Комментарии — В Колмово столкнулись Renault Logan и Volkswagen Polo
спам
05 августа 2017 года
+10-5
Цитата:
Как сообщают очевидцы, водитель Volkswagen хотел перестроиться из центрального ряда или свернуть к «Автомиру», в этот момент в автомобиль врезался Renault.

Современные хроники России. Чему удивляться? Если мы никого в мире не уважаем, то чего бы это со своими церемониться? В целом, культура вождения в Новгороде вне всякой критики. По моему мнению, причина в обыдланивании и вседозволенности.


Сообщение №1Румыния
спам
06 августа 2017 года
+30
На одного автохама я вижу не менее пяти вежливых водителей ежедневно

Сообщение №2Россия
спам
06 августа 2017 года
+3-5
Цитата: smoker
На одного автохама я вижу не менее пяти вежливых водителей ежедневно

Один из пяти - это 20%. Не многовато-ли для самой "читающей, образованной" и вообще, "миролюбивой" нации?


Сообщение №3Румыния
спам
06 августа 2017 года
+10
Цитата: mariman58
Цитата: smoker
На одного автохама я вижу не менее пяти вежливых водителей ежедневно

Один из пяти - это 20%. Не многовато-ли для самой "читающей, образованной" и вообще, "миролюбивой" нации?

когда регулярно ездил на юга, было с чем сравнить, имхо, по сравнению с тульской областью у нас просто высшая степень уважения на дорогах, да и начиная с липецкой области и южнее везде хуже. Все же познается в сравнении.
У нас в городе я встречал даже таких водителей, которые останавливали поток на своей полосе своим авто моргали встречке чтобы и те встали, чтобы дать выехать автобусу с хутынской налево. И еще, при выезде с дворовой территории на б московскую, вдоль мчс от ресторана господа офицера - автобусы отьезжающие от остановки планета видя красный на светофоре с рахманинова, всегда позволяют вылести, пропускают. Сам, когда пропускаю автобус выезжающий из кармана остановки получаю от спасибо морганием аварийки. Поверьте, во многих регионов вы такого не увидите вообще


Сообщение №4Россия
спам
06 августа 2017 года
+10
Цитата: smoker
Цитата: mariman58
Цитата: smoker

неправильно сраанивать с тем, где хуже.


Сообщение №5Россия
спам
06 августа 2017 года
00
А да, я же четко написал: на одного хама 5 вежливых, и 90 просто нормально ездящих, не запариваясь помочь с второстепенки вылезти и пр.

Сообщение №6Россия
спам
06 августа 2017 года
+1-2
Цитата: smoker
А да, я же четко написал: на одного хама 5 вежливых, и 90 просто нормально ездящих, не запариваясь помочь с второстепенки вылезти и пр.

Да правильно вы все написали. Вот только хотелось бы, чтобы хамы знали свое место и не портили кровь нормальным водителям.


Сообщение №7Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: