Комментарии — Аукцион на реконструкцию Соборной площади в Старой Руссе провели с нарушениями
спам
07 августа 2017 года
+6-1
Русса вообще разваливается.. Проезжали на днях мимо- захолустье.. Специально заплатили 50 руб. чтобы попасть в курорт и были окончательно разочарованы. Напихав совсегосветских заманиловок типа, сад камней, зверофермочка и прочее, уникальность курорта просто уничтожили. Какой то колхоз "Трудный путь"... Фонтанчик убогонький, трава у центральных дорожек выщипана до грязи, дальше, за питьевой галереей, в которой теперь сидят торгаши, заросли травой в рост человека.. Вообще удручающее впечатление оставляет.. И так вся Русса. Пожалуй, кроме избы где варят соль и показывают экскурсантам. Но это малость незначительная.

Сообщение №1Россия
спам
07 августа 2017 года
+6-1
Забыла добавить, город в центре перекрыт напрочь, трубы постоянно лопаются и водовод ломается. Народ сидит без воды неделями. По городу курсирует цистерна с водой.. Народ в озлоблении и подавленности в большинстве своём. Дорога на Парфино убита напрочь. А засланный принудительно к нам врио Никитин аукционы по ремонтам дорог замотал и профукал.

Сообщение №2Россия
спам
07 августа 2017 года
00
Я что-то не догоняю. Комиссия состоит из 3 человек или более, а наказывают выборочно только двоих. Как это? Это не по-закону. Кто в комиссии неприкасаемый?

Сообщение №3Россия
спам
07 августа 2017 года
00
Цитата: Фили
Я что-то не догоняю. Комиссия состоит из 3 человек или более, а наказывают выборочно только двоих. Как это? Это не по-закону. Кто в комиссии неприкасаемый?

Думается, что Председатель )


Сообщение №4Румыния
спам
08 августа 2017 года
00
В новгородских администрациях теперь нанимают специальных "мальчиков/девочек для битья". В их обязанности входит ставить подписи под финансовыми документами и выплачивать штрафы за своего барина. Откаты и распилы идут барину, но в документах он не фигурирует.

Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: