Комментарии — По предварительным итогам голосования лидирует Андрей Никитин
спам
10 сентября 2017 года
+10-1
Цитата:
Единоросс идёт с большим отрывом

Собственно, в чём новость?


Сообщение №1Соединенное Королевство
спам
10 сентября 2017 года
+50
еще бы в дохлых районах да не проголосовали за власть

Сообщение №2Румыния
спам
10 сентября 2017 года
+3-9
Да вы что?прям молния!!!Очень удивило бы...если бы лидировала черепанова))))

Сообщение №3Россия
спам
10 сентября 2017 года
+5-1
Исчислено.взвешено. отмеряно. В администрации известно кого. А мы глотать только будем. Забыли как предки с неугодными поступали

Сообщение №4Грузия
спам
10 сентября 2017 года
+2-6
Цитата: ole
Исчислено.взвешено. отмеряно. В администрации известно кого. А мы глотать только будем. Забыли как предки с неугодными поступали

Предки сначала выгнали Невского, а потом ныли, что бы он их защитил)))


Сообщение №5Россия
спам
10 сентября 2017 года
+5-3
Цитата:
По предварительным итогам голосования лидирует Андрей Никитин

Было бы удивительно, если было бы иначе. Его же сам Великий Пу назначил...


Сообщение №6Россия
спам
10 сентября 2017 года
+4-8
Цитата: Astra
Цитата:
По предварительным итогам голосования лидирует Андрей Никитин

Было бы удивительно, если было бы иначе. Его же сам Великий Пу назначил...

А вы наверное и за великого ПУ не ходили голосовать? или съели бюллетень?


Сообщение №7Россия
спам
10 сентября 2017 года
+5-1
Голосовала проти Никитина. И все друзья, соседи, знакомые- тоже против. А результат? Прямо чудеса! Чудеса изворотливости, хитрости и подлости.

Сообщение №8Россия
спам
11 сентября 2017 года
+8-1
Никитин себе сам подобрал удобных кандидатов для большого отрыва, но это не главное.
Главное , разумеется, явка, а Боровичи и Новгород показали Никитину дулю, судя, по явке.
На моем участке на 15 часов было 10% проголосовавших, так что о легитимности трудно говорить, особенно учитывая треш в Старой Руссе.

Сообщение №9Россия
спам
11 сентября 2017 года
+2-5
Голосовала проти Никитина. И все друзья, соседи, знакомые- тоже против. А результат? Прямо чудеса! Чудеса изворотливости, хитрости и подлости.

без чудес, по данным экзитпола большинство голосуют за Никитина


Сообщение №10Россия
спам
11 сентября 2017 года
+80
Цитата: РАТМИР
еще бы в дохлых районах да не проголосовали за власть

А мы не знаем как там голосовали, если там наблюдателей не было. В Старой Руссе вон бегают по надомным голосованиям, начхав на закон.
Впрочем, учитывая "бешеный успех" в умирающих районах и провал в административном центре по явке, Андрею Никитину неплохо бы в Волотовском или Поддорском районе здание администрации устроить и там обосноваться.


Сообщение №11Россия
спам
11 сентября 2017 года
+70
Вообще неважно какие у него тут проценты на фоне явки, а она по предварительным данным 27%.
Это, таки, просто позор какой-то и легитимности тут говорить нечего.
Я уж не говорю про бесперебойно работающие на Никитина госСМИ и неконкурентный сценарий выборов. Сам собственноручно все сделал, чтоб на федеральном уровне уже сейчас признали Новгородскую область по итогам выборов аутсайдером.
С такой явкой, особенно в Новгороде и Боровичах, можно спокойно спрашивать: "а кто вы вообще такой , Андрей Сергеевич? может давай до свидания?"

Сообщение №12Россия
спам
11 сентября 2017 года
+30
Цитата: Ksenia Sergeeva
С такой явкой, особенно в Новгороде и Боровичах, можно спокойно спрашивать: "а кто вы вообще такой , Андрей Сергеевич? может давай до свидания?"

Ксения, может вы уточните явку на предыдущих губернаторских выборах? Ну и мэрских заодно.


Сообщение №13Россия
спам
11 сентября 2017 года
+10
Цитата: mike
Цитата: Ksenia Sergeeva
С такой явкой, особенно в Новгороде и Боровичах, можно спокойно спрашивать: "а кто вы вообще такой , Андрей Сергеевич? может давай до свидания?"

Ксения, может вы уточните явку на предыдущих губернаторских выборах? Ну и мэрских заодно.

на мэрских примерно такая же и была , на прошлых губернаторских выше, конечно.


Сообщение №14Россия
спам
11 сентября 2017 года
+20
Цитата: kyhta
Цитата: ole
Исчислено.взвешено. отмеряно. В администрации известно кого. А мы глотать только будем. Забыли как предки с неугодными поступали

Предки сначала выгнали Невского, а потом ныли, что бы он их защитил)))

Выгнали - да, позвали назад - тоже да, а вот ныли от всего этого далеко не они ;)

Отредактировано автором: 11 сентября 2017 года

Сообщение №15Россия
спам
11 сентября 2017 года
+30
Концерт окончен, можно расходиться =)

Сообщение №16Соединенные Штаты, Россия
спам
11 сентября 2017 года
+30
Голосовала проти Никитина. И все друзья, соседи, знакомые- тоже против. А результат? Прямо чудеса! Чудеса изворотливости, хитрости и подлости.

АНАЛОГИЧНО!

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №17Россия
спам
11 сентября 2017 года
+30
ТЕПЕРЬ ДАЖЕ Я НИ НА ОДНИ. ВЫБОРЫ НИ-НИ! ИХ МОЖНО ВООБЩЕ ОТМЕНИТЬ!

Гениальные слова Высоцкого В.С. про нашу действительность:



А люди всё роптали и роптали,
А люди справедливости хотят:
"Мы в очереди первыми стояли,
А те, кто сзади нас, уже едят!"

Им объяснили, чтобы не ругаться:
"Мы просим вас, уйдите, дорогие!
Те, кто едят, — ведь это иностранцы,
А вы, прошу прощенья, кто такие?"

А люди всё кричали и кричали,
А люди справедливости хотят:
"Ну как же так?! Мы в очереди первыми стояли,
А те, кто сзади нас, уже едят!"

Но снова объяснил администратор:
"Я вас прошу, уйдите, дорогие!
Те, кто едят, — ведь это ж делегаты,
А вы, прошу прощенья, кто такие?"
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 11 сентября 2017 года

Сообщение №18Россия
спам
11 сентября 2017 года
+7-1
Я конечно не за Никитина, но... Никитин 70% почти, за ним 16%, то, что я, вы, соседи и друзья против - не значит что половину бюллетеней подменили, не думаю, что это реально сделать незаметно, может 10, ну 15%, но не такими же объемами это делали. слишком масштабно чтоб все осталось в тайне. Боюсь все же есть разница между интернетом и населением города.
ТВ делает свое дело качественно, нам бы такое качество в экономике...
В любом случае, всем хорошей рабочей недели =)
Отредактировано автором: 11 сентября 2017 года

Сообщение №19Россия
спам
11 сентября 2017 года
+20

Сообщение №20Россия
спам
11 сентября 2017 года
+1-1
Кончно, учитывая явку, врио нелегитимен. Даже если взять официальные цифры, которые нарисовал избирком, за врио высказалось меньшинство граждан Новгородчины.

Значит это меньшинство более активно оказалось чем большинство.
На счет нарисованных цифр уже сказал, если бы все цифры рисовали бы на выборах у нас давно б снесли этот избирком.

Отредактировано автором: 11 сентября 2017 года

Сообщение №21Россия
спам
11 сентября 2017 года
+20
В целом результат понятен. Выборы, кроме партии власти, никому по большому счёту были не нужны. врио и статисты. Даже протестного голосования не вышло. Мало, мало работают с населением. Те кто за власть - они и без подсказок проголосовали, а те кто сомневался - игнорировали выборы. Вот борьбу за их голоса все и проиграли. а их было более двух третей.
Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №22Россия
спам
11 сентября 2017 года
+30
Теперь деду в сенаторы. Будет за отчётность (рост прироста) в кремль отвечать.

Сообщение №23Россия
спам
11 сентября 2017 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva

А что же вы за "легитимного" мэра так бьётесь-то?
http://velikiynovgorod.ru/news/politic/yuriy_bobry...

Отредактировано автором: 11 сентября 2017 года

Сообщение №24Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: