Комментарии — В России появится национальная система фильтрации интернета
спам
02 августа 2017 года
+18-1
мммммм!!!
Этот сладкий запах....Северной Кореи! :)!

Сообщение №1Россия
спам
02 августа 2017 года
+120
руки прочь от интернета!!! захватили телевизор пропагандой, так еще и в интернет волосатые ручонки тянут под всяческими "благими" предлогами

Сообщение №2Россия
спам
02 августа 2017 года
+50
Цитата: Sadko
мммммм!!!
Этот сладкий запах....Северной Кореи! :)!

Three years later
«В этот день Вождь дал ценные указания засолить неоплодотворенные утиные яйца и снабжать ими население. До того времени никто не мог думать об этом. Он говорил, что получается хороший пищепродукт, если солить неоплодотворенные яйца и сварить, подробно научил даже методу засолки утиных яиц. Спустя несколько дней рабочие фермы неожиданно получили узорчатый фарфоровый кувшин, заполненный солеными утиными яйцами. Это был образец утиных яиц, засоленных лично вождем-отцом, который, несмотря на столь большую занятость государственными делами, обращает серьезное внимание на питание населения. Действительно ничем неизмерима глубина и высота великой отцовской любви уважаемого вождя к нашему народу»


Сообщение №3Россия
спам
02 августа 2017 года
0-6
И про питание - и вот под фильтрацию сии сюжеты !

Сообщение №4Россия
спам
02 августа 2017 года
+40
Цитата: Потап
и вот под фильтрацию сии сюжеты !

Мы видим картинку, к которой владелец ютуб канала придумал свое описание. Насколько оно соответствует действительности неизвестно. Фильтровать наверное не стоит, но добавлять предупреждение вполне.

Отредактировано модератором: 02 августа 2017 года

Сообщение №5Россия
спам
02 августа 2017 года
+40
до 2020 года страна кажется и не доживет. Дождиком смоет все. Но если доживет то лучше эвакуироваться заранее.
mks-nov.ru - Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров любой сложности.

Сообщение №6Россия
спам
02 августа 2017 года
+30
Цитата: Sadko
мммммм!!!
Этот сладкий запах....Северной Кореи! :)!

Не, это хуже, чем в Северной Корее, общественный строй не тот, цели иные.
Под колпаком.


Сообщение №7Россия
спам
02 августа 2017 года
0-2
Цитата: mike
Цитата: Потап
и вот под фильтрацию сии сюжеты !

Мы видим картинку, к которой владелец ютуб канала придумал свое описание. Насколько оно соответствует действительности неизвестно. Фильтровать наверное не стоит, но добавлять предупреждение вполне.

Ну на сколько соответствует если на еду стали тратить почти на 20% меньше ,НО продолжают ЕСТЬ ! А что едят ,а что доступно то и кушают . Был лично свидетелем перешептывания между сотрудниками одного из сетевых магазинов на букву " Д" , о том что сами заберут из просрочки . А на том видео это выкинули просрочку в Пятерочке в Саратове , А фильтры в интернете не особо то и нужны - основная масса ищет там развлекуху или сидит в соцсетях , ну кто будет смотреть статистику /отфильтрованную и так/ ,или социологические исследования ? http://burckina-new.livejournal.com/753161.html?ut...


Сообщение №8Россия
спам
02 августа 2017 года
+10
Для контроля и блокирования доступа к не рекомендованной(запрещенной) информации нужен доступ к веб-камерам, микрофонам. Иначе, как определить, кто за "рулем"?

Сообщение №9Россия
спам
02 августа 2017 года
+50
Чем дальше , тем меньше жить хочется . Жизнь как в тюрьме - трудовые нагрузки от которых не видишь дохода (ипотека,налоги,квитки сжирают почти все), да и то это тесная однушка на троих, жрачка-баланда - ибо хоть на какие то "явства" не хватает . Ещё и информация лимитированная "надзирателями".

Сообщение №10Россия
спам
03 августа 2017 года
+2-2
Вот реальная тема для протестов оппозиции. Только прикормленная "системная" ничем не отличается от ЕР, а "не системная" заботится только о своем кармане. Видимо внутренний интернет с тотальной слежкой, это - наше всё. Печально.

Сообщение №11Россия
спам
03 августа 2017 года
+30
Чему удивляться, если у власти гэбня?

Сообщение №12Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: