Комментарии — Новгородские кафе и рестораны снова смогут продавать алкоголь в дни детских и молодёжных праздников
спам
01 сентября 2017 года
+60
Зашибись! Вот она российская действительность,закон что дышло..
Будем теперь 1 сентября пить горькую.
ПС. спасибо наследию Митина

Сообщение №1Россия
спам
01 сентября 2017 года
+90
Их там сам процесс принятия указов и законов забавляет? Или как иначе это понимать? Плюс час, минус час....

Сообщение №2Турция
спам
01 сентября 2017 года
+30
Я не знаю как вы, мне лень вчера тарится было, купил две банки девятки и пачку сигарет за 210р. После работы.

Сообщение №3Россия
спам
01 сентября 2017 года
+10
Перенесли бы на понед это все. Но у нас же для людейЖ

Сообщение №4Россия
спам
01 сентября 2017 года
+40
Да без разницы - приехал с рыбалки/6-7 кг рыбки/ ,почистил ,на пирог и уху на завтра ,жена с подпола бутылочку ирговки достала .Какой там день ,какие инновации по этому вопросу - сам себе хозяин .

Сообщение №5Россия
спам
01 сентября 2017 года
+10
Цитата: Потап
Да без разницы - приехал с рыбалки/6-7 кг рыбки/ ,почистил ,на пирог и уху на завтра ,жена с подпола бутылочку ирговки достала .Какой там день ,какие инновации по этому вопросу - сам себе хозяин .

Всё верно,сам себе режиссёр;)


Сообщение №6Россия
спам
01 сентября 2017 года
00
Еще надо начать как раньше продавать пиво с бочек ,наладить выпуск дешевой бормотухи и жизнь наладится

Сообщение №7Россия
спам
02 сентября 2017 года
+60
Фантазии на что-то бОльшее не хватает у депутатов: то ввести запрет, то отменить. За хорошую зарплату можно и потаскать кота за хвост. Уровень квалификации зашкаливает. Или кто-то очень хорошо коллективно занёс.

Сообщение №8Россия
спам
02 сентября 2017 года
+7-1
"Дети в школу собирались.
Мылись, брились, похмелялись".

Сообщение №9Россия
спам
02 сентября 2017 года
+40
Непонятно только одно - почему на отмену противоречащего федеральному законодательству нормативного акта требуется два месяца? Незаконные местные писульки должны отменяться моментально.
P.s. вовсе не защищаю торговлю бухлом. Фантазии наших местных законотворцев идут вразрез с федеральными законами не только в этой сфере.
Отредактировано автором: 02 сентября 2017 года

Сообщение №10Россия
спам
02 сентября 2017 года
+30
Это ОНИ так развлекаются - сегодня запретят, завтра разрешат, послезавтра опять запретят и так далее... ИМ ведь нужно хоть что-то делать..., зряплату ведь получают!

Сообщение №11Россия
спам
02 сентября 2017 года
00
Что они вола мучают, пусть уже сразу в школах ларьки открывают с бухлом, я так понимаю к этому же в итоге стремимся?

Сообщение №12Россия
спам
02 сентября 2017 года
00
Цитата: Foxy
Что они вола мучают, пусть уже сразу в школах ларьки открывают с бухлом, я так понимаю к этому же в итоге стремимся?

Ну вот сегодня в Ивушках напротив новой школы вывеску даже заменили на новую в пив-баре )) 100 м от школы.


Сообщение №13Россия
спам
06 сентября 2017 года
00

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: