Сообщение №9Россия
спам
27 июля 2017 года
+20
Цитата: Gorinich
Цитата: котяра
Так бобров вроде реабилитировали, не?

На медведей свалили.

Кроты уже напряглись... Они следующие...


Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: