Комментарии — Врио губернатора Андрея Никитина обвинили в нарушении избирательного законодательства
спам
04 августа 2017 года
+24-3
Еще бы они посмели статью признать незаконной )) Царь сказал, вот вам князек, значит будет этот князек. Кто посмеет вякнуть ? Кто рискнет последней челюстью ?

Сообщение №1Россия
спам
04 августа 2017 года
+29-3
Так это г-н Немитин ещё и за наш с вами счёт (бюджет налогоплательщиков) ещё и агитирует себя выбирать? Свои 45 млн. годовых тратить на себя никак? Широко шагать - штаны можно порвать. Хотя за Путина на новый срок уже из каждого утюга сегодня начали говорить.

Сообщение №2Румыния
Комментарий удален автором.
спам
04 августа 2017 года
+31-4
Никитин понимает, что в честной, конкурентной борьбе он не игрок - каждый побьет. Другое дело спрятаться за силовиками, комиссиями, фильтрами. Меня удивляет - рвется во власть не для развития региона, а для его разорения, поскольку другого ему не дано. Ну не "пять шагов" же выведут Новгородчину на цивидизационную дорогу! Ей нужны глубокие, основанные на мировом опыте, законах рынка, здравом смысле реформы, а не "пять шагов" к пропасти, которые предлагат Никитин. Гаомонии и удачи!!

Сообщение №3Россия
спам
04 августа 2017 года
+290
Цитата:
На заседании рабочей группы избиркома было решено, что статья является не агитационным, а информационным материалом.

В таком случае избиркому следует признать, что и выборов никаких нет, есть назначение на пост губернатора.

Отредактировано автором: 04 августа 2017 года

Сообщение №4Россия
спам
04 августа 2017 года
+180
Кто-ж,посмеет Орлёнка Путинского тронуть!!!(Орлята учатся летать)

Сообщение №5Россия
спам
04 августа 2017 года
+20-1
"пять шагов" к пропасти

После бутылочки вискаря сложно шагать по-другому.


Сообщение №6Румыния
спам
04 августа 2017 года
+160
Само название "Стратегия пяти шагов" не тянет на информирование населения, а вот для предвыборной кампании в самый раз.
Отредактировано автором: 04 августа 2017 года

Сообщение №7Россия
спам
04 августа 2017 года
+48-2
Выкладываю фотографии без комментариев. Слева "информационный материал" в газете "Новгород", а справа такой же, но уже агитационный, оплаченный из избирательного фонда кандидата А. С. Никитина.

Сообщение №8Россия
спам
04 августа 2017 года
+360
Новости на НОТе - одна большая предвыборная агитация за счет бюджета. Но попробуй докажи. ИМХО, на время предвыборной кампании кандидаты должны уходить в отпуск. Но тут совсем края потеряли.

Сообщение №9Россия
спам
04 августа 2017 года
+27-1
Цитата: Anna Cherepanova
Выкладываю фотографии без комментариев. Слева "информационный материал" в газете "Новгород", а справа такой же, но уже агитационный, оплаченный из избирательного фонда кандидата А. С. Никитина.

Один в один! Только в первом случае это информирование, а во втором уже агитация во время избирательной кампании. Рабочая группа избиркома, вам не стыдно?

Отредактировано автором: 04 августа 2017 года

Сообщение №10Россия
спам
04 августа 2017 года
+210
На местном уровне это точно не решить... Если каким то чудом привлечь внимание из столиц.
Местные прихлебатели из изьеркорма никогда ничего нее увидят

Сообщение №11Россия
спам
04 августа 2017 года
+13-3
О чем вы? Немитина выбрали давно. Одно интересное есть, сравнить результаты выборов с онлайн голосованием

Сообщение №12Россия
спам
04 августа 2017 года
+5-1
Да какая разница в очередном засланце -5 ли шагов на право и три на зад , кто забыл 12 год и про 5 экономику мира - напоминашка = http://storm100.livejournal.com/3886769.html

Сообщение №13Россия
спам
04 августа 2017 года
+20-1
Выборы? вы кажется упомянули какие-то выборы? Это где? в США или республике Баобаб? в НО все решено как и везде в РФ

Сообщение №14Россия
спам
04 августа 2017 года
+16-8
80-85 % отдадут за Никитина, пруска любил больше 90% .Главное кто считает голоса ! Что прусака был что бульдог тут бычил что этот будет, лучше ничего не сделается
Отредактировано автором: 04 августа 2017 года

Сообщение №15Россия
спам
04 августа 2017 года
+7-3
Я еще добавлю, у немитина будет минимум 20% голосов переваса над вторым местом

Сообщение №16Россия
спам
04 августа 2017 года
+10-5
взбодримся и дальше голосуем за ЕР на всех выборах?

Сообщение №17Россия
спам
04 августа 2017 года
+130
Ещё и каких то сомнительных неликвидов напритащил.

Сообщение №18Россия
спам
04 августа 2017 года
+24-2
Кандидат Никитин, используя служебное положение, разместил материал в государственных СМИ входящих в холдинг ОГАУ АИК и газете "Новгород". Все печатные площади заняты бесплатно. Агитационный материал кандидата Никитина точь-в-точь повторяет размещенную вкладку в "Новгородских ведомостях" , районках и "Новгороде".
Доводы изложенные на рабочей группе по информационным спорам о том, что это информация о деятельности должностного лица не выдерживает никакой критики.
Феерические планы о том, как тут будут колосится дороги , кластеры и "вежливые регистратуры" даже с натяжкой не тянут на деятельность, которую надо освещать в СМИ за бюджетный счет.
Все это отговорки, легко оспариваемые в суде.
Более того, материал изготовлен редакцией "Новгородских ведомостей" , на что указал г-н Бондаренко, а значит Никитин взял чужой текст безвозмездно, то бишь даром, и использовал в своем агитационном материале. Это ,если принять на веру, версию Бондаренко-Даревского.
Разумеется, в тексте явная агитация со стандартными "обещалками" и прямое обращение к новгородцам, которое ,ну, не как не могло принадлежать некоему таинственному, а точнее, несуществующему журналисту.
Более того, стратегия пяти шагов была представлена Никитиным на праймериз, как его предвыборная программа. https://news.novgorod.ru/articles/read/671.html
Учитывая вышеизложенное, можно сказать, что Никитин , размещая в государственных СМИ свои предвыборные обещания и предвыборную стратегию "пяти шагов" на безвозмездной основе (финансирование ОГАУ в рамках освещения деятельности органов власти по госзаданию тут и рядом не стояло) воспользовался служебным положением и занял печатные площади, чем в общем-то "залез нам в карман".
Более того, грубо нарушено избирательное законодательство и ,уверена, Избирком все уже прекрасно понял, не говоря уже о ЦИКе, который тоже будет осведомлен.
Странное поведение Бондаренко говорит только о том, что команда профессионалов не сочло нужным ознакомится с избирательным законодательством, полагая, что им тут море по колено. А зря.

Кому-то еще нужны дополнительные доказательства ,что люди намерены по головам ходить тут?
Отредактировано автором: 05 августа 2017 года

Сообщение №19Россия
спам
04 августа 2017 года
+100
А кто входит в рабочую группу?

Сообщение №20Россия
спам
04 августа 2017 года
+16-1
На заседании рабочей группы по информационным спорам присутствовали: Сергей Бондаренко (не голосовал), Сергей Даревский, Наумова и Блохин из Роскомнадзора, члены Избирательной комиссии Наталья Ефремова, Мария Петрова и Татьяна Самушенкова.

Сообщение №21Россия
спам
04 августа 2017 года
+23-2
"– вообще они в последнее время жутко свинячат. Пьянствуют, вступают в связи с женщинами, используя свое положение, ни черта не делают, да и делать ничего не могут, потому что ничего не смыслят в том, что им поручено. Начальству втирают очки!
– Машину зря гоняет казенную! – наябедничал и кот, жуя гриб."

Сообщение №22Россия
спам
04 августа 2017 года
+8-5
Как же жаль, что новгородцев, неравнодушных к судьбе своего края всего 15 (по числу оставивших комментарии). Даже меньше, чем панфиловцев. И как у панфиловцев, шансов никаких.

Сообщение №23Румыния
спам
04 августа 2017 года
+90
Вот вам глас народа: https://vk.com/feed?w=wall-73106815_14409_r14410

Сообщение №24Россия
спам
04 августа 2017 года
+18-4
Цитата: mike
Вот вам глас народа: https://vk.com/feed?w=wall-73106815_14409_r14410

Поколение рабов радостно лепечет, в то время, как власть шарит у них по карману, наверное, не надо мешать тетушкам.
Но , по счастью , не все такие.


Сообщение №25Россия
спам
04 августа 2017 года
+130
Могу предложить голосовать всем нам, читателям новгород.ру, за ефимову. Как за вариант "против ер"...судя по онлайн голосованию, как бы единственный вариант против немитина

Сообщение №26Россия
спам
04 августа 2017 года
+3-27
Я писаю в штанишки от напряжения, что же будет дальше....
Неужели мр Черепанова станет президентом?

Сообщение №27Россия
спам
04 августа 2017 года
+18-1
Явный состав ст. 5.10, 5.8 КоАП РФ. Неужели товарищи совсем безбашенные, краев не видят? А, ну весь город про передоз одного из кандидатов судачит....
Отредактировано автором: 04 августа 2017 года

Сообщение №28Россия
спам
04 августа 2017 года
+130
Цитата: Крендель
мр Черепанова

тогда уж мрс. Я почти за любого, кто не пахнет ЕР, как горящая мусорка в пестово


Сообщение №29Россия
спам
04 августа 2017 года
+160
Цитата: veraprotiv
Явный состав ст. 5.10, 5.8 КоАП РФ. Неужели товарищи совсем безбашенные, краев не видят?

нарушил едрос, следит едрос, проверяет едрос, наказывает едрос, заеоны пишут едросы, контролируют едросы, исполняют едросы


Сообщение №30Россия
спам
04 августа 2017 года
+4-11
Заговор ребзя... это заговор пора делать ноги

Сообщение №31Россия
спам
04 августа 2017 года
+6-1
Цитата: Крендель
Я писаю в штанишки от напряжения, что же будет дальше....
Неужели мр Черепанова станет президентом?

главное от другого кандидата не обкакаться


Сообщение №32Россия
спам
04 августа 2017 года
+3-14
лишь бы не кухарки

Сообщение №33Россия
спам
04 августа 2017 года
+120
Что нужно человеку в наше время!!! Зарплату, Работу, питание 3 раза в день, а кому и 5-ть (ничего смешного нет), услуги ЖКХ, что бы были нормальными, услуги мед работников не по Американским меркам, Пенсии не 7000 тыс .руб.(хавчик)и доплачивают до прожиточного минимума-это что!!!( со своими балама за мордавали уже всех) что за фигня!!!!! Приведите все в норму, на питание ГОСТ- обязательно нужно в вести, иначе все сдохнем от РАКА.. И почему у чиновников такие зарплаты, которые сидят на заднем месте ровно, в шахтах не работают и такие привилегии!!!У рабочего класса нет-двух отпусков -один оплачиваемый на лечение, другой на развлечения!!!! НЕ будете кормит свой народ, придет другой и помножит ВАС всех на ноль,проверено временем...Чиновники ВАС это тоже не обойдет...Чужому народу ВЫ по барабану....ЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ...Кто что завоевал, тому по фиг , кто тут жил до них..Пишу современным языком , специально для некоторых....

Сообщение №34Россия
спам
04 августа 2017 года
+18-2
Цитата: smoker
Могу предложить голосовать всем нам, читателям новгород.ру, за ефимову. Как за вариант "против ер"...судя по онлайн голосованию, как бы единственный вариант против немитина

За любого другого, только не за этого. Хоть за Морозова, хоть за Ефимову.
Разумеется, если Никитина не снимут с полной отменой выборов. Это ребята безграмотные у него, а Избирком ощутимо напрягся понимая масштаб нависшей задницы. Ни Памфилова, ни суд за Никитина не будут так демонстративно игнорировать закон.


Сообщение №35Россия
спам
05 августа 2017 года
+110
Цитата: Ksenia Sergeeva
[quote=smoker;2641]суд за Никитина не будут так демонстративно игнорировать закон.

судья едрос. Максимум накажут на 49,99 руб.
А если признают незаконными выборы, то после смерти сталина.
итого, в течение недели ефимова будет лидировать (кроме немитина и против всех), отдам голос туда, чисто в виде против ер


Сообщение №36Россия
спам
05 августа 2017 года
+5-2
И все равно немитин уже выбран(( но я лично схожу сголосую( потрачу время за зря... 20 ПРОЦЕНТОВ ПЕРЕВЕС НИКИТИНА НАД вторым местом. Мой прогноз

Сообщение №37Россия
спам
05 августа 2017 года
+100
Давным давно многомиллиардные контракты идут путин-?-?-?-немитин-?. Немитин давно уже губер, выборы - фикция

Сообщение №38Россия
спам
05 августа 2017 года
+15-1
Цитата: smoker
Цитата: Ksenia Sergeeva

Нет, не едрос. И никто ради Никитина на крупный скандал не пойдет.
В остальном, при любом раскладе надо идти и голосовать. Это голоса не за Ефимову или Морозова, это против Немитина. В Новгороде обвалить ему результат вполне можно. Да и в районах никто не пляшет от радости , созерцая форсайты и прочие кварториумы, при разбитых дорогах, закрывающихся ФАПах и навязанных горе-менагерах.


Сообщение №39Россия
спам
05 августа 2017 года
+120
Ефимой плюс короче. Но я так все равно не верю что немитина не избрут. А судья если не едрос, то начальник его точно едрос, начальник начальника вдвойне едрос и тп.
Отредактировано автором: 05 августа 2017 года

Сообщение №40Россия
спам
05 августа 2017 года
+140
Немитин избран путиным. Какие законы. Тьфу, надоело.

Сообщение №41Россия
спам
05 августа 2017 года
+50
Цитата: ole
"– вообще они в последнее время жутко свинячат. Пьянствуют, вступают в связи с женщинами, используя свое положение, ни черта не делают, да и делать ничего не могут, потому что ничего не смыслят в том, что им поручено. Начальству втирают очки!
– Машину зря гоняет казенную! – наябедничал и кот, жуя гриб."

Это про энтих што ли ? https://news.rambler.ru/articles/37569992-dva-chas... Радуйтесь шта ВРИлО тихо себя ведет- по рыбалкам/баням не шастает с кораблей не стреляет..


Сообщение №42Россия
спам
05 августа 2017 года
+100
Словосочетание "Рабочая группа избиркома" само по себе звучит постыдно... Кому там работать-то, все за них давно продумано!!!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №43Россия
спам
05 августа 2017 года
+17-1
Люди, проявите свою гражданскую позицию, придите на избирательный участок и проголосуйте либо за одно кандидата, если вы ему доверяете, либо за нескольких, чтобы испортить бюллетень (иначе есть шанс, что за вас проголосует кто-то другой)
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №44Россия
спам
05 августа 2017 года
+130
В интервью Врио постоянно говорит о планах, выходящих за пределы 10 сентября, даёт обещания. Это агитация 100 %, т.к. направлена на получение поддержки избирателей, формирование положительного имиджа. А информационный характер имеют материалы о текущей деятельности Врио.

Сообщение №45Россия
спам
05 августа 2017 года
+5-4
Вы что давно конституцию не читали? Там же чётко сказано: все звери равны, но лев равнее всех. Ваши возмущения, это глас вопиющего в пустыне, власть держащие не дураки, их суды всё признают правильным.

Сообщение №46Россия
спам
05 августа 2017 года
+70
Что не говори,а административный ресурс всегда давал большое преимущество.Тут как против ветра......
Да и выдвижение кандидатов в сенаторы из противоположных лагерей вполне осмысленно.Так как голосуют в основном чиновники Никитин может привлечь на свою сторону и сторонников бывшего губернатора,и сторонников Бобрышева.

Сообщение №47Россия
спам
05 августа 2017 года
+140
Цитата: Anna Cherepanova
Выкладываю фотографии без комментариев. Слева "информационный материал" в газете "Новгород", а справа такой же, но уже агитационный, оплаченный из избирательного фонда кандидата А. С. Никитина.

НАС ПРОСТО ЗА БЫДЛО ДЕРЖАТ!!! НАДОЕЛИ!!!

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №48Россия
спам
05 августа 2017 года
+7-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
...грубо нарушено избирательное законодательство и ,уверена, Избирком все уже прекрасно понял, не говоря уже о ЦИКе, который тоже будет осведомлен.

Избирком не посмеет отстранить протеже Президента.


Сообщение №49Россия
спам
05 августа 2017 года
+11-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: smoker
Цитата: Ksenia Sergeeva

100% НАДО ИДТИ И ГОЛОСОВАТЬ ЛИБО ЗА КОГО-ТО, ЛИБО ПРОТИВ ВСЕХ (ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПРОСТО ИСПОРТИТЬ БЮЛЛЕТЕНЬ)!

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №50Россия
спам
05 августа 2017 года
+130
Имеются все основания подать в суд жало.
И пусть они на этом жале всесторонне вертятся, как Трамп в америке, как шашлык на шампуре.
ЕПСЧ оценит эти выкрутасы не в их пользу, с учетом явно пацанского высказывания Медведева про уже состоявшуюся победу на выборах, хотя выборов еще и не было.

Сообщение №51Россия
спам
05 августа 2017 года
+5-21
Ну не знаю насчет Никитина, я не занимаюсь глубоким анализом его деятельности, но Ефимова и Черепанова - это же смешно и нелепо. Неужели кто-то может всерьез их рассматривать как кандидаток в губернаторы!? И вообще Яблоко- какая-то странная партия, какая-то ненастоящая оппозиция, вроде и кричат все и против всего, но такую околесицу, что сами наталкивают на мысль, что уж лучше Никитин, чем эта смута.

Сообщение №52Россия
спам
05 августа 2017 года
+60
Цитата: Bosh
Имеются все основания подать в суд жало.
И пусть они на этом жале всесторонне вертятся, как Трамп в америке, как шашлык на шампуре.
ЕПСЧ оценит эти выкрутасы не в их пользу, с учетом явно пацанского высказывания Медведева про уже состоявшуюся победу на выборах, хотя выборов еще и не было.

вот вот, димон поставил точку в этом жарком споре почти месяц назад)) а если и будет суд, то сначала отклонят, а в следующей инстанции растянут на 5 лет. Даже если бы в сизо немитин будет годами сидеть, то перестанет быть губернатором лишь через пару лет


Сообщение №53Россия
спам
05 августа 2017 года
+16-3
Мы много лет делали вид, что схаваем все, что дадут.
Нам много лет пихали таракана.
Потом разогнали думу.
Закрыли Детинец.
Отменили электрички.
Развалили медицину.
Смертность вдвое превышает рождаемость из-за этой власти.
Пожалуй, хватит.
Эта власть сама себя изжила и показала свое истинное антинародное лицо.
Анна, куда передать пожертвования, чтобы нанять юриста для разгребания этого нарушения и доведения до ЕСПЧ?

Сообщение №54Россия
спам
05 августа 2017 года
+17-5
Ну не знаю насчет Никитина, я не занимаюсь глубоким анализом его деятельности, но Ефимова и Черепанова - это же смешно и нелепо. Неужели кто-то может всерьез их рассматривать как кандидаток в губернаторы!? И вообще Яблоко- какая-то странная партия, какая-то ненастоящая оппозиция, вроде и кричат все и против всего, но такую околесицу, что сами наталкивают на мысль, что уж лучше Никитин, чем эта смута.

А чем плоха Черепанова? Слабо конкретно обосновать? У нее экономическое образование, отец был известным успешным предпринимателем.
Она не временщик, не бандит и не жулик - разве это не главное?
Что ж тут смешного? Как раз Черепанова - идеальный кандидат для Путина, только жулики и воры не дали ему этого понять.


Сообщение №55Россия
спам
05 августа 2017 года
+12-5
Цитата:
Никитин может привлечь на свою сторону и сторонников бывшего губернатора,и сторонников Бобрышева.

А с чего это вдруг люди, прикормленные при Митине и вышвырнутые сейчас будут голосовать за Немитина? Некоторые к Морозову переметнулись, некоторые просто сидят недовольные и будут саботировать на местах.
У Бобрышева нет таких сторонников, какие могли бы сделать решающий или хоть мало мальски значимый процент. Юрия Ивановича поддерживали вопреки, видя безобразную травлю Митина-Букетова, но это совсем не значит, что Юрию Ивановичу получится заручится поддержкой городского, самостоятельного населения при любых решениях.
В начале года, при ВЦИОМовском опросе с экспертами, я говорила, что при варианте "Бобрышев помирится с Митиным и люди будут голосовать за губернатора", просто напросто Юрий Иванович потеряет авторитет и потянет на себя негативный рейтинг Митина.
Фактически так и случилось сейчас, только с Немитиным.
Так что нет никаких сторонников у Деды и ЮИ, кроме полторы калеки из довольных любой властью, но то единицы, не имеющие авторитета среди населения.

Так что от населения зависит не только явка, но и результаты. В Новгороде они особенно важны и фальсификаций тут не будет.
Я присоединяюсь к призыву прийти на выборы. Вороватая, трусливая власть , конечно, отвратительна, но безответственные граждане - не менее.

Отредактировано автором: 05 августа 2017 года

Сообщение №56Россия
спам
05 августа 2017 года
+110
прецедент для проверки Памфиловой на вшивость перед президентскими выборами

Сообщение №57Румыния
спам
05 августа 2017 года
+4-16
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата:

Вся эта суета, напоминает раздувание углей, после того как шашлык уже готов и съеден. Для кого раздуваете? Я бы вам сказал-учитесь проигрывать достойно, но вы даже не проиграли- вы просрали)))) Ничего не сделали, за это ничего не получили, но побежали везде жаловаться))))


Сообщение №58Россия
спам
05 августа 2017 года
+150
Цитата: Ksenia Sergeeva
Так что от населения зависит не только явка, но и результаты. В Новгороде они особенно важны и фальсификаций тут не будет. Я присоединяюсь к призыву прийти на выборы. Вороватая, трусливая власть , конечно, отвратительна, но безответственные граждане - не менее.

Ксения, лично от себя скажу спасибо за всё, что делаете! Обязательно приду и проголосую против Никитина.


Сообщение №59Россия
спам
05 августа 2017 года
+14-5
Цитата: kyhta
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата:

Прежде чем меня учить назовитесь, а я оценю уровень компетенции, чтоб понимать откуда исходят особо ценные советы. Кто вы? Ваши достижения в политическом поле? Судя по смыслу комментариев - никто , хотя бы потому что матчасть неведома.
Пока вижу периодически всплывающее ИМХО, иногда глупое.
Политикой занимаются профессионально, а не с дивана и на уровне обсуждений в пивнушке.. Для начала могу сказать, что партия - участник процесса в любом случае не проигрывает, если участвует полноценно и доносит до людей четко сформулированную программу и взгляды.

Насчет ничего не сделали - угомонитесь, глупости пишете.
Я лично , в свободное от основной деятельности время, сделала куда больше для Новгородского района чем бездельники из пяти партий , которые там получили подписи, а вы тут бредите , как заезженная пластинка. Хоть бы не врали людям, которые в режиме реального времени и живой работы с людьми всегда находятся. Стыдобище же.
Коля Захаров чтоль с Пановым и Морозовым уработался там? Ну, так вы мне это расскажите, когда при мне депутату Панковского поселения звонил Цупик (чиновник администрации) и просил поставить подпись за никчемного и пустого депутата всех дум Мишу Панова, в то время, когда депутат согласился поставить подпись , без давления, за Анну .
Имею я право подать на откровенное нарушение закона в прокуратуру - риторический вопрос. И заявление подано. Имеет ли Анна Черепанова от себя и от имени людей ,которые выброшены противозаконным способом из избирательного процесса (от меня в том числе) подать в суд и правоохранительные органы заявление - такой же риторический вопрос.
Вам нравится варево из супового набора, который вам предложили горе-пиарщики из столицы и бесхребетные депутаты - кушайте на здоровье, но нечего предлагать такую холуйскую позицию другим, которые не собираются плевки бездарных маасквичей сносить.
Ставить скамейки и посыпать песочек , что есть - подкуп, мы не будем. В остальном, больше Яблока не работал никто. Я лично ни себя, ни команду Яблока проигравшими не считаю по ряду причин. И никто , из людей внутри процесса, так не считает.

Отредактировано автором: 05 августа 2017 года

Сообщение №60Россия
спам
05 августа 2017 года
+120
Цитата: Anna Cherepanova
Выкладываю фотографии без комментариев. Слева "информационный материал" в газете "Новгород", а справа такой же, но уже агитационный, оплаченный из избирательного фонда кандидата А. С. Никитина.

В рекламе это называется сходство до степени смешения, при котором визуальные графические материалы ассоциируются друг с другом и, тем самым, могут ввести потребителей в заблуждение. За такие дела предусмотрена гражданско-правовая, административная и уголовная ответственность. А комиссии должно быть стыдно, что не отличают чёрного от белого. Надо бы им всем к окулисту сходить, что-то со зрением у них не в порядке.


Сообщение №61Россия
спам
05 августа 2017 года
+50
Прокомментируйте фразу Медведа, о том что Немитин губернатор
Ксении обращено
Отредактировано автором: 05 августа 2017 года

Сообщение №62Россия
спам
05 августа 2017 года
+20
Членов рабочей группы избиркома понять можно. Они осознают, что если поступят по праву, рискуют потерять работу и поставить крест на карьере. Поэтому они на себя ответственность не возьмут. Прокуратура и суд тоже. Вопрос замылят и до выборов решения не будет. Потом придут к выводу, что нарушение было, но на результат не повлияло. Тем не менее, тренировать этих "профи" просто необходимо. И хорошо, что есть принципиальные и грамотные люди, независимо от партийной принадлежности.

Сообщение №63Россия
спам
05 августа 2017 года
+30
И так между делом брякну: не нравится дармоедам символ области. Так попросите 100500 млн на замену звания губернатор - бла ж импереализмже

Сообщение №64Россия
спам
05 августа 2017 года
+4-1
Да и лучше задуматься, как немитина выгнать, после выборов

Сообщение №65Россия
спам
05 августа 2017 года
+3-13
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: kyhta
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата:

Вот опять вы Ксения надули губки)) («Кто вы такой? Кто я такой? Нет это кто вы такой?») Я Ксения избиратель, что бы быть избирателем, мне не обязательно быть политиком))) То что вы просрали выборы и людей шваркнули которые на вас делали ставки- это на лицо, я кстати сам вас ранее поддерживал, до тех пор пока не понял, что вы- это фейк) и что бы это видеть не обязательно иметь какие-то достижения на политическом поле и знать какую-то ведомую только вам «матчасть» чего-то)))) Вы, как посмотрю, по вашим высказываниям в отношении всех с кем расходятся ваши взгляды- профессиональный политик( хотя скорее нытик). -«Я лично , в свободное от основной деятельности время, сделала куда больше для Новгородского района» Куда больше? кого? Или чего? Хорошего? плохого? Бла-бла-бла…. У нас по весне жители двора, самостоятельно засадили весь двор цветами..без бла бла и нытья- я думаю это определенный вклад для района))) А ваша обида на горе пиарщиков с мАсквы- вообще детская бяка)) Вы считаете что у президента в команде дураки работают? Были бы новгАродские пиарщики не такими продажными, то наверное мАсквичей не позвали бы? Вы «боретесь»методами ( мама купииииии, я хочуууу!!!!аааа!!!) не на подходах к выборам и не между ними, а почему то только после, когда не можете против кандидата поставленного мАсквой выставить кого- то, хоть на минимум конкурентно способного..Возможно все пять или семь человек))) «из процесса» яблоко проигравшими не считают…но я думаю им нужно, выйти на улицу и спросить у избирателя –« а мы проиграли?» я думаю этих семерых даже не узнает никто. Если же и после этого они будут отрицать очевидное- нужно провериться в деревяницах)))

Отредактировано модератором: 07 августа 2017 года

Сообщение №66Россия
спам
05 августа 2017 года
+4-15
Никитин понимает, что в честной, конкурентной борьбе он не игрок - каждый побьет. Другое дело спрятаться за силовиками, комиссиями, фильтрами. Меня удивляет - рвется во власть не для развития региона, а для его разорения, поскольку другого ему не дано. Ну не "пять шагов" же выведут Новгородчину на цивидизационную дорогу! Ей нужны глубокие, основанные на мировом опыте, законах рынка, здравом смысле реформы, а не "пять шагов" к пропасти, которые предлагат Никитин. Гаомонии и удачи!!

"Меня удивляет - рвется во власть не для развития региона, а для его разорения" Он Вам сам об этом сказал? Слушайте, посвятите меня, дурака, а то я походу один тут не в курсе как на самом деле? он реально хуже деды? )))


Сообщение №67Россия
спам
05 августа 2017 года
+3-1
Цитата: kyhta
Никитин понимает, что в честной, конкурентной борьбе он не игрок - каждый побьет. Другое дело спрятаться за силовиками, комиссиями, фильтрами. Меня удивляет - рвется во власть не для развития региона, а для его разорения, поскольку другого ему не дано. Ну не "пять шагов" же выведут Новгородчину на цивидизационную дорогу! Ей нужны глубокие, основанные на мировом опыте, законах рынка, здравом смысле реформы, а не "пять шагов" к пропасти, которые предлагат Никитин. Гаомонии и удачи!!

"Меня удивляет - рвется во власть не для развития региона, а для его разорения" Он Вам сам об этом сказал? Слушайте, посвятите меня, дурака, а то я походу один тут не в курсе как на самом деле? он реально хуже деды? )))

без много букв ответьте кто ваш кашдидат, три строчки максимум. Хочу узнать мнение


Сообщение №68Россия
спам
05 августа 2017 года
+14-1
Цитата: kyhta
Никитин понимает, что в честной, конкурентной борьбе он не игрок - каждый побьет. Другое дело спрятаться за силовиками, комиссиями, фильтрами. Меня удивляет - рвется во власть не для развития региона, а для его разорения, поскольку другого ему не дано. Ну не "пять шагов" же выведут Новгородчину на цивидизационную дорогу! Ей нужны глубокие, основанные на мировом опыте, законах рынка, здравом смысле реформы, а не "пять шагов" к пропасти, которые предлагат Никитин. Гаомонии и удачи!!

"Меня удивляет - рвется во власть не для развития региона, а для его разорения" Он Вам сам об этом сказал? Слушайте, посвятите меня, дурака, а то я походу один тут не в курсе как на самом деле? он реально хуже деды? )))

Дурака просвещать - время на ветер! Гармонии и удачи!


Сообщение №69Россия
спам
05 августа 2017 года
+4-10
Цитата: kyhta
Никитин понимает, что в честной, конкурентной борьбе он не игрок - каждый побьет. Другое дело спрятаться за силовиками, комиссиями, фильтрами. Меня удивляет - рвется во власть не для развития региона, а для его разорения, поскольку другого ему не дано. Ну не "пять шагов" же выведут Новгородчину на цивидизационную дорогу! Ей нужны глубокие, основанные на мировом опыте, законах рынка, здравом смысле реформы, а не "пять шагов" к пропасти, которые предлагат Никитин. Гаомонии и удачи!!

"Меня удивляет - рвется во власть не для развития региона, а для его разорения" Он Вам сам об этом сказал? Слушайте, посвятите меня, дурака, а то я походу один тут не в курсе как на самом деле? он реально хуже деды? )))

Дурака просвещать - время на ветер! Гармонии и удачи!

Вот поэтому и сидит новгородская область в заднице, т.к каждый считает себя самым умным)) И царь батюшка, видя такой раздрай- назначает, от греха подальше)))


Сообщение №70Россия
спам
05 августа 2017 года
+2-14
Цитата: smoker
Цитата: kyhta

Моего кандидата нет. Т.к на сегодняшний день, к сожалению нет достойного противовеса Никитину, Ну не вырастила земля Новгородская еще своего сына или дочь на этот пост. Я отдам свой голос сильнейшему. А на сегодняшний день это Никитин. Голосовать против всех- это назло бабушке себе отморозить уши.


Сообщение №71Россия
спам
05 августа 2017 года
+3-16
Цитата: IVERS
В интервью Врио постоянно говорит о планах, выходящих за пределы 10 сентября, даёт обещания. Это агитация 100 %, т.к. направлена на получение поддержки избирателей, формирование положительного имиджа. А информационный характер имеют материалы о текущей деятельности Врио.

ну так лучше говорить о делах конкретных, чем о том, что "меня другие политики не пускают", что я вижу от Яблока...


Сообщение №72Румыния
спам
05 августа 2017 года
+90
Цитата: Yakovenk0


ну так лучше говорить о делах конкретных, чем о том, что "меня другие политики не пускают", что я вижу от Яблока...

Тань , так пустите на выборы , чего вы так боитесь конкуренции ?
Только правды хочется , а не отписка за зарплату


Сообщение №73Россия
спам
05 августа 2017 года
+11-1
Цитата: kyhta
Моего кандидата нет. Т.к на сегодняшний день, к сожалению нет достойного противовеса Никитину, Ну не вырастила земля Новгородская еще своего сына или дочь на этот пост. Я отдам свой голос сильнейшему. А на сегодняшний день это Никитин. Голосовать против всех- это назло бабушке себе отморозить уши.

Если врио сильнейший, то, по-моему, только в некомпетентности, неспособности за полгода сделать хоть что-то, неумении формировать команду. Такой же сильнейший почти 10 лет областью руководил, результат - плачевный.


Сообщение №74Россия
спам
05 августа 2017 года
+4-10
Цитата: Гаврош
[quote=kyhta;108378]Моего кандидата нет. Т.к на сегодняшний день, к сожалению нет достойного противовеса Никитину, Ну не вырастила земля Новгородская еще своего сына или дочь на этот пост. Я отдам свой голос сильнейшему. А на сегодняшний день это Никитин. Голосовать против всех- это назло бабушке себе отморозить уши.

Если врио сильнейший, то, по-моему, только в некомпетентности, неспособности за полгода сделать хоть что-то, неумении формировать команду. Такой же сильнейший почти 10 лет областью руководил, результат - плачевный. Команду он подбирает под себя, а не под вас. Ему а не вам с этой командой работать. Сделать хоть что то , за полгода на вызженном поле? он что коперфильд? Пол года он занимается разгребанием говна, которое ему оставило бывшее руководство и по крайней мере разобрался с финансами, да с местными прилипалами.


Сообщение №75Россия
спам
05 августа 2017 года
+9-1
Цитата:
Моего кандидата нет. Т.к на сегодняшний день, к сожалению нет достойного противовеса Никитину, Ну не вырастила земля Новгородская еще своего сына или дочь на этот пост. Я отдам свой голос сильнейшему. А на сегодняшний день это Никитин. Голосовать против всех- это назло бабушке себе отморозить уши.

В чем он силен????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Если у местных хоть родственики тут живут, а немитин свалит рано или поздно по любому, в чем таки его сила ???????????????????

Отредактировано модератором: 06 августа 2017 года

Сообщение №76Россия
спам
05 августа 2017 года
+30
Цитата: kyhta
Цитата: Гаврош
[quote=kyhta;108378]Моего кандидата нет. Т.к на сегодняшний день, к сожалению нет достойного противовеса Никитину, Ну не вырастила земля Новгородская еще своего сына или дочь на этот пост. Я отдам свой голос сильнейшему. А на сегодняшний день это Никитин. Голосовать против всех- это назло бабушке себе отморозить уши.

Если врио сильнейший, то, по-моему, только в некомпетентности, неспособности за полгода сделать хоть что-то, неумении формировать команду. Такой же сильнейший почти 10 лет областью руководил, результат - плачевный. Команду он подбирает под себя, а не под вас. Ему а не вам с этой командой работать. Сделать хоть что то , за полгода на вызженном поле? он что коперфильд? Пол года он занимается разгребанием говна, которое ему оставило бывшее руководство и по крайней мере разобрался с финансами, да с местными прилипалами.

Как бы хотелось надеяться на то, что эта точка зрения близка к действительности, но, отступая от фантастики, вы держитесь


Сообщение №77Россия
спам
05 августа 2017 года
+2-9
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Yakovenk0


ну так лучше говорить о делах конкретных, чем о том, что "меня другие политики не пускают", что я вижу от Яблока...

Тань , так пустите на выборы , чего вы так боитесь конкуренции ?
Только правды хочется , а не отписка за зарплату

Ну вы чет попутали... не я принимаю решение...
Так получилось - что наследие 9.5 лет - это муниципальный фильтр... они его не прошли - вот и не попали... надо смириться
Мое мнение - дали бы им поучаствовать - был бы повод над результатом позабавиться)


Сообщение №78Румыния
спам
05 августа 2017 года
+80
Цитата: mike
Вот вам глас народа: https://vk.com/feed?w=wall-73106815_14409_r14410

Там холуев со всего северо-запада нагнано коментаторов. Не знаю где столько "дерьма" (с) Соловьев находят масштабы коментаторов путиноидов превосходят бюджеты области.

mks-nov.ru - Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров любой сложности.

Сообщение №79Россия
спам
05 августа 2017 года
+80
Цитата: IVERS
Членов рабочей группы избиркома понять можно. Они осознают, что если поступят по праву, рискуют потерять работу и поставить крест на карьере. Поэтому они на себя ответственность не возьмут. Прокуратура и суд тоже. Вопрос замылят и до выборов решения не будет. Потом придут к выводу, что нарушение было, но на результат не повлияло. Тем не менее, тренировать этих "профи" просто необходимо. И хорошо, что есть принципиальные и грамотные люди, независимо от партийной принадлежности.

они теряют доходы - которые для населения расходы.. Крысы в хозяйстве приносят намного меньше вреда а наказываются по самой строгости :(

mks-nov.ru - Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров любой сложности.

Сообщение №80Россия
спам
05 августа 2017 года
+90
Цитата: smoker
] Моего кандидата нет. Т.к на сегодняшний день, к сожалению нет достойного противовеса Никитину, Ну не вырастила земля Новгородская еще своего сына или дочь на этот пост. Я отдам свой голос сильнейшему. А на сегодняшний день это Никитин. Голосовать против всех- это назло бабушке себе отморозить уши.

можно посадить любого кота/собаку/рыбку как затычку на кресло. Причем и за любого члена гос думы. Вреда станет меньше, а экономии хватит поднимать регион или помочь хотя бы одному ребенку, которого не могут вылечить в нашей кончившейся стране.

mks-nov.ru - Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров любой сложности.
Отредактировано автором: 05 августа 2017 года

Сообщение №81Россия
спам
05 августа 2017 года
+12-2
Информационный каркас дал течь и в бой бросили Таню. По старой и доброй нашистской традиции перед нами пытались неловко прикрыть завуалированное использование печатных площадей бесплатно, что можно назвать тыреньем оных.
Если сейчас начали закипать, что дальше-то будет, когда это до Памфиловой докатится?

Сообщение №82Россия
спам
05 августа 2017 года
+14-2
Цитата: Yakovenk0
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Yakovenk0



Танюш, а кто дал право давать или не давать? Кто каким-то заезжим персонажам дал право решать пойдут на выборы , как минимум, 10 тысяч человек или они лицом не вышли? Кто дал право выбрасывать жителей области из выборного процесса?Есть закон и его надо соблюдать. Точка.
Позабавиться , помню, у Деды Сирожи, за которого ты голосовала, год назад не получилось - кипятком ходили под себя, чтоб нас на выборы не пустить.

Вообще, учитывая твои личные аналитические заметки, лучше бы и не ванговать результаты, но колхоз - дело добровольное. Только ведь, Анну не пустили, тк боится Никитин, что пролетит он мимо первого тура победы в нем на шару, как фанера над Парижем , если Анна будет в выборном процессе.

Отредактировано автором: 05 августа 2017 года

Сообщение №83Россия
спам
05 августа 2017 года
+5-12
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Yakovenk0
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Yakovenk0



Ксения, ваше бы упорство, да на пользу обществу)) ну неужели вы действительно верите что мАсквичи испугались виртуального десятка тролей, в лице обездоленных трех человек, оставшихся без зп, которые думают что они "решают как и что" )))


Сообщение №84Россия
спам
05 августа 2017 года
+2-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата:

хватит гладить бобра,а?


Сообщение №85Россия
спам
06 августа 2017 года
+3-3
Цитата:

хватит гладить бобра,а?

перлы выдаете, однако.
Кто его гладит-то?

Отредактировано автором: 06 августа 2017 года

Сообщение №86Россия
спам
06 августа 2017 года
+7-19
Цитата: Ksenia Sergeeva

Только ведь, Анну не пустили, тк боится Никитин, что пролетит он мимо первого тура победы в нем на шару, как фанера над Парижем , если Анна будет в выборном процессе.

Самим то не смешно? Вы действительно думаете, что люди такие идиоты - и пойдут голосовать за непонятную девочку (а Анна в свои годы выглядит именно как девочка, но это ей как женщине в плюс), которая в публичном пространстве только критикует, конкретных дел не ведет, и на выборах участвует с повесткой "меня не пустили, виииииииииииии".... И не надо мне говорить про программу, которая как бы есть, но о ней никто не знает (публикация на нее ссылки в комментариях ФБ сами понимаете - ни о чем...)


Сообщение №87Румыния
Комментарий удален автором.
спам
06 августа 2017 года
+3-7
Цитата: kyhta
Цитата: smoker
] Моего кандидата нет. Т.к на сегодняшний день, к сожалению нет достойного противовеса Никитину, Ну не вырастила земля Новгородская еще своего сына или дочь на этот пост. Я отдам свой голос сильнейшему. А на сегодняшний день это Никитин. Голосовать против всех- это назло бабушке себе отморозить уши.

В чем он силен????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Если у местных хоть родственики тут живут, а немитин свалит рано или поздно по любому, в чем таки его сила ???????????????????

он вам сам сказал что свалит? Вроде не было такого?Или умный это только коренной? Такого тоже давно не было)) релакс.. Давайте выберем.. Еремина младшего... Или сильяного))) о! Грибника! Местные пацанчики, боооооольшооооого ума))) назло всем возьмем и выберем!! Заживееееем блин....аж..страшно как хорошо))[/quote]это я перебрал всех самых наидостоинейших)) вы подскажите...может забыл кого?)))


Сообщение №88Россия
спам
06 августа 2017 года
+5-9
"профессионал в политике" - как сильно...

чего добился этот профессионал ? как то же нужно оценить труд на политическом Олимпе....
Ответ - Ничего! Ничего не добился - годы нытья, нам не дали, у нас украли, нас обидели.
сколько уже в вечной оппозиции?
7 лет 10? 15?
сколько еще профессионал будет тужиться на профессиональном поприще?
результаты на выборах с каждым годом все смешнее.
ну вы то считаете что это не проигрыш...ну кому как.
Как в песне - здесь мерилом работы считают усталость.

Сообщение №89Россия
спам
06 августа 2017 года
+4-10
Ага и еще.

это нарушение Никитина вам как варенье...
это для вас как бесплатный подарок

есть повод постонать

Сообщение №90Россия
спам
06 августа 2017 года
+7-1
он вам сам сказал что свалит? Вроде не было такого?Или умный это только коренной? Такого тоже давно не было)) релакс.. Давайте выберем.. Еремина младшего... Или сильяного))) о! Грибника! Местные пацанчики, боооооольшооооого ума))) назло всем возьмем и выберем!! Заживееееем блин....аж..страшно как хорошо))[/quote]это я перебрал всех самых наидостоинейших)) вы подскажите...может забыл кого?)))[/quote]то, что немитин здесь не надолго подсказывает логика, просто мнение, если хотите. А выбирать из местных, считаю реально, отсеев откровенных врунов и уже уличенных в воровстве, хоть и не наказанных. Кстати, поддерживая немитина вы автоматически поддерживаете едро и прощаете им все гадости что от их лица творил митин

Сообщение №91Россия
спам
06 августа 2017 года
+60
Другой вопрос, чисто гепотетически, если БЫ выбрали не немитина, то какую свободу действий оставили бы победителю едросы

Сообщение №92Россия
спам
06 августа 2017 года
+12-3
Цитата: Yakovenk0
Цитата: Ksenia Sergeeva

Только ведь, Анну не пустили, тк боится Никитин, что пролетит он мимо первого тура победы в нем на шару, как фанера над Парижем , если Анна будет в выборном процессе.

Самим то не смешно? Вы действительно думаете, что люди такие идиоты - и пойдут голосовать за непонятную девочку (а Анна в свои годы выглядит именно как девочка, но это ей как женщине в плюс), которая в публичном пространстве только критикует, конкретных дел не ведет, и на выборах участвует с повесткой "меня не пустили, виииииииииииии".... И не надо мне говорить про программу, которая как бы есть, но о ней никто не знает (публикация на нее ссылки в комментариях ФБ сами понимаете - ни о чем...)

Таня, или проспись, или поумней. И врать хватит.
Тебе не 18лет, чтоб ныть про "конкретные дела". О каких "делах" ты все время стонешь, если человек уже участвовал в выборах и за ней стоят избиратели? За Анну голосовали люди год назад и не тебе брызгать слюной о "непонятных девочках".
Зато у Андрея Сергеевича дел - навалом. Вот, сейчас в общий карман залез на сумму, которая похоже больше чем на его избирательном счету.
С Юниаструм банком интересное "дело" было. В Новгороде, правда, ничего не может сделать и что ни шаг - то позор.
Тань, ты же прыгаешь на побегушках перед невнятным и непонятным, по твоему выражению, мальчиком , лебезишь в фб перед Слуцкой, и полагаю, не бесплатно, так с чего вдруг ты решила, что кто-то тебе будет что-то всерьез доказывать, когда таких прикупать принято?
Да, и прикупают только дураки, тк ты же не можешь ничего.
Авторитета у тебя, ноль, сформулировать адекватный комментарий ты не можешь. Плачешь в стиле 2011 года "что ты сделал в свои годы для хип-хопа", а ведь сто раз сказано, что из младокремлевских штанишек пора вырастать.
Таня, мы прекрасно поняли, что "информационный каркас" дал течь и тебя бросили на амбразуры. Поняли, что Кисо обиделсо. На этом можешь успокоится, записать очередной незачот .
Совсем не против,уточняю, потрошения карманов Жновгородцев за любвеобильные комментарии и лай в адрес оппонентов - каждый зарабатывает, как умеет, но учитывая новгородскую, обкатанную площадку, как-то надо придерживаться уровня, а не скатываться в примитив.


г-да Жновгородцы, не мучайте Татьяну, ну не получается у нее. У вас там целый пучок аиковских троллей пылится. Они тоже не помогут, но так жалко выглядеть это не будет.
А по-хорошему, адвоката искать надо, а не лизоблюдов в каментах.

Отредактировано автором: 06 августа 2017 года

Сообщение №93Россия
спам
06 августа 2017 года
+8-2
Цитата: smoker
он вам сам сказал что свалит? Вроде не было такого?Или умный это только коренной? Такого тоже давно не было)) релакс.. Давайте выберем.. Еремина младшего... Или сильяного))) о! Грибника! Местные пацанчики, боооооольшооооого ума))) назло всем возьмем и выберем!! Заживееееем блин....аж..страшно как хорошо))

это я перебрал всех самых наидостоинейших)) вы подскажите...может забыл кого?)))[/quote]то, что немитин здесь не надолго подсказывает логика, просто мнение, если хотите. А выбирать из местных, считаю реально, отсеев откровенных врунов и уже уличенных в воровстве, хоть и не наказанных. Кстати, поддерживая немитина вы автоматически поддерживаете едро и прощаете им все гадости что от их лица творил митин[/quote]Все верно.
Выбор местного - ответ власти , присылающей сюда все ,что угодно. Это защита от вседозволенности и заявка на то, что с мнением людей тут живущих надо считаться.
Пока есть хоть какие-то выборы, этим надо пользоваться.
Уличенных в воровстве среди того же Морозова и Ефимовой нет. И дело даже не в них, тк голос за любого из них, это голос против Немитина. И претензия на право считаться с нашим мнением. Ничего личного, но если мы поставим себя в условия, когда с нашим мнением можно не считаться, то никто с ним считаться и не будет.
В начале года с этим мнением посчитались и Митина убрали отсюда, проведя соц.опросы.
Не оправдавшего высочайшее доверие уберут и сейчас.


Сообщение №94Россия
спам
06 августа 2017 года
+70
Цитата: Yakovenk0
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Yakovenk0


ну так лучше говорить о делах конкретных, чем о том, что "меня другие политики не пускают", что я вижу от Яблока...

Тань , так пустите на выборы , чего вы так боитесь конкуренции ?
Только правды хочется , а не отписка за зарплату

Ну вы чет попутали... не я принимаю решение...

Спросите тех с чьей руки кормитесь .


Сообщение №95Россия
спам
06 августа 2017 года
+8-1
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Yakovenk0
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Yakovenk0


ну так лучше говорить о делах конкретных, чем о том, что "меня другие политики не пускают", что я вижу от Яблока...

Тань , так пустите на выборы , чего вы так боитесь конкуренции ?
Только правды хочется , а не отписка за зарплату

Ну вы чет попутали... не я принимаю решение...

Спросите тех с чьей руки кормитесь .

Кормятся с властной руки, но пишут из-под анонимайзеров, как бы из Румынии. Это что правила хорошего тона такие. Имитация независимой точки зрения. Ха-ха :)


Сообщение №96Россия
спам
06 августа 2017 года
+11-1
Цитата: kyhta
Команду он подбирает под себя, а не под вас. Ему а не вам с этой командой работать. Сделать хоть что то , за полгода на вызженном поле? он что коперфильд? Пол года он занимается разгребанием говна, которое ему оставило бывшее руководство и по крайней мере разобрался с финансами, да с местными прилипалами.

Команду подбирают не под, а для. Для решения задач подбирают профессионалов. Не таких как историк и почтальон, который руководит теперь с/х. Выжженное поле - это миф, придуманный скорее всего командой врио. Новгород после войны отстроили, и никто не ныл про выжженне поле. Плохому танцору всегда что-то мешает.

Отредактировано автором: 06 августа 2017 года

Сообщение №97Россия
спам
06 августа 2017 года
+14-4
Никто ни кого не выбирает. Выборы для России пока остаются иллюзией. Не зря законодательство в сфере выборов называется не выборным, а избирательным. И применяют его на практике избирательно. Право выбора в нашей стране, принадлежит только одному человеку.
Отредактировано автором: 06 августа 2017 года

Сообщение №98Россия
спам
06 августа 2017 года
+9-1
Цитата: Gorinich
Никто ни кого не выбирает. Выборы для России пока остаются иллюзией. Не зря законодательство в сфере выборов называется не выборным, а избирательным. И применяют его на практике избирательно. Право выбора в нашей стране, принадлежит только одному человеку.

согласен на все сто. Но в принципе, с едром борятся люди, не во всех регионах губер от едра


Сообщение №99Россия
спам
06 августа 2017 года
+9-1
Цитата: Gorinich
Выборы для России пока остаются иллюзией. Право выбора в нашей стране, принадлежит только одному человеку.

Только сами избиратели могут наполнить эту имитацию подлинным смыслом (Для этого они все должны выбирать). "Делай что должен, и будь что будет".

Отредактировано автором: 06 августа 2017 года

Сообщение №100Россия
спам
07 августа 2017 года
+30
Цитата: Karl Marx
Цитата: Gorinich
Выборы для России пока остаются иллюзией. Право выбора в нашей стране, принадлежит только одному человеку.

Только сами избиратели могут наполнить эту имитацию подлинным смыслом (Для этого они все должны выбирать). "Делай что должен, и будь что будет".

С избирателями можно и такой фокус провернуть - да же большинство "честно" проиграет -https://pikabu.ru/story/golosovanie_5245625


Сообщение №101Россия
спам
07 августа 2017 года
+60
Цитата: Gorinich
Никто ни кого не выбирает. Выборы для России пока остаются иллюзией. Не зря законодательство в сфере выборов называется не выборным, а избирательным. И применяют его на практике избирательно. Право выбора в нашей стране, принадлежит только одному человеку.

И это так . Назовите хоть одно лицо у власти в России занявшее этот пост в результате выборов . Все решается в узком кругу . Поэтому и Путин останется президентом и глав субъектов он же назначит .http://amfora.livejournal.com/562056.html


Сообщение №102Россия
спам
07 августа 2017 года
+13-1
От перемены путинёров сумма титей-митей не меняется.
Новый путинёр всегда на первый взгляд лучше старого.
Но посмотрите встречу Путина с новгородскими предпринимателями - там был хотя бы один новгородский предприниматель?
В этом суть.
У новгородцев и дальше будут отбирать возможности развития, отдавая их заезжим гастролерам, а проакроновские депутатики будут голосовать и дальше, чтобы никаких экспертиз по экологии не было. Во сколько раз увеличилось производство Акрона, во столько же раз сократился остальной бизнес, а чтобы мы не могли и вякнуть в защиту своей родной земли эти депутатики установили муниципальный фильтр - наш кандидат не может раскрыть народу правду.
Митингов тоже лишили.
Думаю, нужно использовать данную ситуацию в целом и подавать в суд с учетом неосторожного высказывания Медведева про состоявшуюся победу врио и его непрофессиональной рекламы и агитации.
Пусть местные суды и откажут, но в Европе будут знать истинное лицо режима в России.
И разоблачение - эффективное средство воздействия на этот режим.

Сообщение №103Россия
спам
07 августа 2017 года
+110
Врио НиМитина уже вполне можно обвинять в бездействии, безделии, профанации, имитации деятельности, разбазаривании наших средств на имитацию деятельности, профнепригодности и притаскивании таких же болтунов и мошенников на руководящие должности в управленческий аппарат. И мы ЭТО выберем?

Сообщение №104Россия
спам
07 августа 2017 года
0-9
Цитата:
...Во сколько раз увеличилось производство Акрона, во столько же раз сократился остальной бизнес...

И какому-такому остальному бизнесу помешал "Акрон" ? Факты, примеры ...или опять бла-бла-бла.

Per se
Отредактировано автором: 07 августа 2017 года

Сообщение №105Россия
спам
07 августа 2017 года
+60
Цитата: Bosh
Имеются все основания подать в суд жало.
И пусть они на этом жале всесторонне вертятся, как Трамп в америке, как шашлык на шампуре.
ЕПСЧ оценит эти выкрутасы не в их пользу, с учетом явно пацанского высказывания Медведева про уже состоявшуюся победу на выборах, хотя выборов еще и не было.

И что? У нас давно уже положили на решения Страсбурга - вспомните Постановление КС от 14.07.2015 №21-П... Да и в том же 15-м мы были в "тройке лидеров" по неисполнению его решений - не думаю, что сейчас ситуация в корне поменялась.
Да и в любом случае постановление ЕСПЧ будет уже постфактум "демократических выборов", и позабавит не более, чем его же постановление от 05.02.2013г. по делу одного из экс-почетных граждан ВН...


Сообщение №106Россия
спам
07 августа 2017 года
+1-7
Цитата:
И что? У нас давно уже положили на решения Страсбурга - вспомните Постановление КС от 14.07.2015 №21-П... Да и в том же 15-м мы были в "тройке лидеров" по неисполнению его решений - не думаю, что сейчас ситуация в корне поменялась.

Еще бы, ведь ЕС марионетка в руках штатов! У ЕСПЧ к России предвзятое отношение, двойные стандарты и избирательное правосудие.

Цитата:
Да и в любом случае постановление ЕСПЧ будет уже постфактум "демократических выборов"

.
В принципе, и в первой инстанции рассмотрение дела может затянуться так, что решение будет постфактум. Например, назначат экспертизу на предмет того, агитационные материалы все-таки или информационные. Поэтому после рассмотрения жалобы ЦИК дальнейшая работа в этом направлении сизифов труд.


Сообщение №107Россия
спам
07 августа 2017 года
+90
Цитата: IVERS
Еще бы, ведь ЕС марионетка в руках штатов! У ЕСПЧ к России предвзятое отношение, двойные стандарты и избирательное правосудие.

Не надо всех на наши суды ровнять. Все же у них судебная власть вполне себе независима.


Сообщение №108Россия
спам
07 августа 2017 года
+50
Цитата: mike
Цитата: IVERS
Еще бы, ведь ЕС марионетка в руках штатов! У ЕСПЧ к России предвзятое отношение, двойные стандарты и избирательное правосудие.

Не надо всех на наши суды ровнять. Все же у них судебная власть вполне себе независима.

Однако наши федеральные СМИ, культивирующие образ внешнего врага в целях обоснования мобилизационной экономики, именно так все и преподнесут.


Сообщение №109Россия
спам
07 августа 2017 года
+90
На данный момент очевидно одно, еще никто ничего не доказал.
Все нарушения Конституции в РФ так и остались никому не интересными.
Совет Федерации отказался рассматривать жалобу сенатора на муниципальный фильтр
Клан есть клан. Система пришла в некое равновесие, достигла максимального выхлопа при наименьших рисках и с меньшей тратой энергии.
Ни губеры, ни СФ, ни ГД, ни Правительство с Медведевым, ни Путин не заинтересованы в переменах в СВОЕЙ жизни.
В этой же куче и силовики, кому собственно все перечисленные выше и благодарны за возможность доить народ.
Единственная надежда на санкции, если дожмут, то на силовиков и армию будет не хватать, а там посмотрим..

Сообщение №110Россия
спам
07 августа 2017 года
+12-1
Цитата: Санта Кляуз
От перемены путинёров сумма митей не меняется. Новый путинёр всегда на первый взгляд лучше старого.
разоблачение - эффективное средство воздействия на этот режим.

Человек меняет носки не потому, что вчерашние хуже завтрашних, а потому что ношены, из гигиенических соображений.
Новый всегда лучше старого, потому что старый едро-носок, уйдя в оппозицию, сразу захочет, чтобы срок с 6 сократился до 4, и демократии побольше чтоб. Откуда что возьмётся. Не разоблачать, что он грязный, а менять его надо - раз в 4 года хотя бы

Отредактировано автором: 07 августа 2017 года

Сообщение №111Россия
спам
07 августа 2017 года
0-9
ставлю 86% за Никитна будет !

Сообщение №112Россия
спам
09 августа 2017 года
0-1
Цитата: Anna Cherepanova
На заседании рабочей группы по информационным спорам присутствовали: Сергей Бондаренко (не голосовал), Сергей Даревский, Наумова и Блохин из Роскомнадзора, члены Избирательной комиссии Наталья Ефремова, Мария Петрова и Татьяна Самушенкова.

Бог накажет.
А как известно, есть только один Бог.
Бог Смерти.


Сообщение №113Россия
спам
09 августа 2017 года
+2-1
Цитата: Потап
И это так . Назовите хоть одно лицо у власти в России занявшее этот пост в результате выборов . Все решается в узком кругу . Поэтому и Путин останется президентом и глав субъектов он же назначит .http://amfora.livejournal.com/562056.html

Евгений Ройзман. мэр Екатеринбурга.
Назвал. дальше что?)))

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №114Россия
спам
09 августа 2017 года
+10
Цитата: Lars
Цитата: Потап
И это так . Назовите хоть одно лицо у власти в России занявшее этот пост в результате выборов . Все решается в узком кругу . Поэтому и Путин останется президентом и глав субъектов он же назначит .http://amfora.livejournal.com/562056.html

Евгений Ройзман. мэр Екатеринбурга.
Назвал. дальше что?)))

Пусть и коряво, но Бобрышев. Таки мы выбирали... И несём ответственность за свой выбор. А теперь нам опять дежурные и проверенные пешки начнут согласно воле властного чинодрала втюхивать очередного свояка-дружбана-мошенника.


Сообщение №115Россия
спам
09 августа 2017 года
+10
ставлю 86% за Никитна будет !

Чур на Вас! Не приведи Господи! Одичаем тут... в разрухе. Нас за деньги туристам начнут показывать. Как без денег, производств, дорог и еды, новгородские аборигены таки выживают... И это будет истинная сегодняшняя "русьЖ новгородская"!


Сообщение №116Россия
спам
11 августа 2017 года
00
Цитата: Lars
Цитата: Потап
И это так . Назовите хоть одно лицо у власти в России занявшее этот пост в результате выборов . Все решается в узком кругу . Поэтому и Путин останется президентом и глав субъектов он же назначит .http://amfora.livejournal.com/562056.html

Евгений Ройзман. мэр Екатеринбурга.
Назвал. дальше что?)))

Ройзман властвовал в России ? Еще главу сельпо какого нить к власти мона причислить ...


Сообщение №117Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: