Комментарии — Из-за капитального ремонта моста в деревне Радищево пробки на М10 могут стать ещё длиннее
спам
18 августа 2017 года
+12-2
Давайте.... еще... еще.... как раз перед выборами! Никитин, давай, до свидания! ...

Сообщение №1Россия
спам
18 августа 2017 года
+40
18 года....

Сообщение №2Россия
спам
18 августа 2017 года
+8-1
Блокировали движение и ждут, что новгородцы будут голосовать в сентябре за врио. Не дождутся. Зачем нужен такой губернатор, который не может решить никаких вопросов, и не сделавший за полгода ровным счётом ничего.
Отредактировано автором: 18 августа 2017 года

Сообщение №3Россия
спам
18 августа 2017 года
+13-1
Даже при Деде такого беспредела не быто. Тот хоть мог рявкнуть на кого-нибудь или рычаги давления подключить, и проблема решалась. А этот тютя из Шарма не вылезает со своим 28-ми летним дорожным начальником. Давайте домой, Тимур и его команда!!! Детсад, а не правительство.

Сообщение №4Румыния
спам
18 августа 2017 года
+110
Цитата: Black Colt
Даже при Деде такого беспредела не быто. Тот хоть мог рявкнуть на кого-нибудь или рычаги давления подключить, и проблема решалась. А этот тютя из Шарма не вылезает со своим 28-ми летним дорожным начальником. Давайте домой, Тимур и его команда!!! Детсад, а не правительство.

Поздравляю! Дожили! Сравниваем худшего и наихудшего.


Сообщение №5Турция
спам
18 августа 2017 года
+6-9
Цитата: Black Colt
Даже при Деде такого беспредела не быто. Тот хоть мог рявкнуть на кого-нибудь или рычаги давления подключить, и проблема решалась. А этот тютя из Шарма не вылезает со своим 28-ми летним дорожным начальником. Давайте домой, Тимур и его команда!!! Детсад, а не правительство.

Тут нужно понимать, что региональные власти к ремонту на федеральной дороге не имеют никакого отношения и от них ничего не зависит. Они могут лишь попросить Роставтодор что-то придумать. И если Роставтодор что-то придумает, то местные власти могут прискакать на белом коне, и сказать, что проблему решили. Так было с «Трегубовским» путепроводом.


Сообщение №6Россия
спам
18 августа 2017 года
+11-1
Цитата:
Тут нужно понимать, что региональные власти к ремонту на федеральной дороге не имеют никакого отношения и от них ничего не зависит. Они могут лишь попросить Роставтодор что-то придумать. И если Роставтодор что-то придумает, то местные власти могут прискакать на белом коне, и сказать, что проблему решили. Так было с «Трегубовским» путепроводом.

Тут нужно скорее подумать что мне, простому налогоплательщику, глубоко фиолетово федерально это, регионально, или муниципально. Если по итогу получается все одно анально...
Через Лугу ехать бесполезно. Там тоже затеяли ремонт с реверсивкой ручной.


Сообщение №7Россия
спам
19 августа 2017 года
+40
Цитата: mike
[quote=Black Colt;95841]
<...> И если Роставтодор что-то придумает, то местные власти могут прискакать на белом коне, и сказать, что проблему решили. Так было с «Трегубовским» путепроводом.

И что ? Их решение позволило добраться до Питера как раньше - за 2-3 часа? Или просто поделили период проблем на две части - до октября этого года и после мая следующего? Где был этот хренпромдор все эти годы? Вместе с дедом, будь он не ладен?

Я понимаю, что делать объезд путепровода где-то рядом (+/- 3 км) - это отдельная головная боль как для них, так и для нашей неповоротливой ж/д. Но их нынешнее решение - припарка для того, кто в коме: видимость занятости - есть, но результата (= удобства для людей) - НЕТ.

Привели бы для начала пару-другую объездных (с картами для навигаторов !) в порядок , о которых рассказывали тут недавно, а потом бы и занимались этим Трегубовским...

Я еще помню, что на нем было по 2 полосы "туда - обратно". Т.е. сооружение в 2003 году вполне выдерживало тогдашние потоки автотранспорта. Вряд ли эти потоки уменьшились за 14 лет. Более того, прожорливость разноуровневых манагеров нашей отечественной "железки" не по-децки выросла, соответственно, фур стало объективно больше.


Сообщение №8Россия
спам
19 августа 2017 года
+60
В 70-80-90 годы на М10 трёхполосок не было. Было 4 полосы, по 2 в каждом направлении. В 2000-х был ремонт и решили на асфальте что-ли сэкономить, и осталось только три полосы.

Сообщение №9Россия
спам
19 августа 2017 года
+40
Цитата: mike
Цитата: Black Colt
Даже при Деде такого беспредела не быто. Тот хоть мог рявкнуть на кого-нибудь или рычаги давления подключить, и проблема решалась. А этот тютя из Шарма не вылезает со своим 28-ми летним дорожным начальником. Давайте домой, Тимур и его команда!!! Детсад, а не правительство.

Тут нужно понимать, что региональные власти к ремонту на федеральной дороге не имеют никакого отношения и от них ничего не зависит. Они могут лишь попросить Роставтодор что-то придумать. И если Роставтодор что-то придумает, то местные власти могут прискакать на белом коне, и сказать, что проблему решили. Так было с «Трегубовским» путепроводом.

Если "просить" как вот эти Жновгородцы, то ничего и не будет. Это их обязанность обеспечить нормальное транспортное сообщение и если Никитин не умеет договариваться (или его в упор никто не видит, что логично, раз и в районах плевать хотели) , то надо собрать вещи и - в столицу, в уютный офис.


Сообщение №10Россия
спам
19 августа 2017 года
00
Цитата: fiorre
Цитата:

Только хотел написать. Сегодня выехал в 6.30 из Питера. Человек опаздывал на свадьбу. Приехали в Новгород в 10.10. Постояли изрядно.
Обратно было пусто, но из-за аварии за Беково , от Луги ползли 80.


Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: