Комментарии — Новгородское «Яблоко»: в районах агитационные газеты Никитина жгут в печке
спам
10 августа 2017 года
+13-1
Жалко переведённый на бумагу лес! Лучше использовать их в других целях, только сначала хорошенько помять ))

Сообщение №1Румыния
спам
10 августа 2017 года
+20-1
Сдали с потрохами, что называется по-Фрейду - глава Адм-ции жгёт пропаганду Немитина )) И эти газетки за наш с вами счёт!

Сообщение №2Румыния
спам
10 августа 2017 года
+10-17
Гнилые яблочники будут ныть про несправедливость до выборов. После выборов ,опять в тень на 5 лет)))

Сообщение №3Беларусь
спам
10 августа 2017 года
+70
Деньги-то не свои, так чего их жалеть !!! (Разруха не в клозетах...)

Сообщение №4Россия
спам
10 августа 2017 года
+110
Тоже мне новость... Всю дорогу в деревнях газеты в подсобных целях используют: на растопку, на обёртку и т.д... Но чтобы агитматериалами главного барина печки разжигать??? ))) Серьёзным сроком пахнет...))) Наши доблестные правоохранители быстро статейку подберут: экстремизм там, терроризм...)))

Сообщение №5Россия
спам
10 августа 2017 года
+10-5
В принципе, этот факт - главный показатель отношения всей новгородчины к московским варягам, только один фактор - давление административного ресурса и боязнь потерять работу, делает своё дело. А раньше в нашей свободной республике за неугодность народу были другие наказания. Боятся сейчас системы.

Сообщение №6Румыния
спам
10 августа 2017 года
+8-2
Цитата: Black Colt
В принципе, этот факт - главный показатель отношения всей новгородчины к московским варягам, только один фактор - давление административного ресурса и боязнь потерять работу, делает своё дело. А раньше в нашей свободной республике за неугодность народу были другие наказания. Боятся сейчас системы.

а ведь когда-то клали на москву и были большими и самостоятельными...


Сообщение №7Россия
спам
10 августа 2017 года
+3-5
Цитата: dron84
Цитата: Black Colt
В принципе, этот факт - главный показатель отношения всей новгородчины к московским варягам, только один фактор - давление административного ресурса и боязнь потерять работу, делает своё дело. А раньше в нашей свободной республике за неугодность народу были другие наказания. Боятся сейчас системы.

а ведь когда-то клали на москву и были большими и самостоятельными...

Ностальгируете и хотите вернуть историю лет этак на 400-500 назад?

Per se
Отредактировано автором: 10 августа 2017 года

Сообщение №8Россия
спам
10 августа 2017 года
+8-1
Цитата: chemist
Ностальгируете и хотите вернуть историю лет этак на 400-500 назад?

не передергивайте)и мы сейчас фактически там) скоро на костре жечь начнут за кривой взгляд


Сообщение №9Россия
спам
10 августа 2017 года
+70
А ведь многие перед тем, как использовать газету в бытовых целях, ее еще и читают.
Такое ощущение, что мыЖновгородцы, члены ОИК и смурфики всем миром придумывали эту легенду. Что ж, креативно.

Сообщение №10Россия
спам
10 августа 2017 года
+4-5
Цитата: dron84
Цитата: chemist
Ностальгируете и хотите вернуть историю лет этак на 400-500 назад?

не передергивайте)и мы сейчас фактически там) скоро на костре жечь начнут за кривой взгляд

Понимаете ли: все эти высказывания я уже слышу продолжительное время. Особенно после теракта в Питере." Сейчас начнется", Начнут завинчивать гайки", "Наступает 37 год", "Начинается беспредел". Сейчас вот- "Скоро на костре жечь начнут". Время идет и ничего не меняется. "Оппозиционеры" что хотят , то и пишут, больше и больше борзеют на своих митингах А винтят или только отъявленных хулиганов или закоперщиков. Я уже не могу понять кто и где передергивает.

Per se

Сообщение №11Россия
спам
10 августа 2017 года
+120
печатали бы в формате туалетной бумаги. цену чуть ниже обычных вариантов и даже окупилось бы сие мероприятие.

Сообщение №12Россия
спам
10 августа 2017 года
+100
Цитата: chemist
Цитата: dron84
Цитата: Black Colt

не..не историю. Хотим повернуть взад оглобли врила с его кучкой дилетантов. Нехай обратно едут, к президенту поближе. Нам бы без этих вериг полегче и поспокойнее было бы. Один мАсковский, с прицелом, толком и расстановкой, разворовывал всю область 10 лет, теперь, врио, дитё перестройки, с задатками пиявки на теле государства, чётким знанием распилов-откатов и прочих схемок, начнёт по новой обирать регион и ставить опыты. ОЧЕНЬ дорого обходятся эти пустобрёхи области. Содержать отдыхаловку Шарматово, миллионные зарплаты, откаты, парк машин, приёмы дружбанов, туповатые страхсессии, враньё в отчётах и в микрофон, враньё президенту.. Чтобы в очередной раз не разочаровываться во власти страны (из - за её ставленников) хотелось бы уже с пониманием (20 летним!) всех проблем региона самим принимать решения и ставить приоритеты. Самим распоряжаться своими деньгами. Без содержания дураков и воров.


Сообщение №13Россия
спам
10 августа 2017 года
+70
Цитата: smoker
печатали бы в формате туалетной бумаги. цену чуть ниже обычных вариантов и даже окупилось бы сие мероприятие.

Можно и подзаработать было бы. Такое удовольствие фейсом Никитина подтереть зад, что люди бы расхватали...

А по факту то конечно все не так радужно просто вертят на "суку" людей. Уже даже не ноги о нас вытирают, а открыто и с насмешками гадят ... Не знаю, как люди терпят? видимо и правда людей тут не осталось. В "гейропах" висел бы уже кто то на столбе давно и комиссия рядом, поэтому там никто и не рискнет так над людьми издеваться.

mks-nov.ru - Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров любой сложности.
Отредактировано автором: 10 августа 2017 года

Сообщение №14Россия
спам
10 августа 2017 года
+80
Россияне стоически терпят.
Сначала последнюю стадию империализма, потом последнюю стадию коммунизма, теперь пришла высшая стадия распилизма - перепилизм.
Умнее они ничего придумать не смогли, зомбоящик существенно ухудшает умственные способности, получается.
Дети в детсаду и то врут натуральнее.
Позор!

Сообщение №15Россия
спам
10 августа 2017 года
+7-4
Цитата:
Гнилые яблочники

А гнилые подголосники Жновгородцев и предатели Новгорода не ноют, а получают удовольствии от изгибов собственного хребта перед смешными людьми, которым вряд ли управление предприятия доверить можно.
Особенно впечатляет радостное щебетание подобных персонажей, когда Никитин , еще не будучи губернатором, умудрился занять даром печатные площади под свою бездарную, замечу, агитацию , то бишь в карман бюджетный залезть.


Сообщение №16Россия
спам
10 августа 2017 года
+40
Газетка в аккурат под чистку селёдки подошла, приносите ещё )

Сообщение №17Россия
спам
10 августа 2017 года
+30
Цитата: esp
Газетка в аккурат под чистку селёдки подошла, приносите ещё )

еще один тираж в налоги включить?

mks-nov.ru - Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров любой сложности.

Сообщение №18Россия
спам
10 августа 2017 года
+40
Единственный вариант изгнать ЕР

Сообщение №19Россия
спам
10 августа 2017 года
+20
Без этого клеща и за власть борятся, и рассуждения включают.

Сообщение №20Россия
спам
11 августа 2017 года
+20
Просто цирк...

Сообщение №21

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: