Комментарии — Субмарина «Великий Новгород» может нанести удар по террористам в Сирии
спам
28 августа 2017 года
+12-1
Разве обязательно публиковать такую информацию? Шойгу ещё на прошлой неделе заявил о прекращении гражданской войны в Сирии.

Сообщение №1Россия
спам
28 августа 2017 года
+17-4
закончили бы уже эти войнушки.

Сообщение №2, Россия
спам
28 августа 2017 года
+8-7
Цитата:
Подводные лодки прибыли в Средиземное море в надводном положении, в пути их сопровождал спасательный буксир Балтийского флота СБ-921.

Это что за подлодки такие, которые ходят в надводном положении, да еще с сопровождении спасательных буксиров? Видимо, у источника не совсем полная и корректная информация, или хуже того - подводники нырять боятся на новострое нынешних времен? Хотя, если ракеты вместо космоса летят в Тихий океан, то и не ныряющие подлодки не диво.


Сообщение №3Италия
спам
28 августа 2017 года
+9-10
Цитата: djoker
Разве обязательно публиковать такую информацию? Шойгу ещё на прошлой неделе заявил о прекращении гражданской войны в Сирии.

Гражданская война и борьба с террористами из более чем 80 стран мира это не одно и то же.


Сообщение №4Россия
спам
28 августа 2017 года
+19-9
солнцеликий все в войнушки играет, лодочки да солдатиков передвигает.лучше бы занялся своей страной,народ скоро пухнуть с голоду начнет.

Сообщение №5Россия
спам
28 августа 2017 года
+12-8
Цитата: Влад555
Цитата: djoker
Разве обязательно публиковать такую информацию? Шойгу ещё на прошлой неделе заявил о прекращении гражданской войны в Сирии.

Гражданская война и борьба с террористами из более чем 80 стран мира это не одно и то же.

Террористы они, это например тогда, когда они что-то нехорошее делают у нас.
А если мы что-то нехорошее делаем у них, то догадайтесь, кто террористы?


Сообщение №6Россия
спам
28 августа 2017 года
+4-4
Цитата: Владимир
...народ скоро пухнуть с голоду начнет.

У вас устаревшие сведения. Зайдите на ЧП Вел. Новгород - почитаете, что люди пишут.


Сообщение №7Италия
спам
28 августа 2017 года
+6-14
Цитата: djoker
Цитата: Влад555
Цитата: djoker

У кого у них? Террористы из 80 стран! И мы единственные из зарубежных стран находимся в Сирии на законных основаниях.


Сообщение №8Россия
спам
28 августа 2017 года
+14-7
Цитата: Влад555
Террористы из 80 стран! И мы единственные из зарубежных стран находимся в Сирии на законных основаниях.

Всего один вопрос - зачем?


Сообщение №9Италия
спам
28 августа 2017 года
+4-1
В современном мире тоже иногда надо играть мускулами,иначе уважать не будут,Главное не перенапрягаться,чтобы не было сопутствующих звуков,как на тренировках культуристов.)))) По оценкам специалистов выстрел Калибром стоит около 40 мил, рублей, индусам не так давно эти ракеты продавали вообще по 6 миллионов долларов.

Сообщение №10Россия
спам
28 августа 2017 года
+7-2
Цитата: mariman58
Цитата: Влад555
Террористы из 80 стран! И мы единственные из зарубежных стран находимся в Сирии на законных основаниях.

Всего один вопрос - зачем?

Ну как зачем ,а что бы по ящику показывать пиплам ,ну не про "бородатых" же в Дагестане ? - http://el-murid.livejournal.com/3378276.html


Сообщение №11Россия
спам
28 августа 2017 года
+7-1

Сообщение №12Россия
спам
28 августа 2017 года
+10-8
Столько бабла уходит на "бряцание оружием" ...лучше бы порядок в стране навели, дороги построили качественные, больницы и тд.. только мозгов не хватает у этих управленцев - лишь бы выжать последние богатства да народу положить в этих войнушках побольше...и когда же этот бардак прекратится....??!!

Сообщение №13Россия
спам
28 августа 2017 года
+6-14
Цитата: mariman58
Цитата: Влад555
Террористы из 80 стран! И мы единственные из зарубежных стран находимся в Сирии на законных основаниях.

Всего один вопрос - зачем?

Да что бы вас оппозиционеров или наших близких не взрывали в автобусе, на вокзале или в ночью в доме. Ведь только в Сирии убито более 35 тысяч террористов, в том числе из России! Вы знаете, сколько уехало в Сирию из нашей области? Даже если оставить в стороне и геополитику, и развитие ОПК, и средства от экспорта вооружений, и сопутствующие НИОКРы, и экономические расчеты от использования трубопроводных систем Сирии в глобальных интересах России... Вам этого не достаточно? Подумайте, почему так в смене власти в Сирии заинтересованы США.


Сообщение №14Россия
спам
28 августа 2017 года
+9-1
Самое главное, чтобы по обратному адресу (указанному на борту лодки) ничего не прилетело!

Сообщение №15Россия
спам
28 августа 2017 года
+7-10
Цитата: dron84
Столько бабла уходит на "бряцание оружием" ...лучше бы порядок в стране навели, дороги построили качественные, больницы и тд.. только мозгов не хватает у этих управленцев - лишь бы выжать последние богатства да народу положить в этих войнушках побольше...и когда же этот бардак прекратится....??!!

Однозначно лучше. Проблема в том, что в 90-е никто ничем не бряцал, даже террористам целую республику подарили и по вашей логике мы должны были жить в шоколаде, но как-то не очень получалось.


Сообщение №16Россия
спам
28 августа 2017 года
+10-7
Радиус поражения у Калибра -1000 метров. По статистике на 1 "плохого парня" ракета кладет еще 20-25 ни в чем не повинных мирных жителей. А теперь найдите три отличия этой сирийской резни от миротворчечкой операции Адольфа Гитлера.

Сообщение №17Россия
спам
28 августа 2017 года
+11-5
Цитата: Влад555
Цитата: mariman58
Цитата: Влад555
Террористы из 80 стран! И мы единственные из зарубежных стран находимся в Сирии на законных основаниях.

Всего один вопрос - зачем?

Да что бы вас оппозиционеров или наших близких не взрывали в автобусе, на вокзале или в ночью в доме. Ведь только в Сирии убито более 35 тысяч террористов, в том числе из России! Вы знаете, сколько уехало в Сирию из нашей области? Даже если оставить в стороне и геополитику, и развитие ОПК, и средства от экспорта вооружений, и сопутствующие НИОКРы, и экономические расчеты от использования трубопроводных систем Сирии в глобальных интересах России... Вам этого не достаточно? Подумайте, почему так в смене власти в Сирии заинтересованы США.

Передозировка ТВ ?


Сообщение №18Россия
спам
29 августа 2017 года
+7-8
Цитата: Влад555
Цитата: mariman58
Цитата: Влад555
Террористы из 80 стран! И мы единственные из зарубежных стран находимся в Сирии на законных основаниях.

Всего один вопрос - зачем?

Да что бы вас оппозиционеров или наших близких не взрывали в автобусе, на вокзале или в ночью в доме. Ведь только в Сирии убито более 35 тысяч террористов, в том числе из России! Вы знаете, сколько уехало в Сирию из нашей области? Даже если оставить в стороне и геополитику, и развитие ОПК, и средства от экспорта вооружений, и сопутствующие НИОКРы, и экономические расчеты от использования трубопроводных систем Сирии в глобальных интересах России... Вам этого не достаточно? Подумайте, почему так в смене власти в Сирии заинтересованы США.

питун решил повоевать в чужой стране. "Кровью искупить прегрешения перед мировым гегемоном"(с) Украина. Про противостояние экстремизму/терроризму - ни один из трёх священных городов Ислама не находится на территории РФ и бывшего СССР. России не следует участвовать в войне против ИГ (Запрещенная организация на территории РФ), лучше не мешать, цены на нефть поднимутся. Может ещё бы пожили чуток получше. А так, преступно жертвовать жизнями наших людей и экономикой ради своих пацанских интересов.

Отредактировано модератором: 29 августа 2017 года

Сообщение №19Россия
спам
29 августа 2017 года
+10-3
Цитата: Влад555
..близких не взрывали в автобусе, на вокзале или в ночью в доме.

У меня (да пожалуй и многих здравомыслящих людей) есть стойкое убеждение, что про взрывы во всех означенных вами местах лучше спросить Патрушева. По крайней мере, если вы зададитесь вопросом: "Кому это выгодно", то ответ придет самим собой.

И еще ответьте - если в Америке (UK,Германии, Франции, Швейцарии и т.д.) так плохо, то почему же самые главные патриоты России, а также их недомерки стремятся правдами, а в основном неправдами легализоваться и обзавестись недвижимостью там? Премьер и министр Лавров яркое тому подтверждение.


Сообщение №20Италия
спам
29 августа 2017 года
+5-3
Цитата: Владимир
солнцеликий все в войнушки играет, лодочки да солдатиков передвигает.лучше бы занялся своей страной,народ скоро пухнуть с голоду начнет.

Не , еще есть кора осиновая ,липовая по праздникам ,да и лебеда с крапивой вволю ! А если серьезно ,то грустно ,а далее еще грустней - https://www.gazeta.ru/comments/column/mironova/108... , но народ видать попривык - радостно улыбается и машет ручками при любых телодвижениях и открытиях уст ярких представителей ЕР .


Сообщение №21Россия
спам
29 августа 2017 года
+5-9
Цитата: Потап
[quote=Владимир;111772]солнцеликий все в войнушки играет, лодочки да солдатиков передвигает.лучше бы занялся своей страной,народ скоро пухнуть с голоду начнет.

Не , еще есть кора осиновая ,липовая по праздникам ,да и лебеда с крапивой вволю ! А если серьезно ,то грустно ,а далее еще грустней - https://www.gazeta.ru/comments/column/mironova/108... , но народ видать попривык - радостно улыбается и машет ручками при любых телодвижениях и открытиях уст ярких представителей ЕР /
А вы глазыньки-то откройте, в окошечко выгляньте.. Какие машины стоят вокруг домов?? Бедный народец, еле таща ноги от голода, туда грузит с утра распухшие телеса...??? Какие айфоны и айпады оголодавший народ в ручках держит??


Сообщение №22Россия
спам
29 августа 2017 года
+40
Цитата: mariman58
Цитата: Влад555
мы находимся в Сирии на законных основаниях.

Всего один вопрос - зачем?

Утилизация боеприпасов. Заводы, которые получат миллиардные контракты на восполнение запасов ракет принадлежат детям кого надо. У патриотов из телевизора принято заводить предприимчивых-талантливых жён, детей и тёщ http://www.mk.ru/social/2017/08/28/chinovniki-udac...

Отредактировано автором: 29 августа 2017 года

Сообщение №23Россия
спам
29 августа 2017 года
+5-2
Цитата: pensionerka
Цитата: Потап

А вы поинтересуйтесь сколько у них кредитов набрано ?


Сообщение №24Россия
спам
29 августа 2017 года
+9-3
Не хороший пиар для Великого Новгорода. Как бы ответочка не прилетела в город, менее защищённый, чем подлодка.

Сообщение №25Россия
спам
29 августа 2017 года
+8-3
Чувствуется, что у некоторых ТВ не выключается круглыми сутками...Влад555 может еще расскажете, что нам выгодно воевать из-за того, что испытываем оружие новое, потом контракты выгодные заключаем и получаем прифит 100500% и наполняем бюджет страны?))) А может, как в сирию пошли, и террористов сразу поубавилось?жить стало лучше и спокойнее? по мне так еще хуже стало, каждый день какая-нибудь хренотень...
pensionerka, кол-во машин значительно увеличилось с появлением кредитов, и очень много людей именно на этой игле сидят...с айфонами почти та же хрень, у меня не мало знакомых понабрали в кредит эти аппараты и с выходом новых устройств опять в кредит лезут при копеечной зарплате - тут уже деградация явная...

Сообщение №26Россия
спам
29 августа 2017 года
+8-1
Радиус поражения у Калибра -1000 метров. По статистике на 1 "плохого парня" ракета кладет еще 20-25 ни в чем не повинных мирных жителей. А теперь найдите три отличия этой сирийской резни от миротворчечкой операции Адольфа Гитлера.

Неповинные - это те которые вокруг этого плохого парня поля пашут на танках и на круйзерах с пулеметами просто рядом проезжали ? Калибрами не фигачат по городам.


Сообщение №27Россия
спам
29 августа 2017 года
+4-9
Цитата: Потап
Цитата: pensionerka
Цитата: Потап

А вы поинтересуйтесь сколько у них кредитов набрано ?

Бедненькие. Все деньги на кредиты уходят. Даже хлебушка не на что купить.Так и хочется обладателю последнего айфона копеечку подать. А то помрет от голода .

Per se

Сообщение №28Россия
спам
29 августа 2017 года
+3-5
Цитата: dron84
Чувствуется, что у некоторых ТВ не выключается круглыми сутками...Влад555

Цитата: diesel driver
Передозировка ТВ ?

Я много чего смотрю. И Соловьева, и Навального с Ходорковским, и Эхо, и даже Мальцева, и много чего еще. Люблю получать информацию из разных источников. Или "демократическая оппозиция" запрещает до обеда читать советские газеты?

Цитата: mariman58
многих здравомыслящих людей... про взрывы во всех означенных вами местах лучше спросить Патрушева

Наслышан... наслышан... А еще про то, что Буш взорвал башни, что бы войти в Афганистан. И наверняка, по вашей логике, на Дубровке в поясах шахидов сидели фсбэшники, и глотки режут неверным, съедая их сердце тоже они... Вот почему у меня и нет особого доверия к оппозиционерам при всей их востребованности для развития общества, слишком много явно провокационной лжи, да еще с претензией на здравомыслие.

Цитата: mariman58
если в Америке (UK,Германии, Франции, Швейцарии и т.д.) так плохо, то почему же

Кто вам такое сказал. По многим показателям нам до них еще далеко, в смысле развития и общества и экономики.


Сообщение №29Россия
спам
29 августа 2017 года
+8-4
Ага, в Сирии террористов бьем..ну-ну..
А нельзя ли их действия предупреждать где-нибудь поближе, к примеру , в Сургуте или Питере?
Видимо, нельзя.
Так что оставьте , господа телезрители , сказки для слабоумных детишек слабоумным. Наш престарелый мачо , не служивший ни дня, играется в солдатики в чаяниях мирового признания, на что деньги, соответственно, есть.
На дороги, здравоохранение, нищающее население - нет, ибо проблемы негров не ...далее по тексту.
Так что я лично не могу согласится с тем фактом, что вместо развития, точнее, вытаскивания из нищеты собственной страны, Путин надувал щеки в поисках признания, дабы в своей стране он сделать не может ничего.

Сообщение №30Россия
спам
29 августа 2017 года
+7-1
Цитата: Влад555
Я много чего смотрю. И Соловьева, и Навального с Ходорковским, и Эхо, и даже Мальцева, и много чего еще. Люблю получать информацию из разных источников. Или "демократическая оппозиция" запрещает до обеда читать советские газеты?.

смотрите,анализируете - и правельно делаете, но не догоняете о текущей ситуации видимо, ибо у вас мышление довольно странное для нормального человека, живущего в нынешней России...

Отредактировано автором: 29 августа 2017 года

Сообщение №31Россия
спам
29 августа 2017 года
+3-8
Цитата:
... Наш престарелый мачо , не служивший ни дня...

Если я правильно понял, то это о Путине. Не в моих правилах защищать Путина, тем более у меня к нему тоже есть ряд претензий. Но сейчас я поступлюсь своими принципами. А вы отвечаете за свой троллинг? Вообще то он офицер. В звании полковника.

Цитата:
Ага, в Сирии террористов бьем..ну-ну..
А нельзя ли их действия предупреждать где-нибудь поближе, к примеру , в Сургуте или Питере?
Видимо, нельзя.

Бить врага на дальних подступах ( а террористы для спецслужб несомненно враги) и не ждать когда террористы придут к нам домой и начнут резать, давить машинами - это очень правильно и грамотно. И не беспокойтесь. Ловят и уничтожают их и Питере и в Сургуте и на Кавказе. А то что они вам не докладывают, так видно вы чем то не вышли..

Per se

Сообщение №32Россия
спам
29 августа 2017 года
+6-1
Цитата: chemist
Бить врага на дальних подступах

вы бред несете, у нас не 3-я мировая...
объясните нам,"безграмотным и не думающим людям", товарищ chemist, а какого же..... террористы не нападают на дачи медведева, сечина, шувалова и тд???почему не взрывают шубохранилища и домики для уточек (сарказм-для особо одаренных) ??? не работает эта вся байда с сирией - это просто игра в войнушку, ибо - "для кого война, а для кого мать родна (с)"..надо не запретами заниматься и ловлей блоггеров и оппозиционеров, а бегать по информаторам, внедрять сотрудников ..(полевой работой короче)...тогда по улицам сургута не будут бегать люди с ножом и не будут метро в питере взрывать..или не дошло еще?

Отредактировано автором: 29 августа 2017 года

Сообщение №33Россия
спам
29 августа 2017 года
+1-7
Цитата: dron84
Цитата: chemist
Бить врага на дальних подступах

вы бред несете, у нас не 3-я мировая...
объясните нам,"безграмотным и не думающим людям", товарищ chemist, а какого же..... террористы не нападают на дачи медведева, сечина, шувалова и тд???почему не взрывают шубохранилища и домики для уточек (сарказм-для особо одаренных) ??? не работает эта вся байда с сирией - это просто игра в войнушку, ибо - "для кого война, а для кого мать родна (с)"..надо не запретами заниматься и ловлей блоггеров и оппозиционеров, а бегать по информаторам, внедрять сотрудников ..(полевой работой короче)...тогда по улицам сургута не будут бегать люди с ножом и не будут метро в питере взрывать..или не дошло еще?

Вообще-то в любой стране мира высокопоставленных чиновников охраняют спецслужбы более тщательно, чем обычных граждан. Это и у америкосов и в Европе-везде. Если вам это было не известно, то мне вас жаль. А вот учить их, как работать вам не стоит. Вы в этом деле не просто ноль, а величина отрицательная. И бегают и внедряют. А то, что происходят ошибки, так не ошибается только тот, кто ничего не делает. Например такие тролли, как здесь на форуме.

Per se

Сообщение №34Россия
спам
29 августа 2017 года
+7-1
Цитата: chemist
Вообще-то в любой стране мира высокопоставленных чиновников охраняют спецслужбы более тщательно, чем обычных граждан. Это и у америкосов и в Европе-везде. .

причем тут охрана чиновников..дядя ..очнитесь... вся страна знает где они живут и как живут,а дачу снять с дрона вообще не проблема...а кому надо и "ядрёну бомбу" закинет, но никому почему-то не надо...и взрывают почему-то обычных людей...на мысль то не наводит? не? или мозги на столько стары?

Отредактировано автором: 29 августа 2017 года

Сообщение №35Россия
спам
29 августа 2017 года
+7-1
Цитата: chemist
И бегают и внедряют.

если бы бегали и внедряли - результат был бы совсем другой...реально практически ничего не делается (заняты совсем не теми делами)...каким образом у террористов оказался тротил (напомнить взрыв в питере, а ранее в других городах?), когда производство его и компонентов строжайшим образом контролируется? а? почему 95%, если не больше, террактов в странах той же Европы совершается с применением машин, холодного и огнестрельного оружия, зажигательных смесей и тд..а не ВВ не задумывались??? та подумайте -причина изложена выше...и только у нас в стране терракт =взрыв в 90% ..разницу учуяли???

Отредактировано автором: 29 августа 2017 года

Сообщение №36Россия
спам
29 августа 2017 года
+1-8
Цитата: dron84
Цитата: chemist
Вообще-то в любой стране мира высокопоставленных чиновников охраняют спецслужбы более тщательно, чем обычных граждан. Это и у америкосов и в Европе-везде. .

причем тут охрана чиновников..дядя ..очнитесь... вся страна знает где они живут и как живут,а дачу снять с дрона вообще не проблема...а кому надо и "ядрёну бомбу" закинет, но никому почему-то не надо...и взрывают почему-то обычных людей...на мысль то не наводит? не? или мозги на столько стары?

:))) А вы попробуйте, если это так просто. :))) А дроны там не летают.Это вам гапон-навральный в уши на дул, а вы и поверили. И что это он там наснимал-еще вопрос. Там без ведома спецслужб муха не пролетит. Ни то что там какой-то летательный аппарат.

Per se

Сообщение №37Россия
спам
29 августа 2017 года
+6-1
Цитата: chemist
:))) А вы попробуйте, если это так просто. :))) А дроны там не летают.Это вам гапон-навральный в уши на дул, а вы и поверили. И что это он там наснимал-еще вопрос. Там без ведома спецслужб муха не пролетит. Ни то что там какой-то летательный аппарат.

я видел не мало видосов с дач, навальный конечно тоже присутствует...просто вы как поклонник режима императора ПУ дальше носа ничего не видите....и никакое ФСО с дронами пока сделать ничего не может - весь диапазон частот хрен заблокируешь...


Сообщение №38Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление в цитировании
спам
30 августа 2017 года
+5-1
из пяти сообщений, chemist, у вас в 4 оскорбления...так что задумайтесь, как вы относитесь к окружающим вас людям, не нужно ставить себя выше всех...

Сообщение №39Россия
спам
30 августа 2017 года
+1-3
Прикольные вы оппозиционеры, без оскорблений практически ни одной фразы произнести не можете, при этом возомнив себя единственными носителями истины и господами голубых кровей:
Цитата:
солнцеликий... пиплам... мозгов не хватает... передозировка... питун... недомерки... деградация... сказки для слабоумных детишек слабоумным... мышление довольно странное для нормального человека... вы бред несете... дядя очнитесь...или мозги на столько стары... поклонник режима императора ПУ дальше носа ничего не видите...

С чего то вдруг выступаете от имени народа:

Цитата:
народ скоро пухнуть с голоду начнет...у меня и многих здравомыслящих людей... объясните нам безграмотным и не думающим людям...

Да при этом еще и воспитываете ваших оппонентов:

Цитата:
chemist, у вас в 4 оскорбления

Никто и не спорит, что война это плохо... очень плохо... катастрофа для многих стран... многочисленные жертвы... гибель детей... БЕДА! Но что нужно делать, предложите? Слить страну и ее народ как это сделали в Ливии? Что делать с террористами? И дело здесь не в названии лодки...


Сообщение №40Россия
спам
30 августа 2017 года
+1-5
Цитата: Влад555

Да не обращайте на него внимания. Он же написал, что давно здесь тусуется. Но когда появились люди, способные внимательно читать их сообщения и имеют свою точку зрения на все то, что они пишут -их трясет. Здесь у них был такой междусобойчик и людей, которые умеют думать, они стараются заминусовать.

Per se
Отредактировано автором: 30 августа 2017 года

Сообщение №41Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: