Комментарии — Новгородцы предложили убрать с набережной фрегат и открыть вид на церковь Иоанна Богослова
спам
02 августа 2017 года
+18-2
Согласен. Не место фрегату напротив Кремля.

Сообщение №1Россия
спам
02 августа 2017 года
+17-2
По фрегату, насколько я помню, еще перед его появлением была масса споров и протестов. Но деньги сделали свое дело. Не думаю, что его вот прям сразу возьмут и уберут только потому, что новгородцы против. Мнение новгородцев у нас, как показывает практика, вообще мало кого интересует во властных структурах.

Сообщение №2Россия
спам
02 августа 2017 года
+7-2
Мэрия, вероятно, в 2016 г. продлила на 3 года договор аренды земельного участка для размещения временного сооружения - фрегата: https://vnovgorode.ru/interesnye-materialy/11397-malenkij-poshlyj-las-vegas.html. Так что, "Флагман" будет стоять до 2019 года.

Сообщение №3Россия
спам
02 августа 2017 года
+5-21
И дальше он будет стоять, не трогайте единственное нормальное танцевальное заведение. Задрали уже своими церквями, никто туда не ходит, зато на фрегате места пустого нет.

Сообщение №4Россия
спам
02 августа 2017 года
+11-3
Цитата: mskristinaa
И дальше он будет стоять, не трогайте единственное нормальное танцевальное заведение

Напротив Кремля фрегат выглядит неуместно, его бы перенести к Бересте или Интуристу.


Сообщение №5Россия
спам
02 августа 2017 года
+9-2
В Москве напротив Кремля ни каких плавающих шалманов нет.
Отредактировано автором: 02 августа 2017 года

Сообщение №6Россия
спам
02 августа 2017 года
+80
хватит деревья пилить

Сообщение №7Россия
спам
02 августа 2017 года
+5-8
Попы, если честно, задолбали со своими церквями. У нас светское государство, а попы от него отделены. Красивый и гармоничный парусник. Чем и кому он мешает?

Сообщение №8Румыния
спам
02 августа 2017 года
+4-12
Фрегат может и не на месте, но его еще лет 20-30 не убрать будет, это точно! А вот пятиэтажки расселить можно, как Собянин в Москве сделал. Кому нужна тишина в центре города, пусть за окольным валом жизнь свою обустаивают! Пятиэтажки намного страшнее чем фрегат, диез и театр вместе взятые.
Гостиный двор конечно хорошо бы восстановить !

Сообщение №9Россия
спам
02 августа 2017 года
+7-5
Рясотрясы предложили деревья срубить?
Пот рясный, конечно, аргумент.

Сообщение №10Россия
спам
03 августа 2017 года
+5-1
Фрегат предложили перенести и частично убрать деревья не "попы", читайте внимательнее новости. И если кто-то не ходит в церковь, это не значит что там никого нет, попробуйте зайти в выходной день - там места свободного нет. Не судите других по себе. А вот старину, в частности храмы, сохранить обязательно нужно, это память достойная уважения и такому объекту как флагман рядом с ними точно не место!

Сообщение №11Россия
спам
03 августа 2017 года
00
Цитата:
Для благоустройства в Великом Новгороде рассматриваются три территории: набережная Александра Невского (от моста Александра Невского до парка «30 лет Октября»), Софийская набережная (от «Интуриста» до моста Александра Невского) и Ильина улица. Работы выполняются бесплатно......

"Мальчик вам тоже ничего не будет стоить...Не может быть"


Сообщение №12Румыния
спам
03 августа 2017 года
00
Цитата: djoker
В Москве напротив Кремля ни каких плавающих шалманов нет.

Плавающее у них не в почете...youtu.be/bNjtCim7giA

Отредактировано модератором: 03 августа 2017 года

Сообщение №13Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: