Комментарии — Председателем городского комитета по управлению ЖКХ назначили бывшего сотрудника «Новгородэнерго»
спам
22 августа 2017 года
+110
Не люб он был энергетикам...вот и прыгал....пользы немного принес.

Сообщение №1Россия
спам
22 августа 2017 года
+5-2
Как так?
Все лучшие кадры в администрации(городскую и областную).
Бизнес отдаёт и плачет.

Сообщение №2Россия
спам
22 августа 2017 года
+22-1

Сообщение №3Россия
спам
22 августа 2017 года
+80

Сообщение №4Россия
спам
22 августа 2017 года
+11-1
Ну и рожа ! Соответствует. Да и биография соответствующая.

Не надо обзываться.
Он когда ест, думы думает.


Сообщение №5Россия
спам
22 августа 2017 года
+180
Похоже, что эти парни кушают уже не "в две хари", а в "четыре". Не стыдно в таком возрасте иметь загривок, с которого сало капает?

Сообщение №6Россия
спам
22 августа 2017 года
+100
что то не везёт нам с назначениями.. Продолжается "тренд на коучеров" в кластерах земли новгородской.. АСИсяйцы с врилом планку по профессионализму ниже плинтуса уронили, до своего уровня, нашим теперь и не подлезть под неё... Но, видите, активно стараются. Новгородэнерго ещё при Чистякове развалился и превратился в лавку для пары-другой жадных управленцев, без мозгов и понимания чем занимаются.. Сети в ..аднице. Но кого это волнует? Оттуда же и свежеслепленный слуцко-врилами бездарный глав.ред.для Ведомостей... Деградируем.
Отредактировано автором: 22 августа 2017 года

Сообщение №7Россия
спам
22 августа 2017 года
+100
Ну теперь-то уж точно крокодил будет ловиться, кокос начнет расти, понедельники отменят.
Только редеющие гости и новгородцы по-прежнему будут вдыхать прелестный запах, доносящийся из Мячина, где так и не будет очистных.
На все деньги нашлись, а на здоровую инфраструктуру - нет.
Почему?
Распил - вот главный навык?
Ну давайте, схимичьте чего-нибудь.

Сообщение №8Россия
спам
23 августа 2017 года
00
что то не везёт нам с назначениями.. Продолжается "тренд на коучеров" в кластерах земли новгородской.. АСИсяйцы с врилом планку по профессионализму ниже плинтуса уронили, до своего уровня, нашим теперь и не подлезть под неё... Но, видите, активно стараются. Новгородэнерго ещё при Чистякове развалился и превратился в лавку для пары-другой жадных управленцев, без мозгов и понимания чем занимаются.. Сети в ..аднице. Но кого это волнует? Оттуда же и свежеслепленный слуцко-врилами бездарный глав.ред.для Ведомостей... Деградируем.

А в Кремле считают с точностью на оборот -http://www.imperiyanews.ru/details/67e6bc93-6c87-e... , что "молодые" управленцы в отличии от "забронзовевших" продвинут регионы на новый уровень .


Сообщение №9Россия
спам
23 августа 2017 года
+6-1
Данный экспонат можно использовать как агитацию за зож . Особенно после того как получит значок ГТО ))

Сообщение №10Россия
спам
23 августа 2017 года
+3-1
Цитата: borovichi
Похоже, что эти парни кушают уже не "в две хари", а в "четыре". Не стыдно в таком возрасте иметь загривок, с которого сало капает?

Ну и туша, что он может делать-то? Сидеть только в кресле сил хватит.


Сообщение №11Россия
спам
23 августа 2017 года
+3-1
Ненучо вы сразу набросились? Глаза-то добрые!)

Сообщение №12Россия
спам
23 августа 2017 года
+30
Возможно, немного не в тему, но - вспомнился старый анекдот...
Приходят ходоки к Ленину, говорят:
- Плохи у нас на селе дела, Владимир Ильич, есть нечего, голодаем.
Ленин им:
- А вы тгавку жуйте, тгавку!
- Владимир Ильич, а мы не замычим?
- Ну мы вот тут на днях с Дзержинским бочку меда навернули - не зажужжали же...

Сообщение №13Россия
спам
23 августа 2017 года
+30
Иллюстрация к словам М.Твена: он каждый рубль в чужом кармане воспринимал как личное оскорбление. И в ЖКХ их....не один, судя по https://ria.ru/economy/20170823/1500899319.html?ut...
Отредактировано автором: 23 августа 2017 года

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: