Комментарии — Около «Мясокомбинатовского» путепровода произошёл провал асфальта
спам
04 августа 2017 года
+7-2
Яма уже больше

Сообщение №1Россия
спам
04 августа 2017 года
+170
На Нехинской похожий провал. Скорее всего разошлись трубы ливнёвки. Нормальный ремонт потребует больших раскопок. Но наши могут просто засыпать.

Сообщение №2Россия
спам
04 августа 2017 года
+180
Когда ж дом советов под землю уйдет

Сообщение №3Россия
спам
04 августа 2017 года
+7-1
ну это же мелочи... главное выборы так называемые и чтобы кто надо победил

Сообщение №4Россия
спам
04 августа 2017 года
+3-2
Это ДПСники камерой продавили. У остановки тоже могут.

Сообщение №5Россия
спам
05 августа 2017 года
+4-1
КРОТЫ!!!

Сообщение №6Россия
спам
05 августа 2017 года
+2-2
Бобры и тут сунулись :))
Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей.

Сообщение №7Россия
спам
05 августа 2017 года
+40
Цитата: wws
Бобры и тут сунулись

Да тут один бобёр напоследок гадит.


Сообщение №8Россия
спам
05 августа 2017 года
+50
Это еще только цветочки, обрушения зданий впереди.
Ведь кто обслуживает ЖКХ?

Постоянно меняемые управляющие компании, которые банкротятся по явно спланированному сценарию временщиков.

Добавьте к этому отсутствие необходимых средств и поймете, что эта власть себя изжила.

Сообщение №9Россия
спам
05 августа 2017 года
+5-2
Это еще только цветочки, обрушения зданий впереди.
Ведь кто обслуживает ЖКХ?

Постоянно меняемые управляющие компании, которые банкротятся по явно спланированному сценарию временщиков.

Добавьте к этому отсутствие необходимых средств и поймете, что эта власть себя изжила.

Важно понимать причину голой жопы в государстве и устранять ее.


Сообщение №10Россия
спам
05 августа 2017 года
+4-2
[quote=БрюзГильдия;98906]
Важно понимать причину голой жопы в государстве и устранять ее.

напомнили анекдот времен брежнева: мы америку догоним? - да! - обгоним? - Нет! - почему??? - голую попу будет видно...


Сообщение №11Россия
спам
06 августа 2017 года
+50

Сообщение №12Россия
спам
06 августа 2017 года
+40
Скоро Медведев создаст новый фонд под названием Плутон или Циклон, для устранения последствий атмосферных явлений ( якобы). Повесят на людей " добровольные" взносы и будут дальше преспокойно ляпать, т.е. строить все и вся.
Отредактировано автором: 06 августа 2017 года

Сообщение №13Россия
спам
07 августа 2017 года
+20
скоро из этой дыры черти начнут вылезать, если уже не вылезли

Сообщение №14Россия
спам
08 августа 2017 года
+10
Славянская – Шелонская тоже провал. Постоянно засыпают гравием и ставят сверху мни-заборчик, который сносят в течении дня =) Все при деле!

Сообщение №15Соединенные Штаты, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: