Комментарии — Транспортный налог на автомобили могут заменить экологическим
спам
08 сентября 2017 года
+3-1
ага, такая же замена как транспортный заменили акцизами? да мы согласны так то, какая разница три налога или четыре облагают машину? транспортный, акциз, страховка (скрытая форма), экологический, а давайте еще введем по результатам годового пробега за каждый метр по рублю!

Сообщение №1Россия
спам
08 сентября 2017 года
+70
Я правильно понимаю, что владельцам ведёрок платить придётся больше, а владельцам BMW i8 - меньше? Вот вам и дифференцированные налоги))

Сообщение №2Россия
спам
08 сентября 2017 года
+20
Смотрим проще - покупай новый или плати больше ,но та же "беха" или "тойка" с маздой 80-90 годов выпуска практически не убиваемы ,в отличии от 2000 и позже - сыпятся /говорят ресурсы на детали и узлы снижены для обеспечения работой сервисных центров и заводов по выпуску одноразовых двигателей/. Зять купил опелька 2015 году - кончил ездить в сервис /цены !/- находит где дешевле /в разы/. Зато типа экология !

Сообщение №3Россия
спам
08 сентября 2017 года
+7-4
Скорее добавят к транспортному экологический. Вот у меня вопрос. С учетом страховки, бензина, ремонтов, налогов.... Уже давно понятно, что стоимость владения машиной ( даже без учета ее стоимости при покупке ) явно превышает уровень адекватности. Скажите жители нищебродии, нужна ли Вам машина, которая "ест" больше чем Вы сами?
mks-nov.ru - Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров любой сложности.

Сообщение №4Россия
спам
08 сентября 2017 года
+10
Цитата: Спойлер
Скорее добавят к транспортному экологический. Вот у меня вопрос. С учетом страховки, бензина, ремонтов, налогов.... Уже давно понятно, что стоимость владения машиной ( даже без учета ее стоимости при покупке ) явно превышает уровень адекватности. Скажите жители нищебродии, нужна ли Вам машина, которая "ест" больше чем Вы сами?

Пока не объедает - покупаю бензин по 25 руб ,езжу не много :10-15 тыс км в год ,налог не плачу - льгота .


Сообщение №5Россия
спам
08 сентября 2017 года
+3-1
Цитата: Потап
Цитата: Спойлер
Скорее добавят к транспортному экологический. Вот у меня вопрос. С учетом страховки, бензина, ремонтов, налогов.... Уже давно понятно, что стоимость владения машиной ( даже без учета ее стоимости при покупке ) явно превышает уровень адекватности. Скажите жители нищебродии, нужна ли Вам машина, которая "ест" больше чем Вы сами?

Пока не объедает - покупаю бензин по 25 руб ,езжу не много :10-15 тыс км в год ,налог не плачу - льгота .

Это в какой стране? Если в РФ то где такое бенз можно купить? ( можно в личку) :)

mks-nov.ru - Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров любой сложности.
Отредактировано автором: 08 сентября 2017 года

Сообщение №6Россия
спам
08 сентября 2017 года
+40
Цитата: СВ_ГРУ
ага, такая же замена как транспортный заменили акцизами? да мы согласны так то, какая разница три налога или четыре облагают машину? транспортный, акциз, страховка (скрытая форма), экологический, а давайте еще введем по результатам годового пробега за каждый метр по рублю!

Ну зачем же ротенбергам идейки подкидывать... Хотите "платон" для частников ?


Сообщение №7Россия
спам
08 сентября 2017 года
+10
Цитата: Спойлер
Цитата: Потап
Цитата: Спойлер
Скорее добавят к транспортному экологический. Вот у меня вопрос. С учетом страховки, бензина, ремонтов, налогов.... Уже давно понятно, что стоимость владения машиной ( даже без учета ее стоимости при покупке ) явно превышает уровень адекватности. Скажите жители нищебродии, нужна ли Вам машина, которая "ест" больше чем Вы сами?

Пока не объедает - покупаю бензин по 25 руб ,езжу не много :10-15 тыс км в год ,налог не плачу - льгота .

Это в какой стране? Если в РФ то где такое бенз можно купить? ( можно в личку)

В РФ ,у нас в городе - ищите и обрящите/там то же варианты/.


Сообщение №8Россия
спам
08 сентября 2017 года
+80
Вырученные от экологического налога средства планируют вложить в Фонд борьбы с асфальтом.

Сообщение №9Россия
спам
08 сентября 2017 года
+30
В Москве и СПб парк автомобилей намного свежее, чем в регионах. Экологический класс у них выше. Значит, и так не бедствующие жители столиц будут платить меньше, а провинциалы больше. Да и в целом налоговые поступления в бюджет должны увеличиться, иначе зачем вообще затевать реформу. Нормальная логика чиновников из Москвы.

Сообщение №10Россия
спам
08 сентября 2017 года
+50
Очередная чушь собачья. Уж не знают, чем бы ещё население обложить. А оно, кроме матюгов, ничем обложить не может. Предлагали же в цену бензина налог включить - разумно, сколько ездишь, столько и платишь за амортизацию дорог. Но видно испугались, что короли бензоколонок разворуют, и до бюджета не дойдут денюшки.

Сообщение №11Россия
спам
08 сентября 2017 года
+40
Цитата: Потап
Цитата: Спойлер
нужна ли Вам машина, которая "ест" больше чем Вы сами?

покупаю бензин по 25 руб, налог не плачу - льгота

Скупка краденого - это, строго говоря, правонарушение, а иметь ли льготу выбирает не автовладелец. Так что Ваш лайфхак подойдёт только "правоохранителям" - но пока их меньше половины населения

Отредактировано автором: 08 сентября 2017 года

Сообщение №12Россия
спам
08 сентября 2017 года
+10
Вырученные от налога средства планируют вложить в Фонд борьбы с асфальтом.

дОбыча асфальта финансируется из бюджетов, этой отрасли Едро-экономики фонд не нужОн.

Отредактировано автором: 08 сентября 2017 года

Сообщение №13Россия
спам
08 сентября 2017 года
+20
Цитата: Karl Marx
Цитата: Потап
Цитата: Спойлер
нужна ли Вам машина, которая "ест" больше чем Вы сами?

покупаю бензин по 25 руб, налог не плачу - льгота

Скупка краденого - это, строго говоря, правонарушение, а иметь ли льготу выбирает не автовладелец. Так что Ваш лайфхак подойдёт только "правоохранителям" - но пока их меньше половины населения

Отнюдь - не краденный ,нормальный по отпускной цене . Но не на бензоколонке .


Сообщение №14Россия
спам
08 сентября 2017 года
+50
Транспортный налог нужно заменить дорожным, как было раньше. Чтобы налог шёл на ремонт и содержание дорог.

Сообщение №15Россия
спам
08 сентября 2017 года
+8-2
Цитата: djoker
Транспортный налог нужно заменить дорожным, как было раньше. Чтобы налог шёл на ремонт и содержание дорог.

Ага заменят и сразу пойдет на дороги налог :)))) ПРямо слеза скатилась умиления по щеке.

mks-nov.ru - Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров любой сложности.

Сообщение №16Россия
спам
11 сентября 2017 года
00
Чему удивляетесь? Скоро налог на обувь введут, и это ни разу не шутка...

Сообщение №17Соединенные Штаты, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: