Комментарии — Завтра в Великом Новгороде уберут мусор с берегов водоёмов
спам
04 сентября 2017 года
+50
Субботник решено провести во вторник - рабочий день...

Сообщение №1
спам
04 сентября 2017 года
+70
Цитата: Дмитрий31
Субботник решено провести во вторник - рабочий день...

Тем самым дискредитируют работников муниципальных служб. Типа, толку от них на работе мало.


Сообщение №2Россия
спам
04 сентября 2017 года
+7-1
С приходом капитализма в Россию слово "Субботник" нашим руководителям и прочим морочащим мозги господам надо забыть..

Сообщение №3Россия
спам
04 сентября 2017 года
+6-1
Цитата: Фили
Цитата: Дмитрий31
Субботник решено провести во вторник

дискредитируют работников муниципальных. толку от них на работе

Больше пользы было бы, еслиб на уборку кинули полицию. Тогда в рабочее время они бы вспомнили, что распитие на берегу - адм.правонарушение, нарушения надо пресекать. А муниципальные служащие едва ли гадят на берегах рек, так что дидактический эффект не будет достигнут

Отредактировано автором: 04 сентября 2017 года

Сообщение №4Россия
спам
04 сентября 2017 года
+80
В рабочее время это не субботник, а работа! Субботник-это когда в свободное от работы время!)))

Сообщение №5Россия
спам
04 сентября 2017 года
+130
Цитата: котяра
В рабочее время не субботник! Субботник - в свободное от работы время!

чтобы терминологическая путаница не смущала умы, можно мероприятие вместо субботник назвать "помощь слаборазвитым в умственном отношении куроподобным существам, срущим под себя, неспособным со своим мусором дойти до мусорного контейнера". Тогда оно будет оцениваться по существу.

Отредактировано автором: 04 сентября 2017 года

Сообщение №6Россия
спам
04 сентября 2017 года
+60
"Великий Новгород присоединится к общероссийской акции «Вода России» и всероссийскому экологическому субботнику «Зелёная Россия»."
Не нужны громкие фразы о чистоте и акции...
Какой смысл призывать к чистоте , если окурки , банки , пакеты и даже битые мониторы постоянно вижу по пути на работу у ж/д, например ?
Какой смысл призывать к порядку, если на клумбе у дома регулярно утром видны остатки ночной жизнедеятельности в виде окурков, банок, бутылок и резинок ?? Регулярно !!!
Они мстят дворнику или цветам ?? Или они патологически не переносят отсутствие мусора и грязи ??

Весь город превратился в большую свалку, к сожалению... Что с этим делать ?....не знаю.
Как не знает, видимо, и мэр, и прочая и прочая...
"завтра" вы уберете мусор, а вечером он появится снова

Добро пожаловать на жизнь на свалке !??
Отредактировано автором: 04 сентября 2017 года

Сообщение №7Россия
спам
04 сентября 2017 года
+80
Цитата: Bezobrazie
Весь город превратился в большую свалку, Что с этим делать ? не знаю. "завтра" вы уберете мусор, а вечером он появится снова

Очень просто: каждый человек может проводить субботник без всяких акций в своём дворе, или на берегу ежедневно. Курицы насрут, а мы снова уберём. Курицы не могут не срать, а люди не могут жить в дерьме. Кто победит - люди или курицы ?

Отредактировано автором: 04 сентября 2017 года

Сообщение №8Россия
спам
04 сентября 2017 года
+10
Цитата: Karl Marx
Цитата: Bezobrazie
Весь город превратился в большую свалку, Что с этим делать ? не знаю. "завтра" вы уберете мусор, а вечером он появится снова

Очень просто: каждый человек может проводить субботник без всяких акций в своём дворе, или на берегу ежедневно. Курицы насрут, а мы снова уберём. Курицы не могут не срать, а люди не могут жить в дерьме. Кто победит - люди или курицы ?

Что бы не убирать, нужно просто не срать. только вот как это объяснить срущим?


Сообщение №9Россия
спам
04 сентября 2017 года
+40
Цитата: kyhta
Цитата: Karl Marx
Цитата: Bezobrazie
город превратился в свалку, Что с этим делать ? "завтра" вы уберете мусор, а вечером он появится снова

Очень просто: каждый человек может проводить субботник без всяких акций в своём дворе, или на берегу ежедневно. Курицы насрут, а мы снова уберём. Курицы не могут не срать, а люди не могут жить в дерьме.

Чтобы не убирать, нужно не срать. как это объяснить срущим?

Никак. Вы же не пытаетесь деревенским курам это объяснить. Просто убираете, т.к. курам нечем Вас понять - Бог их создал без мозгов.

Отредактировано автором: 04 сентября 2017 года

Сообщение №10Россия
спам
04 сентября 2017 года
+10
Цитата: Karl Marx
Цитата: kyhta
Цитата: Karl Marx
Цитата: Bezobrazie

Дык с курами все проще, их в специальной резервации держат, курятником называется, чтобы не гадили там где люди ходят.


Сообщение №11Россия
спам
04 сентября 2017 года
+20
Цитата: tel2408
Цитата: Karl Marx
Цитата: kyhta
Цитата: Karl Marx
Цитата: Bezobrazie
город превратился в свалку, Что с этим делать ? вы уберете мусор, а вечером он появится снова

каждый человек может проводить субботник без всяких акций в своём дворе, или на берегу ежедневно. Курицы насрут, а мы снова уберём.

Чтобы не убирать, нужно не срать. как это объяснить срущим?

Никак. Вы же не пытаетесь деревенским курам это объяснить. Просто убираете, т.к. курам нечем Вас понять

с курами проще, их в резервации держат, чтобы не гадили где люди ходят.

кто сказал что дрессировка кур лёгкое дело? но вода камень точит. И будьте снисходительны к человекоподобным курам - бог и так лишил их мозгов, а людей одарил

Отредактировано автором: 04 сентября 2017 года

Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: