Комментарии — Пайщиков «Общедоступного кредита» пригласили на встречу, но не сказали, что это будет предвыборная агитация
спам
19 августа 2017 года
+80
Выступал человек, который уволил Митина. Вот это предвыборная агитация! Зачёт .

Сообщение №1Россия
спам
19 августа 2017 года
+80
Дедушка иди на незаслуженную пенсию...

Сообщение №2Россия
спам
19 августа 2017 года
+7-1
Тот ещё перец, неугомонный. Надо бы установить предельный возраст кандидатов на такие серьёзные должности.

Сообщение №3Россия
спам
19 августа 2017 года
+1-7
Цитата: Папай
Тот ещё перец, неугомонный. Надо бы установить предельный возраст кандидатов на такие серьёзные должности.

...как и водителям ам


Сообщение №4Россия
спам
19 августа 2017 года
+30
Противное мероприятие.
Что за идиот придумал, кто в штабе у этих проходимцев, не подскажите?

Сообщение №5Россия
спам
19 августа 2017 года
+60
Цитата: Гаврош
Выступал человек, который уволил Митина. Вот это предвыборная агитация! Зачёт .

Только после этого уволили его самого, а митин ещё 3 года продолжал работать!?


Сообщение №6Россия
спам
19 августа 2017 года
+7-3
Лично мне Руцкой интересен, как экс-губернатор Курской области, что уместнее обсуждать в рамках предвыборной кампании.
Ребята, вы встречу-то не могли организовать таким образом, чтоб вот этого позора не было с пайщиками и прочего треша про уволенного Митина.
Неужели не пригласить людей из числа думающего избирателя?

Сообщение №7Россия
спам
19 августа 2017 года
+10
Цитата: Макарыч
Цитата: Гаврош
Выступал человек, который уволил Митина. Вот это предвыборная агитация! Зачёт .

Только после этого уволили его самого, а митин ещё 3 года продолжал работать!?

У Сергея Герасимовича уже тогда были нужные связи .


Сообщение №8Россия
спам
19 августа 2017 года
+20
Цитата: Гаврош
[quote=Макарыч;106041][quote=Гаврош;109225]
У Сергея Герасимовича уже тогда были нужные связи .

...амбициозно-коррупционные;)


Сообщение №9Россия
спам
19 августа 2017 года
+10
Цитата: Макарыч
Цитата: Гаврош
У Сергея Герасимовича уже тогда были нужные связи .

...амбициозно-коррупционные;)

Со всей определённостью сказать сложно . Возможны и другие связи - родственные, например.

Отредактировано автором: 19 августа 2017 года

Сообщение №10Россия
спам
19 августа 2017 года
+10
Была у него интерес в своё время в Рыльске, и чтобы быстро туда доехать дорогу сделал от Курска. У нас таких нет.

Сообщение №11Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
спам
21 августа 2017 года
+20
Классика, чисто по О. Генри: Дураки бывают разные. Нет, попрошу не вставать с места, пока вас не вызвали (c)

Сообщение №12Россия
спам
21 августа 2017 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva
Лично мне Руцкой интересен, как экс-губернатор Курской области, что уместнее обсуждать в рамках предвыборной кампании.
Ребята, вы встречу-то не могли организовать таким образом, чтоб вот этого позора не было с пайщиками и прочего треша про уволенного Митина.
Неужели не пригласить людей из числа думающего избирателя?

А почему именно только думающего, такого увы не слишком много и только с ним выборы не выиграть. Работать нужно с разным электоратом и если бы подобрали нужный контекст и изучили предысторию политической жизни региона, то получилось бы неплохо. Плюс к разным категориям электората - разный заход нужен. А тут людям, которым явно не до Митинских интриг, начинают грузить о том кто его и когда увольнял. Ну наняли бы спокойно политологов и все спокойно бы выиграли (если им это нужно).


Сообщение №13Россия
спам
21 августа 2017 года
+20
А Рахманинов с портрета так груууустно взирает на происходящее...

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: