Комментарии — В Демянском районе мужчина успел перейти через размытую дорогу перед тем, как она обвалилась
спам
03 августа 2017 года
+8-1
Там, когда мы подписи депутатов собирали, Новичков был с баснями про туризм, а Еремин мечтал о новых дорогах, по которым должны толпой двинуться туристы.
Само собой никто из тех с кем нам пришлось там пообщаться оптимизма не разделял, понимая всю несуразность и нестыковку с реальностью подобных планов в стиле "Нью-Васюки".

А реальность - вот она в провалившихся дорогах. И небось еще и поля залиты дождем так, что фураж для скотины людям будет не заготовить.

Сообщение №1Россия
спам
03 августа 2017 года
+30
Завуалированный мат запрещают, а курение в видеороликах нет?

Сообщение №2Россия
спам
03 августа 2017 года
+20
Этот мужчина не ерема был?))

Сообщение №3Россия
спам
03 августа 2017 года
+5-1
Там засланный бобёр в трубе сидел и караулил...

Сообщение №4Россия
Комментарий удален автором.
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
спам
03 августа 2017 года
+3-1
Цитата: kyhta
Этот мужчина не ерема был?))

вряд ли. Володя пребывает в радужных мечтах о туристическом потоке по провалившимся дорогам.
Население тем временем , тихо проклинает умников пославших им такого менеджера, прости Господи.


Сообщение №5Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление в цитировании
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
03 августа 2017 года
+2-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: kyhta
Этот мужчина не ерема был?))

вряд ли. Володя пребывает в радужных мечтах о туристическом потоке по провалившимся дорогам.
Население тем временем , тихо проклинает умников пославших им такого менеджера, прости Господи.

вероятно они недооценивают его мысленную заботу о районе)) чувак возможно не спит ночами, думает об их процветании, а они неблагодарные...э- эх


Сообщение №6Румыния
спам
03 августа 2017 года
00
Робинзон Крузо

Сообщение №7Россия
спам
04 августа 2017 года
+10
Я что-то не догоняю. Судя по комментариям респондентов, Еремин виноват в дождях и ливнях. Ksenia Sergeeva организовывает "охоту на ведьм"? Дамы и Господа, не опускайтесь до грязи. Будьте объективными. Личную неприязнь не одевайте в "общественное мнение".

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: