Комментарии — Количество считающих себя бедными россиян во втором квартале сократилось
спам
05 сентября 2017 года
+200
Вы Путину это для "эеленой папочки " пишите ! Живет народ , как в Зимбаве , за исключением воров и приближенных..

Сообщение №1Россия
спам
05 сентября 2017 года
+20-1
Цитата: login71221
Вы Путину это для "эеленой папочки " пишите ! Живет народ , как в Зимбаве , за исключением воров и приближенных..

Може просто померли?

mks-nov.ru - Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров любой сложности.

Сообщение №2Россия
спам
05 сентября 2017 года
+15-4
Цитата:
Во втором квартале 2017 года количество жителей России, считающих себя бедными, сократилось до 29% с 33%...

Они стали считать себя нищими.

Per se

Сообщение №3Россия
спам
05 сентября 2017 года
+150
Это уже предвыборная кампания "март 2018" ?
Повторяем мантру: мы счастливы и богаты, мы счастливы и богаты, мы счастливы и богаты...

Сообщение №4Россия
спам
05 сентября 2017 года
+19-2
Свеженькие утренние анекдоты на Novgorod.ru ))
Боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. Преображенский. Собачье сердце.
Отредактировано автором: 05 сентября 2017 года

Сообщение №5Россия
спам
05 сентября 2017 года
+16-3
Цитата: Black Colt
Свеженькие утренние анекдоты на Novgorod.ru ))
Боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. Преображенский. Собачье сердце.

Ну как бы отзвук из советских "В 1985 г. средняя советская семья из условных 3,5 человек при средней зарплате своих работников 190 руб. за вычетом 47 рублей на налоги и сборы, за вычетом отложенных 39 руб., тратила на жизнь 414,5 руб.

Чтобы сегодня иметь подобный уровень жизни современная российская семья должна потратить в месяц 111 468 руб. Разумеется, средняя российская семья столько не тратит, поэтому она вынуждена покупать пищевые суррогаты, дешевую одежду и обувь, экономить на лечении и отдыхе.

Таким образом, мы можем вычислить курс советского рубля относительно семейных расходов. Один рубль 1985 года – это 269 рублей 2016 г.

Мы можем также понять, что такое 190 рублей советской зарплаты 1985 г. Сегодня это зарплата 51 110 руб. Молодежи только еще следует объяснить, что в 1985 г. работу за 190 руб. можно было найти крайне легко, также как работу, скажем рублей за 250. А вот сегодня работу за 51 тысячу рублей… кхм."


Сообщение №6Россия
спам
05 сентября 2017 года
+110
Умнее такого опроса нельзя придумать .Как реагировать простому человеку на такой вопрос ? Мы не привыкли все давать на показ .Но что хотела сказать эта статья ? Что у нас все хорошо что- ли .Идиотство какое - то .

Сообщение №7Россия
спам
05 сентября 2017 года
+12-1
Цитата: mikael2smv
Умнее такого опроса нельзя придумать .Как реагировать простому человеку на такой вопрос ?

а где этот опрос проводили - я не в курсе, опять что ли все пропустил)))? откуда эти проценты?...опять кремль приписками и пропагандой занимается


Сообщение №8Россия
спам
05 сентября 2017 года
+160
Чем ближе " выборы" Путина, тем мы богаче и духовнее.

Сообщение №9Россия
спам
05 сентября 2017 года
+140
Новость, конечно, шокирует своей наглой ложью. Что только не делается, чтобы обелить нынешнее ворьё во власти.

Сообщение №10Россия
спам
05 сентября 2017 года
+80
Чубайс скоро для народа НАНОПИЩУ вместо ваучеров раздаст ! Всем хватит !

Сообщение №11Россия
спам
05 сентября 2017 года
+12-1
Цитата: dron84
а где этот опрос проводили ?

Как обычно, в Кремле. Часть барыг думских перестала считать себя нищими. Видать хороший год был.


Сообщение №12Россия
спам
05 сентября 2017 года
+80
манипуляция .. главное чтоб цифры плясали, как были все нищие так и остались

Сообщение №13
спам
05 сентября 2017 года
0-10
Цитата: dron84
Цитата: mikael2smv
Умнее такого опроса нельзя придумать .Как реагировать простому человеку на такой вопрос ?

а где этот опрос проводили - я не в курсе, опять что ли все пропустил)))? откуда эти проценты?...опять кремль приписками и пропагандой занимается

обычно опросы на улицах, кстати не так много желающих отвечать, набегаешься и напросишься, притом крайне низкая оплата, я от этой подработки отказалась, иногда бывают поквартирные, мне несколько раз звонили


Сообщение №14Россия
спам
05 сентября 2017 года
+5-1
Видимо, это те самые еретики, которые еще и против войны в Сирии.
Они же проголосуют за альтенативных кандидатов, поделив голоса на каждого.
Все типично.
Нелепый сценарий, в который мы должны поверить по формуле "чем циничнее ложь, тем больше в нее верят".

Сообщение №15Россия
Комментарий удален модератором. Причина: призыв к насилию
спам
05 сентября 2017 года
+40
Цитата: tatka
обычно опросы на улицах, кстати не так много желающих отвечать, набегаешься и напросишься, притом крайне низкая оплата, я от этой подработки отказалась, иногда бывают поквартирные, мне несколько раз звонили

мне почему то опросы на улицах только о качестве табачной продукции попадаются)и у меня нет желания отвечать на них, ибо я некурящий)))) ...а поквартирным обходом нынче занимаются немитинские агитаторы... других опросов не видел - телек не смотрю, газет не читаю))))))))))


Сообщение №16Россия
спам
05 сентября 2017 года
+30
Цитата: kar
Повторяем мантру: мы счастливы и богаты, мы счастливы и богаты, мы счастливы и богаты...

« Сколько ни говори «халва» — во рту сладко не станет. » (Азербайджанская пословица)


Сообщение №17Россия
спам
05 сентября 2017 года
0-4
Цитата: dron84
Цитата: tatka
обычно опросы на улицах, кстати не так много желающих отвечать, набегаешься и напросишься, притом крайне низкая оплата, я от этой подработки отказалась, иногда бывают поквартирные, мне несколько раз звонили

мне почему то опросы на улицах только о качестве табачной продукции попадаются)и у меня нет желания отвечать на них, ибо я некурящий)))) ...а поквартирным обходом нынче занимаются немитинские агитаторы... других опросов не видел - телек не смотрю, газет не читаю))))))))))

практически в опросе на любую тему, последний пункт, как вы оцениваете своё материальное положение, и действительно, очень не многие выбирают вариант ответа, что материальное положение крайне неудовлетворительное


Сообщение №18Россия
спам
05 сентября 2017 года
0-5
Цитата: Потап
Цитата: Black Colt
Свеженькие утренние анекдоты на Novgorod.ru ))

Цитата:
Молодежи только еще следует объяснить, что в 1985 г. работу за 190 руб. можно было найти крайне легко, также как работу, скажем рублей за 250.

ну не скажите..легко найти, зарплата инженера 130 руб, моя мама ветврач получала те же самые 130, методист 110...


Сообщение №19Россия
спам
06 сентября 2017 года
+30
Цитата: tatka
Цитата: Потап
Цитата: Black Colt
Свеженькие утренние анекдоты на Novgorod.ru ))

Ну да ,у самого оклад был 140 ,плюс премия 40-50 руб ,а в конце года 5-8 окладов ,жена в то время уже второго родила и проблем с финансами в семье не было . Ну а роботяги в легкую до 300 и выше получали .


Сообщение №20Россия
Комментарий удален автором.

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: