Комментарии — Новгородский лихач по пути в Крым превысил скорость почти 50 раз
спам
16 августа 2017 года
+13-1
Соц сети теперь стали официальными каналами оповещения судебных приставов?

Сообщение №1Россия
спам
16 августа 2017 года
+5-1
Хороший радар детектор со всеми функциями, стоит максимум 10 тыс. руб.

Сообщение №2Россия
спам
16 августа 2017 года
+18-4
Цитата: djoker
Хороший радар детектор со всеми функциями, стоит максимум 10 тыс. руб.

Хорошая голова не плечах убережет вас от штрафов, трат на детекторы и вашу жизнь в случае чего.


Сообщение №3Россия
спам
16 августа 2017 года
+8-5
Привык, что в Новгороде дорог нет и камеры не работают. Даже я один штраф с М4 «Дон» привез :)

Сообщение №4Россия
спам
16 августа 2017 года
+6-1
Цитата: djoker
Хороший радар детектор со всеми функциями, стоит максимум 10 тыс. руб.

за 2000 в Юлмарте, взял Artway 516. Отлично работает. Все камеры видит. Не вижу смысла брать дороже.


Сообщение №5Россия
спам
16 августа 2017 года
+8-6
Цитата: Лёш@
за 2000 в Юлмарте, взял Artway 516. Отлично работает. Все камеры видит. Не вижу смысла брать дороже.

Взял машину с круизом. Включил 110 км/ч на М4 и не вижу смысла брать радар-детектор.

Отредактировано автором: 16 августа 2017 года

Сообщение №6Россия
спам
16 августа 2017 года
+5-1
Интересно, а как эти данные в СМИ попадают? )

Сообщение №7Румыния
спам
16 августа 2017 года
+2-2
Цитата: Black Colt
Интересно, а как эти данные в СМИ попадают? )

Какие эти?


Сообщение №8Россия
спам
16 августа 2017 года
+5-1
Цитата: mike
Цитата: Black Colt
Интересно, а как эти данные в СМИ попадают? )

Какие эти?

Ну, что 50 раз кто-то нарушил ПДД по дороге в Крым. Сами приставы или ГИБДД эту информацию приводят в открытых источниках?


Сообщение №9Румыния
спам
16 августа 2017 года
+3-1
Цитата: mike
Цитата: Black Colt
Интересно, а как эти данные в СМИ попадают? )

Какие эти?

На какие источники ссылаетесь? Хорошо было бы подкреплять информацию ссылкой на источник. Публицистикой попахивает.


Сообщение №10Румыния
спам
16 августа 2017 года
+2-1
Цитата: Black Colt
Цитата: mike
Цитата: Black Colt
Интересно, а как эти данные в СМИ попадают? )

Какие эти?

На какие источники ссылаетесь? Хорошо было бы подкреплять информацию ссылкой на источник. Публицистикой попахивает.

В данном случае информация от судебных приставов.


Сообщение №11Россия
спам
16 августа 2017 года
+7-3
Ну и зачем ездить в этот совковый Крым? Едешь в Пыталово, никакие камеры не работают, 150 кмч. Дальше по Латвии, Литве со скоростью потока вместе с местными. Дальше в Польше главное до Белостока дотерпеть, а потом официально 140 кмч до Адриатического моря. 10 евро отдал чехам, 9 австрийцам, а там хочешь хорватам, хочешь словенцам, хочешь макаронам плати.

Сообщение №12Россия
спам
16 августа 2017 года
+4-4
Вот до чего доводит любовница в Крыму и тестостерон в крови)))

Сообщение №13Россия
спам
16 августа 2017 года
+4-1
М4 Дон - не автомагистраль, а Автомобильная дорога федерального значения. Только некоторые участки на ней имеют статус автомагистрали.

Сообщение №14Россия
спам
16 августа 2017 года
+3-2
Красавец, много таких наблюдаю,летят 100-200 через сплошные,потом глядь стоят на обочине курят, что бы машину не коптить.На круизе не торопясь 85 идёшь, раза по три за день таких объедешь.

Сообщение №15Россия
Комментарий удален автором.
спам
16 августа 2017 года
+2-2
Могли бы и простить так Крым хотелось ему посмотреть,аж не в терпеж было

Сообщение №16Россия
спам
17 августа 2017 года
+10
Цитата: Gorich
М4 Дон - не автомагистраль, а Автомобильная дорога федерального значения. Только некоторые участки на ней имеют статус автомагистрали.

Начиная сразу от Москвы М4 - это всё-таки МАГИСТРАЛЬ! Причём уже на множественных платных участках стоит официальный знак "130" для легковых автомобилей, то есть, по действующим правилам можно гнать под 150 и никаких штрафов! Но, едва въезжаешь в Тульскую губернию (между Барабаново и Кончинкой), знак "Автомагистраль" очень незаметно испаряется. А дорога продолжает стелиться... И как тут не нарушить невзначай? А если ехать на круизе,(хоть и 110) от Воронежа до Ростова - это больше полутыщи км! Тут и заснуть недолго от этих монотонных полей и равнин... Единственный выход - скорость! Помнится мне, под Каменск-Шахтинском тормознули труженики свистка, когда на спидометре было 180...


Сообщение №17Россия
спам
17 августа 2017 года
+5-1
Цитата: юрий егоров
Красавец, много таких наблюдаю,летят 100-200 через сплошные,потом глядь стоят на обочине курят, что бы машину не коптить.На круизе не торопясь 85 идёшь, раза по три за день таких объедешь.

Тихоходы, едущие МЕДЛЕННЕЕ разрешенной скорости, провоцируют даже законопослушных водителей на обгон. А это всегда риск. Оптимальной скоростью является разрешенная + несколько процентов, она же - скорость потока. Если вы тормозите поток - вас будут обгонять. Подумайте об этом.


Сообщение №18Румыния
спам
17 августа 2017 года
+4-1
А может любовник,откуда вы знаете!?!))))
Цитата: Gray_brother
Вот до чего доводит любовница в Крыму и тестостерон в крови)))


Сообщение №19Россия
спам
17 августа 2017 года
+20
Ничего покупать не надо--закачал в смартфон mapcam бесплатно и никаких штрафов.

Сообщение №20Россия
спам
21 августа 2017 года
00
Цитата: mike
Привык, что в Новгороде дорог нет и камеры не работают. Даже я один штраф с М4 «Дон» привез

За 2 недели поездки в Батуми сыну по почте пришло 4 штрафа с этой трассы и гайцам-горцам 5 раз на месте "отлистал". Зачем делать хорошие дороги, если на них не разогнаться?


Сообщение №21Россия
спам
21 августа 2017 года
00
Цитата: mike
Привык, что в Новгороде камеры не работают.

Вчера я оплатил штраф с колмовского моста с камеры, и с Мшаги...... Как это возможно если камеры не работают?


Сообщение №22Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: